Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 12:09:40 pm 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Братислава или шоу под проливным дождем. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн Пн, 2009 14:33:44 pm 151
Сообщений: 73
Откуда: Москва - Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение Братислава или шоу под проливным дождем.
Небольшой отчет о концерте в Братиславе:
Прилетел сюда накануне концерта вечером. После итальянской жары Братислава встретила неприятной прохладой. Таксист, подвозивший меня в отель обнадежил, что в день концерта будет ясно и тепло. Как оказалось потом, не угадал даже близко. На то он и таксист.
В день концерта на утро была запланирована легкая прогулка по центру города и набережной Дуная. Неожиданно удивился, когда проснувшись утром я увидел в окно самый настоящий ливень. Прогулка сама собой отменилась и лежа в отеле стал коротать время до выхода на стадион. Ворота обещали открыть в 16.00. К этому времени я и направился на стадион Интер, благоразумно прихватив с собой зонт. Выйдя из такси, увидел толпу фанатов в резиновых сапогах и плащах - накидках из п/э и т.п. непромокаемых материалов.
Еще через несколько минут я осознал, что зонт мой вообще не к месту, кто ж мне даст под зонтом стоять в фан-зоне, да и от дождя он как-то и не защищал особо. Было решено разменять первый ряд в фан-зоне на хоть какое-то ощущение комфорта и теплоты, и вместо захода на стадион я отправился на поиски резинового плаща, чтобы хоть как-то укрыться от дождя на время концерта. На поиски ушло минут 30 и я вернулся к стадиону полностью подготовленным к непогоде. Правда мест в фан-зоне, ради которых и приезжаешь на стадион за 6 ЧАСОВ до начала уже не осталось. Пришлось довольствоваться местом в третьем ряду у подиума. Выглядело все это вот так:
Изображение
Дальше еще один час ожидания и начался разогрев. Сначала выступили какие-то местные электронщики. Потом после долгой и серьезной подготовки вышла группа MOTOR. Впечатление группа произвела гораздо сильнее, нежели M 83 на разогреве в Италии.
При этом дождик вроде бы затих, но очень не надолго. Перед выходом DM сцену привели в порядок, протерли от луж, но все это оказалось затишьем перед бурей.
Изображение
С выходом DM дождь ливанул с новой силой и больше не прекращался.
Дейв вышел в шарфе, который не снимал до самого конца. А Мартин, впервые в этом туре, сменил свой блестящий стальной костюм на черный кожаный. Да и шапку - ушанку нацепил, чтоб не продуло ушки.
Изображение
Шара не было, марчендайз оказался дешевле чем в Италии. Футболки по 25, турбук - 15, толстовки по 70 против 80 в Риме и Милане. Отыграли сет-лист за номером четыре, как в Риме и Милане.
В песне про МИР Дейв, как и полагается, вышел в люди по подиуму,несмотря на дождь:
Изображение
Больше на подиум никто не выходил. Все прятались от дождя под навесом, защищающим сцену. Последняя песня, после некоторых раздумий Дейва и Мартина, тоже была спета на сцене, а не на подиуме. Да и поклоны после концерта тоже были со сцены.
Получил массу новых впечатлений. Смотреть концерт через стену из воды... да!!! Интересно, что ощущал со сцены Дейв, видя 30 тысячную толпу, промокшую насквозь, но при этом дружно балдея от происходящего?
На этом остановлюсь. Остальные подробности и фото потом. Надо бы поспать. Утром в Будапешт... К капризам погоды готов :D

_________________
Тель-Авив, Рим, Милан, Братислава, Будапешт, Прага, Париж, Нанси ... Мадрид (2), Барселона (2), Берлин, Будапешт, Прага, Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург, Москва, Киев, Лодзь (2) 22 !!!

Куплю билеты в БЕРЛИН (09.01) & ПРАГУ (14.01).


23 июн Вт, 2009 2:51:31 am 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Братислава или шоу под проливным дождем.
Спасибо за отчет:) Боялись, что такое произойдет в Берлине, но обошлось)

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


23 июн Вт, 2009 8:41:17 am 173
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну да, Forecast не обманывает, показывает проливные дожди по всему ближайшему туру по всем городам вплоть до Парижа. Будапешт, 23-го - 21 градус днем, вечером 14, ливень. Прага, 25-го - то же самое. Париж, 27-го - 24 градуса днем, вечером 15, ливень.
Не простудился бы Дэйв. В его состоянии это будет совсем плохо.


23 июн Вт, 2009 9:38:15 am 173
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн Пн, 2009 14:33:44 pm 151
Сообщений: 73
Откуда: Москва - Уфа
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, впервые опробовал на себе, что такое электронный билет. Никаких считывающих устроуств на контроле в Братиславе обнаружено не было. Показал распечатанный билет при входе на стадион, а потом при входе непосредственно в фан-зону. На втором КПП билет надорвали и одели на руку браслет. Вот собственно и все. По моему билету на концерт смогло бы попасть любое количество людей, равное числу копий моего е-тикета.

_________________
Тель-Авив, Рим, Милан, Братислава, Будапешт, Прага, Париж, Нанси ... Мадрид (2), Барселона (2), Берлин, Будапешт, Прага, Стокгольм, Хельсинки, Санкт-Петербург, Москва, Киев, Лодзь (2) 22 !!!

Куплю билеты в БЕРЛИН (09.01) & ПРАГУ (14.01).


23 июн Вт, 2009 18:18:53 pm 173
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sosa - ex Татарин береги здоровье и пиши отчеты, спасибо!


24 июн Ср, 2009 11:26:47 am 174
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек Чт, 2003 10:48:39 am 337
Сообщений: 139
Откуда: Chernigov
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здорово!И фотки классные!!)


24 июн Ср, 2009 12:05:05 pm 174
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:shock: Ни фига себе! Да, фанаты - такие ребята, которые и в дождь, и в снег... :lol:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


24 июн Ср, 2009 21:57:08 pm 174
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл Пн, 2005 16:34:04 pm 184
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sosa писал(а):
Кстати, впервые опробовал на себе, что такое электронный билет. Никаких считывающих устроуств на контроле в Братиславе обнаружено не было. Показал распечатанный билет при входе на стадион, а потом при входе непосредственно в фан-зону. На втором КПП билет надорвали и одели на руку браслет. Вот собственно и все. По моему билету на концерт смогло бы попасть любое количество людей, равное числу копий моего е-тикета.

все там было. Возможно просто в начале не заморачивалис" , у нас считывали штрих-код с правого-левово угла билета.


25 июн Чт, 2009 23:25:18 pm 175
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3