Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 10:19:54 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
 DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
извиняюсь, что так коряво рассказала, мысли до сих пор скомканы.

_________________
Oh, Martin.


08 фев Пн, 2010 20:28:19 pm 38
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
нет, всё отлично!!!!спасибо))))))))))))))))))))))))

_________________
MART
_N
_DAVE
_Y


08 фев Пн, 2010 21:02:19 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев Пт, 2010 0:12:58 am 35
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
mode2005 писал(а):
Lilian писал(а):
Xdance писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые гондоны, кто ходит на концерт стоять руки в боки и делать замечания - Ваше место гондоны не в фан-зоне, а на галерке.
По концерту: СПАСИБО ДМ, руки-ноги болят. Кто отплясывал в фан-зоне респект) Концерт был отличный) Спасибо

Полностью согласна))) мы сидели (а точней скакали и пели) на трибуне сетор А 10 так в 25 ряду на первых 6 местах сидели именно такие уроды!!!!!! С большим трудом приходилось сдерживаться и не убить!!!! Таких уродов надо искоренять как рассу!!!! Концерт супер !!!! ручки и ножки до сих пор болят)))


Да что Ты говоришь!?
А вот мне хотелось слушать голоса Дэйва и Мартина, а не вопящих вокруг, как мартовские коты, придурков. И очень хотелось сцену видеть, и что на ней происходит, а не размахивание руками танцующих впереди. Для танце портер есть.

Когда тебе сзади громко комментарий сзади на тему что Укупник лучшее и дергают за пояс и говорят сиди девочка мы тут слушать пытаемся...... плюс нимфетка блондинка переодически уточняет на какую группу пришли.... иззвени..... я конечно все равно получила свой кайф и свой драйв но...... удавить хотелось.....

_________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на эпиляцию.


08 фев Пн, 2010 21:07:04 pm 38
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв Ср, 2010 12:52:13 pm 19
Сообщений: 8
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
У меня нет сил писать развернутый ответ как героические люди пару страниц назад, поэтому буду тезисно:

1) попа Дэйва всё также прекрасна как свиная отбивная с горошком! даже лучше, чем свиная отбивная с горошком! (но скажите близорукой мне, у кого там зрение единица - шо он опять не носит трусов? :shock: )
2) Олимпийский сжечь напалмом, сверху засыпать гашеной известью. На месте его построить парижский Берси.
3) каждый получил от концерта, то что хотел. Мне досталось больше всех. Большое спасибо, добрый боженька!

Всех целую в дырочки.

_________________
лучше быть отцом урода, чем фанатом Депеш Мода! (народ. забор. черная краска)


08 фев Пн, 2010 21:27:20 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:54 pm 122
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Dzan писал(а):
А ещё мне понравилось постоянство некоторых фанов, несколько лиц в фанке узнал по прошлому концерту в лужниках..
И ещё те же самые девчонки в белых коронах и перчатках порадовали ))

PS: Правда что справа на сцене были семьи Депешей?




да
жена Флетча и дочка Мартина, у которой др было в тот же день


08 фев Пн, 2010 22:22:53 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Ср, 2004 2:52:39 am 202
Сообщений: 98
Откуда: España
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Sonia_S писал(а):
Нет, ребята... они оказывается вообще не соприкасаются.. Мартин с Энди, а Дейв с Кесслером..



напомнило анектот про то, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не только не муж и жена, а вообще 4 абсолютно посторонних человека :)


08 фев Пн, 2010 22:40:25 pm 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев Пт, 2010 0:12:58 am 35
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Мужья ,жены, дети главное что мы их увидели услышали.... и некоторые осязали!!!

_________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на эпиляцию.


08 фев Пн, 2010 22:50:22 pm 38
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв Вт, 2006 16:02:00 pm 16
Сообщений: 215
Откуда: москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
taylor писал(а):
Dzan писал(а):
А ещё мне понравилось постоянство некоторых фанов, несколько лиц в фанке узнал по прошлому концерту в лужниках..
И ещё те же самые девчонки в белых коронах и перчатках порадовали ))

PS: Правда что справа на сцене были семьи Депешей?




да
жена Флетча и дочка Мартина, у которой др было в тот же день


Там было 4 девушки блондинки на сколько я помню.
Они все время фотографировали...


