Форумы dmfan.ru
http://forum.dmfan.ru/

19.10.13 - Synthez-Lounge Night - Unity One / Blur Cafe
http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10292
Страница 1 из 1

Автор:  Extra [ 11 окт Пт, 2013 0:46:17 am 283 ]
Заголовок сообщения:  19.10.13 - Synthez-Lounge Night - Unity One / Blur Cafe

Synthez-Lounge Night
19 октября всю ночь в Blur Cafe


Изображение

Blur Cafe - небольшой и уютный клуб в центре Москвы, находящийся всего в 3 минутах от станции метро Таганская (Марксистская). В Blur Cafe есть два зала: в концертном зале каждый вечер играют инди-рок, поп-рок, грандж, фанк, рок группы, во втором зале ежедневно стартуют рэп баттлы и акустические концерты, а в выходные дни - зажигательные ночные euro-dance вечеринки.
19 октября в большом зале клуба Blur Cafe впервые всю ночь будет звучать андерграундная электронная музыка в стиле synthpop, darkwave, ebm, industrial в необычном режиме 'lounge'.
Сложно представить? Приходите и убедитесь, что это возможно!!!

Устали всю неделю работать? Приходите и отдохните в уютной обстановке в кругу друзей под специальный dj-set от DJ Extra.

Начало вечеринки в 23.30.

Специальный гость ночи - интернациональный synthpop/futurepop проект Unity One.

Начало выступления в 1.30.

Unity One являтся проектом двух музыкантов из России и Молдовы, Mike E. и Rush, которые, имея за плечами несколько абсолютно непохожих проектов, разделяют любовь к futurepop музыке в лице VNV Nation и Neuroticfish. Встретившись несколько лет назад, музыканты решили объединить свои силы и опыт, чтобы создать проект, который бы в полной мере отражал их собственное видение танцевальной futurepop музыки.
Первым результатом этого плодотворного сотрудничества стал синг Infrared, который вышел на лейбле Synthematik и поднялся до 8 строчки в DAC (Немецких Альтернативных Чартах). В настоящее время группа работает над полноформатном альбомом, который запланирован на 2014 год.

Группа на Facebook: http://www.facebook.com/unityoneband
Группа в Контакте: http://vk.com/unity_one

ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!

Специальная акция в баре:
после 3х ночи кружка пива Отингер - 100 руб.


Встреча в Контакте: http://vk.com/synthezloungenight

Автор:  Extra [ 29 окт Вт, 2013 11:36:32 am 301 ]
Заголовок сообщения:  Re: 19.10.13 - Synthez-Lounge Night - Unity One / Blur Cafe

Unity One отлично выступили, даже не ожидал что такой хороший саунд у группы будет. Да и всем кто был в Blur cafe в тот момент понравилась группа, люди не отпускали артистов со сцены и просили спеть ещё что-нибудь, так что мы ещё и несколько песен группы Alfa Point послушали.
Концепция synthez-lounge сама по себе отличная, но видимо осуществима только в рамках двух зального клуба, где в одном зале есть возможность для танцев, во втором для отдыха. Ну не могут наши люди всю ночь провести на диванчиках, душа и тело просит танцев. :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/