Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 18:01:01 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Во первых строках моей объяснительной сразу спешу принести сто тыщ извинений Гликерье, которая попала с нашей авантюрой :oops:

Да, это было изначально задумано, как авантюра. И не нами с Саней одними. Как оказалось, довольно большое кол-во любителей и фанатов ДМ планировало попасть на концерт всякими не заранее запланированными способами, а так-на ура!
Но мы недооценили Системы...
Развернутая рекламная компания вроде говорила о том, что "товар нуждается в рекламе", да и отчеты о полупустых концертных залах(других музыкантов), вопли о дороговизне билетов, о кризисной нехватке денег-всё говорило о том, что свободных билетов должно было бы быть немало. Во всяком случае, не меньше, чем в 2006м, к примеру, когда после начала концерта билеты пачками сдавались по номиналу, и всё равно остались неиспользованные.

В этот раз, как обычно, уже при выходе из метро нам предложили неплохие билеты, но кто ж кидает карты в самом начале партии? Мы не торопились, пошли дальше "исследовать рынок". Вот тут был первый сюрприз: далее навстречу шли люди, только спрашивающие лишний билетик. При этом бОльшая часть их точно не стремилась на концерт, т.е. сразу было видно, что это подставные челы, для создания видимости ажиотажа. Ну, это так всегда было, но не в таком же кол-ве! А сами продавцы ничего не предлагали, стояли с отрешенным выражением лиц, типа "нам ваще пофиг". И этот трюк сработал, покупатель начал тревожиться. И если еще в начале я наблюдала легкую стычку двух продавцов за клиента, и еще можно было капризничать в выборе, то ближе к семи всё изменилось, и уже нервные зрители стали заглядывать продавцам в глазки, а те пальцами веерили и всё выше взвинчивали цены.
То, что у них четко отработанная система, это ясно:было слышно, как по мобилам поступали указания о сливе одних партий подешевле и прикрытии других до поры или ваще полном отказе от продаж, пусть даже и в убыток, но в целях "воспитания" клиента :lol:
В след. раз, на Рамштайн какой или кто там унас в планах?-зритель, уже наслышанный про ДМ, будет покладистей.
Собсна, при первом же заплыве в толпу барыг стало тошно, было ясно, что намечается акт опускания безбашенных авантюристов. Надо было Гликерье брать билет, а самим сваливать нах(потому что совсем впадлу по 8-10шт.за трибуны платить), но...как-то провафлили, виски начали пить, своих искать, дурака валяли, кароч. Да и дедок один сбил с толку-предложил симпатичный вариант, который на поверку оказался фальшивкой. Гли его раскусила, но пока мы с ним болтали, пока отходили(с помощью виски) от такой откровенной наглости и опасений ваще напороться на фальшивку-время ушло. Да еще в магазин за питьем, да покурить, кароч, в итоге билетов не стало. Ну, адекватных, не по 15-20шт. При этом барыги стояли, не уходили, а рядом с ними в глаза заглядывали необилеченные. Барыги явно ждали чего-то. Я думаю, билеты были еще, но в какой-то момент их"босс" решил, что всё-лавочка закрывается. А мож, просто наслаждались ситуацией...потому что много адекватных и немолодых фанатов попалось в эту сеть, и они недоумевали,ошеломленные, как это могло произойти, что они на концерт не попадут. А может, настало время омону заработать..тут ведь все рванулись к нему, за нал проскочить, такой вариант всегда был-мы ж знаем.
Ну вот когда такой ручеек потек через заграждение, я Гликерью в него толконула-"Иди давай, прорвешься". Я была в этом уверена. И она 5 штук отдала за бейджик и прошла по нему все кордоны, а на последнем её развернули.... Деньги не отдали, естессн :?
Это мы уже сидя в Ёлках-палках узнали, куда пошли ужинать на сэкономленные деньги :lol:

Говоря в начале про Систему, я не только барыг имела ввиду, но оргов концерта с рекламными акциями, охрану, вообще всю эту систему впаривания потребителю "Товара" за невъ*бенные бабки. В конечном итоге Товар хорошо продан. Но тем ли, кому он нужен? И сколько тех, кто в нем реально нуждался, остался за бортом? И каково от этого самому "Товару"? А может, ему уже всё пох, он давно уже знает, что он-только товар, и его задача-не обменяться энергиями со своими поклонниками, а хорошо продаться...
Если так, то и нефиг удивляться, что народ в массе своей холоден либо спокоен. Нормальный чел на проплаченную любовь не возбуждается особо.
Это не упрек ДМ, это так, констатация факта-против системы не попрешь.

