Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 13:31:15 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Чт, 2005 13:16:53 pm 278
Сообщений: 1688
Откуда: москоу
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
мдяяя....
в 98-ом мне не удалось попасть на концерт. я лежала на курорте в больнице, лечилась от абстинентного (не уверенеа в правильном написании этого слова) героинового синдрома...или как там правильно называется...ну все в тему по тем годам было короче=)) , и мольбы главврачам отпустить меня на одииин вечер под присмотром (там были даже такие, кто согласился бы сопровождать. за дополнительную плату канешн) не были услышаны. тогда я действительно рыдала. потому что было еще на что сходить. потом сходила наконцерт в 2006. щас не пошла.

_________________
я приношу в этот светлый и радостный мир негатив и отрицательные эмоции. для равновесия =)


13 фев Сб, 2010 0:49:34 am 43
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев Пт, 2006 19:39:58 pm 40
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Всем привет!
Выражаю сочувствие всем кто не попал на мск концерт,
мы проходили "по-кривому", приехали к Олимпийскому в 13:45, в 14:10 были уже заряжены внутри.
Сидели в какой-то каморке без окон, без дверей 3 с половиной часа. Курить/писать, соответственно, нельзя было.
Потом нас оттуда вытащили и еще полтора -два часа мы слонялись, когда народ уже запускался по билетам, сдавал куртки.
Около середины выступления Нитцера нас провели на трибуну А7.

Как объяснил чувак который проводил, с этим концертом было все не просто в смысле всяческих проводок.
1. Это первый большой концерт года в Олимп.
2. организаторы не дремлют.
3. С момента оборудования турникетов и появления браслетов проводка в фанку/партер стала практически не осуществима
4. Попасть без билета за разумные деньги (получилось примерно 3.5 тыщи с чел) можно было только до обеда, и то не факт.

Вобщем, похоже прошло время, когда олимп. был дырявым как решето и когда заводили со всех сторон по тыще - полторы...

Принимая во внимание, что с сб утром мы только вернулись из Питера, я, конечно, еле дотянула до мск концерта, (особенно тяжело было не курить в таком разбитом состояни с 2 до 9),

но оно того, конечно, стоило!

_________________
we are each of us angels with only one wing and we can only fly embracing each other (c)


13 фев Сб, 2010 11:48:01 am 43
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
ZABA писал(а):
На мой взгляд, молчать в тряпочку о своем отрицательном опыте, боясь всех этих фанатических выпадов и подъебов, было бы...ну, недостойно как-то. Потому что в них, как раз, идиотизма более, чем достаточно 8) Конечно, фанатизм по определению подразумевает некоторую долю идиотизма, но надо ж знать меру.


Заба...
Во-первых, я людей не боюсь - только привидений. Упрекать меня в недостойности предельно смело с твоей стороны.
Во-вторых, это МОЙ "отрицательный опыт", а не твой. Если ты пишешь о СВОЕМ отрицательном опыте, то не упоминай мое имя. Мне, например, ничей "отрицательный опыт" не интересен. А "отрицательный опыт", сдобренный нареканиями в адрес объективно существующих вещей и философией, - тем более. Основная "претензия" к тебе состоит в манере изложения МОЕЙ истории. Грубо говоря, в искажении событий, мнений и наделении простых вещей революционным смыслом.
В-третьих, ты просто пост-фактум причину моего непопадания на концерт решила связать с какой-то Системой, мне неведомой. Назвался груздем - полезай в лукошко. Не купил билеты - не сетуй на барыг.

Теперь можешь написать, что я побоялась СНК. Мы и это можем обсудить, давай.

СНК, жаб, дай мне пжлст определение "лошечки" и "идиотки". И еще интересно - как из одной категории перейти в другую :mrgreen:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


16 фев Вт, 2010 14:48:10 pm 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Они простояли до 7 часов на морозе. Где-то кто-то писал, что были такие, кто психанул и ушел, выбросив билет. Что мешало запустить людей в 16:00 в зал?
...


а зачем тебе это нужно приходить за 7 часов до объявленного времени входа?

для тех кто в такне, запустить всяких ебанутых людей в зал с утра или там с ночи, мешает то что во первых: в это время у групп проходят установка оборудования и саунд чеки, во-вторых прочая подготовка на площадке.
И пока не закончился саунд чек артиста никто никого никогда в зал не пустит. Хоть ты в усметь там замерзни.

Есть объявленное время входа, и раньше этого времени никто никого пускать не обязан. Другое дело что задача организаторов расчитать все так, чтобы от момента начала входа до момента выхода группы на сцену весть народ успел пройти билетный и прочие контроли. Вот с этим в России часто бывают проблемы.
Но приходить за 7 часов совершенно не обязательно...

