Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 2:40:31 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Вопрос к EleNka наверное

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


11 сен Пт, 2009 15:40:42 pm 253
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар Пт, 2003 14:00:06 pm 86
Сообщений: 115
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
насколько я понял партер - официальный распространитель билетов. аншлаг имеет какое то отношение к организаторам. Во всяк случае наши выедут в Киев, проведут рекогносцировку и будут брать у правильных граждан

_________________
Уяви - немає ніякої ложки.


11 сен Пт, 2009 21:24:12 pm 253
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 17:59:27 pm 252
Сообщений: 7
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Уря! Есть билеты! По моему Аншлаг покруче Партера и пока Партер нервно курит в сторонке и говорит, что они знать не знают никакой Аншлаг и что официальная продажа билетов начнется с 16 сентября (а уже на сайте у них написано, что только с 1 октября), а "правильный" народ ждет пока они начнут продавать билеты , Аншглаг распродает лучшие места. Короче есть тут такой чисто совково-украинский момент непоняток. Куда ж без этого, иначе мы не мы. :-) Кстати на билете галограмма на укр. языке "Концертное агентство Аншлаг". Приятно обрадовала небольшая очередь в Метрограде за билетами! Одна девушка передо мной взяла 21 билет, правда не знаю по 490 или по 990 (но чето мне кажется, что по 990 :-)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


11 сен Пт, 2009 21:57:07 pm 253
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Интересно получит ли Депеш мод что нибудь с этих билетов... или только организаторы сливающие эти же билеты?


12 сен Сб, 2009 15:44:26 pm 254
Профиль

Зарегистрирован: 12 сен Сб, 2009 1:41:40 am 254
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Действительно, если Аншлаг настолько крут, то почему на оф. сайте Депешей о них ничего нет?
Странная ситуация...
И билет уже б хотелось заполучить, но и купить фальшивку не хочется....


13 сен Вс, 2009 16:01:26 pm 255
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
От людей,работающих в Дворце спорта поступила информация,что "живые" билеты в кассах появятся 1 октября.Многие концертные сайты начнут принимать заказы не ранее 15 сентября(партер,кстати,тоже).Я и друзья будем ждать официального старта,ибо конфузов с билетами Киев знал не раз :wink:


13 сен Вс, 2009 16:36:31 pm 255
Профиль

Зарегистрирован: 11 сен Пт, 2009 13:17:29 pm 253
Сообщений: 5
Откуда: Ровно (Украина)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Вот и наши билеты:
http://i068.radikal.ru/0909/14/782d1ef5ec89.jpg


14 сен Пн, 2009 23:32:20 pm 256
Профиль

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 15:58:44 pm 252
Сообщений: 3
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Sparky писал(а):
Цитата:

Добрый день! ( "digital") Прочла в форуме Ваш отзыв о нашем агентстве, хочу в ответ написать свой отзыв. Очень жаль, что так называемый "сервис на грани фантастики" ВАС не удовлетворил. ВАМ пошли на уступок - разрешили забрать билет у нас в офисе (так как ВЫ горели желанием приобрести билет и стать одним из первых покупателей) (а так же хочу поздавить ВАС с приобретением билета на концерт и с тем , что вы стали первым покупателем), когда слудующие покупатели будут выкупать в определенное время свои билеты в кассе. И если пять минут - это полчаса, тогда я чего-то не понимаю. Или это зло, вымещеное в отзыве за то, что не получилось выудить информацию, которая является конфиденциальной. После таких отзывов понимешь, что идти на уступки и делать исключения не нужно.....