ЗЫ. Кстати, никто не желает поделиться опытом своих мытарств, если таковые были? Чтоб хоть знать, чего можно ждать в след. раз. Хотя, я-то на концерты больше не ходок, достало, епть :x но может, другим пригодится...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 фев Вс, 2010 17:22:32 pm 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Хыыыыыыыыыыыыыыыы


07 фев Вс, 2010 17:42:40 pm 37
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек Пт, 2003 18:33:23 pm 345
Сообщений: 140
Откуда: Мацква
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Да, есть такая особенность недалёкого совеццкого человека: осознанно искать на свою жопу приключений, прекрасно осознавая опасность; ждать халявы и чудес, понимая, что вероятность счастливого шанса 1:100, и при этом во все неудачах винить кого угодно, но только не себя. Систему, например.
Я вот никак не могу понять... а почему нельзя купить билет заранее? :shock:

_________________
Слушай готЕку!
Принимай наркотЕки! (с)


07 фев Вс, 2010 18:52:46 pm 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Ну почему нельзя? Можно, канеш.
Характер такой-искать приключений. Ну вот можно купить билет на автобус, а можно автостопом. Не совеццкая особенность, я бы сказала, а хипповская. Рас*издяйство? Наверно.. Это как-то задевает интересы благонамеренных бюргеров? Не думаю.. По-моему, это никому не мешает, а, напротив, добавляет красок.

Но тут, канеш, система меня поимела. В след. раз, несомненно, законопослушно и предусмотрительно куплю билет :?
А скорее, не пойду ни на какие такие концерты, которые являются хорошо продаваемым товаром. Нах, от греха подальше.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


07 фев Вс, 2010 19:16:37 pm 37
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Жизнь без лохов скучна и бессмысленна.


07 фев Вс, 2010 20:09:18 pm 37
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Жизнь без лохов скучна и бессмысленна.

В оригинале "без лоха и жизнь плоха!" ))))
а по сабжу, если у людей есть цель то они должны :
первое - знать как,
второе - хотеть.
только в этом случае цель может быть достигнута.
В Вашем случае не было ни первого ни второго.
результат - "ноль" !


07 фев Вс, 2010 21:31:07 pm 37
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Сочувствую, Заба! :|
А ведь могли бы вместе мыкаться... Я не хотела в партер, цены на билеты казались мне просто возмутительными, тем более, что в кассах Олимпийского долго были в свободной продаже трибуны, а мы не знали, будем в Москве или нет во время концерта.. В общем, в один прекрасный день оказалось, что билетов ни в кассах, ни у нас как-то нет.
Супруг разжился фан-зоной в количестве одна штука, я упорствовала в желании попасть на трибуны, пусть даже по отдельности со своей второй половиной (толкаться не люблю, да и не 2 метра ростом, так что в чем смысл?). В полной уверенности, что перед концертом мы все спокойненько купим, очень неспешно выдвинулись из дома. Почти час кружили вокруг Олимпийского в происках места, где можно поставить машину :evil: Пол-восьмого были у касс. Билетов нет, у барыг тоже :shock: вот сюрприз... Я сразу как-то осознала всю мелочность своих претензий к толкучке в фан-зоне...
Спасибо большое моему дорогому мужу, который похихикал надо мной возле касс, съязвил, хорошо ли зайке видно и не толкают ли зайку грубияны :evil: , и достал второй билетик в фан-зону :D

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


08 фев Пн, 2010 0:18:36 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
пипец... бедная Гликерия :(


08 фев Пн, 2010 10:34:36 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
gahan писал(а):
SNK писал(а):
Жизнь без лохов скучна и бессмысленна.

В оригинале "без лоха и жизнь плоха!" ))))
а по сабжу, если у людей есть цель то они должны :
первое - знать как,
второе - хотеть.
только в этом случае цель может быть достигнута.
В Вашем случае не было ни первого ни второго.
результат - "ноль" !


