Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 13:53:23 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн Пн, 2007 9:37:39 am 154
Сообщений: 179
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Вот решил и тут выложить некоторое творение пермского проекта для Депеш Мод вечеринок :)
Расскажу сразу суть :)
Мы с группой Упалинаушис удачно дебютировали на нынешней ДМ пати, в данном составе, но видео с вечеринки не получилось в плане звука, мы огорчились, собрались и все записали уже с умом, правда без публики :)
Вот хочу поделиться с вами нашими творениями :) мы записали 9 каверов, которые готовили для живого выступления на ДМ пати.










14 авг Сб, 2010 0:18:36 am 225
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Сама себе не верю.. но я прослушала это все :shock:
Был бы это депешмот, ни за что бы его столько не съела.

Поскольку длилось это долго, мысли разные меняли друг друга.
Сначала думала, ну какой интерес быть кавергруппой, а? Ну все равно лучше не споешь, а если споешь, то убьют свои же фанаты)) Но все равно не споешь :mrgreen: Потом думаю, ну ладно, пойте, видно ж, как стараетесь.. Потом слышу, какое-то свое че-то есть. Мальчик на бэквокале понра, он же на клавишах. Хотя сначала раздражал, потому что тембр голоса неожиданный. Ему б рок петь, гранж какой или типа того, наверно.. а потом ниче так. Даже интересно. Даже местами захотелось, чтоб его было громче слышно, чем собственно солиста, сорри. Ну и ваще вроде проперло вас и стало норм. Но потом глянула еще и более позднее выступление в молоке, там мне меньше понра. И я снова подумала, как тяжело и неосмысленно быть такой вот буквальной кавергруппой.
С другой стороны, пиплу нравиццо, вон сколько народу в клубе. Опять же, возвращаясь к началу спича, если б не вы, я б столько дМ не слушала бы, такшта они вам обязаны популяризацией сваво искусства :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 ноя Чт, 2011 0:24:55 am 327
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн Пн, 2007 9:37:39 am 154
Сообщений: 179
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
ZABA писал(а):
Сама себе не верю.. но я прослушала это все :shock:
Был бы это депешмот, ни за что бы его столько не съела.

Поскольку длилось это долго, мысли разные меняли друг друга.
Сначала думала, ну какой интерес быть кавергруппой, а? Ну все равно лучше не споешь, а если споешь, то убьют свои же фанаты)) Но все равно не споешь :mrgreen: Потом думаю, ну ладно, пойте, видно ж, как стараетесь.. Потом слышу, какое-то свое че-то есть. Мальчик на бэквокале понра, он же на клавишах. Хотя сначала раздражал, потому что тембр голоса неожиданный. Ему б рок петь, гранж какой или типа того, наверно.. а потом ниче так. Даже интересно. Даже местами захотелось, чтоб его было громче слышно, чем собственно солиста, сорри. Ну и ваще вроде проперло вас и стало норм. Но потом глянула еще и более позднее выступление в молоке, там мне меньше понра. И я снова подумала, как тяжело и неосмысленно быть такой вот буквальной кавергруппой.
С другой стороны, пиплу нравиццо, вон сколько народу в клубе. Опять же, возвращаясь к началу спича, если б не вы, я б столько дМ не слушала бы, такшта они вам обязаны популяризацией сваво искусства :mrgreen:


Спасибо вам ZABA, за внимание такое )) А то от дмфана вечно никакой реакции, в отличии от других форумов ))
Спокойно воспринял всю критику, так как сам фанат до мозга пальцев ног, и капризный к каверам :)
Единственное хотелось бы уточнить, что мы не прям "такая вот буквальная кавергруппа". Группа Carporation спит весь год, и оживает лишь ближе к 9 мая, чтоб выступпить на ДМ пати, в Перми или ещё каком нить городе, куда пригласят. И снова спать)) Эт моё хобби, как фаната. Эта запись была сделана на память, просто видосы с ДМ пати, на которой всё это играли провалились в плане звука. Камеры не выдержали 40 кватт звука.
А так, вообще мы группа Упалинаушиs, я с недавних пор у них басист и бэк вокалист, а лидер группы тот самый клавишник Иван )) У нас вышел EP, не так давно...
вот тут его можно послушать и скачать http://upalinaushis.ru/
Ну эт я о том, что совсем не сложно быть кавергруппой раз в год на месяцок))


24 ноя Чт, 2011 9:32:41 am 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Отлично, первый кавер который мне понравился! По мне, так лучше не сделать - максимальная близость к первоисточнику, минимум отсебятины - большинство фанатов примут на ура.


