Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 18:27:46 pm 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.
 DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
таки да, мой сектор сидел что в Питере, что в Москве
в Питере ушла добровольно плясать в сторонке, в Москве - выгнали чуть ли не матом
мне тоже есть, с чем сравнивать - Барса, где ДМ были более камерными по понятным причинам, весь зал стоял, бесновался, а после Хоум не замолкал очень долго
а в с-14 вчера, например, многие сидели в верхней одежде, даж в шапках
уходили раньше тоже не единицы
нужно ли говорить, что слов не знали и Хоум продинамили...

_________________
...They always leave me wanting more...


08 фев Пн, 2010 1:15:58 am 38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май Чт, 2009 22:37:59 pm 140
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
А мне Дэйв на wime два раза хлопнул по руке) нереально счастлив был)


08 фев Пн, 2010 1:23:32 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Wilder than Alan писал(а):
А мне Дэйв на wime два раза хлопнул по руке) нереально счастлив был)

хаха, представляю, на подругу два раза посмотрел - так уже впечатлений море :mrgreen:

а вообще каждый развлекается, как может
я вот нереальное удовольствие получила, особенно в Питере.. то ли потому, что первый концерт после долгого перерыва, то ли потому что Дэйв повеселее там был)

_________________
...They always leave me wanting more...


08 фев Пн, 2010 1:27:54 am 38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май Чт, 2009 22:37:59 pm 140
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
По-моему в Москве он даже веселее был


08 фев Пн, 2010 1:39:49 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
sibeling писал(а):
Схуяли щас про меня речь?


во-во :mrgreen:

Натали - респект :D я вот думаю зря они на большие экраны не крутили бэк-стейдж и что-там рыжий жевал...пусть в след. раз в точку приезжают - ее осилят - 100% - дадут всем желающим себя полапать, посмотрят всем в глаза....

_________________
устал - умри


08 фев Пн, 2010 1:45:08 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Дёма писал(а):
Случайно наткнулся на отклик о московском концерте :

"Полный зал пердунов и серой массы
Абсолютноо тухлая публика, как не старались - так и не завели.
Гэн тянул палку с микрофоном в зал и натужно взывла "sing it", мать вашу, но зал молчал просто.
А одну песню даже не допели, Мартин Гор рукой махнул на зал даже."

оригинал тут: http://wwwboards.auto.ru/housing/2780378.html


Интересно, с какой трибуны такие впечатления остались у гражданина? :D



стоял в фан зоне и подтверждаю вышесказанное,
народ похоже наелся одной и той же заведенной шарманкой, кое кто постарел, сет лист примитивен, горовские соляки уже за.бали всех и тд и тп

эпоха DM подходит к концу - это факт


ПС
ребята на обоих шоу играли превосходно и Дейв пел просто великолепно!
атмосфера в Питере была круче
в Москве вялая толпа выполняла роль статистов - да ... не ожидал такого

самые неприятные впечатления от питера и москвы - это скандирующие депечмо! депечмо! гопники во время выступления Нитзер эбб, а также самсебе режиссеры с новомодными мобилами и прочей херней, снимающие типа памятное видео, а на самом деле обламывающие просмотр концерта себе же, а большей степени позади стоящим честным гражданам


08 фев Пн, 2010 1:53:54 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 21 май Чт, 2009 22:37:59 pm 140
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Да идите вы нафиг, не знаю в каком углу фан-зоны вы торчали, но я видел совершенно обратную картину. Все поют, махают и т.д. И эпоха Дм далеко не подходит к концу, а ваши возгласы напоминают ворчание старика.


08 фев Пн, 2010 2:05:41 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 21 май Чт, 2009 22:37:59 pm 140
Сообщений: 41
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Да идите вы нафиг, не знаю в каком углу фан-зоны вы торчали, но я видел совершенно обратную картину. Все поют, махают и т.д. И эпоха Дм далеко не подходит к концу, а ваши возгласы напоминают ворчание старика. В питере как раз был тухляк. А в Москве Дэйв от криков народа и подпеваний лыбился вместе с Мартом во весь рот, Пару раз сказал Oh God и еще один раз сказал You are best singers, да и пятаки раздавал, не то что в питере, пару раз прогулялся по языку и все. Так что не надо тут сказки рассказывать.


