Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 9:12:51 am 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Ср, 2004 12:18:40 pm 132
Сообщений: 274
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
С одного украинского форума -

Depeche Mode испытали все прелести киевских пробок

Музыканты прибыли в Борисполь обычным рейсом из Москвы. Их встречали организаторы концерта и внушительная толпа охранников.
«Депеши» прилетели налегке. Грузовики со сценой, декорациями, техникой и инструментами приехали в столицу на день раньше.
Поселились британцы в отеле «Хайят», где, как и предполагала «Комсомолка», стали соседями другого легендарного музыканта - Криса Ри.
Отель группа покинула около шести вечера. На черном «бусике» Mercedes они отправились во Дворец спорта, по дороге испытав все прелести киевских пробок.
Опытная охрана провела звезд не обычным путем, а по узенькой лесенке в скрытую от посторонних глаз дверцу.
За 2,5 часа до концерта у входных дверей концертного зала уже толпился народ. Некоторые держали в руках плакаты с приветственными лозунгами.
Вся площадка перед Дворцом спорта была уставлена иногородними автобусами - чтобы встретиться с кумирами, ехали со всей Украины. Запускать зрителей в зал начали только в половине седьмого, несмотря на то что в билетах была просьба приходить заранее. К этому времени многие уже посинели от холода.
В толпе метались люди в поисках лишнего билетика. Перекупщики предлагали варианты, но от них шарахались - цена была несусветной.


09 фев Вт, 2010 15:18:15 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Ср, 2004 12:18:40 pm 132
Сообщений: 274
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Один чел написал на украинском форуме -

"Шоу было просто отпадное, никогда ничего подобного не видел. Палац спорта трещал по швам, так как был забит полностью. Звук был потрясающий, очень мощный, но в тоже время и не громкий, можно было перекинутся словами с друзьями и услышать друг друга. Видео шоу, что творилось на сцене, радовало с каждой минутой всё больше и больше, фишка с круглым шаром и глазом, который наблюдал за публикой сводила с ума. Весь концерт снимался большим количеством камер, и на сцене артисты отображались под разными ракурсами через призмы в движении и это предавало большую динамичность. ДМ выложились полностью, не было ни одного человека который бы к концу концерта остался сидящим на своих местах и не пел и махал руками. Все слились в всеобщем экстазе. Концерт полностью оправдал потраченные деньги, и если бы меня спросили готов ли я пойти снова - то ответ был бы однозначно "да".
Остались настолько позитивные впечатления от концерта, что даже не замечал всех просчётов в организации.

Но всё же отмечу их что бы на будущее организаторы старались их не повторять. Основная проблема была с входом, было всего несколько ворот, что бы попасть к зданию ДС, и милиция неохотно пропускала народ, ни смотря на то что на улице было минус 12 и шел снег. Некоторый народ не выдерживал ожидания и старался пролезть через забор и начинался хаос. Милиция не успевала перекрывать места, откуда лез народ, и я лично видел случай как толкнули молодую пару и они упали прям в фонтан, а высота там метра 1,5, но вроде они поднялись и без последствий. После начала выступления ДМ зал был заполнен всего на 50% и тогда организаторы открыли все двери и народ ломонулся куда хотел, было видно как за считанные минуты забили всю первую фан-зону, некоторые садились на вип-места, кто-то просто становился между рядами и через несколько минут зал был заполнен полностью. Разницы не было кто сколько заплатил за билеты - все наслаждались шоу.

Не заню, как после такого шоу смогу ходить на другие ивенты. Думаю это будет лучшим шоу 2010 года, которое было в Киеве. Рад за тех кто не пожалел денег и смог увидеть всё собственными глазами. Всем респект!"


