Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр Ср, 2024 2:43:55 am 107



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
 Дэйв плюнул в зал, концерт из тура devotional в риме 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Дэйв плюнул в зал, концерт из тура devotional в риме
http://www.youtube.com/watch?v=5GJopkR_nlY
Может быть уже было на этом форуме, в общем просили запостить :)
Вот так вот.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


29 апр Вс, 2007 20:30:33 pm 118
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну с другой стороны вот: http://www.youtube.com/watch?v=YCD0weAmnT8
:)

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


29 апр Вс, 2007 20:33:40 pm 118
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв Вс, 2007 16:38:14 pm 27
Сообщений: 662
Откуда: Волгоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну чё я скажу.кросавчег дэйв.всегда в своем репертуаре.


30 апр Пн, 2007 12:18:47 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stone Sour писал(а):
Ну чё я скажу.кросавчег дэйв.всегда в своем репертуаре.


Какой ужас... Довела Д. всякая *******... (видео не смотрела)

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


30 апр Пн, 2007 13:35:32 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Olga19 писал(а):
Stone Sour писал(а):
Ну чё я скажу.кросавчег дэйв.всегда в своем репертуаре.


Какой ужас... Довела Д. всякая *******... (видео не смотрела)


Ну почему же довела? )) он вообще-то постоянно плюется на концертах )) правда в основном на сцену, в зал не так часто ))

причем как я понимаю, поймавшие на свои светлые личики его смачный плевок девчушки сразу в обморок валятся, от неземного счастья ))

и потом наверное месяц лицо не моют )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


30 апр Пн, 2007 14:17:30 pm 119
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Прочтите камменты к этому видео - всё сразу ясно станет.
Я б на его месте так же бы поступил.

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


30 апр Пн, 2007 15:02:16 pm 119
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
А, поняла... Идиоты! Что на концерт пришли, если так к группе относитесь! :evil: Не смотри и всё!

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


30 апр Пн, 2007 15:09:55 pm 119
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Ср, 2007 4:08:51 am 79
Сообщений: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
спасибо, одно видел, а с другой стороны нет :wink:

_________________
"Во всем виноват постер Дэйва Гэхана, который висит у меня над столом"


02 май Ср, 2007 3:01:27 am 121
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
плюнул как-то очень прицельно
другая сторона традиционно хорошая 8)

_________________
устал - умри


02 май Ср, 2007 13:13:57 pm 121
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:20:35 pm 79
Сообщений: 2120
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Весело

_________________
http://vkontakte.ru/djdanger
http://www.myspace.com/dj-danger
http://danger-dm.pdj.ru


02 май Ср, 2007 15:15:12 pm 121
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
DepecheGirl, я про то, что в Д.Г. ножницы кинули! Я про это! Ведь про это сказано в комментариях! То, что быть оплёванным неприятно, это я согласна.

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


07 май Пн, 2007 14:08:54 pm 126
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
DepecheGirl писал(а):
Olga19 писал(а):
DepecheGirl, я про то, что в Д.Г. ножницы кинули! Я про это! Ведь про это сказано в комментариях!
То, что быть оплёванным неприятно, это я согласна.

А! Olga19, прости я не поняла... В ютубе комменты не читала, потому и непонятка вышла. Соррички. :roll: Ну теперь все понятно, почему Дейв психанул....


Ничего страшного... :wink:

Насчёт плевка: хорошо, что плюнул, а не кинул ножницы. :?

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


08 май Вт, 2007 13:59:11 pm 127
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр Вт, 2007 15:46:52 pm 99
Сообщений: 1367
Ответить с цитатой
Сообщение 
так-так-так...
готовлю баночку к следующему его приезду
чтобы плювочек схватить :mrgreen:


18 май Пт, 2007 14:08:41 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр Вт, 2007 15:46:52 pm 99
Сообщений: 1367
Ответить с цитатой
Сообщение 
насчёт второго
тут скорее подстроенно было
они просто так из подворотни никого не берут
это всё-таки Депеш Мод


правда времечко у Дейва было изматвающее тогда


18 май Пт, 2007 14:15:04 pm 137
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 14:02:25 pm 281
Сообщений: 489
Откуда: Podolsk
Ответить с цитатой
Сообщение 
В тру девоти никогда бы не плюнули...

_________________
ПОДОЛЬСК ТОЖЕ ЛЮБИТ DEPECHE MODE


18 май Пт, 2007 20:18:32 pm 137
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
black_ocean писал(а):
насчёт второго
тут скорее подстроенно было
они просто так из подворотни никого не берут

оч не люблю, когда говорят, ни на чём не основываясь.
когда нибудь концерты U2 видела? у них тоже подстроено всё? а RW, к примеру? тоже?
иногда лучше жевать...