08 фев Пн, 2010 2:14:46 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт Ср, 2003 16:53:23 pm 273
Сообщений: 63
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
sibeling писал(а):
Я вот что скажу: Было НАИПИЗДАТЕЙШЕ! :!: Я до сих пор под громадным впечатлением. Сил нет, руки-туловище болят и голос пропал. Депеш Мод - они форева, да. <3

Мардж, это чо за отчет о посещении фитнесс-клаба?:)
или впечатления раньше были слабее?

_________________
True beauty is cold


08 фев Пн, 2010 2:43:49 am 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт Ср, 2003 16:53:23 pm 273
Сообщений: 63
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
совсем не о публике, но о концерте:
мне кажца, что еслиб поменять местами Stripped и Wrong - было б круче!
сами б ДМ увидели, какую песню они сделали первым синглом и как она звучит:-)))

_________________
True beauty is cold


08 фев Пн, 2010 2:47:08 am 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек Пт, 2003 18:33:23 pm 345
Сообщений: 140
Откуда: Мацква
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
CrazyMike
Да отчевож слабее? У меня всегда и во все разы такое же состояние. "Ну ты меня знаешь" (с) :wink:
Ну правда всё болит, особенно спина :lol: Я вообще-то руками махала, пела, плясала - как положено. А ты? Неужели как ненастоящий фоннат и та серая масса, что "на мобилы снимала и слова не подучила" (с)? хыхыхы.

_________________
Слушай готЕку!
Принимай наркотЕки! (с)


08 фев Пн, 2010 2:52:57 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт Ср, 2003 16:53:23 pm 273
Сообщений: 63
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
sibeling писал(а):
CrazyMike
...та серая масса, что "на мобилы снимала и слова не подучила" (с)? хыхыхы.


ты поднимаешь социально-психологические проблемы гонки...:-) я на самом деле не понимаю, зачем мужчина, стоящий передо мной снимал куски видео ДМ и записывал мой сольник. скажу больше, он всю оставшуюся жизнь будет смотреть на мониторе то, что снял наклонив голову, т.к. снимал телефоном по горизонтали, а конвертить видео он не умеет. да даж если умеет - кому это показывать? трясущееся, с руками и с моим воем после Хоума?:-)
я када подвывал - народ оглядывался, но не подключался:-) ну потом и я успокоился:-)
В итоге:
1. слова знал.
2. ручками фонарики делал
3. кумир пасмарел "в мою сторону":-)

канчерт безусловно удался, надеюсь что у оргов бизнес тоже:-)
...это так завуалировано о том, что собрать СК второй раз нет проблем, на мой взгляд...

_________________
True beauty is cold


08 фев Пн, 2010 3:05:29 am 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя Чт, 2007 16:54:55 pm 325
Сообщений: 494
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Вот сходил вчера на концерт, однако вот что скажу... ДМ превратилсь в карикатуру на самих себя (прямо rolling stones №2). Нет ничего смешнее молодящегося горе-певуна, простите, фронтмена (кажетя так это называется), исполняющего волнующие старшеклассниц пляски. Но еще смешнее видеть публику которую он развлекал движениями попой в стиле "Боря, я здесь, common, common...". Заплывшие докризсным жирком дяти и тети из сословия "я работаю в офисе" в возрасте около 30-ти поголовно считают себя олдовыми фанатами "со стажем" и если спросить, то все слушают ДМ как минимум года с 89-го. Но вдруг на припеве ? of time все свои жала и прихлопнули, т.к. слов то никто ни хера и не знает. Ну да ладно, 20 лет одно и тоже слушать никто не заставляет. Интересно узнать, кто составлял плей-лист, почему новых песен было так мало? Я конечно согласен, что новый материал, мягко говоря, говнецом потягивает, но приходить на "дискотеку 80-х" уже начинает надоедать. Но не смотря ни на что, остался доволен и этот концерт разбудил во мне интерес к ДМ (ДМ не слушаю уже лет 10).