:? Спасибо, родной...
Я догадывалась, что ответом на мой пост будут такие вот "хаха". Ну и догадки подтвердилсь. Очень "по-нашенски".
Для полноты картины надо бы еще, чтобы кто-нить тут выступил с рассказом про то, как купил заранее билеты и впарил их перед концертом лохам всяким :lol: Но это маловероятно в силу мощной организации барыг. Там человек 100, пожалуй, их крутилось, с учетом челноков"куплю билет". Эти, пожалуй, продавца левого замочат не глядя(ну, если ток он не зашкерится..). К концерту юту так отработают систему, мама не горюй...ютушная публика еще более понтовитая, на ней заработать еще легче. Но это, естессно, нижние слои доителей. Про верхние и говорить не хочется.

Странно только, что лохом я себя не чувствую. А даже как-то наоборот. Я уж не знаю, кого больше сделали-того, кто не попал на концерт, или того, кто попал..
Хотя, "выход из системы тоже работает на систему" :?

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Пн, 2010 11:00:22 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Stripped писал(а):
пипец... бедная Гликерия :(

Ни фига не бедная, она на питерском все взяла. На московском только б убедилась, что в Питере было лучше, да и все.
Печален ток последний облом с омоном, денег взяли же внаглую..ну, это опять же сугубо столичное(Вавилон, епть).
Главное, чего она хотела-в реале познакомиться с нашими, и это произошло. Не знаю, к удовольствию ли, это уж как сама скажет

Пожалуй, правильно поступили многие из наших, что Москву проигнорили. А я так ваще весь этот шоубиз в игнор отправляю. Ток бесплатные скачки..ну или благотворительные акции(это если захочется побарствовать)

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Пн, 2010 11:14:59 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт Пн, 2007 11:03:34 am 280
Сообщений: 145
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Вот уж не думал, что ты Ириш не попала, т.к. шарики были на концерте. Правда в малом кол-ве, но они супались откудато с балкона.

_________________
Strangel в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club425135r
Strangel в Одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/group/42558088806541

First Russian Synth Club
www.strangelclub.com
http://www.myspace.com/strangelclub


08 фев Пн, 2010 11:20:19 am 38
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
ZABA писал(а):
Главное, чего она хотела-в реале познакомиться с нашими, и это произошло.

ну с кем хоть, напиши... а то все в отключке блин... не дождёсся нифига...


08 фев Пн, 2010 11:22:11 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Stripped писал(а):
ZABA писал(а):
Главное, чего она хотела-в реале познакомиться с нашими, и это произошло.

ну с кем хоть, напиши... а то все в отключке блин... не дождёсся нифига...

Сама напишет, как домой вернется. Я еще звездюлей от неё получу за несанкционированный разговор :mrgreen:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Пн, 2010 12:35:21 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
ну и фик с вами... ещё неделю ждать, не меньше...(


08 фев Пн, 2010 12:38:07 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек Чт, 2007 12:24:27 pm 360
Сообщений: 2678
Откуда: от верблюда
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Ну, как минимум, Гликерья имела сомнительное удовольствие познакомиться с Детом и Бумагой. :mrgreen:

_________________
Опасноauf Опал Опалович


08 фев Пн, 2010 12:54:06 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Det писал(а):
Ну, как минимум, Гликерья имела сомнительное удовольствие познакомиться с Детом и Бумагой. :mrgreen:

Это ты сам решил, что сомнительное? :lol:
Пройдет время, и она будет с ностальгией вспоминать наш экспириенс :wink: Разведка донесла, что вы тож пролетели мимо? Эх, зря мы от вас отстегнулись..думали, порознь будет легче просочиться. А так..устроили б ДЕТбош. Меня, правда, Саня контролировал, и я всё время помнила, что он-то трезвый, ему тяжелее всех.

Вот интересно, очаровательный мущщина, угощавший нас белссом и шоколадкой-попал ли? Но, думаю, он не из тутошних...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Пн, 2010 13:25:54 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев Пт, 2010 0:12:58 am 35
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
MikeNik писал(а):
Вот уж не думал, что ты Ириш не попала, т.к. шарики были на концерте. Правда в малом кол-ве, но они супались откудато с балкона.

))) Не с балкона))) А с а 10))) Притащила раздала надула и кинула))) Кстати по ходу единственная))) еще и в женском туалете насовала всем подряд))) Надо любимую группу поддержать морально)))!!!)))

_________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на эпиляцию.


09 фев Вт, 2010 1:12:26 am 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
gahan писал(а):
SNK писал(а):
Жизнь без лохов скучна и бессмысленна.

