Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 7:35:08 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Краткие впечатления о прошедшем туре, заметки из backstage)) 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
mart писал(а):
Герой писал(а):

Короче, не про это разговор. Лучше бы поощрил Тюменского на написание прододения!


Афтар пеши есчо :D
И по концертам какие нить приколы, неужели не было ничего примечательного? :P


По концертам мной ничего реально-примечательного замечено не было ! Ну я же говорил, что они все были достаточно идентичны, блин; песня в песню, движение в движение. Единственное ржали и улыбались Дэйв с Мартом; то реже, то чаще ))

Запал вот в душу один случай, было дело вроде бы в Братиславе, но к самой группе он отношения не имеет.
Стою я перед концертом как положено в 1-ых рядах, точнее ряду в 3- ем перед сценой. Это было во 2-ом Европейском DM туре в июне. Как обычно всё битком набито, да и что бы на такое место попасть.. я простоял здесь уже часа два до начала, хотя у нас были свои привелегии.. Так, у нас часто был гостевой для ви.ай.пи. мест и, или воркингпассы всех цветов, но дело не в этом.
Стою я возле сцены, перед началом концерта вдоль сцены идёт Дэррил, я его вижу, но молчу, он меня в толпе заметил (как я сказал, стоял я ряду в 3- ем) и через весь народ руку тянет !!! Я обрадовался честно говоря, и ему конечно тоже руку протянул, затем у нас был смолток (стандартные фразы: хай, как дела, всё ок и т.д., но всё равно приятно)). Причём, такое, что он мне в толпе руку протягивал было уже несколько раз.. до этого и после )) Кто читал мою хронику раньше знает кто такой Дэррил ! Кто нет, то он личный охранник Мартина и шефф над всей охраной в ДМ ))
Вощем, такие повествования не обходятся без того, что бы немного не отклониться от темы.. поздоровался я с Дэррилом, он прошёл дальше по периметру сцены и больше я его не видел. А вдоль сцены стояли в нескольких метрах друг от друга местные охранники.
Ну, понятно, публика была отгорожена от сцены заборчиком, где могли свободно ходить охранники и репортёры. Дело было на стадионе. Для заметки; 1-ый Евр. тур проходил в залах, а 2-ой на стадионах.
Стою я в толпе, ждём мы концерта и тут через народ, в мою сторону пробивает, проталкивает один парень своего приятеля на инвалидной коляске. Мне пришлось потесниться, т.е. затем я стоял почти на одной ноге. Ну и нормально, в тесноте да не в обиде, так было почти на всех концертах ! Во-время концерта они закурили косяк, затем ещё один и ещё один. Курили по-кругу, и там было ещё пару их приятелей стоящих рядом со мной. Мне предложили, я охотно дунул с ними все 3 раза, и на 3-ий раз передавая косяк парню стоящему рядом со мной.. уж не знаю как всё получилось именно. Как я позже предположил, да и видел как две бабы стоящие перед самым забором подозвали охранника и показали ему пальцем на нас, ну и сказали наверняка, что сзади типа курят траву.
Затем этот охранник указал на парня стоящего рядом со мной и попросил его подойти к нему, т.е. к забору. Тот возмутился, охранник повторил, парень опять возмутился, охранник потребовал сказав что если он не подойдёт к забору, то он сам перелезет и будет хуже! Парень подошёл к забору и охранник его очень жёстко схватил за грудки и перетащил на свою сторону в грубой форме, выглядело это всё достаточно неприятно ! Мне трудно передать, что бы я почувствовал скажем на его месте, хотя на его месте мог и должен был быть возможно я. Мы все вокруг были в шоке, тем более те кто курили, да и многие другие отнеслись с пониманием..
А сдали нас две бабы-суки стоящие прямо возле сцены!
Я этого никогда не пойму, как так можно сдать кого то, тем более курнуть травы - это не водку жрать, это кайф спокойный и не кому не мешающий! Так же рок концерт типа.. У меня слов нет (((( Вообще на его месте я должен или мог быть, но видать в виду того что охранник видел как со мной поздоровался Дэррил и, или я успел передать косяк этому парню - не знаю.. но забрали этого парня, причём с начала конц. и потом не пустили. Я это знаю.. А бабы эти - суки, хорошо что не попались мне под руку, конечно я не ударил бы их, но был конкретно зол!
История эта как бы ничего особенного, но зацепила меня эмоционально, поэтому решил поведать о ней ))
Я с собой умудрился водку пронести, опыт как бы был уже, ну, и во время концерта накатывал сам и других угощал. Дело в том что пиво продаваемое на стадионах это одно. Во-первых, за ним идти надо. во-вторых, попробуй пройди через всю толпу и потом назад !
в-третьих, попробуй выстоять часов 5 без туалета.. ну и финансовый фактор и т.д., вощем водка с травой круче, чем несколько пиво !
После концерта мы как обычно тусовались там где стоял народ, смотрели знакомых, а так же на полу выброшенные билеты, для коллекции.. Во 2-ом евр. туре мы были в троём: я, с берлинцами; Марко и Пэмела.
Встретили там Михаеля. Михаель единственный немец из всего DM крю, в частности из охранников. Сам он с Кёльна и когда я ему сообщил что я с Дюсселя, то он мне заявил что теперь мы враги* ! Я
об этом и о Михаеле вещал уже в начале этой темы. Поговорили с ним продолжительное время, его задача - обеспечивание общего порядка на концертах. Меня спросил, выпивший ли я и как то не одобрительно улыбнулся )) Я его ещё спросил о его отношении, нормально ли это; в грубой форме выгнать человека с рок-концерта из-за подозрения в курении травы ?! Я ему заявил в лицо, что в моих глазах это дикость, на что он сказал что типа тоже не поддерживает такой подход, но как то немного сомнительно от него это прозвучало..