08 фев Пн, 2010 4:14:12 am 38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 06 фев Сб, 2010 2:32:23 am 36
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Ндааа, простите, а смысл идти на концерт, типа неизвестно, что дейв будет так танцевать? Это новость что ли? И что им уже не 30, кажется не секрет. Нет надо идти и мучаться от ужасного зрелища (ежик мучался, но продолжал лезть на кактус )))) и портить другим потом настроение. У меня вот противоположное мнение - это круто, что они до сих пор ТАК могут. Или вас больше порадует концерт аля Магомаев?
напоминает разговор про полупустой и наполовину полный стакан, чесслово. Кстати, вчера читала через яндекс поиск по блогам - 90 % в восторге


08 фев Пн, 2010 8:52:26 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Wilder than Alan писал(а):
В питере как раз был тухляк. А в Москве Дэйв от криков народа и подпеваний лыбился вместе с Мартом во весь рот, Пару раз сказал Oh God и еще один раз сказал You are best singers, да и пятаки раздавал, не то что в питере, пару раз прогулялся по языку и все. Так что не надо тут сказки рассказывать.

Опять началась тема, кто круче, Питер или Москва.
Давайте признаем следующее, ДМ под конец тура уже заеб..сь, это чётко отражает и отсутствие WFTN, в конце, и количество песен, и одинаковый сет лист. Ну не молоды они.
Зато Мартин был великолепен, исполнил всё на "УРА!!!", даже Home был в этот раз не так зануден, за счёт исполнения.
Но я всё равно буду их любить, и верить, что когда-нибудь, они исполнят на концерте Higher Love

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


08 фев Пн, 2010 10:11:31 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Магомаева не трогайте.

_________________
бес слов


08 фев Пн, 2010 10:13:31 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 04 фев Чт, 2010 10:28:06 am 34
Сообщений: 17
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
офигенный концерт! Была первый раз, до этого только видео, видео... Были в танц-партере, сцену увидела один раз высоко подпрыгнув, а так не видели ни хрена, даже экран было плохо видно. Но был звук! Орала-плясала с первой до последней песни. Разочаровало в конце: была настроена на выход на бис, а тут бах, толпа на выход повалила, никаких "Депешмод, депешмод", я даже не поняла сразу что все уже... ломанулись к сцене, сквозь толпу валивших на выход, а тут хренак - свет врубают, на сцене разбор аппаратуры.. аааа! хочу еще!!! Так долго ждать, с мая любоваться билетиками, а пролетело все как миг :( Вчера посмотрела в ютубе ролики, как говорится, посмотрела че послушала :) завидую ужасной завистью тем кто был в первых рядах фанзоны, конечно абсолютно там другая энергетика. Мы то кумиров вобще не лицезрели :( А народ да. Рядом с нами только одна девушка еще бесновалась, спереди парни разогнались только на одной песне, сзади народ вообще тупо стоял, была в шоке когда оглянулась. Особенно одна девушка с умирающим напрочь лицом. И зачем идити в танц-пол тогда, непонятно мне.
У меня после концерта тоже было чувство, что все как-то на автомате они отпели, что устали уже от тура этого. Но, посмотрев ролики в ютубе, увидев их во время концерта, беру свои слова обратно! Они кайфовали на сцене.
Короче я в восторге от концерта, но дико расстроена, что все уже прошло :((
ПС: и как же я хочу Condemnation на концерте! Одна из лучших песен!