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


24 май Чт, 2007 19:36:45 pm 143
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
а что такое видео короткое ...не показили самое интересное...как там банками кидались

_________________
Изображение


11 июл Ср, 2007 9:47:36 am 191
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Статья из Q magazin 1998, August.


САМОЕ ДЕБОШИРСКОЕ ТУРНЕ В ИСТОРИИ. ДЕКАБРЬ - ИЮЛЬ 1994

К ТОМУ МОМЕНТУ DEPECHE MODE ГАСТРОЛИРУЮТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД. ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ И АЛКОГОЛЕМ СТАНОВИТСЯ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ И ГРУППА БЛИЗКА К РАСПАДУ. ТОГДА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНЫМ, ЧТО СЛЕДУЕТ ПРИБАВИТЬ ЕЩЕ 30 КОНЦЕРТОВ К РАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫМ, ПРИГЛАСИВ, КАК РАЗОГРЕВ ГРУППУ PRIMAL SCREAM…

12 мая 1994 Sacramento, California

Andy Fletcher (клавишник Depeche Mode): Тогда казалось, будто бы мы гастролируем в последний раз в жизни, что буквально "разрывало группу на куски".

Martin Gore (клавишник Depeche Mode): Казалось, что все происходящее вокруг утрачивало смысл. Мы решили провести 14 месячное турне, но те дополнительные 30 - 40 концертов были той "соломенкой, что ломает хребет верблюду".

Dave Gahan (вокалист Depeche Mode): На тех гастролях мы имели платного психолога в штате группы, но я никогда к нему не обращался. Я не имел никаких проблем - по крайней мере с психикой. Но в действительности, я уже начал отчаиваться, ожидая PRIMAL SCREAM, которые должны были присоединиться к нам. Это была классная группа.

Andy Perry (журналист): Primal Scream были в абсолютном беспорядке с минуты их присоединения к турне. Отыграв по три недели в Европе и Британии, они были совершенно обессилены. При приземлении в SAN FRANCISCO таможней, им был устроен очень "теплый прием". Работники аэропорта предполагали, что раз это была рок группа, которая должна была выступать в SACRAMENTO в тот вечер, то непременно они должны были иметь с собой наркотики.

31 мая 1994, San Antonio, Tеxas

Joseph Flores (охранник парка): Мне позвонил офицер с реки San Antonio. Она просила подкрепления по тому, что 5 мужчин разделись до нижнего белья и купались в реке. Один из них разбил переднюю фару на патрульном катере, кода она приблизилась к ним. Прибыв на место, я увидел, что они были очень пьяны и вели себя по хулигански. Я вынужден был их арестовать и доставить в тюрьму в наручниках. Только там выяснилось, что один из них был гитаристом группы Primal Scream.

9 июня 1994, Atlanta, Georgia

Neil Cooper (фотограф): Я помню, как в Атланте у всех кончились деньги в баре и мне пришлось вытаскивать свою кредитную карту, чтобы помочь оплатить счет за выпивку. Я выложил 260 фунтов. И это было только за шампанское, которое заказывал Throb (гитарист Primal Scream), так, что только Бог знает сколько они выпили всего другого той ночью.

14 июня 1994, Сolumbia, Maryland

Andy Perry: После исполнения трех песен группой Primal Scream, четыре части вступления к песне Movin'on Up потерялись из-за программного снаряжения, так, что группа начала играть разные части песни в одно и тоже время, после чего, Bobby (Gillespie, вокалист Primal Scream) разбил свой микрофон о ближайший монитор и ушел со сцены. Потом, за кулисами, Throb пробил дыру в стене кулаком, и развел руки, так, что у всех появилось сомнение, сможет ли он играть дальше.

15 июня 1994, Baltimore, Maryland

Andy Perry: Помимо выступлений в качестве группы поддержки, Primal Scream давали концерты в маленьких клубах. Днем, во время одной из репетиций, Throb и Martin Daffy (барабанщик Primal Scream) подрались. Jeff Barrett, их пресс атташе, из записывающей компании Heavenly Records, пришлось их растаскивать. Я хорошо помню, как Barrett сказал: "Хорошо, тогда группа The Clash даст этот концерт…". Ну, а потом, появились наркотики, все было быстро забыто, группа вышла, и отыграла прекрасно концерт.

16 июня 1994, Wantagh, New York

Andy Perry: К тому моменту Dave Gahan был уже в нормальном своем состоянии, в окружении кучи обдолбаных американских "телок", которые даже не были способны накрасить губы как следует.