09 фев Вт, 2010 15:24:30 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Ср, 2004 12:18:40 pm 132
Сообщений: 274
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Концерт Depeche Mode в Киеве состоялся. Час ночи, я сижу на фанатской afterparty, где «депешисты» активно обмениваются впечатлениями. Бывалые поклонники сравнивают выступление с предыдущими увиденными. Более молодые фаны еще определяются с эмоциями. В глазах у них немой вопрос: «Как дальше жить?»
Жизнь до концерта Depeche Mode и жизнь после. Сбывшаяся мечта может кардинально поменять человека. Особенно если бредишь этим не один год, но все проходит совсем не так, как тебе снилось.
DM должны были приехать раньше. Их заждались. Так или иначе, их визит ознаменовал именно «Tour Of The Universe». Вероятно, самый трудный тур для группы, учитывая небывалое количество отмененных концертов.
Эпопея с концертом DM в Киеве началась еще летом. Как обычно — с активных слухов. А девятого сентября грядущее шоу подтвердили официально. Поклонники стали маниакально считать дни, пресса же пыталась выйти на связь с организаторами, что оказалось на удивленье сложной затеей.
Никаких контактов для прессы на официальном сайте компании «Аншлаг» мы не обнаружили. Когда пресс-конференция организаторов прошла мимо нас — забеспокоились. Но жить стало проще, когда выяснился очевидный факт: аккредитации не будет. И не важно, что именно на нашем портале сидит массовая целевая аудитория концерта, а количество материалов о DM на OpenMusic зашкаливает.
Через друзей и знакомых мы раздобыли номер пресс-представителя компании «Аншлаг», чтобы организовать небольшое интервью — у нас назревало много вопросов. Однако и на это «аншлаговцы» не согласились. Жаловались на пренебрежительное отношение к прессе и многие наши коллеги.
Позиция обычной публики была более категорична. Волны отборного мата пронеслись по Сети, когда беспрецедентно дорогие билеты через несколько месяцев вдруг еще больше выросли в цене. Первая фан-зона, к примеру, подорожала с 990 до 1450 гривен.
Замялось-забылось. Спасибо организаторам, что вообще привезли DM. Смирились, запаслись билетами. За неделю до концерта приобрести заветную путевку в счастье можно было только с рук и по сумасшедшим ценам. Ажиотаж сделал свое дело. Обстановка накалялась до предела.
Близился «день икс», и вот уже украинская публика с любопытством читает отчеты о состоявшихся накануне концертах в Санкт-Петербурге и Москве. О том, как питерцы пишут коллективную жалобу на действия организаторов, а москвичи негодуют из-за пассивности толпы.
И вот, 8 февраля 2010 года. Дата, которую долго ждали, но боялись произносить вслух. Люди начали собираться под Дворцом Спорта за три часа до концерта, выжидая на морозе, чтобы быть ближе к сцене.
18:00. Запускают. Медленно, но уверенно. Все в соответствии с графиком. Давки и пробки на входе, тянучка в гардеробе — все как положено. Минуем лавки с фирменным мерчандайзом и назойливого парня с микрофоном, рекламного представителя компании-спонсора.
Зал, сцена. Уже знакомый по записям на YouTube подиум, выведенный вглубь зала, и экран на заднике. Большой шар с потолка не свисает, декорации для киевского концерта слегка упростили. Все стараются протиснуться ближе к сцене и занять удобную позицию со стороны Мартина Гора.
На разогреве — британские проповедники EBM, восставшая из пепла группа Nitzer Ebb. Первые две песни публика восприняла прохладно, радуясь разве только тому, что с каждой отыгранной песней «нитцеров» близится выход на сцену Depeche Mode. Под «Once You Say» некоторые даже ответили на призывы вокалиста и потрясли руками в воздухе.
Но вскоре однообразные композиции группы слились в один назойливый трек. Ритмичный «долбеж» сопровождался неблагодарными криками публики «де-пеш-мод». Самые громкие овации Nitzer Ebb сорвали, когда прощались с залом. Думаю, группа понимала, что большинство радуется не их выступлению, а его скорому финалу.
Затем в зале опять включили свет и еще минут двадцать отлаживали аппаратуру, проверяли микрофоны, настраивали инструменты. Под сценой становилось тесно, публика расхолаживалась и нетерпеливо поглядывала на часы. В таких условиях проведения концерта терялся весь смысл присутствия группы на разогреве — их сумбурное выступление все уже успели позабыть.
Свет погасили, на заднике сцены зажглись заветные буквы DM. В таком состоянии публику продержали еще минут десять. Но вот экран заливается белым светом и слышен характерный наростающий скрип — вступление «In Chains». И в этот момент зал взорвался. Это оно. Depeche Mode. Вживую, здесь, сейчас.
Публика завопила на всю глотку, увидев на сцене Мартина Гора. Казалось, громче уже некуда, но когда появился фронтмен Дэйв Гаан, зал просто взорвался. И понеслось. Два часа, вырванных из жизни. Другая реальность, кусочек запределья.
Как обычно для киевских концертов, многие не понимали, куда попали. И если алкогольный перегар и запах потных немытых тел еще можно было с трудом пережить, то реплики «алё, народ, хватит подпевать, я не слышу Дэйва» и «какого хрена вы руки подняли и хлопаете, я ничего не вижу» вызывали недоумение вперемешку с яростью. Но не будем об этом.
Стандартный сетлист поклонники заучили наизусть, так что порядок песен не стал сюрпризом. Следом за «In Chains» сыграли еще две песни с последнего альбома «Sounds Of The Universe» — боевики «Wrong» и «Hole To Feed».