08 фев Пн, 2010 10:16:12 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев Сб, 2010 2:32:23 am 36
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Я стояла в фанке в 1 ряду, я видела лица и то, как они прикалывались, они кайфовали. И несмотря на усталость, которой не может не быть, не халтурили
Магомаеву респект


08 фев Пн, 2010 10:46:25 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев Сб, 2010 2:32:23 am 36
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
В фанке хлопали и кричали, но когда вышли на сцену 10 человек и стали все отключать, пришлось сворачиватьсч


08 фев Пн, 2010 10:48:40 am 38
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев Вс, 2010 21:18:25 pm 37
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Так уж случилось,что это был первый концерт DM,на все предыдущие по воле рока не попадала!
А мечтала с 13лет(20лет).И наконец моя мечта осуществилась!
Мне трудно описать свои эмоции,настолько они были сильными!
Меня захватило с первой песни и уже не отпускало!Порой казалось,что это сон!Такая сила,мощь,я чувствовала это кожей!Мне хотелось все это запомнить,вобрать в себя,всю эту атмосферу!
I feel you погрузила меня в транс!
Помню на Personal Jesus я посмотрела вокруг,это были такие эмоции,танцующие трибуны,и такая ответная энергия!Я ощущала себя частью всего этого и это было сильно!
Я была совершенно счастлива!
Потом все закончилось,но внутри меня просто распирало!
Я счастлива,что попала на концерт,я буду ждать их снова...
И огромное спасибо Depeche Mode,что они есть!
Этот день навсегда со мной...


08 фев Пн, 2010 10:52:19 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Вот тут многие рассуждают о "душевности" или "недушевности" прошедшего концерта.
А я вот впервые задумалась - как я себе представляю залог хорошего, блестящего концерта? Ну вот интересно, какие составляющие дают такой залог успеха? Когда публика будет не просто на автомате скандировать - депешмод, а просто-таки биться в экстазе и потом блаженно отползать от спорткомплекса, с впечатлениями, не утихающими добрые полгода-год. (Сразу извиняюсь за много букв, просто хочется поделиться мыслями)

Итак:
I. Предконцертная суета
1. Залог успеха раз: Нормальный процесс продажи билетов - относительная их доступность и ценовое разнообразие. Чтоб не так, что в первые три дня продаж все нормальное сметено подчистую, а на остальное глазу больно взглянуть из-за цен. Или барыги скупают пачками лучшие места, а потом продают втридорога, от чего в итоге зал наполовину пуст.
(Применительно к московскому концерту ДМ - с билетами было в целом доступно... в первые недели их продаж. Хотя цены конечно же "доставили" в кавычках... Но это мелочи для истинных поклонников, так что по билетам особо претензий нет. Барыги как всегда были, но Олимпийский был битком. Хотя конечно может кто по пятнашке и покупал в танцпартер билеты у барыг, кто знает).

2. Вменяемое место проведения концерта. Все-таки Олимпийский, по моему скромному убеждению, бывает вполне вменяем как площадка для проведения больших мероприятий, а бывает невменяем вовсе. Это касается не только "звука", но и внутренней организации - раздевалки, точки продаж всякого мерча, да хотя бы даже туалеты.
(Нет, понятно, что такой огромный комплекс как Олимпийский, при такой огромной массе народу - напоминает большой жужжащий улей. Но фигня с раздеваниями в зимний период, километровыми очередями в, извините, гальюн и прочими утомляющими моментами на лицо. Хочется лучшего. Но как этого достичь? Москве выстроить новый комплекс, с более толковой инфраструктурой и расположением, более удобными трибунами и специально заточенный под проведение концертров hi-fi класса? Остается только гадать. Ну или не париться и не портить себе нервы тем, что до начала концерта остается 3 минуты, а ты стоишь и не можешь сдать шубу с шапкой в гардероб или получить браслет. В плане прошедшего концерта, ИМХО, было как-то нервно с этим местами. Хотя опять же - не в Консерватории чай. Забьем (?) на это.