Добрый вечер, ElenKa.
Во-первых, с чего вы к человеку ("digital") зря прицепились?
"Выудить" информацию о стоимости организации концерта ДМ пытался не он, а я.
Но задав вопрос "Не собираетесь ли вы также организовать концерт U2?" и получив ответ "Что это за группа?", я понял что о какой уж тут конфиденциальной информации может идти речь... когда и с общедоступной глухо.
А ждал я билетов действительно не более пят минут - подтверждаю.
Во-вторых, кто кому пошел на "уступок" - это еще вопрос. На вашем сайте написано: Аншлаг - заказ, бронирование, доставка билетов.
Но доставки, по факту, по состоянию на 10 сентября не оказалось, и это когда в сумме заказано билетов на 10 тысяч гривен!!!
Так что не тешьте себя иллюзиями, что ваш офис кому-то интересен для посещения.
В-третьих - выкуп билетов в определенное время в определенной кассе. Вот с этого места я совершенно согласен с "digital" - сервис на грани фантастики, неуемная жажда монополии и паразитирование на ажиотаже. Вы перепутали интерес к Depeche mode, с интересом к вашему местечковому концертному агентству занимающемуся Ранетками.
Сегодня забирая в кассе очередные билеты, я наблюдал картину, как девушке приехавшей из другого города не продали билеты в фан-зону, потому что она заренее не заказала их у вас на сайте!!! Она со слезами выбежала из кассы!!! Что это??? Европейский сервис??? Да это из-за таких как вы ДМ так долго к нам ехали!!! Алчные монополисты!!! При ценах на билеты превышающих цены во многих Европейских странах, вы умудряетесь еще и не продать билеты тем, для кого этот концерт является знаковым событием всей жизни! "Мы всегда трудимся для ВАС, чтобы ВЫ получили максимум удовольствия от концерта и от любимых музыкантов". Бла-бла-бла... благими намерениями... Вы ведомы единственно безграничной жаждой наживы, а не нашим удовольствием от концертов!
В-четвертых, для сомневающихся в подлинности билетов обещаю, что Генеральная прокуратура Украины серьезно заинтересуется этой конторой, если не дай Бог билеты окажутся фальшивыми.
p.s. Извините, друзья фанаты, если заофтопил, но уж больно противно когда на дорогом и ценимом нами ДМ наживаются "троещинские" бизнессмены.
p.p.s. И с Евро 2012 у нас проблемы и с продажей билетов на достойные концерты проблемы, в то время как в Европе, при интернет продажах билеты разлетаются в первые 30 минут продаж и никакая тетя Маня в кассе не парит тебе мозги.
Так что, с одной стороны, спасибо вам Аншлаг за надежду о ДМ, а с другой - вы безнадежный "совок", которому неожиданно подфартило.
И после ДМ никому не будете интересны!


15 сен Вт, 2009 0:20:24 am 257
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар Пн, 2009 14:16:20 pm 88
Сообщений: 8
Откуда: г. Николаев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Ребята, так что при всех недовольных Аншлагом, билеты там всё таки настоящие?
И кто знает сколько стоят билеты на трибуны 2-8?
И Live Here Now в Киеве будет или нет?


15 сен Вт, 2009 6:50:28 am 257
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 сен Вт, 2009 9:29:10 am 257
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Только что звонил в Аншлаг. Они сказали что вообще-то они являются официальными организаторами концерта, они выпускают билеты итд итп.. и они эти билеты раздают на все точки продажи, где они (билеты) появятся с 1 числа. Т.е. с 1 октября они будут не только у Партера но и у других.
На вопрос почему же тогда на оф сайте ДМ указан Партер, сказали что что в начале не было ясно, кто будет организатором и как будут обстоять дела с продажами билетов и поэтому поставили туда ссылку на Партер, но вот в ближ дни там (на оф сайте) будут изменения...
В общем все стремно и странно..
Что же делать ждать 1 октября или покупать в Афише......


15 сен Вт, 2009 9:38:23 am 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 17:59:27 pm 252
Сообщений: 7
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Arryl писал(а):
Только что звонил в Аншлаг. Они сказали что вообще-то они являются официальными организаторами концерта, они выпускают билеты итд итп.. и они эти билеты раздают на все точки продажи, где они (билеты) появятся с 1 числа. Т.е. с 1 октября они будут не только у Партера но и у других.
На вопрос почему же тогда на оф сайте ДМ указан Партер, сказали что что в начале не было ясно, кто будет организатором и как будут обстоять дела с продажами билетов и поэтому поставили туда ссылку на Партер, но вот в ближ дни там (на оф сайте) будут изменения...
В общем все стремно и странно..
Что же делать ждать 1 октября или покупать в Афише......