Продолжение по оставшимся бэкстейдж следует..

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


07 янв Вс, 2007 15:24:49 pm 6
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
.. на следующий день 18.03 был концерт в Вильнюсе.
Бэкстейдж не было, т.к. группа улетела сразу в Будапешт. После концерта, так же и до - осмотрели город, достопримечательности, встречались с москвичами.
Поскольку с проданных билетов с гостевого удалось заработать немного денег, Марко нам с Леоном предложил поехать дальше на другие концерты. Мы конечно согласились. До следующего концерта в Будапеште было пару дней, но мы решили выехать на следующий день.
Выехали до обеда, на выезде из города, Марко, сидевший за рулём проезжая кольцевое движение наскочил левым передним колесом на заснеженный бардюр. Выехав на трассу заметили что машину начало таскать, колесо было повреждено. Встали, колесо спустило, через некоторое время удалось остановить кого-то, кто согласился нам помочь. Запаски у Марко не было.

Изображение

В "Шино-монтаж" поменяли колесо, остались ещё на день в Вильнюсе и с утра выехали в Будапешт, ехали около суток. Через всю Польшу мимо Варшавы, Кракова; Словакии мимо Братиславы и прямиком на Будапешт. По пути списались с Дэррилом и Дейвом ту, по приезду на кассе в Будапеште нас ждало в итоге 2 гостевых списка; на Марко и Леона и всего около 8 ви.ай.пи. карт. Ехал я с Марко по очереди, Леон нет. Один спал сзади, другой за рулём и Леон всегда за штурмана.
Это путешествие было одним из самых душевных событий в моей жизни, в смысле вся эта поездка, приключения связанные с ней и всё подряд! Отмотали около 7000 км, побывав в 6-7 европейских столицах и проехав через 10-ок стран !
В Словакии на дороге был один опасный момент, я пошёл на опасный обгон, но во время затормозил.. визг тормозов и покрышек, в общем только Леона с Марко перепугал. Я тогда и не знал даже, что у него летняя резина стоит; странный тип, поехать в такую даль.. ни запаски, ни нормальной резины.
Фоты сделаны в Словакии, вдоль дороги, памятник.

Изображение

Изображение

Изображение

Интересный момент, из зимы мы въехали реально в весну в течении одного дня, т.е. в Прибалтике было морозно, лежал снег, а в Будапеште тепло - конкретная весна ))
Подъезжая к Будапешту, мы знали где остановились DM, поэтому двинули в самый центр сразу, тем более времени особо не было. Город мне сразу понравился, архитектура и т.д. - всё было необычайно красиво!