II. Концерт как он есть
Ну тут конечно важно все: и качество звука, и атмосфера зала, и атмосфера на сцене, и сами артисты - их настроение, их исполнение, сет-лист и .т.п. Чего люди хотят? Хотят чтобы Депеш, отыгравший до этого не один десяток концертов, вдруг в Москве взял и отчебучил что-нибудь эдакое? Выходящее за рамки всего и вся, позволяющее вспомнить молодость и то, каким он, Депеш, был раньше? Да, этого хочется. Или хотя бы - чтобы была иллюзия "некоммерческого" потокового баблочёса. Депеш, конечно, уже давно заработал себе на безбедную старость, поэтому обвинять их турне в чисто коммерческой направленности, это все равно что говорить, что вы, ребята, ходите на работу исключительно в корыстных, а не в альтруистических целях - получать зарплату. Какие нехорошие ай-яй. :D Турне есть турне, ничего не попишешь. Да и поставьте себя на место артистов - будет ли для вас определенная концертная площадка (в данном случае Олимпийский) чем-то более интимным в эмоциональном плане, чем, к примеру, какие-нибудь Хельсинки или Афины? Слава богу, что название стран не перепутали, и на том спасибо ;) :roll:
Ну а с эмоциональной стороной дела сложнее. Время, как не прискорбно, меняет очень многое. Радостно, что для новоиспеченных поклонников Депеша концерт оставил приятные впечатления. Грустно, что для фанатов "со стажем", концерт ничем особо примечательным не обозначился. Но фанаты со стажем более капризны, им эмоции подавай, душевность, ощущение единения сцены с публикой... А может, ребята, и не было его никогда на деле, этого единения? А просто мы были моложе в своем фанатском возрасте и верили, что там, на сцене, видят каждого поклонника, беснующегося в фанзоне, радовались каждому взгляду, оброненному Дейвом в нашу сторону, фанатское воображение рисовало нам картины того, что наш, российский концерт - "это что-то особенного" (с), особеннее других концертов тура и т.п.? Или что-то все-таки было? Не могу для себя решить это. Но особо и не переживаю. Отношусь философичски, если можно так выразиться. Депеш буду любить всегда, всегда ставить на первое место в списке вещей, сыгравших важнейшую роль в моей жизни. И даже если группы не будет, и даже если концертов не будет - это ничего не поменяет во мне. Просто музыка - это на 90 процентов то, как мы ее воспринимаем душой через уши и ушами через душу. И помним. Оставшиеся 10 процентов - это наши разочарования по поводу "несоответствий" - не тот клип сняли, не так концерт провели, не столь хороший как прежде альбом выпустили... Вот когда процентное соотношение меняется - тогда и стоит задуматься - твое ли это или уже нет. Еще раз пардон за многословность. Просто мне кажется, что у многих назрела пора вопросов самим себе - за что ж я, черт подери, ВСЕ ЕЩЕ люблю ДЕПЕШ. :oops:

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


08 фев Пн, 2010 10:53:04 am 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Честно говоря я не очень понимаю некоторых людей, которые тут ворчат…
Вы чего ожидали? Кто-то пишет, что надоели шаманские пляски Дэйва с кривляньями, но это его стиль, он не может по-другому и слава небесам! Когда я увижу его стоящим на сцене 2 часа в позе оперного тенора, я поседею от горя. Не нравиться стиль исполнения артиста вживую (а я думаю есть возможность ознакомиться через интернет заранее) – слушайте записи, не ходите на концерт. Если решили потратить деньги и пойти, так получайте удовольствие и наслаждайтесь, зачем портить самому себе настроение бурчанием под нос. Другим не нравиться, что наоборот движухи было мало… у людей мировое турне подходит к концу, я лично просто поражена, как у них, особенно у пляшущего прожившего уж почти полвека потрепанного жизнью Дэйва перенесшего недавно серьезную операцию… столько энергии!!!!