Дальше пошла солянка из песен разных лет — «Walking In My Shoes», «It’s No Good», «Question Of Time», «Precious», «World In My Eyes». Музыканты много улыбались и перемигивались, Дэйв то и дело подсовывал микрофон в зал, отдавая ключевые фразы хитов на растерзание многотысячной публике.
По традиции, в середине концерта — блок вокальных соло Мартина. «Insight» и «Home» в сопровождении фортепиано. Душевно и по-домашнему, словно это не концерт в далекой для Гора стране, а откровения в компании самых близких друзей. Высшая точка наслаждения. Feels like home, воистину.
В конце «Home» публика стала имитировать голосом гитарную партию, не стихая даже тога, корда трек закончился. Когда на сцену вернулся Дэйв, ему пришлось усмирять толпу, продолжавшую дружное затяжное «о-о-о». Музыканты, в свою очередь, даже немножко подыграли в такт залу.
Следом за еще одним треком с новой пластинки «Miles Away» на заднике сцены запрыгали разноцветные шарики — «Policy Of Truth», самое время для флэшмоба. Еще за неделю до концерта по Сети распространялись призывы поддержать традицию, начатую в европейских городах, и запустить под этот трек десятки воздушных шариков.
Получилось красиво. Более массово, чем, скажем, в той же Швеции. Хотя подключить окружающих получалось с трудом. На объяснения активистов некоторые персонажи отвечали фразочками «детский сад» и «если увижу еще хоть один шарик — вломлю так, что мало не покажется». Вот она, цивилизация.
Пошвырялись шариками под «Policy Of Truth», а к концу трека успели все попрятать и полопать, чтобы не сбивать настроение следующей, очень важной песни — «In Your Room», в как всегда потрясающей концертной версии.
И, конечно, далее пришло время для залпа из трех центровых хитов DM — «I Feel You», «Enjoy The Silence» и «Never Let Me Down Again». Публика из последних сил распевала строки «this is a dawning of our love» и «all I ever wanted, all I ever needed…»
В какой-то момент, во время своего очередного выхода на подиум под «Enjoy The Silence», Дэйв обернулся к сцене и замер. На лице его читалась отчетливая эмоция «what the fuck?». Позже, во время обсуждения концерта с другими, я выяснил, что не одному мне так показалось.
С чем это было связано — можно только догадываться. Вряд ли это была реакция на вялый зал — публика была гораздо активнее, чем накануне в Москве, это признали многие. Моя версия — Дэйв обернулся к сцене, прислушался и ужаснулся качеством звука. И действительно, во многих моментах «ETS» превращалась в сплошную кашу.
Но все вокруг забылось во время ключевого момента концерта, классического и долгожданного мига, когда весь зал поднял руки к небу и стал разводить ими волны под «Never Let Me Down Again». В таком общем порыве рождались единение, мощь, небывалая и неизведанная энергия, которую трудно описать словами.
Короткая пауза — и на сцене снова Мартин, с песней «Dressed In Black». Финальный encore-блок — «Stripped», «Behind The Wheel» и финальная «Personal Jesus». Такая концовка рассчитана именно на страны третьего мира. Не сравнить с феерией чувтв первой половины тура, когда концерты заканчивались bare-версией «Waiting For The Night», которую Дэйв и Мартин пели вместе, обнявшись.
Depeche Mode выбили из публики последние силы, откланялись и покинули сцену. Фаны еще долго не сдавались, скандируя название любимой группы. Казалось, что DM изменят традициям и выйдут на незапланированный «бис». Но, конечно же, этого не случилось.
И вот, после обмена эмоциями и давок в гардеробе, люди вышли на улицу. Начали понемногу возвращаться в реальность, осмысливать произошедшее. Да, состоялось. Да, не сон. Кто-то уходил с концерта в восторге, кто-то ничего не почувствовал и был очень разочарован. Кого-то вдохновил этот вечер, других ввел в ступор.
Киевское шоу DM — образец качества. Показательная программа подкованных тридцатилетней карьерой профессионалов. Говорят, в Киеве Дэйв много улыбался, много танцевал с микрофонной стойкой. Но если проследить за его движениями — они одинаковы, из концерта в концерт. Каждая эмоция, каждый крик «yeah that’s right» или «show me your hands» — слаженная неизменная автоматика.
Depeche Mode не обязательно придумывать что-то новое. Есть стандартный набор движений, которыми они легко заводят толпу, и большего не нужно. Их концерты — театральные представления, где каждый взмах головы заранее прописан в сценарии. Глупо ждать о DM искренних чувств, тем более в Киеве. Они — профессионалы. Это и определяет ход событий.
Но все же верится, что Depeche Mode этим вечером ловили кайф, улыбались на самом деле, открыто. Иначе и быть не может, ведь киевская публика ждала их дольше остальных, и все эти годы ожидания выплеснула за два часа встречи с DM. Разбалованным европейцам такая дикость не знакома.
Итак, несколько тысяч человек этой ночью стали свидетелями грандиозного концерта. Кто-то уехал домой спать, еще кто-то отправился стеречь Depeche Mode под «Ареной», где проходила официальная afterparty.
Другие же отправились на массовую фанатскую DM-вечеринку, где всю ночь пели, обнимались, держались за руки, танцевали под песни, которые знают наизусть, обсуждали концерт с единомышленниками, и еще долго спорили о том, были ли у Дэйва и Мартина эмоции.
Поутру все они проснутся с четким осознанием: «Я был на концерте Depeche Mode в Киеве». И это звучит гордо. Это звучит, как победа. Это звучит, как начало новой жизни. Жизни после концерта Depeche Mode. С чем я нас с вами и поздравляю.