В оригинале "без лоха и жизнь плоха!" ))))
а по сабжу, если у людей есть цель то они должны :
первое - знать как,
второе - хотеть.
только в этом случае цель может быть достигнута.
В Вашем случае не было ни первого ни второго.
результат - "ноль" !

gahan правильно всё говорит. Хотели бы - купили бы заранее. Отмазки типа "не знаю получиться ли" не катят, тк билет продать на такое мероприятие ну вообще не проблема, лень же этим заниматься в случае отказа от планов это по сути и есть отсутствие желания. Знать как это уже другой вопрос, всё-таки люди имеют некоторые способности к обучению :)
Есть конечно ещё такая универсальная отмазка "не было денег", но её кстати особо никто не применял тут. Тем более что имхо всё равно она не катит, примерно по тем же причинам что и первая.
А по поводу того, что орги и перекупщики (отличия между ними по факту то и нету) нагло рубят бабло это и так помоему всем ясно. Кто-то готов с этим смириться, кто-то нет. С этим просто надо определяться заранее, а не писать пост-фактум, что они козлы.
Всем конечно хочется, чтобы группы привозили люди, которые занимаются этим с большим энтузиазмом в плоскости музыки, а не бабла, как Extra например (имхо), но факты текущей жизни в Москве как-то не хотят согласововаться с нашими желаниями.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


09 фев Вт, 2010 23:41:36 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 15:02:55 pm 100
Сообщений: 38
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
[/quote]gahan правильно всё говорит.[/quote]
Очень сочувствую! На всю жизнь запомнила ощущение 98 года… смотрю новости по ТВ, пью с горя и рыдаю… репортаж о первом концерте DM. Проморгала я тогда билетик…На Монстре сидела в випе, как мне кааца он тогда ближе к сцене был. Заранее позаботилась. В 2006 стояла в випе на мягких, типа офисных, стульях. Вип в Луже был где-то в районе х№;во-тутуево. Купила по номиналу у нормального человека за неделю где-то до концерта. На концерте отжигала с его компанией.
2009 весна, я то ли болею, то ли х/з, короче дома паника: мля, мне не достанется билет писец, писец; в итоге, муж послан))) в олимпийский за билетом, а с деньгами жоп@...пОлная. Взял С 7. Я забыла и горя не знала до 2010. В январе начала париться как бы мне поближе да получше.. размечталась…хочу первые ряды сектора С ближе к середине, в фанке не выстою, партер за даром не нужен, да и випом наелась еще с Лужи, короче, только С хочу! Нарыла денег, а с ними все такая же жопа…пока не убедилась что смогу купить самый дорогой билет даже у барыг, свой не скидывала. А тут еще товарисч нарисовался и то же хочет..я ему давай..вместе ..он давай…и писец, к 5 числу мне типа я никак не могу… Ахтунг!!! Я вскрыла все сайты фанатские, все доски с объ…уставилась в монитор сижу жду, обновляю странички…время 22 с копейками 5!!!число и тут милая девушка кидает объявление о продаже сектора С 10, середка, по номиналу. Я ей перезвонила буквально через пару минут…еду, сегодня же заберу…Хватаю ребенка, ему 9, папы дома нет, шлялся где-то, сын один дома в ЭТО время не останется…умоляет: возьми с собой, мы бежим к метро…ему весело, он маме билет помогает добывать, DM знает, ему нравится. Короче, в 23 22 (на мобилу посмотрела) билет был в моих руках))) Так вот, в назначенный день я пребывала в экстазе на концерте, а сын с мужем в это же время были на боксе в Крокусе на «Звездах ринга». Ибрагимов подписал моему сыну приглашение: Мишке от Тимура. Каждый получил свой кусочек счастья. За счастье, мля, надо бороться!!!


10 фев Ср, 2010 3:47:39 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Москва жестоко отомстила Гликерии, познакомив её с Забой.
А вообще это все глупо и отвратительно - сшибать такие деньги за столь бездарное исполнение. То ли люди глухие, то ли зазомбированные. Надо было на этот концерт нести не шарики, а гнилые помидоры.


10 фев Ср, 2010 7:45:40 am 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
ой, неужто я слышу критику СНК в адрес любимой группы :)


10 фев Ср, 2010 10:33:01 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 15:02:55 pm 100
Сообщений: 38
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Москва жестоко отомстила Гликерии, познакомив её с Забой.
А вообще это все глупо и отвратительно - сшибать такие деньги за столь бездарное исполнение. То ли люди глухие, то ли зазомбированные. Надо было на этот концерт нести не шарики, а гнилые помидоры.

