Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн Вт, 2024 9:45:59 am 155



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ОФИЦИАЛЬНАЯ AFTER-PARTY DEPECHE MODE в Москве 

Собираетесь ли Вы на AFTER-PARTY?
Обязательно 58%  58%  [ 29 ]
Нет 22%  22%  [ 11 ]
Не знаю 20%  20%  [ 10 ]
Всего голосов : 50

 ОФИЦИАЛЬНАЯ AFTER-PARTY DEPECHE MODE в Москве 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 окт Пт, 2003 15:03:06 pm 282
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ореховский писал(а):
Можно изменить всё, кроме прошлого.

Экстра и Я действительно сделали огромное количество дел для развития ДМ движения. И мне не надо это доказывать.

Поэтому мне пох, кто и кем меня считает. ( в том числе считает и мои деньги).
Главное, кем себя считаю я.


Никто и не оспаривает ничего. Просто иногда удивляет излишний пафос и звездная болезнь какая-то прям просматривается. Без обид.

Ореховский писал(а):
Я просто на самом деле хочу посмотреть, кто эти люди. Которые по идее должны быть выдающимися фанатами ДМ. Ибо это будет именно встреча ДМ с фанатами. И, ИМХО, на таком мероприятии должны быть ЛИЧНОСТИ.


Я сам хочу посмотреть :)
Но ты верно заметил - Которые по идее должны быть выдающимися фанатами ДМ. Это лишь по идее только - а так там будет 95% людей, которые к ДМ слабое отношение имеют. Просто по-знакомству пролезли, чтобы посмотреть на ДМ живьем. Поэтому и мне интересно посмотреть КТО там будет кроме тебя, Алексея и моей скромной персоны :) Себя все же считаю достойным этой встречи :)


04 мар Сб, 2006 14:34:01 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 22:39:11 pm 182
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо за отличную вечеринку! Позитив и праведная усталость после концерта,но все прросто отлично! Так держать!:-) best regards. Terpsixora.


05 мар Вс, 2006 2:29:24 am 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 22:39:11 pm 182
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо за отличную вечеринку! Позитив и праведная усталость после концерта,но все прросто отлично! Так держать!:-) best regards. Terpsixora.


05 мар Вс, 2006 2:30:32 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 16:56:17 pm 63
Сообщений: 120
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
zako писал(а):
Ореховский писал(а):
Можно изменить всё, кроме прошлого.

Экстра и Я действительно сделали огромное количество дел для развития ДМ движения. И мне не надо это доказывать.

Поэтому мне пох, кто и кем меня считает. ( в том числе считает и мои деньги).
Главное, кем себя считаю я.


Никто и не оспаривает ничего. Просто иногда удивляет излишний пафос и звездная болезнь какая-то прям просматривается. Без обид.

Ореховский писал(а):
Я просто на самом деле хочу посмотреть, кто эти люди. Которые по идее должны быть выдающимися фанатами ДМ. Ибо это будет именно встреча ДМ с фанатами. И, ИМХО, на таком мероприятии должны быть ЛИЧНОСТИ.


Я сам хочу посмотреть :)
Но ты верно заметил - Которые по идее должны быть выдающимися фанатами ДМ. Это лишь по идее только - а так там будет 95% людей, которые к ДМ слабое отношение имеют. Просто по-знакомству пролезли, чтобы посмотреть на ДМ живьем. Поэтому и мне интересно посмотреть КТО там будет кроме тебя, Алексея и моей скромной персоны :) Себя все же считаю достойным этой встречи :)


Трепаца кто сколько чего сделал для фанов можно до пены во рту, а припасти "билет" для атца, так из вас никто и не смог. Пришлось смотреть концерт Люды Зыкиной по ящику.


05 мар Вс, 2006 5:44:13 am 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 11:36:56 am 63
Сообщений: 2
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
cпециально зарегистрировалась, чтобы написать, вечеринка в IKRE не понравилась :( Я не на каждой бываю, на паре-тойке в год, но эта худшая за 13 лет. Звук хуже чем в Акватории лет дцать назад, глухой, хорошо слышно только у сцены но там такие стробоскопы в глаза и дым в нос :( не говорю уже про очередь, сравнимую с Лужниками, блин, я только выздоровела, а теперь соплями брякаю :(

А Алик действительно внес ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ вклад, прошу не трогать его своими грязными лапами :lol: :lol: :lol: :lol: вот бы примазаться к нему на встрече с Дэйвом, надо было в детстве в Орехово завязывать плотные отношения, мож тоже бы пригласили :)