Сергей Кейн ©


09 фев Вт, 2010 15:26:50 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Сегодня вернулись с события, которого ждали с 2006 года. Вторая попытка попасть на концерт любимой группы в рамках мирового турне “Tour Of Universe”, кажется, удалась. «Кажется» - потому что, я уверен, что тот концерт в Стамбуле, которого не было, был бы на десять порядков интереснее вчерашнего киевского.

К сожалению, мои пессимистические прогнозы относительно концерта в Киеве частично подтвердились. Я, конечно, готовился к худшему, но внутри меня где-то была надежда на то, что «Депеша» порвут Киев. И они действительно его порвали: такого контакта исполнителей с публикой киевский дворец спорта, наверное, не помнит. Действо удалось на все 100. При чем довольны были все: и публика, и сами Depeche Mode.

Однако, сказать, что мое сознание переполнено какими-то чрезвычайными впечатлениями от концерта, не могу. Хотя все было на уровне. Дейва не берет ни возраст, ни последние проблемы со здоровьем. Как и 10, и 20, и 25 лет тому назад он так же легко вертится с микрофонной стойкой, крутит ягодицами, зажигает своей энергией зал. Мартин так же поет кристально чистым голосом и умеет удивить слушателей выполнением неожиданных сюрпризов под фортепианный аккомпанемент Питера. Ну а Флетч – всегда как Флетч: машет руками и ногами, хлопает в ладони и почти не касается синтезаторних клавиш.

Основных минусов, которые не позволяли лично мне в полной мере насладиться действом, было два. Первый – бедный и попсовый сэт-лист выступления, перенасыщенный набором стандартных депешовских хитов при почти полном отсутствии сюрпризов. А еще – абсолютно не «вставили» вещи из нового альбома “SOTU” кроме, разве что “Wrong”. Второй минус – бедный видеоряд, который и близко не стоял видеорядами концертов предыдущих мировых турне. Верх попсовости – воздушные шарики на “Policy Of Truth”, которые были так же неуместны, как и сама песня.

Но давайте все же о плюсах. Они тоже были. Наибольший из них тот, который вытянул всё выступление, – исполнение Мартином “Insight” и “Dressed In Black”. От этого действительно можно было расплакаться. Даже если бы концерт состоял лишь из этих двух песен, я бы уже отдал за него ту тысячу гривен, которую заплатил за билет. Сильно зацепили за душу “Walking In My Shoes”, “World In My Eyes”, “In Your Room”, “Stripped”. Как всегда, была прекрасной и неповторимой “Enjoy The Silence” с новым мартиновским гитарным проигрышем. “Behind The Wheel” была выше всяких похвал. И даже “Personal Jesus”, который я так недолюбливаю, и который завершал концерт, был выполнен наилучше за 20 лет существование хита.

Вот так, если коротко. Еще был очень рад увидеться со своими московскими друзьями, а также знакомству с новыми друзьями из Донбасса. К сожалению, не увиделся со многими, кого очень хотел увидеть, и не попал на afterparty: был очень утомлён путешествием волынскими и тернопольскими замками.

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


09 фев Вт, 2010 17:31:38 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
DepAnd писал(а):
реплики «алё, народ, хватит подпевать, я не слышу Дэйва» и «какого хрена вы руки подняли и хлопаете, я ничего не вижу»
«Policy Of Truth», самое время для флэшмоба. Еще за неделю до концерта по Сети распространялись призывы поддержать традицию, начатую в европейских городах, и запустить под этот трек десятки воздушных шариков.
Получилось красиво. Более массово, чем, скажем, в той же Швеции. Хотя подключить окружающих получалось с трудом. На объяснения активистов некоторые персонажи отвечали фразочками «детский сад» и «если увижу еще хоть один шарик — вломлю так, что мало не покажется». Вот она, цивилизация.

