Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 10:11:52 am 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
 Кто, Dave или его клон? Прошу отнестись с юмором! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя Сб, 2005 17:51:09 pm 322
Сообщений: 53
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Кто, Dave или его клон? Прошу отнестись с юмором!
Лазая по тематическим форумам, я наткнулась на вот такую тему. Не поняла, на полном серьозе народ это обсуждал это или так прикалывался. Вот вводная выдержка из той темы. Предуперждаю, что писала не я, кто-то с другого форума. Я лишь копирую пост.
"Давайте поговорим о фактах. Мне приходилось, работая в одной газете очень подробно и на живых примерах изучать тему наркомании. И вот какие напрашиваются выводы.
1)За пять лет, если даже начинать с нуля, наркотики если не убивают человека, то безнадежно разрушают его нервную систему. В нашем случае есть даже шесть лет, а возможно и больше. Это конечно не абсолютный факт из всех правил бывают исключения.
2)Изучение звездной карты жизни Дэйва, дало основание предполагать, то что он возможно должен был умереть в достаточно молодом возрасте и не своей смертью. Либо от рук женщины, либо от беспорядочной жизни.
3)Отсюда следует, что он мог и не пережить клиническую смерть в 1996 году, а умереть в тот день.
4)Почему тогда он жив по сей день? Он ли это? Мы не знаем истинных достижений в области клонирования человека. Их наверняка гораздо больше, чем мы знаем. Отсюда напрашивается вывод. Возможно, когда Дэйв умирал взяли кровь, клеточный материал и клонировали его. Естественно некоторое время этот клон обучали делать все, то что умел делать Дэйв, вести себя как он, рассказали о его жизни, чтобы он имел воспоминания. Не знаю, умеют ли записывать информацию с головного мозга, т. е. , снимать матрицу памяти. Думаю еще нет. Поэтому его просто всему учили, а потом раз он вырос из его клеток, то что-то должно было сохраниться в ДНК.
5)Результат превзошел все ожидания. Он вышел даже лучше оригинала, положительнее прямо скажем.
Ну каково? На столько сколько, это может быть правдой на столько и неправдой. Когда речь идет о больших деньгах, если они способны окупить данный эксперимент, то он вполне может иметь место. А в случае со сборами от DM можно окупить даже полет на Марс. :)"

Во такой вот интересный пост я нашла.
Только прошу сразу не набрасываться со злобой. Интересно обсуждать тему, а не просто так разносить все в пух и прах, как тут любят.:)
Что касается лично моего мнения, я думаю наука еще не готова пока на такие эксперименты. Хотя кто знает, что мы не знаем. Многое, над чем работает современная наука, никогда не будет открыто для нас. На то и существуют какие-нибудь секрктные материалы. Но, в любом случае слишком мало времени, чтобы осуществить такой грандиозный опыт с полным клонированием человека.:)
Ну, все равно забавный пост.


27 ноя Вс, 2005 4:59:31 am 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дэйв почти святой, поэтому выжил....
Слишком многим людям он действительно нужен...

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


Последний раз редактировалось b-side 27 ноя Вс, 2005 14:38:44 pm 330, всего редактировалось 1 раз.



27 ноя Вс, 2005 11:54:29 am 330
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
тож блин новая идея :lol: очередной алкогольный бред, по всем пунктам :twisted:

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


27 ноя Вс, 2005 14:11:46 pm 330
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя Сб, 2005 17:51:09 pm 322
Сообщений: 53
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):
Дэйв почти святой, поэтому выжил....
Слишком многим людям он действительно нужен...


Думаю, что совсем не святой даже, а скороее просто нужен, потому что за него хорошо платят, дорого он стоит. Вот поэтому, и не моггли позволить уйти. Такое прибыльное дело, брэнд как Depeche Mode врятли бы продолжил существовать без него. Увы, как вы тут не сопротивляйтесь, но миром шоу-бизнеса правят деньги, а не одна большая фанатская любовь.