Про публику… У меня лично болит все, руки, ноги, шея, спина, я охрипла нах, даже язык болит, не знаю вот почему, наверно прикусила во время слюноотделения на Дэйва. Я была в правой части фан-зоны и наблюдала массовое безумие, слова знали все, все махали ручонками, все делились своей любовью к уважаемым талантливым людям, выкладывающимся на 200 из 100 возможных процентов на сцене. Тут видимо кому как повезло с окружением… Я не заметила разочарования глубокоуважаемых кумиров, уверена, что публика их удовлетворила. Стоя в 3-м ряду от «подиума» я видела и подтверждаю, что они кайфовали на сцене. Все могло быть и лучше, могли бы выйти на 2-й бис, но наверно либо устали уже, поди не 20 лет от роду, либо количество ждущих супер-шоу и так его не дождавшихся и поваливших в гардеробы перевесило в общей массе лиц. Всё это не важно. Эра ДМ не подошла к концу, у них куча поклонников от мала до велика. Еще мои внуки будут смотреть мои 20 секундные записи сделанные трясущимися ручками на галеную мыльницу, которая мешала уважаемым товарищам сзади обозревать движения попы горе-певуна и они будут завидовать своей бабке.

Я не мало посещаю концертов и далеко не все артисты меня радуют в живую, да, но я понимаю, что это видимо не мое, не моей они энергетики и стараюсь получить свою порцию удовольствия не зависимо не от чего. А в другой раз просто больше на данных товарищей не хожу. Вот на А-хе я честно признаюсь - уснула, но я не буду говорит, что они гавно, они супер, но я лучше их альбомы послушаю дома.

Люди, ну давайте же научимся быть счастливыми здесь и сейчас, ведь основная масса разочарований лишь от того, что что-то ждали и не получили. Не возможно удовлетворить миллион человек сразу, ну не возможно, это надо делать выступление длиной в несколько лет и «лизать», простите, каждого и по отдельности в приватном режиме. Тогда все будут счастливы, но это не реально!!!! Я лично ушла полностью удовлетворенной, в неком подобии экстаза, спасибо им, я счастлива! Они часть моей души и этого уже ничто не изменит. Жду следующего концерта, да даже если его не будет, а я знаю что он будет, то буду пересматривать свои прыгающие кривые нечеткие записи и пускать слезу умиления.

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


08 фев Пн, 2010 11:07:10 am 38
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев Пт, 2010 0:12:58 am 35
Сообщений: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Xdance писал(а):
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые гондоны, кто ходит на концерт стоять руки в боки и делать замечания - Ваше место гондоны не в фан-зоне, а на галерке.
По концерту: СПАСИБО ДМ, руки-ноги болят. Кто отплясывал в фан-зоне респект) Концерт был отличный) Спасибо

Полностью согласна))) мы сидели (а точней скакали и пели) на трибуне сетор А 10 так в 25 ряду на первых 6 местах сидели именно такие уроды!!!!!! С большим трудом приходилось сдерживаться и не убить!!!! Таких уродов надо искоренять как рассу!!!! Концерт супер !!!! ручки и ножки до сих пор болят)))

_________________
Если вы белая и пушистая-вам пора в солярий и на эпиляцию.


08 фев Пн, 2010 11:41:49 am 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Vicusiana писал(а):
Еще мои внуки будут смотреть мои 20 секундные записи сделанные трясущимися ручками на галеную мыльницу, ... и они будут завидовать своей бабке.

.

думаешшшшь? :lol:
Чес есть чес. Самое большое удовлетворение-от того, что очередная площадка позади.

А ваще, всё больше думаю над холтуфидовским месседжем


по-моему, предельно откровенно

_________________
Либо убью, либо сделаю сильнее...


08 фев Пн, 2010 12:07:09 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
ZABA писал(а):
думаешшшшь? :lol:
Чес есть чес. Самое большое удовлетворение-от того, что очередная площадка позади.


ну раз спросили, то отвечаю, что да, уверена :mrgreen: я привью своим потомкам хороший вкус к музыке :twisted: :lol: .
это не чес, эта работа у них такая, кто у компа, кто с лопатой, кто у плиты, а они по городам и весям на сцене себя перед чего-то ждущей толпой костями выкладывать. трудно судить о концерте на нем не побывав, но я как побывавшая, говорю что выступление было одухотворенное. чес это у "ласково мая" был, когда 20 составов ВИА разъезжало и пело под фанеру. здесь душа наизнанку и каждый раз как в первый.