Было, почти все из этого было именно так. За шарики меня, например, хотел прибить сосед слева-сзади, заявив, что это ему мешает и метнув шарик вперед-вниз за ограждение. Было обидно, но я уже надувала следующий. :lol: Правда, тот же товарищ переспрашивал, какие это песни играют...
Чтобы кумиры нас ценили, надо все же показывать им свою любовь, даже в ущерб собственному комфорту на концерте.
"Цивилизация" была, к сожалению, очень хорошо осязаема в очереди у турникетов, перед входом в фанку и на концерте. :?
Киевский концерт для меня был четвертым посещенным в этом туре и, как ни ужасно, последним. После его окончания (и до сих пор) хочется плакать, не верится, что все это было, опять хочется куда-то рваться, хочется еще, больше, чаще, лучше (интересно, возможно ли это вообще?). Завидую Анюте, снова сумевшей пробраться в 1 ряд у левого края сцены (я была в 3, но зато четко напротив микрофонной стойки Марта).
Стоять приходилось на полноги, сзади давил украинский "коллега по несчастью", который обнаглел настолько, что с самого начала концерта положил мне на плечи свои руки, чтобы удобнее было снимать видео на фотик (надеюсь, я хоть смогу это видео увидеть?), хотя писать звуки концерта рядом со мной (ес-сно, поющей во всю глотку, которая, также ес-сно, от концерта снова пострадала) бессмысленно, потому что они забиваются (я ж, блин, на концертах DM обычно пою выше их на 1-2 октавы, каждый раз сама удивляясь, как у меня это получается). :oops: Но пусть кто-нибудь только попробует мне запретить петь вместе с DM!!! :twisted: Чтобы удержаться на ногах и не завалиться на стоявшего впереди парня, пришлось просовывать руки вперед и держаться, по возможности, за ограждение. Посему руки отдавлены локтями впереди стоявших.
В этот раз я рискнула пронести с собой фотик... предварительно прикрыв его кошельком и выложив из него в другое отделение сумки батареи и карту, а также предупредив мужа, что он может этого фотика больше не увидеть. Как ни странно, пронести и пофоткать немного удалось, правда качество фоток в большинстве своем наиотвратительнейшее, т.к. снимать получалось только левой рукой и в постоянной тряске, но они (фотки) вновь и вновь отправляют меня в атмосферу моего личного мини-DM-тура и мне там хорошо. Спасибо окружавшим, что на мою вытянутую руку с фотиком никто не огрызался, благо рядом постоянно торчало еще 3-4 аппарата.
За время пребывания в Киеве (самолет-очередь-концерт-afterparty-самолет) было встречено столько знакомых из московской (ну, или российской) компании, что создалось впечатление "выездного заседания Нью-Йоркского клуба любителей оперы", т.е из Москвы мы как бы никуда и не выезжали. :mrgreen:
Спасибо большое всем адекватным украинцам, с которыми общались вчера в очереди и на концерте. Вы - замечательные ребята! Неспасибо тем, кто вел себя нагло, наплевательски, думая только о себе, и тем, кто давил и работал локтями. Говорили, что у кого-то в зале, буквально на виду у всех, оприходовали телефоны... Вообще-то я считаю, что любой человек в состоянии держать себя в рамках приличий и вести себя более-менее культурно, если постарается. Особенно тогда, когда все вокруг на той же волне.

За время 10-дневного путешествия было отслушано 4 одинаковых по сетлисту, абсолютно разных по эмоциональному накалу/отдаче DM и зала, по диспозиции, но равноценных по общему ощущению полученного блаженства, концерта. Нечеловеческое спасибо любимейшей группе за то, что они существуют и продолжают радовать нас, хоть и редко. Очень надеюсь и верю, что они будут радовать нас и дальше.

ЗЫ: Забавное замечание-дежавю: в "Клубе друзей Эрика" официантом работает мальчик, очень похожий одновременно на Extra и Higher Lover'а внешне и по поведению... --> Еще один плюс в пользу домашней обстановки.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


09 фев Вт, 2010 18:45:45 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Спасибо за отчеты. Интересно читать!

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


09 фев Вт, 2010 18:56:56 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
О! Еще один человек, которого я в Киеве так и не увидела... Или тебя там все же не было? :oops:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


09 фев Вт, 2010 19:06:23 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Мягкий Знак писал(а):
[
За время 10-дневного путешествия было отслушано 4 одинаковых по сетлисту, абсолютно разных по эмоциональному накалу/отдаче DM и зала, по диспозиции, .


Самая важная и самая нераскрытая фраза, НаталЬ :P
Сравнительный анализ в студию, плиииз

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 19:24:55 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Не могу - это неописабельно. :oops:
Хотя, я же во всех этих темах отписалась. Там есть все, что я смогла сформулировать.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


09 фев Вт, 2010 19:33:01 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Мягкий Знак писал(а):
О! Еще один человек, которого я в Киеве так и не увидела... Или тебя там все же не было? :oops:

В Киеве меня уже не было :)
До последнего момента не исключал возможности, но работа важней.

Изрядно разочарован неменяющимся нынешним сет-листом.
Думал, ради 1-го визита в Украину сделают что то особенное.
С одной стороны 20 песен - это вполне для Депеша объем.
С другой - один энкор и домой на PJ как то неправильно.

Теперь начнется интересная часть тура, завершающая, компенсация за отмененные шоу.
4 города - 8 концертов. Посмотрим, может еще удивят нас всех! :)

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


09 фев Вт, 2010 19:47:25 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
И еще, Ир, степень экстатичности концертов ты можешь оценить, исходя из моего поведения на московской афтепати. Борман вот заценил. :lol:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


09 фев Вт, 2010 19:51:19 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Ну, то, что ты была в экстазе, это и я пьяным и расстроенным глазом подметила. Мне б хотелось какой-то дифференциации :mrgreen: Где какая публика, где какая реакция на публику, реакция на реакцию..
А впрочем, лан, не будем..
"Страна так велика,
что две столицы в ней
не могут разделить её дурную славу.
А тут еще и Киев."
Правда ж, финны были самые тухлые? :wink:
А даркстар -спасиб за значок 8)
Удивляюсь я на вашу способность по-юношески фанатеть..четыре ходки...