Andy Fletcher: Интенсивность гулянок, до этого становясь все круче и круче, достигла нового уровня - теперь это была просто огромная вечеринка каждую ночь.

Andy Perry: Они имели человека, который выходил каждую ночь и выбирал 15 - 20 самых красивых девчонок в толпе и уводил их за кулисы, разумеется, для удовольствия парней из Depeche Mode.

Dave Gahan: Иной раз перед очередным шоу раздавался стук в дверь - это были или Innes, или Throb, или Bobby с вопросом типа: "Эй, мистер G, не найдется ли у тебя нюхнуть чего немного…? Мне надо только нюхнуть капельку!" и, конечно, я предлагал им то, что они хотели. Bobby всегда знал когда нужно остановится, а я нет. Я совершенно не осознавал, что на самом деле, никто не играл в эту опасную игру настолько серьезно, и Primal Scream доказали это.

Andy Perry: Primal Scream всегда брали с собой диска с записями и имели в раздевалке проигрыватели. Так, однажды, в раздевалке танцевали, а Dave Gahan сидел в середине комнаты, по - видимому, просто, нюхая кокаин. Внезапно, он, кажется, осознал, что я журналист и указал на меня одному из своих огромных подхалимов, чтобы тот подвел меня. Подойдя, я вынужден был присесть на корточки, чтобы стало возможно говорить с ним. Он стал что-то бубнить о том, как люди его не понимают, а за тем, его настроение внезапно поменялось, и он произнес: "Да будь ты проклят…!". Следующее, что он сделал, как я помню, он просто укусил меня в шею. Он орал и все смотрели на него до тех пор пока он не упал. Валяясь, он продолжал посылать проклятья на мою голову. В тот момент, я осознал, что он совершенно обдолбан. Но потом на сцене, он выглядел профессионально и был предельно собран. Представьте себе Gahan бывшего два часа рок звездой, и других, стоявших на подиуме выше него на 20 футов, и просто пиликающих на синтезаторах.

Andy Fletcher: Я был по горло сыт переездами и концертами. Короче, я поехал домой и думаю, что мне просто повезло, что я не участвовал в этом турне до самого конца

23 июня, Mansfield, Massachusetts

Kevin C.Murphy (фанат Depeche Mode): То шоу было худшим из трех на которых я побывал. В основном из-за того, что бедняга старик Dave болтался по сцене пошатываясь держа в руках бутылку виски. В общем, выглядел как через чур перегретая задница. Он просто перепутал слова нескольких песен, что само по себе, было довольно беспардонно, учитывая, как толпа зрителей пела сама.

24 июня, Holmdel, New Jersey

Lucas Carr (фотограф): Я фотографировал Primal Scream, когда, внезапно пропал Throb. Он был настолько пьян, что свалился за сцену, как выяснилось позже.

3 июля, Detroit, Michigan

Steave Malins (журналист): Я поехал делать очерк о турне, совершаемом группой Depeche Mode, но, когда я прибыл, группа отказалась встретиться со мной. Они путешествовали от города к городу на разных машинах. Gahan закрывался в своей раздевалке переделанной во что-то вроде гробницы со свечами, черным ковром и вельветовыми занавесями. Единственный раз, когда я видел его, было во время выступления Primal Scream. Он танцевал и выглядел при этом совершенно выжившим из ума. Когда Depeche Mode начали петь, он разделся до пояса показывая все свои татуировки и стоял с распростертыми руками, как будто он был Иисус Христос.

8 июля 1994, Indianapolis, Indiana

Marc Elfenbaum (исполнительный менеджер): Это случилось тем вечером. Во время выступления Depeche Mode парни из группу Primal Scream пошли в толпу зрителей и стали запускать ракеты, что было очень опасно. Их бы, безусловно, арестовали, если бы секьюрити не удалось разрядить обстановку. В конце шоу Dave Gahan решил нырнуть со сцены в толпу, но прыгая с 12 футов через барьер он врезался в стулья намертво привинченные к полу. Парни из секюрити едва успели - иначе он бы просто был затоптан толпой. После чего его немедленно отправили в госпиталь.

Dave Gahan: Я закончил турне с двумя сломанными ребрами и весь разбитый изнутри. Я имею в виду, следствие тех 180 шоу, которые мы отыграли. Я зашел слишком далеко. Мое тело вообще уже не было способно чувствовать что-либо. После прыжка я приземлился и сломал два ребра. Я был так пьян, что мне понадобилось 24 часа, чтобы прийти в себя и начать ощущать, что я жив. На следующий день начался ад - так мне было больно. Врачи хотели, чтобы я остался немного в госпитале отлежатся, но я сказал им, что я не желаю оставаться ни в одной больнице, а скорее отлежусь где-нибудь сам. Так я оказался в маленьком бунгало на берегу озера Tahoe и как бы исчез из жизни. Я провел три недели весь замотанный бинтами.