05 мар Вс, 2006 11:47:22 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
zako писал(а):
Это лишь по идее только - а так там будет 95% людей, которые к ДМ слабое отношение имеют. Просто по-знакомству пролезли, чтобы посмотреть на ДМ живьем. Поэтому и мне интересно посмотреть КТО там будет кроме тебя, Алексея и моей скромной персоны :) Себя все же считаю достойным этой встречи :)


ну, я там был... посмотрел на меня? ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


05 мар Вс, 2006 11:55:02 am 63
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2Xaler:

Спасибо :)


05 мар Вс, 2006 14:25:45 pm 63
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Называйте меня просто - Альберт. Алик - какое то "синячное" имя. :D
Я и так знаю, что алкоголь и я дружим очень плотно. :oops:


05 мар Вс, 2006 15:26:25 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 17:14:04 pm 131
Сообщений: 42
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Огромное Спасибо за вечеринку!
просто бешеный выброс энергии, угомонились только к 6 утра :D


05 мар Вс, 2006 15:40:04 pm 63
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Сб, 2004 11:16:13 am 65
Сообщений: 267
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пусть простят меня все, сказавшие приблизительно: всё клёво, спасибо! Я и сам так говорил много раз. Но это - не сказать ничего :wink: Какие моменты показались отрицательными:
1. ОЧЕРЕДЬ - любимая российская аномалия, без которой кажется жить просто неинтересно, начавшись перед концертом, продолжилась и перед клубом и не говорите что подругому просто нельзя было, знаю, но противно же всёравно...
2. Вот вспоминаю, а ничего плохого более и не вспоминается :roll: , кроме бездарного обслуживания в ресторане - отняли из-за своей медлительности 40 мин. танцевательного времени! Но не организаторам же пати кидать предъявы за антигуманных служащих ресторана, правда :wink: :?:
Позитивные моменты:
1. Масса красивых людей с хорошим настроением.
2. Прекрасная музыка!
3. После 4-х часов пиво можно было купить абсолютно свободно :wink: правда сколько оно стоило я понял только сейчас - 130! но это уже обсуждалось...
4. дым. ощущение реальности терялось чем дальше тем больше :wink:
5. духи халявные (аромат отвратительный)
6. 2 танцпола.
вот.
2 Альберт - прими соболезнования о непоподаче на встречу еще раз, представляю твоё разочарование!
2 Экстра - а пако прада рабани?
2 все - жаль такие праздники на нашу долю выпадают редко, зато как метко!

_________________
Редкостная сволочь (с) Пошлый мужчина (с)


05 мар Вс, 2006 17:21:32 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
да очередь в Икру конечно меня удивила, только оборевшиеся ножки опять были поставлены на пол-часа на холодный тратуар, если посчитать, то за вчерашний день я провела в очередях 2 часа. Офигеть. Вот простудилась и сижу болею. Но все равно было в клубе хорошо, аотмосфера, как на продолжении концерта, все подпевали, выкладывали последнию энергию. Почаще бы так!

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


05 мар Вс, 2006 17:55:57 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2005 20:10:46 pm 333
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Насчет билетов - надо было приобретать заранее во избежание такого гимора! Вечерина - супер. Только непонятно почему на 2 этаже диджей ставил 90% всякого поролона вместо депеша, а на экранах показыали сначала эротику а потом велосипедистов. ваще пипец!!! 3 этаж-танцпол без претензий 100% угара. супер!!


05 мар Вс, 2006 18:44:18 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
wisdom писал(а):
Насчет билетов - надо было приобретать заранее во избежание такого гимора! Вечерина - супер. Только непонятно почему на 2 этаже диджей ставил 90% всякого поролона вместо депеша, а на экранах показыали сначала эротику а потом велосипедистов. ваще пипец!!! 3 этаж-танцпол без претензий 100% угара. супер!!


Так ты не понял! 2 танцпол то был вообще не ДМ. Он синт-поп танцпол был.

Как мы могли избежать очереди на входе? Никак. Потому что нельзя впустить в "предбанник" сразу 200 человек. Представляете, что там было бы? Запускали по мере прохода посетителей внутрь. А вообще, если разбираться, очередь была потому что много людей одновременно поехала в одно и тоже место. :P


Спасибо всем за то что вы приехали на пати!


05 мар Вс, 2006 20:36:27 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот это уик-энд у меня был!!!! спасибо за вечеринку - было волшебно! качественная замена сна на движуху прошла более чем успешно. эх,раз,еще раз, еще много-много раз (nado!) 8)

_________________
бес слов


05 мар Вс, 2006 21:07:46 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смешанные чувства от вечерины... На очередь перед клубом плевать. Ну подумаешь, получились мини-лужники... никто не умер. Не понравилось кол-во гламурной молодежи, в основной массе своей не втыкающей зачем они пришли в клуб. Совершенно не понравился сет Дмитрия Дарка... Колбаса не катит. Даже уснул на диване (2 концерта за 2 дня и 2 полубессонные ночи дали о себе знать) Но вот когда за пульт вернулся Ксалер, я зажег... По полной! Не мог остановиться до самого утра. За что Олегу огромное депешмодовское спасибо! И спасибо всем, кто отрывался вместе со мной... от вас исходила величайшая энергия!