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 21:11:09 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Сорри, что в тему про Киев, маленькое отступление, раз уж тут пошли сравнения:

Финны были не тухлые, а очень поздно заполнили зал, сидели до конца в барах вокруг арены. А потом раскочегарились. Ну да, трибуны посиживали, но это имхо просто от уважения к правам и свободам соседних зрителей)

Типа вот, время 19:30, а никого в зале, при том, что никаких очередей на входе) :

Изображение

Здесь Never let me down - нормальные горячие финны) :

Изображение

А вот и наши Мягкий знак и Darkeststar - с флагом, все было отличненько:)

Изображение

Ну и в Стокгольме зал более активно брал инициативу на себя: после завершения сольников Мартина все начинали в танцпартере петь мелодию, так что ему пару раз приходилось с улыбкой возвращаться) один раз даже заиграли аккомпанемент для публики)) финны в такие игры не играли)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


09 фев Вт, 2010 22:11:58 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
DeMAF писал(а):
Теперь начнется интересная часть тура, завершающая, компенсация за отмененные шоу.
4 города - 8 концертов. Посмотрим, может еще удивят нас всех! :)


Вот оно, удивление:

http://www.shout.ru/ru/news/1-music-new ... -trust.htm

12 миллионов собрать хотят к Дюссельдорфу..

Олигархи-депешисты?..

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 фев Вт, 2010 22:19:03 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Саш, что-то не открывается ссылка)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


09 фев Вт, 2010 22:37:24 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Для меня это был лучший концерт DM, какой я посетил. Во многом конечно это объясняется тем, что стоял я во втором ряду прям напротив Дэйва (передо мной в первом ряду стояли geo geo smookie и Vanish). Ради этого мы заняли очередь ещё в 12 часов дня :) Звук был достойный, но собственно в таком месте он имхо всегда хороший. Так что вариант, что Дэйву вдруг не понравился звук - это бред. Да и вообще не помню я такого выражения лица у Дэйва, думаю люди просто неправильно поняли. Это я про копипасту выше. Вообще эти заметки в журналистком таком стиле мне читать как-то не очень приятно, лишь бы красиво попиздеть. Билеты к примеру продавали в кассе прям перед концертом, как раз помогли знакомому англичанину с проходом на концерт. Ну хотя об этом реально мало кто знал, тк за день до этого их там не было вроде как. По поводу публики - киевские депешисты очень гостеприимные и вообще офигительные люди, а левый народ есть на любом концерте. И кстати всё могло бы быть куда хуже, если б ДМ решили приехать на другую площадку, забыл как называется (ну их там всего две такого размера). Она вот вообще для мажоров, в тч по ценам. А дворец спорта - это типа для народа. Ну кстати и видок у него соответствующий =) Деревянные жуткие трибуны... Мы по нему походили за два дня до концерта, там была какая-то выставка, провели заодно разведку куда бежать после входа. По поводу шарика - мы как раз видели утром как его загружали обратно в stage truck и спросили у грузчика почему - он сказал, что слишком маленькая сцена.
По поводу организации прохода - тк мы стояли первые в очереди, про то, что происходило уже после открытия дверей я не в курсе. Основная претензия у нас была это то, что хитрую толпень из 20-30 человек, которая прошла сразу к дверям а не к кордону, так и не вывели изнутри огороженной территории, как обещали. В итоге кстати их (ну как и нас собственно) вообще ни разу не обыскивали. И кстати очередь двигать не стали, хоть она и выступала за пределы кардона. В Киеве как я понял такой ажиотаж на входе это чуть ли не впервые, потому они ничего делать не стали. Ходили репортёры с камерами, так что geo geo smookie засветилась по ТВ, у неё взяли интервью. В кадре можно найти вроде ещё Vanish'а, а возможно и меня, ссылку потом поищу. Nemiroff развернули рекламную акцию, баннер висел, флажки всякие, группа около кордона какая-то собиралась играть для народа тоже в напяленных футболках Nemiroff. Ну и внутри было какое-то там развекалово, конкурсы всякие и тп. Мы естественно это всё проигнорили, тк кинули верхнюю одежду в гардероб (браслетики надевали кстати прям на входе в дверях, билеты правда забрали гады и не вернули) и побежали в очередь к дверям собственно внутрь зала. Когда их открыли, у сцены уже правда стояло несколько человек, которых по блату провели, и они как это обычно водиться были не в теме особенно, но уходить из первого ряда конечно не собирались. Тесно стало сразу, но в начале как-то ещё удавалось держать оборону, держась за ограду рукой. Но вскоре после начала дальнейшее утромбование всё же произошло ;) Но это было потом, а в начале был Nitzer Ebb, который вполне себе отжог, несмотря на переодические крики "депеш мод" (мы их собственно пытались забивать криками "Nitzer Ebb"). И да, овации в конце были большими, тк народ явно заждался ДМ. Потом стали настраивать аппаратуру. Когда стойку Дэйва поставили прям напротив нас, мы офигенно обрадавались, тк наша задумка с выбором мест удалась невероятно идеально. Ещё кажись нас пару раз сфоткал кто-то из стаффа. Потом заиграло вступление In Chains ну и вы поняли :)
Из интересного в течение самого концерта. Ещё перед началом разогрева народ стал раздавать шарики. Было токо две проблемы - большинство шариков были какого-то хрена рекламными шариками макдональдса и то что их многие сразу надули. Народ стал ругаться, но в итоге всё закончилось благополучно как я понял. Далее, народ пару раз кидал букеты на сцену, один таки долетел благополучно. Дэйв его в итоге поднял, вышел на язык и подарил какой-то счастливой фанатке :D (хотя может это был другой букет, хз). Слева от нас стоял какой-то очень уж ярый фанат, кричал переодически "Martin, I love you" или что-то в этом роде, постоянно показывал Флэтчу большой палец вверх. Однако он же и слажал, начав кричать мартиновское о-о-о раньше времени и, как в итоге оказалось, в противофазе. Народ стал подпевать и в итоге фазу инвертировать получилось далеко не сразу. Но зато о-о-о продолжалось очень долго, Дэйв вышел, помахал в такт рукой, а Айгнер добавил ритма. Ну это правда на многих концертах бывает. Ещё нас было переодически видно на проекциях, когда показывали зал. Разрешение у экранов правда не ахти, лиц не видно было конечно, да ещё и Vanish высокий гад, загораживал меня :lol: Видео кстати идёт с заметной задержкой. Перед нами в проходе как положено возил камеру оператор и стоял security. Security смотрел на нас с таким выражением лица, что было ясно, что он считает нас идиотами, в особенности того парня слева =) Ближе к концу какая-то девица швырнула лифчик в сторону сцены, но попала прям в лицо этому security. Было ржачно, он сначала такой типа What the ...? потом посмеялся вместе с оператором. Гордено похоже во время концерта очень захотел в туалет, в итоге явно сильно ждал когда его наконец Дэйв представит, оступился и свалился со своего постамента, когда это наконец произошло и быстро свалил за сцену. Вернулся кажись песни через полторы. Наш народ обрадовался сим фактам, тк недолюбливает Гордено. Так вроде пока всё про сам концерт, что я смог вспомнить, ну кроме разве того, что нам лично показалось, что Дэйва (да и остальных) очень пёрло во время концерта, у них было отличное настроение и это не только просто профессионализм.
P.S. В сторону Nitzer Ebb чё-то звучит очень много негатива со всех сторон. Даже если он вам ну вообще никак не катит (мне лично он более или менее нравится), я не понимаю, как можно всерьёз жаловаться на его присутствие?! Всем не угодишь, или вам подавай на разогрев сольный тур Дэйва/Мартина? Люди с трибун вообще могут молчать - идите и гуляйте пока они играют.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


