Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар Вт, 2024 5:22:11 am 78



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 FIGHTING MODE:взаимоотношения между участниками Depeche Mode 

Чья позиция из участников Depeche Mode по отношению к Depeche Mode Вам ближе:
Дэйва 37%  37%  [ 36 ]
Мартина 28%  28%  [ 27 ]
Флетча(правило "золотой середины") 17%  17%  [ 17 ]
Алана(не выдержавшего напряжения ещё 10 лет назад) 16%  16%  [ 16 ]
Винса(забившего на всё ещё 23 года назад) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 98

 FIGHTING MODE:взаимоотношения между участниками Depeche Mode 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
да и говор Гора был особенный..


не переживай - улыбка новая, говор старый... как глотал звуки и даже целые слова, так и глотает ))))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 мар Пт, 2006 13:41:19 pm 75
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Боже, ну чем вам его старая улыбка то нравилась))) я как человек проработавший 2 года в стоматологическом институте в свое время, с вами просто не согласна, хорошие зубы залог здоровья и уверенности в себе)))
вообщем хорошо говорить, когда у самого таких проблем нет, а иначе давно уже прибежали к стоматологу брекеты ставить или зубы полностью менять)))


В том то и дело, что многие меняют свою внешность из-за комплексов, развивающихся под воздействием окружающих. Чего стоят все эти теле-шоу, конвейер из человеческих тел режут, кромсают, зашивают… Я уважаю людей, которым в своей оболочке комфортно. И смотря раньше на Мартина, когда у него были такие зубы, и когда он одевался в женские шмотки, всегда думала, что он-то точно сильная, уверенная в себе личность, которой до лампочки на общественное мнение… У Дэйва, кстати, зубы тоже не идеальной белизны и клыки вампирские имеются, а ему пофиг!...


17 мар Пт, 2006 15:06:23 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
У Дэйва, кстати, зубы тоже не идеальной белизны и клыки вампирские имеются, а ему пофиг!...


Март явно переборщил в своем стремлении к красоте ))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 мар Пт, 2006 15:17:42 pm 75
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
Stripped писал(а):
У Дэйва, кстати, зубы тоже не идеальной белизны и клыки вампирские имеются, а ему пофиг!...


Март явно переборщил в своем стремлении к красоте ))))))




Для меня он был красивее с кривыми зубами, я серьёзно!


17 мар Пт, 2006 16:20:46 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
К чему бы это в теме Fighting Mode разговор о зубах?.. Неужели Дэйв с Мартином решили выяснять отношения с помощью укусов?! :D
Меня удивило решение Мартина to have them done (парафраз его реплики из одного интервью), но, по мне, это его личное дело, если ему так лучше и радостнее, так и я за него порадуюсь. Хоть и странно видеть его ослепительный смайл.
А если всё ж по теме, то мне близки позиции и Мартина, и Дэйва. А вот эти споры о том, кто в ДМ главный, на мой взгляд, не имеют смысла. По-моему, ДМ - это результат совместной деятельности всех участников группы, их личностей. Уйдёт кто-то один - и всё изменится, и это будет уже совсем другой Депеш.

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


17 мар Пт, 2006 17:45:05 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
почему переборщил))) я не думаю, что он вставил их больше, чем требовалось
JelizaRose, жжошь!!! :lol:
Может, это у него вставная челюсть, такая, знаете, как для детей вампирские делают из пластика. А потом Мартин приходит домой и кидает её в стакан :)
Потому как секрет его офигительных песен - в его зубах.
По крайней мере, так должно быть, если посмотреть, сколько тут об этом разговоров.
:roll:

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


17 мар Пт, 2006 21:25:05 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Тут про позиции говорят, так вот мне странно как можно принять позицию кого-либо только по обрывкам информации и каких то интервью.
Ну, знаешь, с этой точки зрения мы вообще мало что сможем обсуждать. Ведь довольно часто разговоры строятся именно на "обрывках информации" и личных предположениях и умозаключениях каждого высказывающегося.
В данной ситуации, насколько я это понимаю, шло обсуждение конкретной статьи, и выводы делались на основании информации, заключенной в ней.

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


18 мар Сб, 2006 11:11:58 am 76
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
neo писал(а):
Stripped писал(а):
У Дэйва, кстати, зубы тоже не идеальной белизны и клыки вампирские имеются, а ему пофиг!...


Март явно переборщил в своем стремлении к красоте ))))))




Для меня он был красивее с кривыми зубами, я серьёзно!
соглашусь с вами,смотрю на фотку 1995года,где он сидит рядом с чернокожим мальчиком и улыбается во весь рот своей прeкрасной улыбкой, я даже не могу понять где там недостатки,он очарователен,сейчас все сложнее,и на произношение повлияло не лучшим образом.