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


05 мар Вс, 2006 23:40:03 pm 63
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 12:41:43 pm 63
Сообщений: 13
Откуда: msc
Ответить с цитатой
Сообщение 
Higher Lover писал(а):
Колбаса не катит...


ага. на каком то этапе захотелось просто попеть по нашему :wink: но не тут то было. здесь мы и свалили...

но в общем вечер был чрезвычайно хорош. спасибо организатором афтерпати!

_________________
ку!


06 мар Пн, 2006 0:06:59 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ореховский писал(а):

Я вообще на концерт не попадаю. Ну и что? Вешаться теперь? Делать мне больше нечего. Зато(спасибо Экстре) на встречу с Дэйвом приглашён. Совместно с Экстрой и ещё какими то людьми. Очевидно сделавшими невъе..енный вклад в развитие фан-движения в России. Но почему то мы с Экстрой их не знаем.

Ну вас же все таки позвали, тогда в чем же дело? Или дожны были пригласить ONLY вас и никого более? :shock: Странная позиция.
Предлагаю всех кого вы не знаете, и кто смеет без вашего разрешения называть себя фэном Depeche Mode жестоко от..издить!


06 мар Пн, 2006 1:19:19 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вот в чем еще раз убедился: Очень люблю сеты диджея Extrа.

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


06 мар Пн, 2006 2:27:22 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeMAF писал(а):
Я вот в чем еще раз убедился: Очень люблю сеты диджея Extrа.
есть запись...послушать ? :roll:

_________________
Изображение


06 мар Пн, 2006 7:15:11 am 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 14:23:57 pm 341
Сообщений: 354
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне понравилось)
Отдельное спасибо за неожиданную песню Reload (Дейв там сам на себя не похож) :) и But Not Tonight. Вообще, песни были оч удачно подобраны.

Ложка дегтя... Вот уж не думала, что среди фэнов будет такое быдло в очереди в клуб. (Которое способно обидеть человека из-за его не совсем чисто славянской внешности + вести себя как алкашки-лимита в очереди за колбасой. ФУ!) :evil:

_________________
I just can't get enough!


Последний раз редактировалось Olika 06 мар Пн, 2006 11:36:45 am 64, всего редактировалось 1 раз.



06 мар Пн, 2006 10:27:07 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olika писал(а):
Мне понравилось)
Отдельное спасибо за неожиданную песню Reload (Дейв там сам на себя не похож) :) и But Not Tonight. Вообще, песни были оч удачно подобраны.

Ложка дегтя... Вот уж не думала, что среди фэнов будет такое быдло. (Которое способно обидеть человека из-за его не совсем чисто славянской внешности + вести себя как алкашки-лимита в очереди за пивом. ФУ!) :evil:


Без Релоада с лета уже ничего не обходится :)
Насчет быдла - это не наши, не могёт такого быть !


06 мар Пн, 2006 11:13:31 am 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2005 20:10:46 pm 333
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
там на танцполе какой то дебил в темных очках подходил ко многим и говорил "депешмод ацтой". чё за урод? специально нарывался на грубость? Еще подбешивал мудила на сцене с белым флагом с красным крестом и надписью ENGLAND. Он явно получал удовольствие от того что все на него смотрят, и вид у него какойто не гетеросексуальный ))). Еще ужасно с обслуживанием было. пока принесли закусь мы уже всю водку под сочок выжрали, да и саму еду девочка официантка приносила постепенно все ночь: типа сначала пустая картошка, через час мясо и т.д. , при этом через каждое слово извиняясь и говоря что щас все будет. УЖОСНАХ! Конечно это немного подпортило впечатление, культура обслуживания на нуле. Я конечно понимаю, что это все косяки самого заведения, но все равно неприятно.


06 мар Пн, 2006 11:17:34 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
wisdom писал(а):
Еще подбешивал мудила на сцене с белым флагом с красным крестом и надписью ENGLAND. Он явно получал удовольствие от того что все на него смотрят, и вид у него какойто не гетеросексуальный )))


А, это пидор, у них в Англии раздельная система обучения, да еще и интернатовская, в результате школу заканчивают уже не мальчики....
Обидно то, что цивилизованно-педерастическая Британия считает, что весь мир должен идти по их пути.
Это моё имхо такое, никого обидеть не хочу.