09 фев Вт, 2010 22:55:54 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр Ср, 2003 8:27:43 am 112
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
parafin писал(а):
ну кроме разве того, что нам лично показалось, что Дэйва (да и остальных) очень пёрло во время концерта, у них было отличное настроение и это не только просто профессионализм.

вот да. мне тоже так показалось! да и вообще какие-то детские претензии, что они - профессионалы, видите ли, нигде не халтурят :lol:


09 фев Вт, 2010 23:15:30 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Я кажется знаю, о каком англичанине идет речь :lol: Это был Пол? Вот что значит поговорка "язык до Киева доведет" Респект))

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


10 фев Ср, 2010 0:05:58 am 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Англичанина вроде Ричард звали, ща фотку найду. Он постоянно зависал в 101 ДМ баре, там с ним и познакомились.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 фев Ср, 2010 0:13:19 am 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Изображение
Это кстати на афтерпати в клубе друзей эрика

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 фев Ср, 2010 0:28:51 am 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
parafin писал(а):
Ходили репортёры с камерами, так что geo geo smookie засветилась по ТВ, у неё взяли интервью. В кадре можно найти вроде ещё Vanish'а, а возможно и меня, ссылку потом поищу.

Vanish и geo geo smookie на ТВ: http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=20 ... btype_id=0

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 фев Ср, 2010 1:49:18 am 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Нет, это не Пол) С ним фотке у других соучаснегов с алко-парома :mrgreen: Где они там уже?