что вы все такие стрёмные? Мой самый дорогой концерт, на котором я был - это 50 грн. Но как только я узнал, что ДМ едут в Киев, (кстати первое сообщение о такой возможности я прочел в новостях именно на dmfan.ru, за что вам большое спасибо) купил на 2-й же день 2 билета в аншлаге по 990 грн. Потому что я НИКОГОДА не был на концерте ДМ, уже мылил дыжи в Питер или Москву. Потому что понимал, что если я сейчас упущу эту возможность, то следующая будет лет через 5, если будет вообще. Жить нужно сейчас, а не через 5 или 10 лет. А ездить на концерты в Европу мне не по карману. А тут концерт прямо под носом. И протупить такую возможность я просто не мог. Будут проблемы с билетами, буду их решать. Но так блин жить с мыслями о плохом, лучше сидеть дома и зырить ДМ по видику. Аншлаг это ж не шаражка, которая возникла за 2 дня до приезда группы и скоколотила капитал на фальшивых билетах.

А по поводу сервиса в Аншлаге. Позвонил, заказал билет, приехал на следующий день в Метроград и забрал. Да кофе с плюшками не предлагали. И отдыхать я езжу в Крым, а не в Турцию и Египет. :-) Может поэтому слово сервис мне всегда режет ухо.

Уверен, что в той же Европе с их сервисом, продажами через инет, тоже есть куча недовольных. Просто есть такие люди... :-)

Короче, не покупайте билеты раньше 1 октября! Не лоханитесь как я и сотни таких же! :-)


15 сен Вт, 2009 10:41:33 am 257
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
LLd писал(а):
В-четвертых, для сомневающихся в подлинности билетов обещаю, что Генеральная прокуратура Украины серьезно заинтересуется этой конторой, если не дай Бог билеты окажутся фальшивыми.

В том то и дело! Билеты могут быть не фальшивыми, а левыми. Обратите внимание билеты продаются только в фан-зону и вип-зону и раньше времени. Кто первым побежит покупать билеты?-фанаты в фан-зону. Количество людей и билетов проданных в фан-зону соответственно учесть невозможно. Ну подумаешь напечатали на сотню две билетов больше, ну будет толкучка, но разве это важно для организаторов, если они себе в карман положат так эдак сотню две тысяч грн.? Я больше чем уверена что с этих билетов Депеш Мод нифига не получит :( И почиму билеты продаются втихаря, в каком то офисе? И почиму если они организаторы и уже продают билеты, почиму официальному представителю (партер) они разрешат продавать билеты только с первого октября? У меня только одна мысль по этому поводу-они просто лашат Депеш Мод :twisted:


15 сен Вт, 2009 10:59:45 am 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 17:59:27 pm 252
Сообщений: 7
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
вы замечаете как каждый день на Аншлаге меняется схема зала? То фан зона 1 была меньше чем зона 2, то появился выступ со сцены, по котороу будет Дейв бегать в народ. То добавились 2 трибуны А и В по бокам от сцены, а фан зона 1 стала дальше от сцены, добавилась будта звукооператора и скоратилось растояние между фан зонами 1 и 2. Вам это ни о чем не говорит?

Что пока на партере висит объява, что билеты будут с 1 октября, вот тут аншлаге кипит работа. Правда если честно не в лучшую сторону для меня, взявшего билет в фанзону 1. Но хотя бы понять с этого, что Аншлаг продает не липовые билеты можно???

http://www.anshlag.com.ua/pics/cms/even ... Mode--.png


15 сен Вт, 2009 11:09:21 am 257
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Хорошо если так :(


15 сен Вт, 2009 11:14:53 am 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)

а страница-то не найдена.
Еще раз повторюсь,мы с друзьями ждем официальной(!!!) продажи.У меня есть один человек,имеющий выходы не только на кассы.Он вчера звонил и сказал-билетов пока нет,как и цены точно не установлены,именно поэтому и медлят кассы.,мол,ждите.Так вернее))


15 сен Вт, 2009 11:49:12 am 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен Пт, 2009 21:49:45 pm 246
Сообщений: 19
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Ок, подождем еще немного :shock: Хотелось бы, чтобы официальные представители кроме самой продажи Чистых билетов еще и доставку осуществляли, хотя бы по территории украины :) Курьерских служб доставки сейчас видимо-невидимо, - неужели так тяжело найти партнера??? Ну да ладно, будем искать киевские "корни" :)))
p.s.: интересно, официальные белые билеты не будут ли дороже "левых"??? :)


15 сен Вт, 2009 12:06:36 pm 257
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Доставка по Киеву и Украине у них уже есть http://www.anshlag.com.ua/event.php?Id=496


15 сен Вт, 2009 12:12:36 pm 257
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт Ср, 2007 16:27:01 pm 275
Сообщений: 39
Откуда: Запорожье, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Остается определиться брать билеты или ждать :(