08 фев Пн, 2010 23:04:04 pm 38
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек Пт, 2008 23:45:48 pm 346
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Была в Фан-зоне. Испытала такие чувства.... Описанию не подлежит. Когда пел Март - плакала и подвывала ему. Концерт прошел на одном дыхании. Когда они попрощались. Рядом стоящая девушка сказала: Ну вот и всё.... Как-будто жизнь остановилась после этих слов. Стало тааааааааак грустно! Боже, неужели это всё... Еще никак не могу отойти от концерта. Хочу еще, чтобы это продолжалось. Бесконечно! Обожаю ДМ. Вы лучшие!!!!!! Спасибо! Низкий поклон!


08 фев Пн, 2010 23:34:49 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев Пт, 2010 0:12:58 am 35
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Лимонадка писал(а):
Была в Фан-зоне. Испытала такие чувства.... Описанию не подлежит. Когда пел Март - плакала и подвывала ему. Концерт прошел на одном дыхании. Когда они попрощались. Рядом стоящая девушка сказала: Ну вот и всё.... Как-будто жизнь остановилась после этих слов. Стало тааааааааак грустно! Боже, неужели это всё... Еще никак не могу отойти от концерта. Хочу еще, чтобы это продолжалось. Бесконечно! Обожаю ДМ. Вы лучшие!!!!!! Спасибо! Низкий поклон!

Зная Мартюшу... он через 3 года еще что нибудь сваяет главное верить!!!!

_________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на эпиляцию.


08 фев Пн, 2010 23:56:00 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
...сходил в спб и мск на 2 разных концерта
как потом выяснилось - одинаковых :oops:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 фев Вт, 2010 0:36:42 am 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Borman jr. писал(а):
...сходил в спб и мск на 2 разных концерта
как потом выяснилось - одинаковых :oops:


Поподробнее бы, геноссе. Чисто субъективное мнение хоцца услышать-какие 10 отличий?
Чёт на АП не допросила...ну мне тогда пофиг было.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 0:49:05 am 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
чё-чё чёс по юнивёс
но они молодцы, у меня здоровья и на два концерта с трудом хватило :roll:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 фев Вт, 2010 1:04:12 am 39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 апр Вс, 2003 16:34:26 pm 116
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
mode2005 писал(а):
Да что Ты говоришь!?
А вот мне хотелось слушать голоса Дэйва и Мартина, а не вопящих вокруг, как мартовские коты, придурков. И очень хотелось сцену видеть, и что на ней происходит, а не размахивание руками танцующих впереди. Для танце портер есть.


Ну пиздец, это вам не симфонический концерт в консерватории чтобы сидеть в позе школьника.
Ничего не спутали? На концерт пришли или дома на диване кто-то слушать мешает? пОртер блять :D

_________________
All I ever wanted
All I ever needed


09 фев Вт, 2010 1:19:10 am 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
D3M0N писал(а):
mode2005 писал(а):
Да что Ты говоришь!?
А вот мне хотелось слушать голоса Дэйва и Мартина, а не вопящих вокруг, как мартовские коты, придурков. И очень хотелось сцену видеть, и что на ней происходит, а не размахивание руками танцующих впереди. Для танце портер есть.


Ну пиздец, это вам не симфонический концерт в консерватории чтобы сидеть в позе школьника.
Ничего не спутали? На концерт пришли или дома на диване кто-то слушать мешает? пОртер блять :D

да не ссортесь вы. кто не хочет слушать вопли (как я, например) тот идет на дальние трибуны. кто хочет побеситься - идет в партер и сливается в экстазе с массами. надо было думать на какие места и зачем идти. лично я в прошлый раз впервые взял билет на трибуну и был приятно удивлен этим местоположением и решил больше в фан-зону не ходить. почему? потому что я не люблю давку и мне плохо видно из-за стоящих впереди меня и мащущих руками.