Изображение

Изображение

Изображение

Находясь возле одного из крупных отелей в самом центре в поисках отеля "4 Cизонс" где остановились ДМ и должны были через некоторое время по Марко расчётам выехать на саундчек, у нас накрылся радиатор. Пошёл пар из под капота и мы встали, как потом выяснилось метрах в 500 от отеля ДМ. Вызвали тех. помощь позвонив в Германию по телефону авто-страховки, приехал автомеханник мин. через 40. Глянул мужик, сделал в течении нескольких минут, молодец! Сказал, что накрылось устройство автоматически запускающее вентилятор охлаждения, теперь его придётся запускать мануально путём соединения двух контактов. Причём каждый раз после старта двигателя контакты надо соединять, и при выключении двигателя отсоeдинять, иначе мотор перегреется или сядет аккумулятор. Вощем запарная система, мы постоянно забывали ))
Потеряв время на ремонт, не попали к выходу ДМ, но освежились в отеле напротив которого встали.
Накатили с Леоном водки и жизнь опять пошла в гору )) Проехали мимо ДМ-отеля и сразу поехали в зал. Возле парковки заметили бросившуюся в глаза яркую блондинку и Леон её пригласил в б.с.
Концерт прошёл как обычно, классно отыграли, полный зал. После концерта мы опять приглашали девочек в б.с. Затем уже в самой комнате в бэкстэйдж, я шёл за Леоном. Пройдя совсем немного внутрь, останавливаемся мы возле какого то стола или стойки, к нам подходит Мартин и почти сразу же начинает рассказывать, kак он был вчера с Дэррил в одном из местных клубов, зашёл в женский туалет и получил в глаз от охранника клуба. Затем вмешался Дэррил, защитил как бы его, подрался с охранником и т.д. Я этот случай описывал уже раннее. Март говорит, что у него на левом глазе фингал небольшой, хотя его под макияжем видно не было; а у Дэррила на лице было в самом деле пара-тройка небольших царапин. Потом, в процессе самого б.с. что то делали, с кем то пили.. Флетч например постоянно куда то исчезал или сидел где нибудь в углу в окружении кого то.

Изображение

Изображение

Март типо с фингалом ))

Изображение

Блондинка приглашённая Леоном и которую Март потом взял к себе в номер ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати говоря, мне Бревери после нескольких концертов начали очень нравиться, особенно видя их каждый б.с. живьём и общаясь с ними - я как то проникся ими, но в 1-ую очередь их музыкой ! Приятные чуваки, особенно солист понравился мне. Я им толковал, что вы классно играете панк, а они мне что то типа что это брит-поп ))
Встретились мы там так же с этой белокурой девушкой, которую перед концертом Леон пригласил в б.с. Сфотались с ней и со многими другими. Выпили все хорошо. Поехали затем в бар отеля и там продолжали гулять. Такой момент, на мне была бутлеговская футболка ДМ, т.е. неофициального выпуска, которую мне дал погонять на этот вечер Леон. Причём в б.с. после концерта я в ней ходил везде свободно, а в баре отеля Леон с Марко опомнились типа и говорят мне, -"тебя здесь могут повязать, одень лучше сверху куртку" :)) Потом всё таки мы сошлись на том, что члены ДМ скорее всего не имеют понятия, что выпускается под их маркой от мёрчиндайзинга.