15 сен Вт, 2009 12:27:25 pm 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен Пт, 2009 21:49:45 pm 246
Сообщений: 19
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
будем надеяться, что ...цитирую....
" Возможна доставка билетов:
по Киеву - 20 грн.
в пределах Украины - 60 грн."
Будет работать 8)
Но я пытался сделать заказ 10.09. - мне ответили, что доставка по киеву 30 грн. (насколько я запомнил), по украине нет. Поэтому у меня приобретение билетов и притормозилось, тем более, что я еще и с сектором не определился окончательно.
Интересно, сколько они людей набьют в фан-зону 1??? Может лучше брать билеты на трибуну? Например 2 ? :)
p.s.: народ, кто закажет билеты с доставкой в другие города украины - отпишитесь!!!


15 сен Вт, 2009 13:23:51 pm 257
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 17:59:27 pm 252
Сообщений: 7
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Alexandra писал(а):

а страница-то не найдена.
Еще раз повторюсь,мы с друзьями ждем официальной(!!!) продажи.У меня есть один человек,имеющий выходы не только на кассы.Он вчера звонил и сказал-билетов пока нет,как и цены точно не установлены,именно поэтому и медлят кассы.,мол,ждите.Так вернее))


опять ж...уки что поменяли!:-)

уже другой адрес у картинки
http://www.anshlag.com.ua/pics/cms/even ... Mode--.jpg

вы не копируйте ссылку в адресную строку, а жмите на гиперссылку в сообщении. Она обрезанный вид вид имеет в сообщении. А если кликнуть на нее то все нормально открывается.


15 сен Вт, 2009 13:30:51 pm 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен Пт, 2009 21:49:45 pm 246
Сообщений: 19
Откуда: Sevastopol
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Sparky писал(а):
Alexandra писал(а):
Sparky писал(а):

.

Хорошая картинка с залом :)
Захожу на сайт несколько раз в день, слежу за новостями,как за сводками с передовой :lol:


15 сен Вт, 2009 14:26:20 pm 257
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен Чт, 2009 17:59:27 pm 252
Сообщений: 7
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms.
Words are very uneccessary
They can only do harm.


эх!


15 сен Вт, 2009 14:52:33 pm 257
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар Пт, 2003 14:00:06 pm 86
Сообщений: 115
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Last Updated: September 9th, 2009 (3:14am PST)
Added: new show in Kiev, February 2010 (on sale now)
видимо на партере даже это перевести не могут.....

_________________
Уяви - немає ніякої ложки.


15 сен Вт, 2009 23:26:01 pm 257
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 11 сен Пт, 2009 13:17:29 pm 253
Сообщений: 5
Откуда: Ровно (Украина)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Концертное агентство «Аншлаг» является организатором концерта группы «Depeche Mode» в Киеве. По договоренности с Менеджментом группы «Depeche Mode» на данный момент (предварительно до 01.10.2009) «Аншлаг» имеет право продавать билеты только путем бронирования через сайт www.anshlag.com.ua. В ближайшее время на сайте http://www.depechemode.com/tour.html появится информация с указанием сайта www.anshlag.com.ua.
Принимаем заказы на сайте www.anshlag.com.ua.
Сейчас в продаже:
Фан - зона 2 - 490 грн.
Фан - зона 1 - 990 грн.
1 сектор - 1490 грн.
Билеты имеют вид, как указано ниже. Они действительны, имеют восемь степеней защиты. В случае форс-мажорных обстоятельств (отмены концерта) билет можно будет сдать и получить сумму по номиналу билета без потерь (для этого убедительно просим Вас в заказе корректно указывать имя, контактный телефон и адрес электронной почты).


ВНИМАНИЕ!!!
Во избежание недоразумений:
1) внимательно прочитайте всю информацию на обратной стороне билета;
2) приходите на концерт заранее, т.к. будет осуществляться контроль (Запуск начнется с 18:00);
3) не покупайте билеты «с рук»! Вы рискуете не попасть на концерт – нет гарантии, что Вы приобретете не подделку!


