Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 2:48:16 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 02.12.17 - XV MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL - Клуб Театръ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 02.12.17 - XV MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL - Клуб Театръ
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

“XV MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL”

2 декабря 2017
Москва, клуб «Театръ» (ул. Барклая д. 6 стр. 2 )

HOCICO
(dark-electro, Мексика)

SOLITARY EXPERIMENTS
(ebm / futurepop, Германия)

T.O.Y.
(synthpop, Германия)

THE FROZEN AUTUMN
(darkwave, Италия )


SUFFOCATING MINDS
(synthpop, Бельгия)

UNITY ONE
(futurepop, Россия)

ManOk
(darkwave / synthpop, Украина)

STRONG PRODUCT
(ebm, Россия)




Пятнадцатый международный фестиваль альтернативной электронной музыки SYNTHETIC SNOW пройдет 2 декабря в московском клубе «Театръ»!

Фестиваль SYNTHETIC SNOW – ежегодная традиция, которая давно выросла в нечто большее, чем просто концерт с участием главных зарубежных хэдлайнеров и новых перспективных артистов темной сцены. В первую очередь, это настоящий праздник для всех поклонников синти-попа, электронного индастриала и смежных жанров из России и ближнего и дальнего зарубежья – всегда с трепетом ожидаемая встреча друзей, которых когда-то объединила музыка.

Как всегда – море позитива, только самый одушевленный электронный звук и синтез реальных эмоций! Только один вечер и только одна ночь в году, когда столицу вновь накроет SYNTHETIC SNOW!

Остроты и огненного жара в московскую зиму принесут мексиканские дарк-электро-монстры – HOCICO, на XV Moscow Synthetic Snow группа выступит в формате трио с живым барабанщиком и специальной программой best of!

Они выросли в жаркой Мексике – царстве нищеты и криминала. Им очень не нравилось то, что происходит вокруг, но они нашли выход своему недовольству и ненависти в экстремальной электронной музыке. Попав под влияние групп вроде Skinny Puppy и FLA, индустриального метала и панк-хардкора два латиноамериканских подростка принялись осваивать синтезаторы и вокальные обработки, а позже изменили свои имена на анаграммы – Erk Aicrag и Racso Agroyam – и объединились в музыкальный проект под названием HOCICO. Им удалось невозможное – их не только услышали за пределами Латинской Америки, более того, они прогремели на весь мир! 

В этом году группа выпустила ретроспективную компиляцию «The Spell Of The Spider», в которую вошли лучшие песни за всю историю проекта, редкие треки и потенциальный новый хит «I Abomination»!
2 декабря на Synthetic Snow на нас обрушится фирменный микс из индустриальных шумов и треска радиопомех, скоростных техноидных ритмов и обжигающего шквала кибернетического звука, в котором легко расслышать эхо первобытных индейских ритуалов и шаманской перкуссии! На фестивальной сцене дуэт выступит в расширенном составе с живым барабанщиком и… ВИОЛОНЧЕЛИСТОМ!


Немецкий электронный проект SOLITARY EXPERIMENTS выпустил свой первый альбом еще в середине девяностых и за прошедшее время проделал путь от мрачного EBM до энергичных futurepop-композиций. Фирменный черно-красный имидж музыкантов, механические структуры треков, маршевый бит, цепкие синтезаторные мелодии, торжественные припевы, комбинация искаженного и чистого вокалов, почти готическая меланхолия и агрессия близкая dark-electro безотказно работают на клубных танцполах и крупных фестивальных площадках! С момента первого и единственного выступления Solitary Experiments в Москве прошло семь лет, и все это время музыканты мечтали о том, чтобы снова посетить с концертом в нашу страну. В этом году это, наконец-то, стало возможным! Группа полна оптимизма и надеется на теплый прием российских поклонников. Пришло время достать из шкафа красные рубашки и черные галстуки и отправиться на индустриальную дискотеку!


Немецкая группа T.O.Y. появилась в начале девяностых под названием Evil’s Toy, с которым исполняла суровый электронный индастриал. Со временем стилистика группы все больше кренилась в сторону мелодичной танцевальной электроники, и в итоге ее название было сокращено до аббревиатуры T.O.Y (Trademark Of Youth). Результатом этой перезагрузки стал альбом T.O.Y. «Space Radio», который был выпущен лейблом «BMG» в 2001 году и продемонстрировал совершенно новое для стиля синти-поп звучание – эта была не просто очередная попытка почить на лаврах групп восьмидесятых – привычная электронная романтика окрасилась в яркие тона и зазвучала в духе нового тысячелетия. Насыщенные аранжировки, клубный саунд и красивые синтезаторные наслоения заставляли поверить, что именно так и должна звучать поп-музыка будущего на волнах межгалактического радио. Упругое футуристическое звучание с мечтательным вокалом, подкрепленное на концертах живыми ударными, в дальнейшем стало визитной карточкой немецкого синти-трио. 
В этом году случилось то, на что многие уже и не надеялись, после более чем десятилетнего перерыва T.O.Y., наконец-то, выпустили долгожданный новый альбом «Pain is Love», который получил хорошие отзывы и был с восторгом принят поклонниками.


THE FROZEN AUTUMN – секретное достояние мировой сокровищницы darkwave. Проект был образован в 1993 году в Италии под влиянием европейской cold-wave сцены и ранних релизов лейбла «4AD» и с тех пор не отклоняется от однажды выбранного курса. Верность жанровым традициям соблюдается во всем: высокие прически и черные одежды в стиле новых романтиков восьмидесятых, задумчивые вокалы и томные синтезаторы, которые разливаются океаном меланхолии и зовут за собой на
прогулку по осеннему парку среди замшелых склепов и развалин старой усадьбы с заколоченными окнами. Краткая история THE FROZEN AUTUMN – пять полноформатных альбомов, работа над coldwave проектом Static Movement, сотрудничество и дружба с музыкантами Decoded Feedback и Clan of Xymox, выступления на тематических фестивалях по всему миру и стопроцентный культовый статус. На ноябрь этого года запланирован выход нового альбома «The Fellow Traveller», песни с которого дополнят классический материал дуэта на сцене XV Synthetic Snow Festival.


Музыканты бельгийской группы SUFFOCATING MINDS выросли под влиянием электронного бума восьмидесятых. Первые синтезаторные группы, видеоигры, new-wave и ранний электронный industrial открыли им бесконечный потенциал синтетического звука для передачи своих чувств и эмоций. На данный момент за плечами этого молодого коллектива выступления на одной сцене с Front 242 и два полноформатных альбома. Свежая работа Suffocating Minds «Second Life» появилась совсем недавно, но уже собирает первые положительные отзывы поклонников романтического синти-попа. 


ManOK (Мэ'но'к) - одесские экспериментаторы, мрачные романтики, раскрашивающие darkwave-звучание своей музыки разнообразной палитрой инструментов, ищущие свое мировосприятие в снах, символизме и эсхатологии.



XV SYNTHETIC SNOW FESTIVAL в социальных сетях:
https://vk.com/synthsnow2017
https://www.facebook.com/events/1270714833025911

Стоимость билетов на фестиваль:
Танцпартер: от 2500 руб.
VIP: от 3000 руб.

Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*
*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

В Интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/

В музыкальных магазинах:
- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
- "У дяди Бори" (метро Кузнецкий мост, Ул. Рождественка д.6/9)

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


22 ноя Ср, 2017 23:51:24 pm 325
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3