В какой то момент в разгар тусовки в баре, ко мне подходят Дэррил с Леоном и толкуют, что надо достать кокса. Капец, и это в Будапеште, ночью, в городе где я никогда до этого не был )) (вощем, у нас было
как бы разделение обязанностей. Марко ещё несколько раз восхищался тем, что у нас отличная команда, что каждый типа несёт свои функции.
Дали мне денег и я пошёл. Исходя из прежнего опыта, двинул на вокзал, там попытался войти в контакт с таксистами и прочим народом. Один тип вызвался помочь (за провизион), около 3-ёх часов гуляли мы по центру, заходили в разные притоны, кабаки и подворотни. Ни одного дилера найти он не смог, потому что было уже раннее утро. Около 5 часов ушло на всe и я затем обессиленный вернулся к месту парковки машины, возле отеля "4 Сизонс". Тусовка, понятное дело давно уже кончилась, Марко с Леоном мне рассказали что меня все потеряли. A Кристиан Айгнер нажравшись вёл себя неприлично и наехавши на Леона сказал ему, -"du kommst nie wieder, nie wieder in backstage" )) (ты не попадёшь никогда, больше никогда в бэкстейдж). Это из за того, что мы (я) не смогли достать кокса для них. Леон переживал малость, что если правда его больше не пустят в б.с. ?!
Парадоксально, но в Загребе у нас был опять гостевой список - и причём от Кристиана Айгнера. Мы так и не поняли что именно произошло; то ли Дэррил на него наехал за его поведение, то ли ему стало стыдно, то ли случайность.. т.к. в основном гостевые всегда оформлялись как от Мартин Гора.
С утра выехали в Загреб, столица Хорватии, где был следующий концерт. Перед выездом из города решили всё таки взять кокса для Марта и Дэррила, тем более контакты мной были ночью налажены. Решили их порадовать за свой счёт "в первый и последний раз". Марко выделил 100 баксов в местной валюте, деньги полученные от продажи билетов, и я пошёл опять на вокзал. Нащупал контакт, дождался дилера и взял.
Приехали в Загреб, после концерта опять приглашали девушек в бэкстэйдж. После шоу я стою возле сцены, полажил глаз на пятерых девушек стоящих группой и тут ко мне подходит Дэррил подаёт пачку б.с. пассов и показывает на них.. типа мысли сошлись )) Затем был очередной бэкстэйдж и как обычно тусовка, в баре отеля "Регент". В отеле мы сказали Дэррилу что у нас для него кое что есть и поднялись в его номер. Немного зависли у него, поговорили, прикололись.. я занюхал с ним и отдал кокс. У нас было такое ощущение, что именно Дэррил будучи главным охранником регулировал все приватные вопросы, в частности связанные с наркотиками, отношение к нам и т.д.
Вечеринка в тот вечер в отеле была на славу! Как обычно мы наслаждались обществом дам которых сами пригласили, так же членов ДМ кроме Дэвида.

Изображение

Изображение

На следующий день после концерта, б.с. и вечеринки в отеле зашли мы опять в бар отеля попить чаю, увидеть знакомых. Получилось так, что там как раз сидел Флетч спиной к нам и охранником Дейв ту лицом к нам, которого я уже не плохо знал. Я намекнул Дейву ту, что хотел бы сфотаться с Флетчем, на что он ответил что даст знать если будет благоприятный момент. И в самом деле, когда они оба направились к выходу Дейв ту махнул мне, я подошёл к ним и снаружи он сам меня сфотал с Флетчем )))))))) У Флетча было на редкость хорошее настроение, мы немного поговорили, он улыбался ))))) Как мне расказывали Флетч не любитель фотаться, поэтому считаю что мне повезло.

Изображение

В Загребе встретили несколько знакомых поклонников ДМ из Германии.. затем выехали во Францию в Амневилль на следующий концерт..

photos (с) http://tjumenskij.photofile.ru

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


06 фев Вт, 2007 8:39:23 am 36
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Никто не выскажется, одни тихушники собрались??

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


10 фев Сб, 2007 3:21:43 am 40
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев Сб, 2004 0:35:16 am 51
Сообщений: 94
Откуда: Таллин
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да все отлично..завидую тебе по-черному...мои внеконцертные воспоминания - это проводы самолета, который взмывал в небо 17 марта...из Таллина..на работе тогда был..вышел на улицу специально

_________________
Stay Depeche keep Moding


10 фев Сб, 2007 14:02:56 pm 40
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Никто не выскажется, одни тихушники собрались??
А что говорить? Типа круто, молодец. Меня единственное интересует, ты весь тур что ли за ними ездил?


11 фев Вс, 2007 18:25:56 pm 41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
mikk писал(а):
tjumenskij писал(а):
Никто не выскажется, одни тихушники собрались??
А что говорить? Типа круто, молодец. Меня единственное интересует, ты весь тур что ли за ними ездил?