27 ноя Вс, 2005 16:48:05 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cassandra
Вы верите в этот бред? :lol:
Клон... господи... :roll:

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


27 ноя Вс, 2005 17:04:38 pm 330
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя Сб, 2005 17:51:09 pm 322
Сообщений: 53
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):
Cassandra
Вы верите в этот бред? :lol:
Клон... господи... :roll:

Вы внимательно прочитали весь первый пост? Где я написала, что верю?
Или второй пост вас смутил?
Про деньги я имела ввиду, что откачали его потому что стоит он дорого, а не потому, что верю что вложили бабки в клонирование.:)
Даже если бы такое кто-то и умел делать, то ему бы не хватило чисто физически времени создать полноценную личность. Так что полюбому не верю, но теория забавня. С юмором отнеситесь, написала ж!:)


27 ноя Вс, 2005 17:11:00 pm 330
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cassandra писал(а):
Depechist писал(а):
Дэйв почти святой, поэтому выжил....
Слишком многим людям он действительно нужен...


Думаю, что совсем не святой даже, а скороее просто нужен, потому что за него хорошо платят, дорого он стоит. Вот поэтому, и не моггли позволить уйти. Такое прибыльное дело, брэнд как Depeche Mode врятли бы продолжил существовать без него. Увы, как вы тут не сопротивляйтесь, но миром шоу-бизнеса правят деньги, а не одна большая фанатская любовь.

dumayu 4to DAVE prosto lubit jizn nesmotrya na to dermo v kotorom on pobival,poetomu on vijil. esli 4elovek sam jit ne ho4et,to nikakoe bablo shoubiznesa emu uje ne pomojet.sotna tomu primerov.i on daleko ne svyatoy.a na s4et klona-polniy bred bez obsujdeniy.


27 ноя Вс, 2005 19:17:52 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя Сб, 2005 17:51:09 pm 322
Сообщений: 53
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
nastyGod писал(а):
Cassandra писал(а):
Depechist писал(а):
Дэйв почти святой, поэтому выжил....
Слишком многим людям он действительно нужен...


Думаю, что совсем не святой даже, а скороее просто нужен, потому что за него хорошо платят, дорого он стоит. Вот поэтому, и не моггли позволить уйти. Такое прибыльное дело, брэнд как Depeche Mode врятли бы продолжил существовать без него. Увы, как вы тут не сопротивляйтесь, но миром шоу-бизнеса правят деньги, а не одна большая фанатская любовь.

dumayu 4to DAVE prosto lubit jizn nesmotrya na to dermo v kotorom on pobival,poetomu on vijil. esli 4elovek sam jit ne ho4et,to nikakoe bablo shoubiznesa emu uje ne pomojet.sotna tomu primerov.i on daleko ne svyatoy.a na s4et klona-polniy bred bez obsujdeniy.


Да я вас приекрасно понимаю. Просто человек так уж устроен, что если над чем-то реет некий ареал святости всвязи с соответствующим конетекстом, то он неприменно будет это идеализировать, так как если смотреть в глаза правде, то сказка рушится. А уж если дело касается кумиров, то тем более. Но с другой строны если бы это был не сам Dave Gahan, а какой-то там просто наркоман с улицы, который может быть тоже был полон светлых надежд и вовсе не хотел умирать и жаждал жизни не меньше, и просто не расчитал дозу, то думаю врачи может быть и не стали так усердно бороться за его жизнь, как боролись за жизнь Дэйва. Ну и так далее. Так что все точки зрения на вопрос тут правильны, как то что он особенный человек, так и то, что он очень дорого стоит.


27 ноя Вс, 2005 19:46:12 pm 330
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Смотря как понимать слово "святой"...

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


27 ноя Вс, 2005 19:54:10 pm 330
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Бред, не бред - в наше время ни в чём нельзя быть уверенным.
Тот факт, что он изменился после клинической смерти скорее доказывает, что он не клон.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


28 ноя Пн, 2005 2:32:27 am 331
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
NRalla писал(а):
Ежели Дэйва клонировали, то неплохо было бы и мне обзавестись подобным "клоном".
Может они тогда еще и оптовую поставку наладят; каждой депешистке -- по Дейву...
:lol: :lol: :lol:


28 ноя Пн, 2005 20:47:54 pm 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя Сб, 2005 17:51:09 pm 322
Сообщений: 53
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
NRalla писал(а):
Ежели Дэйва клонировали, то неплохо было бы и мне обзавестись подобным "клоном".
Может они тогда еще и оптовую поставку наладят; каждой депешистке -- по Дейву...