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


16 фев Вт, 2010 16:39:04 pm 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Интересно, где я написал фразу "за 7 часов" ?


16 фев Вт, 2010 17:32:35 pm 46
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн Ср, 2009 17:35:27 pm 153
Сообщений: 349
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Интересно, где я написал фразу "за 7 часов" ?


SNK писал(а):
В Киеве я видел людей в час дня у входа. Они простояли до 7 часов на морозе. ...


Но при чем тут ты? Эту фразу написла я, и что?
Но если ты их видел там в час дня это уже как минимум за 6 часов до входа (если вход в 19, а не знаю во сколкьо там в киеве был вход), они могли и раньше там стоять.

кроме того фраза в моем сообщении "зачем тебе это нужно" это авто-правка форума слова "на)(уя", То еть в оригинале фраза задумывлась как "На)(уя это нужно, приходить за 7 часов..." так что в общем то не имелось ввиду что это именно ты туда пришел за 7 часов и стоял там.

_________________
забота обо мне облагораживает.
коты не стучат.


16 фев Вт, 2010 18:46:26 pm 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Ну вот мы уже скостили до шести. А остальное уже не имеет значения - событие состоялось и ушло в прошлое, к тому же я писал, что можно было бы запустить в 16:00, потому что в других странах пускали начиная примерно с этого времени, и люди не толпились у входа, не ломали дверей, не давили друг друга. Пришел в 4 часа - заходи. И билет вон рядом в кассе, если необилеченный до сих пор.


16 фев Вт, 2010 19:47:22 pm 46
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев Чт, 2010 23:28:27 pm 41
Сообщений: 23
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Мы в Москве в 15 00 уже к 4му подъезду прошли с браслетами. В Киеве тоже очень рано приехали, о чём не пожалели. И там и там были вторыми третьими напротив Мартина и Дэйва. Фик с ним с холодом. В Киеве нас согревала бехеровка))). Да это мы, те наглецы, что были впереди кордона ОМОНа и ходили поесть и в туалет туда и обратно. Но мы действительно приехали в Киеве рано к ДС. Было человек 15 всего. Да и бехеровка моя согрела не одну фанскую душу.В фан зону пролетели - не заметили как... Жаль, что кто то не попал.
P.S. Охрана в Киеве отнеслась с пониманием к употреблению на улице спиртного в открытую, спасибо, в Мск замели бы на раз...

_________________
As a picture of herself
She's a picture of the world
A reflection of you
A reflection of me


16 фев Вт, 2010 19:55:51 pm 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт Сб, 2006 1:30:08 am 286
Сообщений: 1501
Откуда: Томск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Раз уж тема почти что "моя", позвольте отметить, что мне всегда очень нравилась Бликса.
Вот и сейчас сижу, ржу над ее автоправкой.
Бликса, побольше бы Вас :!:

_________________
Fat kids are harder to kidnap


17 фев Ср, 2010 10:01:34 am 47
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Все правильно делают те, кто приходит заранее. Пускать таких не обязаны, конечно, внутрь раньше времени, но именно они до сих пор горят желанием попасть в первые ряды перед сценой, и именно они настоящие фанаты. И опыт показывает, что именно у них самые лучшие впечатления от концертов и от тура вообще.
Молодец, Ден, завидую тебе и всей вашей компашке. Читаю везде про ваши отжиги) Счастлива, что хоть в Стокгольме удалось пересечься с частью из вас. Stay devoted, как говорится))

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


17 фев Ср, 2010 10:25:34 am 47
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
на самом деле это был не реально мозговыносительный концерт по организации...начиная с цены на билет в фан-зону(как человек регулярно посещающий концерты могу сказать что это самая высокая цена из всех что я видел)..и заканчивая различными приглашениями и аккредитациями...
за несколько дней до концерта у знакомых отменили и приглашение и типа гостевые аккредитации....так-что в данном случае вся вина вообще на организаторах лежит....для тех кто не в курсе всей этой системы...большенство билетов барыгам перепадает именно от организаторов...

ZABA писал(а):
Если что, все в курсе-я Гликерье должна по гроб жизни.

Проблема в том, что ей хер отдашь долги...гордая -жуть :?

просто в следующий раз купи билет заранее и запри в сейф до её приезда 8)

_________________
Изображение


21 фев Вс, 2010 17:18:54 pm 51
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
FLAME-XIII писал(а):

ZABA писал(а):
Если что, все в курсе-я Гликерье должна по гроб жизни.

Проблема в том, что ей хер отдашь долги...гордая -жуть :?

просто в следующий раз купи билет заранее и запри в сейф до её приезда 8)

так и сделаю. Но точно не на ДМ. Следующий ДМ не будет стОить выезда Гли в Москву. Ну, разве что с Аланом...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


27 фев Сб, 2010 21:02:58 pm 57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3