19 мар Вс, 2006 21:22:24 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Боже, ну чем вам его старая улыбка то нравилась))) я как человек проработавший 2 года в стоматологическом институте в свое время, с вами просто не согласна, хорошие зубы залог здоровья и уверенности в себе)))
вообщем хорошо говорить, когда у самого таких проблем нет, а иначе давно уже прибежали к стоматологу брекеты ставить или зубы полностью менять)))
странно,мне всегда казалось что свои зубы гораздо лучше и удобнее вставленных,разве не так?даже если они кривые и не совсем белые.по моему его новые зубы это скорее уродство,чем красота,они огромны,и мешают ему при разговоре,NEO может подтвердить,он видел его вблизи.


19 мар Вс, 2006 21:51:50 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
nastyGod писал(а):
по моему его новые зубы это скорее уродство,чем красота,они огромны,и мешают ему при разговоре,NEO может подтвердить,он видел его вблизи.
Зачем, интересно, Мартин стал бы вставлять себе огромные зубы? Да ещё и мешающие?

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


19 мар Вс, 2006 22:28:26 pm 77
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
DaMned писал(а):
Зачем, интересно, Мартин стал бы вставлять себе огромные зубы? Да ещё и мешающие?


:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


19 мар Вс, 2006 22:53:19 pm 77

Зарегистрирован: 25 ноя Пт, 2005 11:48:30 am 328
Сообщений: 80
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
если бы ты увидел его очень близко,ты бы понял о чем я.думаю пора закрывать эту тему.мы и так слишком далеко зашли.


20 мар Пн, 2006 9:38:52 am 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, все такие напряжённые... Понедельник, видимо :) Молчу-молчу! Я не стоматолог, так что, судя по всему, мне слова не давали.

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


20 мар Пн, 2006 13:38:11 pm 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose, да я-то как раз ничего против не имею, прошу заметить! Я считаю, что это личное мартиновское дело, что делать со своей внешностью, тем более когда вопрос такой щепетильный.
Так что извиняться не за что, всё в порядке :)
Мир, дружба?

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


20 мар Пн, 2006 16:52:29 pm 78
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
Война и мар замечательное произведение.
Есть там такие слова(в моем пересказе)

Отчего упало яблоко?
Оттого ли что ветер качнул ветку?
Или оттого что яблоко налилось и веточка не смогла его больше держать?
Или от того, что червячок подъел ножку?
Или от того что мальчик стоящий внизу захотел съесть его?

Все есть причина и ничто не причина - лишь совокупность всех этих причин заставило яблоко упать.

Перевод конечно вольный.

Но был ли ДМ если лишь мартуха писал бы свои замечательные песни?
Кто бы ходил на него - кто бы узнал его?
Были ДМ если только дейв своим драйвом, пусть даже с этими же песнями заводил весь зал?
Был ил ДМ, если бы там не было молчаливого талисмана Флетча?

Ничто не есть причина - и лишь совокупность этих причин создало феномен ДМ.

Так что зачем спорить что было раньше - курица или яйцо - правда все равно в том, что ДМ - это не только Мартин, хотя я бы с удовольствием лучше бы сходила на его сольник. И даже не только мартин и Дейв.

Может они потому сейчас и дружны что по примеру анекдота(Дети вносят в семью дружбу - если до детей муж и жена бьют друг друга, то с появлением детей - они ДРУЖНО бьют детей) они дружно валят свои проблемы на флетчера.
Это конечно домыслы.
Так, дял примера, что все имеет свое место в этом мире. И в ДМ набран удачный набор мест. Настолько удачный, что можно назвать это феноменом:)

_________________
Я там была. Я это видела.


22 мар Ср, 2006 8:48:51 am 80
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 8:51:03 am 73
Сообщений: 1016
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
А мотором DM вообще Гор является.

Неправда! Дэйв тоже работает со звуком в студии не меньше остальных... он сам говорил, что он в студию каждый день, как на работу катается, чтобы со звуком поработать...
И не надо ДМ видеть в лице одного человека... ДМ не стало бы без Дэйва... без Флетча... без Алана для многих (не для меня) ДМ умер (просто есть на самом деле такие люди)... так что не надо монархий, даёшь республики!))))

_________________
Process is yours (c)


10 май Ср, 2006 17:04:07 pm 129
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тоталитаризм Forever! :twisted: :twisted: :twisted:
А когда Флетча спросили, насколько он принимает участие в записи альбома, он сказал: "на все 100%".


А уж на заборе-то чего понаписано... :roll:

Без Дэйва, Алана и Флетча было бы просто другое DM.
Без Мартина это было бы не DM.
Вот са посуди - ты пишешь, скажем, музыку. Под именем... извини, запамятовал, как ты себя там назвал? Потом тебе надоедает. А я беру и начинаю писать свою музыку под этим же именем. И все твои поклонники спокойно начинают слушать меня и не видят разницы?
Что-то не верится.
Метод исключения.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


11 май Чт, 2006 2:37:12 am 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 8:51:03 am 73
Сообщений: 1016
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Есть такие группы, которые и после таких "примеров" живы остались... AC/DC, например... ну или на худой конец - Технология...