А держать где? А кормить как? Доходная то только первая копия будет, которая будет в группе.:) Ну вот и будет каждая фанатка бегать за первой копией чтоб ее испортить, чтобы потом ее дубль в группу взяли, из-за пришедшей в негодность первой. Конкуренция начнется. А так зачем она эта копия, если пользу то не приносит. :) Только любоваться на нее?
8)


28 ноя Пн, 2005 22:46:52 pm 331
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Магазин на диване. Покупайте Дэйв за ******.99 прямо сейчас и вы получите косуху и белые джинсы для него БЕСПЛАТНО! Покупайте Дэйв и выши сны станут реальностью!
%)
P.S. Доставка Дэйв 6$...

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


28 ноя Пн, 2005 23:30:09 pm 331
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=3138

Умные мысли приходят в разные головы. Но, я это понял намного раньше. Читай рассказ №3.
я тоже так считаю. Подменили, мля, отца то. :?


15 дек Чт, 2005 10:32:38 am 348
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Автор, что курил то?)

_________________
So be it


16 дек Пт, 2005 21:10:20 pm 349
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Lillian писал(а):
бред это полный про клонов всяких, у меня много знакомых с того света вытаскивали и знаю лично людей, которые излечивались от наркоты, правда бухать потом стали...


Простите, вопрос не в тему: правда, что после того, как Дэйва излечили от наркотической зависимости, он пил и в депрессии был?

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


12 янв Пт, 2007 17:47:13 pm 11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Простите, вопрос не в тему: правда, что после того, как Дэйва излечили от наркотической зависимости, он пил и в депрессии был?


Глупости все это! Брехня!
Не верь тому, что говорят...
Да и "наркотическая история" все выдумки!
Просто PR ход...

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


12 янв Пт, 2007 21:18:44 pm 11
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
да не подменяли никого...

(хотя это в принципе (потенциально) возможно...)

в этом сложном мире есть еще простые вещи.

как например просто пресловутое время.

которое очень многое меняет вокруг и в нас.

так что просто человек изменился.

да и мы сами изменились.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


12 янв Пт, 2007 21:46:32 pm 11
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Простите, вопрос не в тему: правда, что после того, как Дэйва излечили от наркотической зависимости, он пил и в депрессии был?


"лучше бы пил и курил" (с) )))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


12 янв Пт, 2007 21:47:42 pm 11
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Бред, не бред - в наше время ни в чём нельзя быть уверенным.
Тот факт, что он изменился после клинической смерти скорее доказывает, что он не клон.


реальный аргумент.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


12 янв Пт, 2007 21:49:49 pm 11
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр Пт, 2007 10:55:57 am 95
Сообщений: 31
Откуда: ТЮМЕНЬ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это не клон, а вот что Дейв просто двойник, все может быть, ведь смотрите, как поменялась его манера исполнения, да и если сравнивать с ранними видео, то у меня то и есть эти подозрения, хотя ОН все равно хорош что и неговори.


20 сен Чт, 2007 12:26:09 pm 262
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг Вт, 2007 11:16:47 am 232
Сообщений: 123
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение 
помню было время, показывали один из многочисленных бразильских сериалов, думаю, хоть рекламу вы слышали - "Клон"; да просто припомнить ту же самую многострадальную Долли - из чего они сделали клона?Из пластмассы чтоли?Насколько я знаю(может ошибаюсь) но клонируют посредством рождения - то есть масенькой клеточкой, так что организм должен развиться внутри материнского, родиться и вырости, не из воздуха же ему взяться, верно?А это сколько времени!...зато молодого Дэйва заполучить можно)))
другое дело, что ученые могли взять какой-то похожий организм и неким образом заставить его трансформироваться в Дэйва...но как?вот это уже действительно смех вызывает!Не из столбовых клеток лепить же его)))хотя - цена как на Дэйва подходящая)

По поводу святости - а что плохого в том, чтоб верить, что паренть спасся благодаря нашей вере в него?вере, надежде и духовной поддержке)эдакая отдача - он нам свою музыку, мы ему свою веру в него, а ведь вера сильнейшая вешь в этом мире, так почему нет?Намного приятней и проше оставить все эти сухие ученые заумствования по поводу и без и поверить в нашу с депешем духовную связь, обаюдо взаимную)
тут же вам и ответ о его сольниках - выжил, нужно отблагодарить, показать, что не зря...)

