Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:41:17 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 18.10.20 - Концерт группы DIE KRUPPS - ОТМЕНЯЕТСЯ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 18.10.20 - Концерт группы DIE KRUPPS - ОТМЕНЯЕТСЯ
Концерт DIE KRUPPS в Москве отменен!

К нашему огромному сожалению, в текущей ситуации, когда границы по-прежнему на замке, и нет никакой определенности по возобновлению международного авиасообщения на ближайшее время, мы вынуждены отменить российские концерты DIE KRUPPS.

Группа планирует отправиться в тур в ноябре 2021 года. При благоприятном стечении обстоятельств, вероятно, мы снова сможем вернуться к обсуждению возможности российских концертов DIE KRUPPS позднее. Для возврата денег за купленные билеты обращайтесь по месту их приобретения.



Russian Synth Community
представляет:

18 октября 2020 года
Клуб "Театръ", г. Москва

DIE KRUPPS (industrial-metal, EBM, Германия)




Одна из главных групп немецкой индустриальной сцены, создатели стилей industrial-metal и NDH – великие DIE KRUPPS представят в Москве новый альбом «Vision 2020 Vision» и свои лучшие хиты!

В сорокалетней истории Die Krupps есть все: радикальные эксперименты с звуком, изобретение сразу нескольких музыкальных стилей, путь из глубочайшего андеграунда к первым местам в музыкальных чартах, бесчисленное количество концертов и коллабораций, среди которых записи с индустриальщиками Nitzer Ebb, хардкорщиками Biohazard, хэви-метал-дивой Doro, трэшерами Accusser и новыми мрачными Dernière Volonté, проект с участниками Fear Factory и Leaether Strip, управление собственным метал-лейблом.

В 1981 Die Krupps выпустили свою первую пластинку под названием «Stahlwerksynfonie» (Металлургическая симфония), запись была сделана при помощи дрелей, металлоконструкций, синтезаторов и саксофона и представляла собой полчаса безжизненной насквозь промышленной музыки. Релиз был отмечен авторитетным изданием «New Musical Express» как альбом недели. После этого музыканты продолжили экспериментировать, но уже в более традиционном песенном формате – сначала играли synthpop и предопределили звучание EBM до появления самого этого термина, а спустя годы стали первопроходцами стиля industrial-metal и задали стандарты для направления NDH, которые до сих пор с успехом эксплуатируют группы Rammstein, OOMPH! и множество других немецких артистов. Одними из первых они привнесли металлические гитары в индастриал, а в начале девяностых ошарашили всех, выпустив сборник своих версий хитов Metallica, который, наоборот, был записан без единого живого инструмента при помощи только синтезаторов и драм-машин.

С годами Die Krupps не сдали своих позиций и остаются связующим звеном между электронной, рок- и метал-сценой. По-прежнему не причисляя себя к какому-то одному из существующих жанров, бессменный лидер группы Юрген Энглер называет свою музыку просто «metal machine music». На рубеже десятилетий группа представила свой новый альбом «Vision 2020 Vision» – в этих песнях все так же много стальной твердости, рабочего пота, мускульной и механической силы, тяжелых гитар, электроники и острой лирики, которая говорит об основных проблемах современного мира.

18 октября DIE KRUPPS представят в Москве новые песни и бессмертную классику. Концерт, который рекомендуется к посещению всем, кто готов испытать мощь немецкой индустриальной машины, а также хочет услышать, как вживую звучит соло на ударной установке, собранной из стальных труб!












Событие в социальных сетях:
https://vk.com/diekruppsmsc
https://www.facebook.com/events/1821414397991518/

Стоимость билетов на концерт впредварительной продаже:
Танцпартер от 2000 руб.
VIP от 3000 руб.


ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе RussianSynthCommunity – http://WWW.MUZZBILET.RU

VIP билеты доступны только на http://www.muzzbilet.ru

Предварительная продажа билетов:*
- в интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/, http://popmarket.ru/;

в рок-магазинах:
- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
- "У дяди Бори" (метро Кузнецкий мост, Ул. Рождественка д.6/9).
- "MAXIMUM VINYL" - в 3-х минутах ходьбы от метро "Бауманская" по адресу: улица Ольховская 14/5, ежедневно с 14:00 до 21:00.

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


27 янв Пн, 2020 21:16:28 pm 26
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3