Да, я и сам понимаю что говорить здесь особо не о чем.. только читать и наслаждаца ))
Нет, не весь тур, только по Европе.. и то не везде ((

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


11 фев Вс, 2007 20:06:17 pm 41
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Uselink писал(а):
Да все отлично..завидую тебе по-черному...мои внеконцертные воспоминания - это проводы самолета, который взмывал в небо 17 марта...из Таллина..на работе тогда был..вышел на улицу специально


не стоит завидовать, тем более по-чёрному. мне просто повезло.. конечно я очень рад, всё таки любимая группа - так же тому что могу поделица с другими своими впечатлениями и опытом ))

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


Последний раз редактировалось tjumenskij 12 фев Пн, 2007 17:42:21 pm 42, всего редактировалось 1 раз.



11 фев Вс, 2007 20:36:27 pm 41
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Uselink писал(а):
Да все отлично..завидую тебе по-черному...мои внеконцертные воспоминания - это проводы самолета, который взмывал в небо 17 марта...из Таллина..на работе тогда был..вышел на улицу специально


не стоит завидовать, тем более по-чёрному. мне просто повезло.. конечно я очень рад, всё таки любимая группа - так же тому что могу поделица с другими своими впечатлениями и опытом ))

Но, прошу вас держать язык за зубами.. потому что считаю себя отчасти неправым, что я вам обо всём настолько откровенно поведал.........

Почему я решился поведать вам правдиво обо всём что
со мной произошло? Потому что имею желание поделица своим опытом и впечатлениями; так же потому что сам с удовольствием почитал бы что то подобное о любимой группе.
Поздно, чувак, поскольку я тоже завидую, твои опусы были переведены на английский и высланы Мартину Гору вместе со ссылкой на этот форум.:) Мартин ответил, что, если будет следующий тур, тебе вход за сцену заказан! Зато у меня контрамарка на весь тур;)


11 фев Вс, 2007 21:08:05 pm 41
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
IMHO: Чему завидовать ? Про саму груупу тут не много, ни слова о музыке, исполнителях и того драйва, который приносит нам их творчество... в оснавном про наркотики, девок и охранника наркомана... Какая разница, что слушать в нетрезвом виде депеш мод или кабзона ? Лично я не расстроилась, когда увидела фотки Мартина из ДМ-паба в Таллине, мы оттуда ушли за пару часов до его появления. На него просто больно было смотреть. Чувствуется у Мартина большие психологические проблемы, раз он пытается их решить таким образом. Надеюсь у него все будет хорошо. иначе не видать нам больше новых материалов. Хорошое слово есть Privat - лучше не суваться в пределы личного пространства кумиров, а наслаждаься их творчеством.


15 фев Чт, 2007 21:08:51 pm 45
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
А что, они тоже люди и тоже любят отдохнуть. Они же не виноваты, что их любят миллионы, которым не безразличен любой их шаг...

_________________
Изображение NO FATE


15 фев Чт, 2007 21:16:45 pm 45
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
ElectroBaby:
-Про саму груупу тут не много, ни слова о музыке, исполнителях и того драйва, который приносит нам их творчество...

- "Про саму группу и их музыку есть столько материала, что я даже не стал задерживаться на своих мыслях и более глубоких впечатлениях, т.к. и так отчёты получились слишком объемные. Эта пЕсанина есть хроника нашей поездки и мои персональные воспоминания, впечатления пережитого; а не рассказ украшенный цветочками "о том как я люблю эту группу и глупостях о которых и так все знают" ))"

в оснавном про наркотики, девок и охранника наркомана...

- "Es tut mir leid, but such is life.
Охранник не наркоман.. под настроение занюхать кокса
или спида..... Девачка (или мальчик) ты не знаешь об чём речь видёшь!"

Какая разница, что слушать в нетрезвом виде депеш мод или кабзона ?

- "Ну это слишком субъективно.. на самом деле когда прёт, то любимая музыка воспринимается более.. чем обычно ))"

Лично я не расстроилась, когда увидела фотки Мартина из ДМ-паба в Таллине, мы оттуда ушли за пару часов до его появления. На него просто больно было смотреть.

- "Сожалею тебе искренне ((("

Чувствуется у Мартина большие психологические проблемы, раз он пытается их решить таким образом. Надеюсь у него все будет хорошо.

- "Психологические проблемы есть у всех.. Касательно пьянства Мартина, то он пил всегда и много! Да и вообще "пить и принимать наркотики - не означает напрямую быть алкаголиком и наркоманом". Во 2-ом европейском туре (где были мы) - не было ни одного б.с., это косвенно означает что Мартин не пил и ничего не принимал."

