Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 19:32:48 pm 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ЭХО СТАМБУЛА 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Действительно, дело было не в деньгах, и если б не такое отношение к нам всем со стороны сопровождающих (в особенности, Ж), абсолютное большинство наплевало бы на деньги за несостоявшуюся экскурсию. Просто когда к тебе обращаются как к "сиди я сам открою", практически возят мордой по столу, убеждая, что ты ни на что прав не имеешь, и при этом требуют, чтобы ты заткнулся... :shock: как-то все это вынуждает идти до конца и требовать восстановления справедливости.
Кроме того, я не согласна, что это "не деньги" - для кого-то, кто собирал на поездку по крохам, это как раз-таки ДЕНЬГИ, на которые можно было бы несколько дней, а то и неделю существовать.
А Светлану в данной ситуации действительно очень жаль, :cry: она оказалась меж двух огней - ей обе заинтересованные стороны высказались, и она изо всех сил улаживает вопрос. Очень надеюсь, что на ней этот бардак в фирме не отразится. :wink:
Искренне и от всей души - огромное спасибо тебе, Света, за все, что ты для нас всех сделала, делаешь, и (надеюсь :roll: ) будешь делать дальше! 8)
Если б не объявление на сайте, я бы точно осталась без этого концерта и не познакомилась со всеми этими хорошими людьми.

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


19 авг Сб, 2006 0:19:59 am 230
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг Чт, 2006 16:26:41 pm 214
Сообщений: 2169
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Zvezda! А по поводу мыла - наверное, было бы лучше действительно списки не публиковать, а эту информацию направить каждому из нас на мыло. Если бы не спамеры :evil: , можно было бы оставить все как есть.
Я, например, пятерых (и тебя в том числе) вычислила еще до публикации списка. :wink:

_________________
We wait you day and night
We're as zombie, fools
We're praying for you come
Again in Russia soon.
We need your songs, oh, Mart
We need your voice, oh, Dave
And Andy's faithfull heart.
Please, mercy! We all wait! (с)


19 авг Сб, 2006 0:28:46 am 230
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг Ср, 2006 12:27:20 pm 213
Сообщений: 1548
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
ETS писал(а):
Мягкий Знак писал(а):
Только вот хамам - это не ко мне. Это ETS туда ходила. Мне лично такие процедуры противопоказаны.


Вот теперь рассекретили, ваще наглеж!

Дорогой мой Мягкий знак! До тебя не дозвониться. Надеюсь на встречу на Маяке. 101 кисс


Радость моя!!!!!! оч.хочу тебя видеть!! и всех вместе взятых!!!
Вы со знаком мягким просто cуупер!!!! хочу вас видеть!!!

Ну вот...список кому нужно...обращайтесь ко мне лично!!! лицом к лицу!! так будет лучше!!! и без притензий!!!

_________________
DEPECHE MODE РУЛИТ!!!!!
EXCITER FOREVER!
Изображение
Изображение


19 авг Сб, 2006 11:50:54 am 230
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Во избежание непоняток привожу текст претензии, отправленной нами турецкой фирме.

Наша фирма ЗАО «Марнава Корпорейшн» бронировала у Вас билеты на концерт Depeche Mode, проживание в отеле, трансферы и обзорную экскурсию по Стамбулу для группы 59 человек, выезжающей в Турцию на с 29.07-01.08.2006. Мы заблаговременно оплатили Ваши услуги и отправили Вам списки туристов и программу тура. Многие фирмы хотели бы получить этот заказ, но наша фирма воспользовалась услугами Вашей компании, т.к. Вы обещали предоставить нам билеты в фэн-зону. Причем – и это Ваше особое условие – приобретая билеты у Вас, мы были обязаны заказать у Вас и проживание, и трансферы. Билеты в фэн-зону вызвали большой интерес со стороны фанатов группы Depeche Mode. Они обращались именно к нам, а не в другие фирмы, которые также организовывали поездку на этот концерт, прежде всего потому, что, находясь в фэн-зоне, могли близко увидеть своих кумиров. Но когда билеты были доставлены в Москву, выяснилось, что это билеты не в фэн-зону, а в танцпартер – пространство за фэн-зоной. Вы заверили нас, что фэн-зоны как таковой вообще не будет, а будет единый танцпартер, куда, согласно Вашему обещанию, наша группа попадет вне очереди, поскольку ее еще до открытия проведут на стадион. По прибытию в Стамбул Леон – гид принимающей стороны – сообщил группе, что он ничего не знает об этом, что подобной практики в Турции не существует, и что наша группа пройдет на стадион в порядке общей очереди. Он предложил выехать за 5-6 часов до начала концерта, чтобы занять хорошие места. Это повлекло за собой волну негатива среди туристов, вплоть до истерик, так как туристы рассчитывали приехать за 2 часа до открытия дверей и встать близко к сцене, а не стоять несколько часов в очереди на сорокаградусной жаре.
Также Вы дали неправильную информацию и по обзорной экскурсии. Неоднократно перед отъездом мы спрашивали Вас о договоренности с гидом. Вы заверили нас, что гид заказан и что за проведение экскурсии для всей группы мы должны заплатить ему на месте заявленную сумму, а входные билеты туристы будут оплачивать самостоятельно. Экскурсия должна была начаться с центра города, куда автобус, арендованный на трансфер из аэропорта, должен был после заезда в отель привезти туристов. Леон сказал, что никто не просил его заказать экскурсию. Он пытался договориться с гидом, но гид отказался проводить экскурсию, пояснив, что экскурсия стоит намного дороже, из расчета 35 долларов с человека и, как сообщил Леон, никто за меньшие деньги проводить экскурсию не будет. Наши сопровождающие пытались урегулировать этот вопрос, несколько раз звонили Вам в Москву. Вы уверяли их, что обо всем договоритесь, однако вопрос так и не был решен. Запланированная экскурсия была сорвана.
Таким образом, туристы не получили ни обещанного заблаговременного прохода вне очереди на стадион, ни экскурсии по Стамбулу. В связи с этим они предъявляют нам претензии за невыполнение условий договора, требуют возврата денег и угрожают судебными разбирательствами.
Все это очень неприятно для нас. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы тур состоялся на хорошем уровне. Ведь это не первый тур на концерт, который мы организовываем. Всегда все были довольны и хорошая слава о нас быстро распространялась. Сначала мы отправили 10 человек, затем 35, потом 48 и сейчас уже 59 человек. И вот такой позор. Фанаты постоянно общаются между собой и теперь в нашу фирму уже обращаться не будут. Вы нас своими невыполненными обещаниями просто дискредитировали. Очень жаль, тем более, что мы с Вами активно и плодотворно работаем.
Просим разобраться в ситуации и рассмотреть вопрос о компенсации. Полагаем, что если Вы возьмете половину выплаты туристам на себя, это будет справедливо.

P.S. Естественно, никто ничего нам выплачивать не собирается.

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


21 авг Пн, 2006 12:28:23 pm 232
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3