_________________
Process is yours (c)


11 май Чт, 2006 7:05:38 am 130
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
А я беру и начинаю писать свою музыку под этим же именем. И все твои поклонники спокойно начинают слушать меня и не видят разницы?
Что-то не верится.
Метод исключения.
таким же методом исключаем солиста/ шоумена/фронтмена... да, концепция останется... но чего-то это уже будет НЕ ТО... и скорее всего - совсем не то... не просто - другое, а почти ничего от прежнего... такое тоже вполне возможно...

Dreamer писал(а):
Есть такие группы, которые и после таких "примеров" живы остались... AC/DC, например... ну или на худой конец - Технология...
pink floyd, genesis...

а вот queen - не смогли дальше... потому что не стало меркьюри... хотя он не писал все тексты и музыку... где брайан мэй со своим безусловным талантом композитора и поэта?


11 май Чт, 2006 7:42:18 am 130

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
playing angel писал(а):
у Дэйва более сильный характер, более агрессивный, властный и жесткий. ...
вот в этом я очень и очень сомневаюсь :roll: человек с сильным и властным характером ведет себя немного по-другому пожалуй (имею ввиду его пошлое) :roll:


11 май Чт, 2006 14:23:11 pm 130
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
playing angel писал(а):
ava писал(а):
playing angel писал(а):
у Дэйва более сильный характер, более агрессивный, властный и жесткий. ...
вот в этом я очень и очень сомневаюсь :roll: человек с сильным и властным характером ведет себя немного по-другому пожалуй (имею ввиду его пошлое) :roll:

Ты о наркотиках? Ну я бы не сказала, что это показатель силы характера. Совсем не показатель. Он решил сделать из себя рок-бога и шел к этой цели, только и всего. Ну еще, конечно, наркотики с ним с самой юности, не стоит об этом забывать. Как раз показателем его характера является то, что он завязал и сейчас крепко стоит на ногах. Ну и потом всем известно о его огромном темпераменте. Темпераментные люди - они все такие: сильные, властные, жесткие и агрессивные... А еще очень сложные.


а на самом деле очень слабые!!!! Отелло без Дэздэмоны не было бы!!!

_________________
the sinner is in me!!!!


12 май Пт, 2006 0:07:08 am 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
На самом деле, любовь к Дэйву вам глаза застилает...
Уж не знаю, что там с Пинк Флойд и Генезис было - это другие группы, сравнивать не стоит.
А уж Технология и AC/DC - это не тот уровень просто. С точки зрения лирики хотя бы.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


12 май Пт, 2006 2:10:05 am 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Playing angel: Ты, наверное, ещё очень молода.
Темперамент и сила (в т.ч. и сила в виде власти) это - две большие разницы.

Только что посмотрела "Список Шиндлера". Нахожусь, естественно, под большим впечатлением, спать не могу. Так вот, в разговоре с начальником концлагеря Оскар Шиндлер привёл очень верный пример того, что есть власть: "Реальная у тебя тогда, когда ты, имея возможность казнить преступника, даруешь ему жизнь... " Кстати, Гитлер (как и Сталин) тоже были весьма темпераментными по жизни. Но при этом с детства были дико закомплексованы и никем не любимы. Откуда взяться силе-то?! Остаётся одна агрессия ....

Не знаю насколько корректен этот пример, но главная мысль такова - реальная сила и власть у тебя не тогда, когда ты выражаешь свою агрессию и бьёшь себя кулаком в грудь, проявляя свой бешеный темперамент (лично у меня так бывает в лютые моменты отчаяния), а тогда когда ты спокойно без лишнего пафоса и агрессии делаешь своё дело, стойко (без истерик) переносишь периоды, в которые не можешь делать своё дело, когда тебе не надо никому ничего доказывать, и когда ты уверен, что выбранный тобой путь действительно ТВОЙ и что, идя по нему, ты всё делаешь ПРАВИЛЬНО. Вот это - СИЛА!

Кстати, не вижу в Дэйве ничего жёсткого. Всегда считала, что он мягок, как половая тряпка :wink: (что в отношении с женщинами, что в отношении с коллегами по группе). К тому же легковнушаем. Не смотря на всё это, он, по прежнему - хороший парень, простой, добрый, нежный, мягкий (а никакой не жёсткий!) и, по прежнему, великолепный вокалист! Но... слабый человек (об этом он и в интервью говорил неоднократно)... Заметьте, я не говорю, что это плохо, просто это - часть его натуры.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


12 май Пт, 2006 4:46:42 am 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар Вт, 2005 8:51:03 am 73
Сообщений: 1016
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
слабый человек

этот "слабый человек" вылез из такой задницы в своё время (пусть с помощью), что вряд ли бы многие сильные люди выдержали... так что...