24 ноя Чт, 2011 13:23:32 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн Пн, 2007 9:37:39 am 154
Сообщений: 179
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Гор писал(а):
Отлично, первый кавер который мне понравился! По мне, так лучше не сделать - максимальная близость к первоисточнику, минимум отсебятины - большинство фанатов примут на ура.

Спасиб :)
Мы собсна на это и ориентировались... каверы готовили исключительно для живого выступления на ДМ пати, где фанатам нужно именно то построение песни, к которому они привыкли, чтоб могли смело хором подхватить и приблизительно теми же привычными звуками. А партии сыгранные гитарами да ещё и с барабасами добавляют драйва. я старался сделать так, чтоб самому, как фанату, нравилось..


24 ноя Чт, 2011 13:39:47 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Гор писал(а):
Отлично, первый кавер который мне понравился! По мне, так лучше не сделать - максимальная близость к первоисточнику, минимум отсебятины - большинство фанатов примут на ура.


Тээк... я не в большинстве :?
Я "отсебятину" как раз люблю.
Ну и ладно, с удовольствием останусь в меньшинстве и при своем мнении)


Carpov писал(а):
от дмфана вечно никакой реакции, в отличии от других форумов ))

Тут не форум, а замок приведений. Загубленные души, вампиры, безмолвные призраки и все такое прочее, не сильно видное глазу :lol: Дарк, однако :wink:


Carpov писал(а):
А так, вообще мы группа Упалинаушиs, я с недавних пор у них басист и бэк вокалист, а лидер группы тот самый клавишник Иван )) У нас вышел EP, не так давно...
вот тут его можно послушать и скачать http://upalinaushis.ru/

Да, я вчера ночью до Ваниной страницы в ютубе доползла, засыпала под "Она как цветок"... Да и сейчас, собсна, под "закупочную" пишу)))
Если бы Упалинаушис звучали из каждого чайника, я бы не была против :wink:
Скачаю непременно, спасиб)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


24 ноя Чт, 2011 21:48:48 pm 327
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн Пн, 2007 9:37:39 am 154
Сообщений: 179
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
ZABA писал(а):
Тут не форум, а замок приведений. Загубленные души, вампиры, безмолвные призраки и все такое прочее, не сильно видное глазу :lol: Дарк, однако :wink:

Я прекрасно знаю, что это за место :) И ваще я в шоке, что кто-то осмелился отписаться тут :) Спасибо ещё раз :)


24 ноя Чт, 2011 22:52:45 pm 327
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
Цитата:
30 марта - Арт-ресторан "Керосинка". Здесь упор будет сделан больше на каверы, в т. ч. мы готовим целый блок песен Depeche Mode под руководством Антона Карпова. Свой материал тоже поиграем, но в гораздо меньшем количестве.


Ну наконец-то.. 8)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


15 мар Чт, 2012 12:36:03 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн Пн, 2007 9:37:39 am 154
Сообщений: 179
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Carporation project/After-DM-Party - 2010/ Пермь
ZABA писал(а):
Цитата:
30 марта - Арт-ресторан "Керосинка". Здесь упор будет сделан больше на каверы, в т. ч. мы готовим целый блок песен Depeche Mode под руководством Антона Карпова. Свой материал тоже поиграем, но в гораздо меньшем количестве.


Ну наконец-то.. 8)


Буду очень рад, если придёте :) И вдвойне рад, если познакомимся ;)


15 мар Чт, 2012 12:42:17 pm 74
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3