09 фев Вт, 2010 4:19:13 am 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 12:17:14 pm 100
Сообщений: 268
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
До сих пор еще не могу прийти в себя....
Я ездила в Питер, стояла третья в фан-зоне, напротив Мартина....До сих пор закрываю глаза и вижу Их... Мартюшу в блестках, Дейва, с его немного детской улыбкой, машущего руками Флетча....ХОХУ ЕСЧЕЕЕ!!!!
Вся эта давка, духота, изодранная в клочья маленькая сумочка, очередь в гардероб, полуобморочное состояние стоили того, чтобы 2 часа посмотреть на настоящих Богов и их неземную музыку, которую стоит один раз полюбить и это уже на всю жизнь!!!!! Признаюсь, только зазвучали знакомые звуки in chains, я расплакалась... :oops: позже Дейв это заметил и показал на меня рукой и стал что-то шептать Мартину...Мартин сделал обыденное лицо и кивнул) Вронг ваще была потрясающая!! :D Дейв и Мартин пели гораздо лучше чем на туре PTA! Особенно заметна разница в исполнении песни Home… а как приятно удивила Insight!!Боялась, что не будут исполнять мою любимую, но вот, когда я услышала первые звуки world in my eyes, подумала, что все, сейчас умру на месте!!!!! Не знаю, даже не любимая Miles Away мне понравилась!! А dressed in black!!! :D :D :D Оооо, Мартин.... Все, ДМ просто обязаны еще раз приехать в Россию!!!!

_________________
http://www.lastfm.ru/user/alissadm


09 фев Вт, 2010 12:06:46 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Не, ну если по уму, то, канеш, надо и на трибунах стоять-орать-махать, прыгать и пр.. Это ж и сами депеша ждут и совершенно конкретно показывают. Формат стадионного концерта он именно такой, в идеале. Как в Дойчлянд. Там что партер, что трибуны. Мало кто сидел. По фоткам и видео.
Другой вопрос, что сами депеша не могут зажигать на каждом концерте. Этого никто не может, при таком чёсе. И тут, как в театре(если кто из вас театрал, знает)-раз на раз не приходится. И этот "раз на раз" зависит от многого. Не в последнюю очередь-от зрителя. Если б вы им чё-нить неожиданное и масштабное выдали, они б проснулись и зажглись. Ну а на нет и суда нет.

Два контрфакта-народа "не в тему" было многовато, видимо. И-трибуны(в Олимпийском, во всяком случае)-сильно стремны для танцев. Там можно и лавину из тел получить.

А ваще это симптом всемирный. Не одни наши трибуны сидят в ожидании зрелища, судя по рассказам.

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 12:09:20 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май Пт, 2005 13:14:59 pm 125
Сообщений: 187
Откуда: moscow, chertanovo
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Кто не разглядел маштабного колыхания рук с трибун пора купить очки! Дейв это разглядел и поклонился.
Кто захочет оспорить выложу кусок общего плана махания рук по всему олимпийскому :twisted:

ЗЫ Дм стал канечно не тот уже, все старееют я не в претензии, но оно мне понравилось больше чем в 2006 в Луже. :D

_________________
I'm just learning to like myself and you already love me (c) Magne f


09 фев Вт, 2010 12:19:17 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 12:17:14 pm 100
Сообщений: 268
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Кстати так приятно, что мой плакат вошел в историю :D
и меня видно с белыми рукавами :)
Изображение

_________________
http://www.lastfm.ru/user/alissadm


09 фев Вт, 2010 12:47:38 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
ellll писал(а):
Кто не разглядел маштабного колыхания рук с трибун пора купить очки! Дейв это разглядел и поклонился.
Кто захочет оспорить выложу кусок общего плана махания рук по всему олимпийскому :twisted:

ЗЫ Дм стал канечно не тот уже, все старееют я не в претензии, но оно мне понравилось больше чем в 2006 в Луже. :D

да блин, понятно. На NLMDA все машут. Я к разговору выше:кто чего хочет и ждет от трибун( и не только). Идея"Сядьте, не машите, не орите, не мешайте мне смотреть и слушать" оченно распространена.
Всё о том же, как Тони сказал, о границах свобод
Ну и вопрос приоритетов- что важнее:доставить удовольствие себе или кумирам?
Впрочем, какая разница..? :roll:

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 13:06:26 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн Ср, 2008 9:55:28 am 169
Сообщений: 1594
Откуда: MSC
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
я сам чуть пару раз на своей трибуне с лестницы не наебнулся кубарем вниз)))
хотя был сизым, кричал, прыгал, угарал, попивал/подпевал, махал... и серой быдло массе не мешал, и хоть бы кто мне замечание сделал, даже менты были мега-ласковыми)))

помню даже сделал комплимент одной парочке, сидящих за нами, мужик с тёткой беременной пришел, я им чтот типа я вам завидую сказал))) ахах песдетц)))

_________________
Изображение


09 фев Вт, 2010 13:54:06 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт Пн, 2003 16:03:18 pm 292
Сообщений: 238
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Гор писал(а):
D3M0N писал(а):
mode2005 писал(а):
Да что Ты говоришь!?
А вот мне хотелось слушать голоса Дэйва и Мартина, а не вопящих вокруг, как мартовские коты, придурков. И очень хотелось сцену видеть, и что на ней происходит, а не размахивание руками танцующих впереди. Для танце портер есть.


