Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 3:39:29 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Правомерность взимания комиссии с билетов на концерт 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 мар Вс, 2009 22:55:51 pm 59
Сообщений: 47
Откуда: Подольск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребят ни кого не хочу обидеть! но что вы как бабки на лавочке.
Любой билет на любой концерт или спектакль, заказанный в интернете будто в кассире, будто в любом аля билетик.ру обойдется с 10% наценки-это факт. Да можно поехать в Олимпийский когда там появятся эти долгожданные бумажки, а появятся ли вообще это ни кому еще не известно, потратите время отстоите очередь, обплюете не в чем не повинную бабушку кассира мол а где билеты на танцпол, или еще какую трибуну,балкон, а в кассе олимпа полюбасу будут (если будут) только то что им дадут, да еще толпа за спиной будет подгонять мол не е.....би мозг бери что есть: в итоге возьмете то что будет стоить на 10% дешевле.
Стоит оно того? решайте сами.
Хотя на Эксайтер тур я взял самые тухлые самые дешевые билеты, на боковой балкон(по моему тогда 300 р. стоил) Уже в олимпийском нашел этот балкон, там сидела бабуся билетерша и молодой человек, который мне сказал ребята сюда даже билеты ни кто не брал, и добавил давайте по соточке и я вас отведу на нормальные места, мы дали. Он проводил нас на сектор А 11. Тогда билетик на него стоял: могу ошибиться 800 чтоли а мож и болше.
А вообще на юнивёрс конечно дороговато.

Всем удачи.
Все равно все там будем :D


30 апр Чт, 2009 21:49:59 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
+1

Билеты в кассы поступают тогда КОГДА ОРГАНИЗАТОРЫ захотят.
К тому же они могут выпускать ПОРЦИОННО. Т.е. выпускать энное колличество билетов туда или сюда, в кассы, в конторы типа кассира и т.п.
К тому же орги МОГУТ поменять номинал (так было с евровидением - сначало билеты пустили по одной цене, а следущую серию уже с увеличением цены вплоть до 2 и более раз).

ТАк же есть практика есть что конторы типа кассир и т.п. не все выпускают в официальную продажу, а перпрадают партиями спекулянтам (еще раз повторюсь - большенство этих агенст открыли бывшие спекулянты билетные, у которых связей в мире спекулей никуда не делись).

ТАК ЖЕ: есть практика что официальные конторы создают себе ВТОРЫЕ, неофициальные сайты, где уже продают по спекулятивным ценам. У большинства таких контор такие сайты есть.

Бронь 10% есть почти везде. Концерт конечно на некоторые меровприятия не берет коммисию, но они исключение.


Короче - бороться с этой системой невозможно


19 май Вт, 2009 16:47:31 pm 138
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Вт, 2006 7:10:22 am 114
Сообщений: 1537
Откуда: мск-спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
ellll писал(а):
ну не все прям концерные конторы такие бессовестные имхо. одна вот часто тоже являясь оф распортранителем не берет %. иной раз и в клубы даже по цене номината толкает. обойдемся без имен :)


да-да! есть такие :D Спасибо им, процветания!

_________________
Всем увечья обеспечит добрый доктор Инвалид


21 май Чт, 2009 12:06:16 pm 140
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 23 июн Пн, 2003 0:18:53 am 173
Сообщений: 165
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vitas, никого не хочу обидеть, но вы читали первую страницу? Там участники форума пишут, что кассир берет 10 проц. БЕЗ заказа по инету и бронированию. Он просто берет 10 процентов и при этом, если что, их не возвращает.
На Мадонну кстати у них такая же фигня в 10 проц. А почему 10, почему, например, ни 5 или 50? Почему САВ заставляет нас платить за продажу билетов нам же? Из-за такого ублюдочного "бизнеса", боюсь в Москву скоро вообще никто приезжать не будет, кому приятно выступать перед полу пустым залом, заполненным при этом "обманутыми" людьми. Я готов заплатить ДМ, но мы то платим всяким кассирам и САВам. Это просто рэкет какой то (и это в 21ом веке), догадываюсь чем они в 90е занимались, эти "уважаемые" нынче бизнесмены б.


21 май Чт, 2009 13:02:28 pm 140
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zhidman писал(а):
Это просто рэкет какой то (и это в 21ом веке), догадываюсь чем они в 90е занимались, эти "уважаемые" нынче бизнесмены б.

Я ж написал - это все "бывшие" спекулянты. В основном из под Большого Театра :)


21 май Чт, 2009 14:00:58 pm 140
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн Пн, 2003 0:18:53 am 173
Сообщений: 165
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Nekto_Nemo писал(а):
Zhidman писал(а):
Это просто рэкет какой то (и это в 21ом веке), догадываюсь чем они в 90е занимались, эти "уважаемые" нынче бизнесмены б.

Я ж написал - это все "бывшие" спекулянты. В основном из под Большого Театра :)


А вы были в центральной кассе Кассира на Новослободской? Это просто какой-то ларек с двумя окошками и очередью на лестнице.... Сразу видно, что бабки тратят "сумом"..


21 май Чт, 2009 14:16:42 pm 140
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Пн, 2008 10:17:05 am 132
Сообщений: 247
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zhidman писал(а):
Nekto_Nemo писал(а):
Zhidman писал(а):
Это просто рэкет какой то (и это в 21ом веке), догадываюсь чем они в 90е занимались, эти "уважаемые" нынче бизнесмены б.

Я ж написал - это все "бывшие" спекулянты. В основном из под Большого Театра :)


А вы были в центральной кассе Кассира на Новослободской? Это просто какой-то ларек с двумя окошками и очередью на лестнице.... Сразу видно, что бабки тратят "сумом"..


Был, не раз.
А зачем тратиться?
Главное сайт, многоканальный телефон, курьры (если доставка) и все.
Я в подобной конторе работаю, опсему впринципе всю технологию знаю. Хотя наше контора мелка и работаем "под заказ" так сказать с тем, что сложно достать


21 май Чт, 2009 14:22:06 pm 140
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3