Все новости о продажах билетов на концерт группы «Depeche Mode» в Киеве - только на сайте www.anshlag.com.ua!!!
Концертное агентство «Аншлаг» дорожит своей репутацией. За 10 лет работы на данном рынке Агентство провело достаточно большое количество кассовых мероприятий (см. Раздел «О нас»), и ни разу не было случая, чтобы не вернуло стоимость билетов в случае форс-мажорных обстоятельств. У кого-то, наверняка, и после этих слов останутся сомнения. Специально для них рекомендация – подождать пока эти сомнения рассеются. Остальных хотим заверить – вы сможете сдать ваши билеты в случае форс-мажорных обстоятельств (отмены концерта).

Все забронированные и подтвержденные у менеджера билеты можно выкупить на следующий день в театральной кассе «Метроград» (ст.м. «Площадь Льва Толстого», "Метроград", квартал № 2 «Мужская одежда», возле аквариумов) с 11:00 до 13:30, суббота и воскресенье - выходной.
Возможна доставка билетов:
по Киеву - 20 грн.
в пределах Украины - 60 грн.


16 сен Ср, 2009 14:15:06 pm 258
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Схема зала и стоимости билетов:

Изображение

Полная информация о продаже билетов http://www.anshlag.com.ua/event.php?Id=496

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


Последний раз редактировалось Extra 16 сен Ср, 2009 15:08:30 pm 258, всего редактировалось 1 раз.



16 сен Ср, 2009 15:03:53 pm 258
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
В Москву билеты на киевский концерт приедут в конце сентября и будут распространятся скорее всего через кассир.ру и через дмфан.ру.

Сейчас курс гривны к доллару 1/8, так что фан-зона стоит всего 123.75 доллара, что в рублях получается примерно 3836 по курсу 31 рубь за 1 доллар. ДЁШЕВОООООО!!!

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


16 сен Ср, 2009 15:08:03 pm 258
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Arryl писал(а):
Только что звонил в Аншлаг. Они сказали что вообще-то они являются официальными организаторами концерта, они выпускают билеты итд итп.. и они эти билеты раздают на все точки продажи, где они (билеты) появятся с 1 числа. Т.е. с 1 октября они будут не только у Партера но и у других.
На вопрос почему же тогда на оф сайте ДМ указан Партер, сказали что что в начале не было ясно, кто будет организатором и как будут обстоять дела с продажами билетов и поэтому поставили туда ссылку на Партер, но вот в ближ дни там (на оф сайте) будут изменения...
В общем все стремно и странно..
Что же делать ждать 1 октября или покупать в Афише......


Покупай билеты в Аншлаге. Не бойся. Партер.юа тоже будет продавать билеты но позже, как и написано на сайте с 1 октября.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


16 сен Ср, 2009 15:10:33 pm 258
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
MQ писал(а):
101dm писал(а):
Кто-нибудь может помочь с покупкой билетов в фан-зону в Киеве?Было бы здорово.Сам из Питера.Спасибо.


Кстати, да. Как можно купить билеты, не обращаясь за помощью к киевским знакомым, никто не в курсе? :)


Скорее всего билеты ещё будут на кассир.ру продаваться.

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


16 сен Ср, 2009 15:14:08 pm 258
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар Чт, 2009 14:50:17 pm 84
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
еще в понедельник друзья киевские выкупили нам билеты в фан-1 на аншлаге =) вышло по 3806р.
а тут прям такую панику развели =)

_________________
Istanbul, 14.05.09 cancelled - Riga, 25.05.09 cancelled - Berlin, 10.06.09 - Rome, 16.06.09 - Paris, 27.06.09 - Сopenhagen, 30.06.09 - Buenos Aires, 17.10.09 - Berlin, 09.01.10 - Saint Petersburg, 04.02.10 - Kiev, 08.02.10 - Dusseldorf, 27.02.10 ???


16 сен Ср, 2009 15:56:32 pm 258
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 11 сен Пт, 2009 13:17:29 pm 253
Сообщений: 5
Откуда: Ровно (Украина)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: 08.02.2010 - Концерт Depeche Mode в Киеве (Украина)
Вот вам информация на официалке...

Monday, February 8th, 2010
Kiev, Ukraine
Palace of Sports

Opening Act: t.b.a.
Ticket Information: www.anshlag.com.ua
Tel.: +380 44 287 87 87

а вы переживали... Партера вообще нет в списке.А вы все ждали 1 октября :lol:

И ГДЕ фальшивые билеты?!


16 сен Ср, 2009 21:39:02 pm 258
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3