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


08 фев Пн, 2010 12:21:55 pm 38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 фев Чт, 2010 10:28:06 am 34
Сообщений: 17
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
сижу работать не могу, все мысли на концерте :) состояние щас, как в песне, переиначивая ВВС: "...я счастлив и нем, и даже немного завидую тем, тем у кого концерт еще впереди". А в Дюссельдорф то едет кто? эх, мне бы банк ограбить :))


08 фев Пн, 2010 12:48:07 pm 38
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев Вс, 2010 0:47:17 am 37
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Завидую тем, у кого остались такие яркие впечатления, не буду никого обвинять, просто не повезло с местами (как избалованному фанату, прошедшему много концертов, мне бы не только послушать, но и увидеть хоть что-то надо было). Очень жаль, что не будет у меня возможности пойти на них в этом туре и дополучить свою долю драйва.


08 фев Пн, 2010 12:56:37 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек Пн, 2005 14:35:43 pm 359
Сообщений: 2
Откуда: Rybynsk, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Axl F писал(а):
Давайте признаем следующее, ДМ под конец тура уже заеб..сь, это чётко отражает и отсутствие WFTN, в конце, и количество песен, и одинаковый сет лист. Ну не молоды они.


Позволь с тобой не согласится, дружище. Из 41 сетлиста WFTN присутствует всего в 13 или 14. При этом это, в основном, сетлисты разовых выступлений. Сам глянь http://www.depechemode.com/tour/setlists.html .....хотя ты скорее всего там уже был :D.
Вчера смотрел бутлег, отснятый 4 августа 2009 в NY в Madison Square Garden (середина тура, если не сказать - начало). Качество бутлега удивило: мультикамеры (снимали в 5 или 6 камер с разных точек зала), чёткость картинки и отсутствие эффекта "дрожащие руки" :mrgreen: .....но качество поддержки зала и, как следствие, самоотдачи Дэйва было НЕ на высоте: во-первых - в NY Дэйв пропел весь концерт в жилетке, а у нас "под конец тура" он взмок моментально и сорвал её на третьей песне, а во-вторых - по сравнению с россиянами, NY публика - полный мертвяк. Даже ручками помахать иной раз им лениво, а уж подпевать всем залом, не смотря на англоязычность...... Так что, может они и зае.лись :D , но неимоверный поток энергии Дэйва дотягивался до самой "галёрки", а в непосредственной близости к сцене, в фан-зоне, этим потоком срывало с девушек майки.... :lol: :lol:
...ну что я тебе буду рассказывать....


08 фев Пн, 2010 13:15:08 pm 38
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен Чт, 2005 0:07:45 am 264
Сообщений: 103
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Jura$$ic писал(а):
Axl F писал(а):
в NY Дэйв пропел весь концерт в жилетке, а у нас "под конец тура" он взмок моментально и сорвал её на третьей песне....

Немного поофтоплю, извините: а может просто в NY вентиляция была лучше? Просто в Олимпийском беда с этим делом. :oops: Простите еще раз... :)

_________________
"Unpredictable like the sun and the rainfall..."


08 фев Пн, 2010 13:24:13 pm 38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 окт Пн, 2005 13:34:18 pm 289
Сообщений: 7
Откуда: киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: DM Live 04.02. Санкт-Петербург / 06.02 Москва 2010 год
Не зря RUSH'n'Universe! Ребята на сцене отыграли не то что с удовольствием, а просто в экстазе. Когда Дейв под конец плюнул на пол, вспомнились наверно былые годы, когда под мардером он кидал микрофонные стоики через всю сцену. Они не то что запомнили где они выступали, а и восхищались публикой! И если пели не все на трибуне - этого не было слышно со сцены, а взорванный зал и поле с пшеницей, сделанной из рук счастливчиков в СК Олимпийский было видно на большом экране - этот черно-белый кадр не выходит из головы не у одного меня. Побольше бы таких счастливых моментов в жизни!.....


08 фев Пн, 2010 13:37:57 pm 38
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 752 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3