Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 авг Пт, 2025 10:05:36 am 212



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 8.05.09 - LADYTRON (UK) в Москве: билеты уже на POPmarket 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 1:13:33 am 114
Сообщений: 347
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 8.05.09 - LADYTRON (UK) в Москве: билеты уже на POPmarket
Изображение

8 мая (пятница) 2009
CASA Creative Force представляет:

Концерт группы LADYTRON (Великобритания),
при поддержке Gender ID (СПб), Cheese People (Самара)


на площадке Arma '09
м. Курская, Нижний Сусальный пер., д.5, стр. 3а

Начало в 23:00
билеты: 800 руб. в предпродаже на POPmarket.ru

Ссылка для заказа билетов: http://popmarket.ru/?page=view/flypage&product_id=109571&category_id=&

=======================================

LADYTRON [http://www.gravitator.ru/groups/ladytron]
"Так, наверное, могла бы звучать Бритни Спирс, если б жила в ГДР и плотно сидела на героине", - журнал NME, 2000 г.

"В начале 80-х футуристы предполагали, что именно такой будет поп-музыка 2000-х. И выглядят они фантастически: как будто в показе одежды от Comme Des Garsons пригласили поучаствовать девушек из какой-то радикальной арт-группировки ...", – Rolling Stone, 2002 г.

Появление группы Ladytron в начале 21-го века произвело неизгладимое впечатление на меломанов и породило массу совершенно диких сравнений. Их называли "методоновой ABBA", говорили, что Ladytron – это, как встреча Kraftwerk и Нико в аптеке посреди ночи, что их музыка переносит из миллениума в атмосферу подпольного угара, творившегося в Восточном Берлине 1981 года. Ladytron образовались в 1999-м году в Ливерпуле, когда два диджея Дэниел Хант и китаец Робин Ву познакомились с двумя поющими девушками – шотландкой Хелен Марни и болгаркой Мирой Аройо. Первая, записанная вместе композиция "He Took Her to The Movie" тут же была выставлена журналом New Musical Express как сингл недели. Их взялся протежировать Бертран Бургала – поэт, музыкант, владелец лейбла Tricatel и глава одноименного творческого сообщества, в чью орбиту входили писатель Мишель Уэльбек, деятели версальской электронной волны, театральные актеры и кинорежиссеры. Всех их восхищало с какой-то дотошностью Ladytron восстановили сухой и предельно холодный звук начала 80-х, как точно и ярко передавали мрачную эстетику синти-попа, сгустив и усугубив отрешенность Kraftwerk и гарриньюмановское поклонение неону. К тому же в некоторых местах Мира произносила тексты из пропагандистских песен на болгарском языке под тяжелые электро-рифы, что придавало песням Ladytron командный лоск. На фоне царивших тогда лаунжа и easy listening, их музыка, втаптывая и подчиняя, звучала так же неожиданно, как вести о нападение Гитлера на СССР. Неожиданного успеха им удалось добиться в США, где их первый альбом "604" с успехом выпустила компания Emperor Norton.
За последние 10 лет Рубен, Дэниел, Хелен и Мира записали 4 альбома, несколько видоизменили свой стиль, двинув его в сторону более теплого инди-рока, поучаствовали в совместных турах с Soulwax, Bjork и Nine Inch Nails. В 2006-м году Ladytron игралb на питерском фестивале Stereoleto. Новейший на сегодняшний день альбом "Velocifero" вышел в 2008-м и был издан по лицензии в России (Gravitator Records).
Этим летом они едут в Tour Of The Universe группы Depeche Mode и (по слухам) работают над новым альбомом Кристины Агильеры. В Москве они впервые выступят 8 мая 2009 года – накануне дня рождения Дейва Гэхана.

GENDER ID [http://www.myspace.com/genderid]
Электронный проект из Петербурга Gender ID был создан в 2006 году молодым музыкантом Геннадием Боголеповым. Gender ID стал преемником предыдущего проекта Геннадия T-Lazarus. Немногие российские молодые группы могут похвастаться, что вышли за рамки компьютерных «унца-унца» или заунывных рок-баллад, однако Gender ID вселяют надежду, что и в России появятся свои MGMT и Justice.

CHEESE PEOPLE [http://www.myspace.com/cheesepeopleband]
Самая отвязная группа Поволжья, самарские диско-панк-дикари. Всего за год Cheese People из нахальной группы с Myspace превратились в один из лучших живых коллективов страны, а яркая вокалистка Оля Чубарова стала чуть ли не секс-символом отечественного "ню-рейва".

Встреча В Контакте: http://vkontakte.ru/event8922945 Присоединяйтесь и приглашайте друзей! :D

Изображение

_________________
Forward, we go forward!

Изображение


14 апр Вт, 2009 12:09:49 pm 103
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 1:13:33 am 114
Сообщений: 347
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Изображение

http://popmarket.ru/?page=view/flypage&product_id=109571&category_id=&
Заказ билетов на сайте POPmarket.ru

_________________
Forward, we go forward!

Изображение


18 апр Сб, 2009 15:12:25 pm 107
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3