_________________
Process is yours (c)


12 май Пт, 2006 13:10:16 pm 131
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так влез он в эту задницу как раз оттого, что не было сил бороться без допинга... А теперь его исцеление все воспринимают почти как подвиг. Но мне думается, что в нём ещё оставалось какое-то понятие здравого смысла и банальный инстинкт самосохранения + элементарное везение, поэтому он-таки выбрал жизнь. Но я бы назвала это скорее здравым, верным поступком, а не чем-то сверхъестественно сильным. Понимаете, выбрать жизнь и жить - это НОРМАЛЬНЫЙ человеческий поступок, а не геройство.

Короче, для меня Дэйв был бы по настоящему сильным, если бы он изначально не ставил себя в такие ситуации, из которых ему приходилось бы выбираться с такими огромными усилиями. Впрочем, я его не осуждаю, это его выбор. Но и сильным не назову - сорри. На мой взгляд, основная предпосылка для наличия силы в человеке это - ум и мудрость. Не думаю ,что этих качеств у Дэйва достаточно для того, чтобы называться сильным.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


12 май Пт, 2006 13:35:40 pm 131
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ooooo, catie, обычно я несголасна практически со всем, что вы пишите - пафос такого уровня (!!!)мне не свойственен, но с последним сообщением я согласна с первой до последней буквы!!! это то, что я собиралась, но поленилась написать.


12 май Пт, 2006 18:13:13 pm 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Благодарю за комплимент :oops: Но, Ава, вы же понимаете, что мой пафос - практически ничто по сравнению с пафосом Финиди или того же Танатоса. :lol:

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


12 май Пт, 2006 23:59:23 pm 131
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 catie:
Респект.
Нет...
РЕСПЕКТ
Вот.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


13 май Сб, 2006 1:37:14 am 132
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:oops: СПАСИБО! :D

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


13 май Сб, 2006 20:28:53 pm 132
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 16:35:29 pm 272
Сообщений: 108
Откуда: Krivoy Rog
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
2 Playing angel: Ты, наверное, ещё очень молода.
Темперамент и сила (в т.ч. и сила в виде власти) это - две большие разницы.

Только что посмотрела "Список Шиндлера". Нахожусь, естественно, под большим впечатлением, спать не могу. Так вот, в разговоре с начальником концлагеря Оскар Шиндлер привёл очень верный пример того, что есть власть: "Реальная у тебя тогда, когда ты, имея возможность казнить преступника, даруешь ему жизнь... " Кстати, Гитлер (как и Сталин) тоже были весьма темпераментными по жизни. Но при этом с детства были дико закомплексованы и никем не любимы. Откуда взяться силе-то?! Остаётся одна агрессия ....

Не знаю насколько корректен этот пример, но главная мысль такова - реальная сила и власть у тебя не тогда, когда ты выражаешь свою агрессию и бьёшь себя кулаком в грудь, проявляя свой бешеный темперамент (лично у меня так бывает в лютые моменты отчаяния), а тогда когда ты спокойно без лишнего пафоса и агрессии делаешь своё дело, стойко (без истерик) переносишь периоды, в которые не можешь делать своё дело, когда тебе не надо никому ничего доказывать, и когда ты уверен, что выбранный тобой путь действительно ТВОЙ и что, идя по нему, ты всё делаешь ПРАВИЛЬНО. Вот это - СИЛА!

Кстати, не вижу в Дэйве ничего жёсткого. Всегда считала, что он мягок, как половая тряпка :wink: (что в отношении с женщинами, что в отношении с коллегами по группе). К тому же легковнушаем. Не смотря на всё это, он, по прежнему - хороший парень, простой, добрый, нежный, мягкий (а никакой не жёсткий!) и, по прежнему, великолепный вокалист! Но... слабый человек (об этом он и в интервью говорил неоднократно)... Заметьте, я не говорю, что это плохо, просто это - часть его натуры.


Огромный респект. Практически мои мысли... Дейв - взрослый ребенок, проживший всю свою жизнь на сцене и знает он эту жизнь исключительно с одной стороны. Это не умаляет мое уважение к нему и, не побоюсь этого слова. любовь, так как многие не выдержали бы на его месте.
А сильный человек, даже предаваясь слабостям, с определенного момента в жизни даже отвлечься от своего пути и предназначения, мнимого или истинного, не может. В этом его крест, но и сила определенно... А Дейва просто никогда жизнь не ставила в такие условия исходя из которых закалилась бы сталь....


15 май Пн, 2006 16:33:27 pm 134
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3