Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 22:27:54 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 23.04.16 - Муз.программа МОСКОВСКИЕ СУМЕРКИ в China-Town 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 23.04.16 - Муз.программа МОСКОВСКИЕ СУМЕРКИ в China-Town
RUSSIAN SYNTH COMMUNITY
представляет:

23 апреля 2016
Москва, клуб “Сhina-Town”
(м. Китай Город, Лубянский проезд, 25, стр. 1)

МОСКОВСКИЕ СУМЕРКИ
Moscow gothic-rock / post-punk meeting

Участвуют:

GOLDEN APES
(post-punk / darkwave / gothic-rock, Германия)

DOPPELGANGER
(gothic-rock / post-punk, Россия)

THE GUESTS
(gothic-rock, Россия)


Изображение

GOLDEN APES – берлинская пятерка музыкантов, которые объединили в своей музыке лучшее из пост-панк волны восьмидесятых – бархатный вокал в духе Ника Кэйва, напористость ранних Psychedelic Furs, фирменную меланхолию и тоску the Cure, клаустрофобию и изоляцию Joy Division – и добавили ей готических тонов от Fields of the Nephilim и Sisters Of Mercy.

За почти двадцатилетнюю историю Golden Apes выпустили шесть студийных альбомов, отыграли на огромном количестве тематических фестивалей и делили сцену в турах с Clan Of Xymox, Ikon, Zeraphine, легендами британского пост-панка And Also the Trees и новомодными She Past Away, с которыми у группы установились теплые дружеские отношения на почве общих взглядов на музыку после нескольких совместных выступлений в Германии, где публика c одинаковым энтузиазмом принимала обе группы.

Любопытный факт биографии, о котором нельзя умолчать, – это участие вокалиста Golden Apes Пира Лебрехта в синти-поп-проекте The Dust of Basement. Его лирика и легко узнаваемый голос украшает два последних альбома этого культового для европейского электронного андеграунда проекта.

В прошлом году была опубликована обширная антология Golden Apes «Des Dossiers de Mémoire», а на текущий год запланирован выход нового альбома, песни с которого, возможно, будут презентованы на грядущих российских концертах группы.

Послушать:
https://goldenapes.bandcamp.com

DoppelgängeR исполняют музыку в лучших традициях готик-рока и пост-панка старой школы. За двадцать лет своего существования группа успела выпустить восемь полноформатных альбомов и исколесить с концертами всю Европу - в активе DoppelgängeR выступления на фестивалях: Lumous Gothic Festival (Финляндия), Creeper Fest (Литва), Raven Fest (Россия), Castle Party Festival (Польша), DeathCave (Россия) и Wave-Gotik-Treffen (Германия). А фотография гитаристки группы украшает обложку пятой книги небезызвестного Мика Мёрсера о готической субкультуре «Music To Die For».

THE GUESTS – первая российская готик-рок группа, принявшая участие в международном фестивале Castle Party. Дебютный EP группы под названием «Black Clouds, Red Skies» вышел в 2003 и получил положительные отзывы в журналах Zillo, Orkus и Sonic Seducer, а композиции с этого мини-альбома попали в ротацию независимых радиостанций и звучали на готических танцполах Европы и США. В прошлом году группа выпустила полноформатный альбом «Сны остывшего сердца» и ЕР «Маяки Джоли Руж». Одна из новых композиций, «Черные Птицы», была включена в международный благотворительный сборник в пользу приюта для летучих мышей «Here Come The Bats Vol. 1».

23 апреля в московском клубе «China-Town» – событие обязательное к посещению для всех поклонников эстетики пост-панка, прохладного звучания дарквейва и настоящего классического готик-рока! Филигранные акустические паттерны, гитарный драйв, та самая простота и дикая энергетика, фирменный глубокий вокал «а-ля Ник Кейв» и атмосферность ранних the Cure и Joy Division – таким будет очень условное и далеко неполное описание неповторимого звукового коллажа Golden Apes, который максимально раскрывается только в живом исполнении. Поэтому самым верным решением будет: просто прийти и услышать это! Что, с учетом специальной антикризисной цены на билеты и удобного расположения клуба «China-Town» (2 минуты от метро Китай Город), будет сделать совсем не сложно.

Смотреть видео:



Послушать:
https://goldenapes.bandcamp.com

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/goldenapesmsc
https://www.facebook.com/events/1080228358696346/

Стоимость билетов на концерт:

В предварительной продаже:
Танцпартер – от 800 руб.

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – http://WWW.MUZZBILET.RU

Предварительная продажа билетов:*
*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

- в интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.concert.ru/, http://popmarket.ru/;

- в рок-магазинах:

- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);

- "У дяди Бори" (м. "Цветной бульвар" / "Трубная", Петровский бульвар д.21).

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


11 фев Чт, 2016 19:59:12 pm 41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3