Andy Perry: Несмотря ни на что, обе группы, казалось, здорово подружились. Было много совместной "толкотни" в номерах отелей.

Dave Gahan: Мы классно оттягивались сидя до 7, 8, 11 часов утра с Mick Jones из The Clash тормошащим меня - ты должен есть! - ты должен есть!

Andy Fletcher: Честно говоря, Dave должен был умереть. Я не знаю, как его тело вынесло все это. Прошло четыре года, мы в классной форме, здоровы и гораздо мудрее.

_________________
Изображение NO FATE


28 окт Вс, 2007 20:57:27 pm 300
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Пн, 2004 1:50:26 am 333
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хорошо отожгли :wink:


29 окт Пн, 2007 3:35:59 am 301
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр Вт, 2007 15:46:52 pm 99
Сообщений: 1367
Ответить с цитатой
Сообщение 
b-side писал(а):
black_ocean писал(а):
насчёт второго
тут скорее подстроенно было
они просто так из подворотни никого не берут

оч не люблю, когда говорят, ни на чём не основываясь.
когда нибудь концерты U2 видела? у них тоже подстроено всё? а RW, к примеру? тоже?
иногда лучше жевать...


кстати, видела 8)
прошу мне рот жувачкой не затыкать :wink: я лишь гипотезу страктовала...) ну тада повезло женщине, че ж взять-то...


29 окт Пн, 2007 9:37:09 am 301
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
я много U2 видел концертов...и ощущение подстроенности не покидает...то они вытащат тетку и она не падает в обморок, когда ее обнимает Боно на виду у 60 000 человек...то дядя на гитарке им подыгрывает при тысячах народу...у меня, например, руки бы оч сильно дрожали...их шоу - шоу в первую очередь, а на шоу интерактив должен быть.

Да...Скрим - прикольная весчь...тока блин, разве дэйва в Индианаполисе сразу отвезли в госпиталь? Он же допел концерт кажись. Надо пересмотреть будет

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


30 окт Вт, 2007 12:58:19 pm 302
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 20:11:32 pm 65
Сообщений: 105
Откуда: Minsk City
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ващет в Индианаполисе (когда ещё вся эта дворовая банда Primal Scream тусовалась на сцене) Дэйв, судя по видео, таки "допел" до конца. Мож потом его в госпиталь и доставили, но не с середины концерта.


30 июн Пн, 2008 19:09:40 pm 181
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Wihiss писал(а):
Ващет в Индианаполисе (когда ещё вся эта дворовая банда Primal Scream тусовалась на сцене) Дэйв, судя по видео, таки "допел" до конца. Мож потом его в госпиталь и доставили, но не с середины концерта.


а в Нью-Орлеане, тоже жесть была, вроде во время "World the Violence" тура, Дэвид носился с бутылкой вина по сцене и где-то в середине концерта упал потеряв сознание. эта была 1-ая ласточка, все реально испугались тогда. увезли его в госпиталь сразу же с концерта, на следующий день опять бегал (с) из книги мэлинса

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


03 авг Вс, 2008 22:15:41 pm 215
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дэйв плюнул в зал, концерт из тура devotional в риме
parafin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=5GJopkR_nlY
Может быть уже было на этом форуме, в общем просили запостить :)
Вот так вот.


чё-та не понял я, где там смотреть.

судя во всему, Дэвид, больной человек. болен звёздной болезнью, возможно манией величия. он психически неуравновешенный чел, неволевой, неадекватный, слабак. как он сам говорит, никогда не знал меры в употреблении наркоты и алкоголя. он с самого начала скорее всего был со слабой психикой, наркотики и бешенная популярность её расшатали окончательно. что можно ожидать от психа?
известно, что он бывает достаточно груб к поклонникам, март - нет.
и это при том, что только поклонникам обязаны все музыканты своей популярностью, только на нас всё и держица. т.е. элементарная неблагодарность, но что можно ожидать от неадекватных психов, ему бы с самим собой договорица и то хорошо.
и вообще, имея в виду личный опыт и опыт других более страстных поклонников, могу сказать, что они могли бы уделять больше внимания нам, т.е. поклонникам.

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


03 авг Вс, 2008 22:49:58 pm 215
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3