иначе не видать нам больше новых материалов.

- "Это выражение можно смело отнести к DM: 23 летней давности, 22 летней давности, 21 летней давности, 20 летней давности, 19 летней давности, 18 летней давности, 17 летней давности, 16 летн. давности.. Они столько раз стояли на грани развала.."

Хорошое слово есть Privat - лучше не суваться в пределы личного пространства кумиров, а наслаждаься их творчеством.

- "это твоё дело, вот и не суйся!"

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


16 фев Пт, 2007 1:01:24 am 46
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
ElectroBaby:
-Про саму груупу тут не много, ни слова о музыке, исполнителях и того драйва, который приносит нам их творчество...

- "Про саму группу и их музыку есть столько материала, что я даже не стал задерживаться на своих мыслях и более глубоких впечатлениях, т.к. и так отчёты получились слишком объемные. Эта пЕсанина есть хроника нашей поездки и мои персональные воспоминания, впечатления пережитого; а не рассказ украшенный цветочками "о том как я люблю эту группу и глупостях о которых и так все знают" ))"

в оснавном про наркотики, девок и охранника наркомана...

- "Es tut mir leid, but such is life.
Охранник не наркоман.. под настроение занюхать кокса
или спида..... Девачка (или мальчик) ты не знаешь об чём речь видёшь!"

Какая разница, что слушать в нетрезвом виде депеш мод или кабзона ?

- "Ну это слишком субъективно.. на самом деле когда прёт, то любимая музыка воспринимается более.. чем обычно ))"

Лично я не расстроилась, когда увидела фотки Мартина из ДМ-паба в Таллине, мы оттуда ушли за пару часов до его появления. На него просто больно было смотреть.

- "Сожалею тебе искренне ((("

Чувствуется у Мартина большие психологические проблемы, раз он пытается их решить таким образом. Надеюсь у него все будет хорошо.

- "Психологические проблемы есть у всех.. Касательно пьянства Мартина, то он пил всегда и много! Да и вообще "пить и принимать наркотики - не означает напрямую быть алкаголиком и наркоманом". Во 2-ом европейском туре (где были мы) - не было ни одного б.с., это косвенно означает что Мартин не пил и ничего не принимал."

иначе не видать нам больше новых материалов.

- "Это выражение можно смело отнести к DM: 23 летней давности, 22 летней давности, 21 летней давности, 20 летней давности, 19 летней давности, 18 летней давности, 17 летней давности, 16 летн. давности.. Они столько раз стояли на грани развала.."

Хорошое слово есть Privat - лучше не суваться в пределы личного пространства кумиров, а наслаждаься их творчеством.

- "это твоё дело, вот и не суйся!"


ну дак сам просил высказаться :lol:


16 фев Пт, 2007 1:21:45 am 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Да и вообще "пить и принимать наркотики - не означает напрямую быть алкаголиком и наркоманом".
Это мне особенно понравилось... Ты встречал хоть одного человека принимающего наркотики и считающего себя наркоманом ? Не обижайся - очень интересно было читать твои "путевые заметки". Я просто высказала свое мнение. Возможно не самое популярное, я бы наверное даже не подошла фотографироваться, потомучто подумала бы, что их это достает
:)


16 фев Пт, 2007 1:35:43 am 46
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
ElectroBaby писал(а):
tjumenskij писал(а):
Да и вообще "пить и принимать наркотики - не означает напрямую быть алкаголиком и наркоманом".
Это мне особенно понравилось... Ты встречал хоть одного человека принимающего наркотики и считающего себя наркоманом ? Не обижайся - очень интересно было читать твои "путевые заметки". Я просто высказала свое мнение. Возможно не самое популярное, я бы наверное даже не подошла фотографироваться, потомучто подумала бы, что их это достает
:)


Да встречал и многие об этом говорили в слух, так же со стороны это было заметно. Имеется в виду объективное отношение общества и самого себя к подобным вещам. Есть масса известных людей признающих подобные проблемы.. правда в прошлом. Пример с Дэвидом в частности конечно не характерен, т.к. там всё слишком характерно.. Но я согласен с тобой отчасти, да, людям не просто признать (хотя бы самим себе), что у них есть подобные проблемы. Вот у тебя есть проблемы? (наркотики с алкоголем не отличаются от некоторых других зависимостей..)
Я вот например пью 2-3 дня в неделю пиво от души, а если больше, то мне стыдно.. т.к. появляются мысли что я становлюсь алкашом ((((((