06 мар Пн, 2006 11:21:55 am 64
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 22:26:38 pm 61
Сообщений: 28
Откуда: Железнодорожный
Ответить с цитатой
Сообщение 
:!: Подбесило количество непонятно мутного молодого поколения,которое до D.M не доросло.Лично я терпеть не могу всякие там ремиксы.Музыка D.M сама по себе прекрасна и уникальна!Не надо ее уродовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :twisted:


06 мар Пн, 2006 11:40:45 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2977
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
wisdom писал(а):
Еще подбешивал мудила на сцене с белым флагом с красным крестом и надписью ENGLAND. Он явно получал удовольствие от того что все на него смотрят, и вид у него какойто не гетеросексуальный )))




А, это пидор, у них в Англии раздельная система обучения, да еще и интернатовская, в результате школу заканчивают уже не мальчики....
Обидно то, что цивилизованно-педерастическая Британия считает, что весь мир должен идти по их пути.
Это моё имхо такое, никого обидеть не хочу.


Он по совместительству световик клуба, в какой-то момент у него крышу сорвало. Как он сказал Depeche Mode его любимая группа, и у него был первый день работы в клубе IKRA. Не выдержала душа, просилась в пляс.
:lol:

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


06 мар Пн, 2006 12:57:38 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Extra писал(а):
SNK писал(а):
wisdom писал(а):
Еще подбешивал мудила на сцене с белым флагом с красным крестом и надписью ENGLAND. Он явно получал удовольствие от того что все на него смотрят, и вид у него какойто не гетеросексуальный )))




А, это пидор, у них в Англии раздельная система обучения, да еще и интернатовская, в результате школу заканчивают уже не мальчики....
Обидно то, что цивилизованно-педерастическая Британия считает, что весь мир должен идти по их пути.
Это моё имхо такое, никого обидеть не хочу.


Он по совместительству световик клуба, в какой-то момент у него крышу сорвало. Как он сказал Depeche Mode его любимая группа, и у него был первый день работы в клубе IKRA. Не выдержала душа, просилась в пляс.
:lol:


Черт... хорошего человека обидел :(


06 мар Пн, 2006 13:01:52 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2977
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
wisdom писал(а):
там на танцполе какой то дебил в темных очках подходил ко многим и говорил "депешмод ацтой". чё за урод? специально нарывался на грубость? Еще подбешивал мудила на сцене с белым флагом с красным крестом и надписью ENGLAND. Он явно получал удовольствие от того что все на него смотрят, и вид у него какойто не гетеросексуальный ))). Еще ужасно с обслуживанием было. пока принесли закусь мы уже всю водку под сочок выжрали, да и саму еду девочка официантка приносила постепенно все ночь: типа сначала пустая картошка, через час мясо и т.д. , при этом через каждое слово извиняясь и говоря что щас все будет. УЖОСНАХ! Конечно это немного подпортило впечатление, культура обслуживания на нуле. Я конечно понимаю, что это все косяки самого заведения, но все равно неприятно.


Да уж, всё это можно было предвидеть так как клуб начал работать только в прошлую среду, как минимум месяц будет налаживаться взаимодействие персонала.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


06 мар Пн, 2006 13:02:12 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, да..Световика не обижать :lol: :lol: Ему реально башню сорвало :lol:
По теме - спасибо всем пришедшим и танцевавшим :) По энергетике - одна из лучших вечеринок случилась :roll:


06 мар Пн, 2006 13:05:49 pm 64
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне стыдно.... Хотя он все равно пидор скорее всего :) Или гомосек, дыму много было, я не разглядел точно


06 мар Пн, 2006 13:08:04 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 15:30:27 pm 61
Сообщений: 17
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
будем надеятся, что ТАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ (медленное) обслуживание - это временное явление, т.к. клуб новый. как только мы подошли к барной стойке на 2-м этаже поняли, что дождёмся выпивки не раньше чем через час, на верхнем танцполе тоже самое - толпа у бара в 3-4 ряда - не подступиться. на то чтобы заказать что-то уходило не менее 20-30 минут - ужас! а если не обнаглеть хотябы чуть-чуть, то можно было и час простоять
ещё один маленький минус-момент (хотя в тот вечер его можно и не заметить) - на синт-танцполе не очень хорошее видимо оборудование - диски не раз прыгали =(
но в целом, на after - party удалось сохранить бешеный заряд, который дали DM на концерте. сам клуб очень понравился дизайном! Хотим ещё :D
Безумно жаль что пришлось рано уехать, особенно после прочтения всех впечатлений от афта-пати - дела рано утром :cry:
Спасибо организаторам за хороший выбор клубов для DM party - заметен внимательный подход! :)


06 мар Пн, 2006 14:16:42 pm 64
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3