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


10 фев Ср, 2010 3:21:41 am 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Всем привет!
а вот и мои впечатления с фотками!

http://www.gorod.cn.ua/blogs/lesya_5892.html


10 фев Ср, 2010 12:35:43 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Alexandra писал(а):
Всем привет!
а вот и мои впечатления с фотками!

http://www.gorod.cn.ua/blogs/lesya_5892.html

Дополнительного освещения я думаю не было по той же причине что и шарика - площадка не шибко крута по размеру и в техническом плане. Я к тому, что это может и обидно, но не вина самих Депешей. В Арвике я был, там тоже ничего этого не было, и мне как-то если честно пофиг. Всё равно шоу ДМ в техническом плане относительно просто, шарик и пару прожекторов погоды не сделают. Хотя возможно с трибун это подругому смотрится.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 фев Ср, 2010 14:15:56 pm 40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
DepAnd писал(а):
В какой-то момент, во время своего очередного выхода на подиум под «Enjoy The Silence», Дэйв обернулся к сцене и замер. На лице его читалась отчетливая эмоция «what the fuck?». Позже, во время обсуждения концерта с другими, я выяснил, что не одному мне так показалось.
С чем это было связано — можно только догадываться. Вряд ли это была реакция на вялый зал — публика была гораздо активнее, чем накануне в Москве, это признали многие. Моя версия — Дэйв обернулся к сцене, прислушался и ужаснулся качеством звука. И действительно, во многих моментах «ETS» превращалась в сплошную кашу.

Когда Дейв остановился на подиуме во время песни Never Let Me Down Again он смотерл на экран, на котором показывали нас всех и у него текла слеза по щеке оставляя черный след от косметики. Я это четко видела так как остановился он напротив меня. Думаю что это видели все рядом стоящие люди. Поэтому говорить о неискренних эмоциях Дейва в данном случае неуместно.
http://www.youtube.com/watch?v=vSwTpPEMnYo&feature=related,
http://www.youtube.com/watch?v=bKRGAZygBDQ&feature=related
(спасибо человечекам выложившим эти ролики)


10 фев Ср, 2010 15:57:23 pm 40
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
По второй ссылке видно кстати Ричарда с его флагом. Тоже неплохо встал надо сказать :)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


10 фев Ср, 2010 16:10:34 pm 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май Ср, 2004 17:47:24 pm 146
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
parafin писал(а):
По второй ссылке видно кстати Ричарда с его флагом. Тоже неплохо встал надо сказать :)

ага из-за того что он отлично устроился, нам за этим большим Ричардом нифига не видно было. Мне кстати по эмоциям Киевский концерт понравился больше всего (была ещё в Питере и Москве) народ изголодался видимо по таким зрелищам, для них приезд звезд такого масштаба - большая редкость, зажигали по полной программе


11 фев Чт, 2010 13:32:31 pm 41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
из негатива - только некоторые зрители. чуть не задавили при входе в двери зала. в первый ряд напротив синта мартина попала, вцепилась намертво. но давили ОЧЕНЬ сильно по-сравнению с московской фан-зоной. вонючие мужики в свитерах и дубленках! у одного парня рядом со мной ещё до разогрева вытащили кпк! и похоже, что сделал это чувак на костыле (!!! в третьем ряду фанки!!!) но "не пойман - не вор". ещё вечно толкающаяся мелкая девица прилепила мне бабл-гам на кохточку с прошлого тура. сука!
простите, но культуры в киеве я не видела.
а депеш видела, причем прекрасно!)
секьюрити, кстати, были очень человечными, по-сравнению с москвой. фотографировали, например, и улыбались иногда)
ещё на выходе видели англоязычных девиц, находящихся в полном ах..е и говорящих что-то про "вонюче и мокро" ))))
и шарика не было. и экранов вроде тоже боковых.

_________________
Gentle and kind one


11 фев Чт, 2010 15:46:14 pm 41
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Melesha писал(а):
parafin писал(а):
По второй ссылке видно кстати Ричарда с его флагом. Тоже неплохо встал надо сказать :)

ага из-за того что он отлично устроился, нам за этим большим Ричардом нифига не видно было. Мне кстати по эмоциям Киевский концерт понравился больше всего (была ещё в Питере и Москве) народ изголодался видимо по таким зрелищам, для них приезд звезд такого масштаба - большая редкость, зажигали по полной программе

Ну как бы я и особенно Vanish тоже думаю очень многим вид загораживали, что ж поделать то, пока людей ещё не клонируют по стандартам размера. Сам очень много раз стоял на концертах, что нихрена не было видно, се ля ви.
Я был в Питере - по сравнению с ним Киев точно выигрывает.
Ещё был в Арвике, там было хорошо, но не так имхо. Правда это был фест, от него ожидать таких же ощущений как от отдельного концерта не приходится.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


11 фев Чт, 2010 16:05:27 pm 41
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май Ср, 2004 17:47:24 pm 146
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
darkestar писал(а):
секьюрити, кстати, были очень человечными, по-сравнению с москвой. фотографировали, например, и улыбались иногда)
добавлю , у секьюрити который рядом с нами стоял, была пятилитровая бутыль воды, которой он переодически страждущих угощал, за что ему огромное человеческое спасибо.


11 фев Чт, 2010 18:03:38 pm 41
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3