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


16 фев Пт, 2007 6:23:31 am 46
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл Сб, 2005 22:00:10 pm 203
Сообщений: 139
Откуда: St-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение R.I.P. Darrell Ives
Скончался Darrell Ives -бодигард ДМ
Изображение
На форуме, где об этом сообщили сказано, что брат подтведил инфо


Последний раз редактировалось Wonka 23 фев Пт, 2007 22:25:13 pm 53, всего редактировалось 1 раз.



20 фев Вт, 2007 0:05:20 am 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение Re: R.I.P. Darrell Ives
Wonka писал(а):
Скончался Darrell Ives -бодигард ДМ
Изображение
На форуме, где об этом сообщили сказано, что брат подтведил инфо


дай инфу, где вычитал!? я в шоке ((((((((

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


20 фев Вт, 2007 17:02:45 pm 50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Позвонил сейчас берлинскому Марко, он рассказал что Дэррил умер прямо во время концерта, т.е. во время несения службы от инфаркта сердца. В возрасте 51 г. Дело было в Гон-Конге во время концерта Роджер Вотера (ех Пинк Флойд)
Так же Марко сообщил, что у Марта есть новые песни и что он уже снял студию где то в Испании. Через 2-3 месяца со слов Марко работа в студии может начаться, а к концу года выйти сольник! Насчёт сольника Дэвида Марко сказал, что он не имеет (достаточного) доверия лейбла и денег и поэтому могут быть проблемы.....

Так же Марко сказал про между прочим, что после тура Ексайтер умер солист разогревочной группы (я имя толком не понял.. что то типа Фэд Гаджед(г)...???)
Знакомо звучит, я это имя в knige видел! Кто это, и кто играли на разогреве у DM в 2001?

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


20 фев Вт, 2007 19:30:14 pm 50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fad Gadget. он же Frank Tovey. http://www.fadgadget.co.uk
В 1980 сами DM были его разогревом.
В штатах на Exciter Tour грели Poe, в прибалтике Brainstorm, в Европе Fad Gadget и Tecnique (ныне Client).

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


20 фев Вт, 2007 20:11:29 pm 50
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeMAF писал(а):
Fad Gadget. он же Frank Tovey. http://www.fadgadget.co.uk
В 1980 сами DM были его разогревом.
В штатах на Exciter Tour грели Poe, в прибалтике Brainstorm, в Европе Fad Gadget и Tecnique (ныне Client).

послушать бы их (его)

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


20 фев Вт, 2007 20:36:26 pm 50
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Так же Марко сообщил, что у Марта есть новые песни и что он уже снял студию где то в Испании. Через 2-3 месяца со слов Марко работа в студии может начаться, а к концу года выйти сольник!

Сольник?? Сольник!!! Сооооольник!!!!!! Тюменский, дай я тебя расцелую за эту новость!!!!!!! Урррааааа!!!!

_________________
Изображение NO FATE


20 фев Вт, 2007 22:43:37 pm 50
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр Вт, 2006 12:17:14 pm 100
Сообщений: 268
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
tjumenskij писал(а):
Так же Марко сообщил, что у Марта есть новые песни и что он уже снял студию где то в Испании. Через 2-3 месяца со слов Марко работа в студии может начаться, а к концу года выйти сольник!

Сольник?? Сольник!!! Сооооольник!!!!!! Тюменский, дай я тебя расцелую за эту новость!!!!!!! Урррааааа!!!!


Ну хоть одна хорошая новость :!: :!: :!:

_________________
http://www.lastfm.ru/user/alissadm


21 фев Ср, 2007 10:26:55 am 51
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек Сб, 2006 16:13:25 pm 363
Сообщений: 440
Ответить с цитатой
Сообщение 
Kylie писал(а):
Герой писал(а):
tjumenskij писал(а):
Так же Марко сообщил, что у Марта есть новые песни и что он уже снял студию где то в Испании. Через 2-3 месяца со слов Марко работа в студии может начаться, а к концу года выйти сольник!