_________________
AVE DEPECHES!


21 дек Пт, 2007 12:50:59 pm 354
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
если он клон, то очевидно где-то на попке должен быть значок (с) иначе это дело подсудное... нарушение авторских прав, знаете ли... пиратство. :mrgreen:

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


07 янв Пн, 2008 16:33:17 pm 6
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг Вт, 2007 11:16:47 am 232
Сообщений: 123
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение 
на попке...это из серии - мои документы это усы, лапы, хвост? :lol: :lol: :lol:

_________________
AVE DEPECHES!


24 янв Чт, 2008 13:59:21 pm 23
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ПИТЕРСКАЯ писал(а):
если он клон, то очевидно где-то на попке должен быть значок (с) иначе это дело подсудное... нарушение авторских прав, знаете ли... пиратство. :mrgreen:

Ищем в татуировках... :D

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


24 янв Чт, 2008 16:12:16 pm 23
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Ср, 2007 22:01:19 pm 219
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Про то, что Дэйв клон )) я тоже думал, когда мне лет 15 или 14 было))) . Дэйв не особо изменился если посмотреть на документальные записи в студиях... гримассы, подколы... таже беззаботность... только он стал мудрее. Возможно про смерть - это как раз враки и не умирал он на 2 минуты.... ... Двойник?? Возможно ) но тут дело как раз в том, что муражки бегут от мысли, что настоящий фронтмен ДМ гниёт в могиле, а все весело заменили его на кого то другого ради сохранения бренда )) Клонировали бы и Алана ещё ))) один бы занимался рекоилом, а второй ДМ)) ... Возможно я не допонимаю чего то, и в коммерческой структуре возможны такие злостные подмены. Но от этого стрёмно) А Дэйв в принципе стареет... как это ещё назвать?

Хотя очень ловко всё получилось - если забить на мораль))) Гляньте... После начала новой жизни вокалист выглядит опухшим, неможет взять ниодной ноты ))) Можно на самом деле сказать, что нашли похожего чувака, сделали ему пластику, набили татуировки, а пока всё заживало и харя была опухшая "новый" депрессивный Дэйв травил байки про наркотики и извинялся перед фэнами за поведение... Да бред какойто )) ... Тот самый он тогда... Тот самый он и щас... просто жизнь покоцала и человек о ней задумался. Нотки в голосе то у него всё теже, когда старается)

Так, что я всё же верю в его реабилитацию )

_________________
There's a devil waiting outside your door


31 янв Чт, 2008 10:01:13 am 30
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя Пт, 2007 15:00:57 pm 319
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да.... нагородили бредятину. Мало кто действительно с юмором отнесся.
Как дети, ей богу. Если бы Dave это прочитал, то наверно бы долго смеялся, а может его удар бы схватил :D


31 янв Чт, 2008 12:44:11 pm 30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг Ср, 2007 22:01:19 pm 219
Сообщений: 5
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
marky mark писал(а):
Да.... нагородили бредятину. Мало кто действительно с юмором отнесся.
ну тык как раз ) . Специфический юмор, кому надо - те поймут )) . Сама тема уже нелепо начиналась :D... Что же ожидать от её наполнения?

_________________
There's a devil waiting outside your door


31 янв Чт, 2008 14:08:31 pm 30
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 8:57:57 am 264
Сообщений: 589
Откуда: Саратов
Ответить с цитатой
Сообщение 
Забавная темка! :D Повеселился. :D

_________________
Let Me Show You The World In My Eyes
...
Go and let your imagination run wild
Like back in the old days when you were a child
Expand your mind
...
My Music


11 июл Пт, 2008 9:18:43 am 192
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3