Ага, зомбированные, и я как в том анекдоте «Э, ты не пой, ты просто хади туда-сюда, туда-сюда».


10 фев Ср, 2010 11:00:37 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Stripped писал(а):
ой, неужто я слышу критику СНК в адрес любимой группы :)


Скорее это вброс говна в вентилятор, чтобы посмотреть, как новенькие начнут защищать кумиров :lol:

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


10 фев Ср, 2010 11:31:30 am 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
на меня этот гипноз уже не действует... и слава богу... ненормально это :)


10 фев Ср, 2010 11:32:54 am 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Причем тут вброс. Я понимаю, когда люди идут за 60-70 евров на концерт, сочетая приятное с полезным за нормальные деньги. Но то, что было сделано в Москве и СПб - это верх неприличия. Казалось бы, чем больше ты платишь, тем спокойнее живешь. А у нас за десятку рублей люди поимели дополнительный геморрой с сертификатами и ремешками. Не говорю про Питер, где метро закрылось через полчаса после концерта, а тех, кто купил билеты за 6 тысяч, подавили халявщики.
Что касается самого качества исполнения: до того я ходил на все концерты за очень маленькие деньги. 3 тысячи в 2006-м году - это было уже слишком много для слабой тени, в которую превратился Дэйв. Вчера, чтобы немножко поднять себе настроение, пересмотрел заново Devotional, а то бы совсем заболел. Сегодня прокручу вечерком 101-й концерт и совсем успокоюсь.


10 фев Ср, 2010 12:03:08 pm 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Причем тут вброс. Я понимаю, когда люди идут за 60-70 евров на концерт, сочетая приятное с полезным за нормальные деньги. Но то, что было сделано в Москве и СПб - это верх неприличия. Казалось бы, чем больше ты платишь, тем спокойнее живешь. А у нас за десятку рублей люди поимели дополнительный геморрой с сертификатами и ремешками. Не говорю про Питер, где метро закрылось через полчаса после концерта, а тех, кто купил билеты за 6 тысяч, подавили халявщики.
Что касается самого качества исполнения: до того я ходил на все концерты за очень маленькие деньги. 3 тысячи в 2006-м году - это было уже слишком много для слабой тени, в которую превратился Дэйв. Вчера, чтобы немножко поднять себе настроение, пересмотрел заново Devotional, а то бы совсем заболел. Сегодня прокручу вечерком 101-й концерт и совсем успокоюсь.

я в шоке... СНК ли это? :shock: хех...


10 фев Ср, 2010 12:07:13 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Кстати, насколько я знаю, некоторым через ОМОН пройти всё же удалось и их не завернули даже на последнем кордоне, но только к середине концерта.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 фев Ср, 2010 12:43:06 pm 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Evil Eye писал(а):
Кстати, насколько я знаю, некоторым через ОМОН пройти всё же удалось и их не завернули даже на последнем кордоне, но только к середине концерта.

скока это стоило? :)


10 фев Ср, 2010 12:48:24 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
SNK писал(а):
Причем тут вброс. Я понимаю, когда люди идут за 60-70 евров на концерт, сочетая приятное с полезным за нормальные деньги. Но то, что было сделано в Москве и СПб - это верх неприличия. Казалось бы, чем больше ты платишь, тем спокойнее живешь. А у нас за десятку рублей люди поимели дополнительный геморрой с сертификатами и ремешками. Не говорю про Питер, где метро закрылось через полчаса после концерта, а тех, кто купил билеты за 6 тысяч, подавили халявщики.


Вывод: тезис "чем больше платишь, тем спокойнее живешь", неверный, потому что:
1. Это классический развод на бабки, но ты знаешь, на что идешь, и если тебе это надо - покупаешь
2. Фанзона и танцпартер никогда не была спокойнее трибун
3. Вспомните ВИП сектор, там вообще что-нить видно? См. п.1

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


10 фев Ср, 2010 13:19:18 pm 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Вт, 2006 15:45:24 pm 317
Сообщений: 1950
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дневник недепешиста..или как я всё-таки НЕ попала на концерт
Stripped писал(а):

скока это стоило? :)

Не помню..
То ли я не спросил, то ли сумма была не настолько большой, чтобы я обратил внимание. Ближе ко второму.

_________________
What can I say? I don't want to play anymore
What can I say? I'm heading for the door
I can't stand this emotional violence
Leave in silence


10 фев Ср, 2010 13:29:14 pm 40
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3