Ну пиздец, это вам не симфонический концерт в консерватории чтобы сидеть в позе школьника.
Ничего не спутали? На концерт пришли или дома на диване кто-то слушать мешает? пОртер блять :D

да не ссортесь вы. кто не хочет слушать вопли (как я, например) тот идет на дальние трибуны. кто хочет побеситься - идет в партер и сливается в экстазе с массами. надо было думать на какие места и зачем идти. лично я в прошлый раз впервые взял билет на трибуну и был приятно удивлен этим местоположением и решил больше в фан-зону не ходить. почему? потому что я не люблю давку и мне плохо видно из-за стоящих впереди меня и мащущих руками.


Аналогично!


09 фев Вт, 2010 14:00:57 pm 39
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 15 сен Пн, 2003 16:15:21 pm 257
Сообщений: 484
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Я был там, в Олимпийском. Это был 2-й концерт DM в моей жизни.
Пока я не хочу говорить об удачных и неудачных сторонах этого шоу. Думаю, окончательная оценка произошедшего придёт ко мне со временем.
А пока меня переполняет чувство выполненного долга – то, что я, превозмогая все трудности, приехал на концерт, поддержал любимую группу. Я очень рад, что привёз на концерт свою 12-летняя дочь, которую с самого рождения приобщал к этой Великой Музыке.
Слава Богу, что концерт DM в Москве состоялся, и что его не отменили, как некоторые шоу группы в прошлом году.


09 фев Вт, 2010 14:04:40 pm 39
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв Вт, 2010 13:31:38 pm 11
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Да нормально все махали и отрывались, был на С10, после EtS практически все встали (примерно 80%). Передо мной в нескольких метрах был ВИП1, там тоже половина встала... короче где-то больше, где-то меньше. Понятно, что не было такого единения зрителей и ДМ как в 98, когда собрались практически одни фанаты и не секунды никто не сидел, но времена идут и все меняется: и люди приходящие на концерт и фанаты и группа... Хотя иногда смотришь на европейские концерты и думаешь- почему же у них все также классно и все осталось как раньше?!

зы-Концерт очень хороший, несмотря на небольшую усталость ДМ (с таким концертным графиком это понятно) и несмотря на 20% мудаков, которые сами не знали куда пришли.


09 фев Вт, 2010 14:20:54 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
накипело. извиняюсь за эмоциональность.

а почему люди (посетители концерта, т.е. мы) ждут что-то офигенно-особенное именно от того концерта куда пришли? за деньги заплаченные за вход - получите концерт, к вам приехали, вам спели, чего еще надо!? а хотите душевной атмосферы, хотите чтобы для вас что-то эксклюзивное, еще чтоб на афтопати захотели придти, пообщаться с народом, так платите душой, сделайте сами что-то для них, покажите эту любовь свою, каждый по отдельности и все вместе. хотя бы поведением. соберитесь, нарисуйте плакаты, подготовьтесь заранее. к вам приехали в гости, встречайте. вот Заба предлагала тему про шарики. где все ждущие чего-то особенного на сцене собственно были? всем до этого было пох.

мы все такие из себя потребители: пришли, встали руки по швам или сели поудобнее как на диване дома, может, кто и попкорн принес и давай ждать супер-шоу... ну удивите нас, ну давайте старички, 50 лет уж, вот и морщинки пошли, и седина, фу, не то все, а вот в 90е, вот помню было круто!!! а еще бы эти «фанаты» утихомирились, заткнулись, а то мешают слушать и чтоб руками не махали, а то обзор закрывают. придурки такие.

ну и сколько бы выступление в гробовой тишине и «фанатами» аля «мы пришли в еперный театр» продлилось? ну сколько?

напоминает клип мной уважаемого попсовика robbie williamsiams’а, где он будучи на сцене, чтобы привлечь внимание толпы, сдирает с себя кожу и мясо, это всем надо!?