Сольник?? Сольник!!! Сооооольник!!!!!! Тюменский, дай я тебя расцелую за эту новость!!!!!!! Урррааааа!!!!


Ну хоть одна хорошая новость :!: :!: :!:


АААА ДЭЙВА? Не ожидается? :D :oops:

_________________
They'll be back!

http://www.youtube.com/profile?user=7OLGA7 - Здесь можете посмотреть мои видюхи.


21 фев Ср, 2007 17:07:04 pm 51
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вс, 2003 0:55:46 am 347
Сообщений: 188
Откуда: Ufa
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Дэррил умер прямо во время концерта, т.е. во время несения службы от инфаркта сердца. В возрасте 51 г.

Вот вам кокаинчик co спидами и прочие радости backstage и их последствия... :roll: :evil:
Жалко мужика... :(

_________________
http://www.ufasynth.4bb.ru
-------------------------------------------------
“It’s not hard to own something. Or everything. You just have to know that it’s yours, and then be willing to let it go. "


21 фев Ср, 2007 19:30:31 pm 51
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
Inss писал(а):
tjumenskij писал(а):
Дэррил умер прямо во время концерта, т.е. во время несения службы от инфаркта сердца. В возрасте 51 г.

Вот вам кокаинчик co спидами и прочие радости backstage и их последствия... :roll: :evil:
Жалко мужика... :(


пипец :shock: :?


22 фев Чт, 2007 9:56:42 am 52
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeMAF писал(а):
Fad Gadget. он же Frank Tovey. http://www.fadgadget.co.uk
В 1980 сами DM были его разогревом.
В штатах на Exciter Tour грели Poe, в прибалтике Brainstorm, в Европе Fad Gadget и Tecnique (ныне Client).


да застали фэд гаджет в франкфурте, только я плохо помню :? но было круто. и кто придумал продавать вино прям в зале :lol: 8)


22 фев Чт, 2007 9:58:23 am 52
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг Сб, 2003 12:54:54 pm 241
Сообщений: 371
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
жалко Дерила, как-то неожиданно... :cry:


2 Тюменский: совсем-совсем сольник, или опять "подделка" ?

_________________
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там где идет строительство
Или подвешен груз


22 фев Чт, 2007 18:16:12 pm 52
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Inss писал(а):
tjumenskij писал(а):
Дэррил умер прямо во время концерта, т.е. во время несения службы от инфаркта сердца. В возрасте 51 г.

Вот вам кокаинчик co спидами и прочие радости backstage и их последствия... :roll: :evil:
Жалко мужика... :(

Да нет, дело не совсем в этом, хотя одно к одному. Дело в том что у Дэррила была бурная молодость, оттягивался он не по децки, сам он из рокеров. Т.е. рок и мотоциклы, в то же время он всегда раньше много качался, был очень спортивен, возможно из-за употребления веществ и фитнесс нагрузок - для сердца это было много.

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


22 фев Чт, 2007 20:39:37 pm 52
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
miss ka писал(а):
жалко Дерила, как-то неожиданно... :cry:


2 Тюменский: совсем-совсем сольник, или опять "подделка" ?

Я у Марко специально переспросил, но он сказал что типа свои песни ))

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


22 фев Чт, 2007 21:31:14 pm 52
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
tjumenskij писал(а):
Я у Марко специально переспросил, но он сказал что типа свои песни ))
А может это тогда все-таки не сольник, а начало нового альбома? :? :roll:

_________________
Изображение NO FATE


22 фев Чт, 2007 22:12:49 pm 52
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар Чт, 2005 23:22:14 pm 82
Сообщений: 190
Откуда: Djusseldorf
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
tjumenskij писал(а):
Я у Марко специально переспросил, но он сказал что типа свои песни ))
А может это тогда все-таки не сольник, а начало нового альбома? :? :roll:


Трудно сказать, понимаешь я не могу подписаться под его словами и я без понятия откуда он берёт инфу. Но речь он вёл о сольнике Мартина и причём не о кавер версиях ))

_________________
Колбаса 1981г - schizo mix


Последний раз редактировалось tjumenskij 24 фев Сб, 2007 8:43:25 am 54, всего редактировалось 1 раз.



22 фев Чт, 2007 22:55:37 pm 52
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3