почему нельзя было заранее подумать, а что мы можем сделать для них, чтобы они нам устроили что-то охуенное. почему? меня то все устроило, для меня они в первую очередь люди, а не клоуны или роботы, но обидно просто за ребят, за те слова, что тут великие поклонники творчества говорят. ведь очень важна отдача. если сам ничего не даешь, то ничего и не получаешь. всегда приятно делать приятно людям. когда ездишь (чешишь) по европе, все города сливаются в общую кашу, ни фига они не помнят, что было там, а что там, на кой фиг, они ради москвы или питера или киева (кто мы им такие) должны что-то особенно придумывать.

люди, вы заплатили деньги, сходили на концерт, для вас спели, станцевали, попой покрутили, ручками помахали, разделись по пояс, картинки показали, кому-то даже по руке похлопали (Дэйв вообще брезглив), поулыбались, все! у ДМ шоу не когда не было из ряда грандиозных, это не Ю2 вам или мадонна, будьте и на том счастливы, что они живы, здоровы, прекрасно выглядят и еще с творческими планами на будущее, а не с желанием на старом материале год за годом чесать по миру, а еще чем-то новеньким радуют.

простите.

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


09 фев Вт, 2010 14:25:11 pm 39
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 янв Ср, 2007 15:05:40 pm 16
Сообщений: 2255
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Borman jr. писал(а):
чё-чё чёс по юнивёс
но они молодцы, у меня здоровья и на два концерта с трудом хватило :roll:


каким это образом дипищмот виноват в твоем алкоголизме? :)

ranger.

_________________
soulbrother of soulsister.

Andy! Remember us! We were your only Client!!!

Величие De/Vision недостижимо (с)

Типичный индастриал-Фронт242 вырос из Гоа, Гоагила, трансу брат родной. (c) ZABA

хомяк не при чем (с)


09 фев Вт, 2010 15:37:12 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
ranger писал(а):
Borman jr. писал(а):
чё-чё чёс по юнивёс
но они молодцы, у меня здоровья и на два концерта с трудом хватило :roll:


каким это образом дипищмот виноват в твоем алкоголизме? :)

ranger.

кстати об алкоголизме... волею судеб на концерт пошел не под наркозом (как обычно это бывало в прошлые разы) и так еще больше понравилось. под газом сознание как то одинаково воспринимает как концертный драйв так и дискотечный транс.


09 фев Вт, 2010 15:51:37 pm 39
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
наивный вопрос :lol:
в мск я кстати был для разнообразия на трибуне и трезвый, в отличие от спб где (понятно по видео где, и навеселе) - толкаться в партере насухую - занятие утомительное, мне кажется
в общем мне в обоих вариантах понравилось

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


09 фев Вт, 2010 16:03:26 pm 39
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
ranger писал(а):
Borman jr. писал(а):
чё-чё чёс по юнивёс
но они молодцы, у меня здоровья и на два концерта с трудом хватило :roll:


каким это образом дипищмот виноват в твоем алкоголизме? :)

ranger.

Да при чем здесь это? Борман просто в их шкуру влез. И ужаснулся. Я всегда ужасаюсь...кем надо быть, чтобы такой график вынести?(не считая других прелестей шоубиза) И еще продолжать улыбаться... О том же и Викуся говорит.
Это ж похлеще китайской пытки-вот такой тур вынести и после этого не возненавидеть(ли?) свои песни, коллег, сцену, фанатов, продюсеров, весь мир с его протянутыми руками...в которые ток попади, они тебя на святые мощи разорвут :?
Понятное дело, юнец, мечтающий о славе, далек от осознания драматичности этой ситуации и трагичности фразы "шоу маст го он". Но взрослому человеку это уже понятно. А уж побывавшему на сцене-тем более.
Будь я на месте депешей, я бы хотела, чтобы в этом селевом потоке стадионов случались сюрпризы, говорящие о настоящей, нетребовательной, жертвенной любви фанатов.
Хорошо, что я не на их месте.
да и не на месте фанатов, кстати 8)
я-любитель, просто люблю.
А фанатизм-он слепой и жестокий

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


09 фев Вт, 2010 19:02:07 pm 39
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек Ср, 2009 22:23:43 pm 356
Сообщений: 5
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Так и есть..про партер :D посему мы нормально заправились перед этим делом в рэсторане поблизости )..Ранние мои концерты брал места на трибуны,но опосля,когда с первых нот ДМ все дружно подымались,стало жалко колен и потом я неважно вижу,там и морской бинокль не поможет)) Посему танцпартер и только !практикуется постоянно,ибо нефикъ! :D


09 фев Вт, 2010 19:05:39 pm 39
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3