Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 17:58:30 pm 109



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 ДМ сыграют концерт в Тель-Авиве "любой ценой"! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
Evil Eye писал(а):
Нехорошо всё это.
Если проводить концерт в Израиле, то тогда и в Ливане надо.
Когда-то DM были против войн, а теперь?
Зря они туда едут.



Согласен с этим.Я бы на месте их менджмента и их самих отменил бы этот концерт.

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


31 июл Пн, 2006 2:34:10 am 211
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну посмотрим, что будет...

http://www.newsru.co.il/rest/17jul2006/ ... _mode.html

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


31 июл Пн, 2006 2:42:21 am 211
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен Сб, 2003 17:44:25 pm 255
Сообщений: 76
Откуда: Tel-Aviv
Сообщение 
они приедут.есть офицеальное подтверждение.молодцы я их увожаю 8) 8) 8)

_________________
let me see you stripped...........


31 июл Пн, 2006 11:06:58 am 211
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Gore писал(а):
они приедут.есть офицеальное подтверждение.молодцы я их увожаю 8) 8) 8)


ты видел это подтверждение?

кстати, есть еще одна серьезная причина отмены этого концерта:

http://www.newsru.co.il/rest/28jun2006/depeshi.html

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


31 июл Пн, 2006 15:22:21 pm 211
Профиль WWW

Зарегистрирован: 13 сен Сб, 2003 17:44:25 pm 255
Сообщений: 76
Откуда: Tel-Aviv
Сообщение 
da videl,po televizoru v novostyah i po radio celiy den govoryat,na officealnom saite izrailskogo fan cluba dm v forume.....malo?...scena gotova
dm zayavili 4to priedut poderjat izrail,tak kak oni nashi storoniki.
a ta ssilka 4to ti dal uje ne aktualno,vse ulajeno i koncertu na danniy moment ni4ego ne meshaet sostayatsya.

_________________
let me see you stripped...........


31 июл Пн, 2006 17:39:42 pm 211
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Gore писал(а):
da videl,po televizoru v novostyah i po radio celiy den govoryat,na officealnom saite izrailskogo fan cluba dm v forume.....malo?....


да мне все равно в принципе ))

просто мой принцип - "не говори гоп, пока не перепрыгнешь" ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


31 июл Пн, 2006 20:22:34 pm 211
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 16:29:15 pm 63
Сообщений: 2946
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение 
Код:
Тема: [dm announcement list] July 31st update
Дата: Mon, 31 Jul 2006 15:09:50 -0700

dm | depeche mode dot com announcement list

[July 31st, 2006]

BREAKING NEWS: TEL AVIV CANCELLED!

Depeche Mode regretfully announce the cancellation of their scheduled concert on August 3rd, 2006, at Hayarkon Park, following the latest developments.


Unfortunately, at present there is no way to reschedule the concert, as this is the end of the Depeche Mode world tour.


The band apologize to the fans, and thank them for their understanding.

_________________
"Does believing you're the last sane man on the planet make you crazy? 'Cause if it does, maybe I am."
"You see, the thing that makes sense of this crazy world is rock and roll"


01 авг Вт, 2006 1:20:04 am 212
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Сообщение 
Да....концерт отменили, инфа как на официальном сайтее, так и на haaretz.com, кстати причиной они упоминают то, что группа технической поддержки отказалась ехать в Тель-Авив...насколько это соответствует действительности, пока не ясно....официальный сайт пока молчит на этот счет.....

Обидно, конечно,....хотя этого следовало ожидать....ПВО у Цахала явно не на высоте, да и под такую тему только так могли бы ракеты и подальше Хайфы отправить....тем более, намедни какой-то хрен из Хизбаллы грозился увеличить радиус обстрела.....поэтому, все таки вероятность неблагоприятного исхода явно ненулевая....

Поздновато, конечно, отменили.... хотя, если бы концерт состоялся и ракета попала бы в стадион, ДМ не опускал бы только ленивый: мол, бабла срубить решили, народ под обстрел подставили....нахрен такую рулетку....


01 авг Вт, 2006 9:27:31 am 212
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Сообщение 
Сочувствую израильским фэнам, но поддерживаю ДМ в их решении отменить концерт. Пир во время чумы - нафиг.

_________________
Maybe we weren’t so human
But if we cry we will rust


01 авг Вт, 2006 9:35:04 am 212
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Сообщение 
Happiest Girl писал(а):
Сочувствую израильским фэнам, но поддерживаю ДМ в их решении отменить концерт. Пир во время чумы - нафиг.

солидарна.


01 авг Вт, 2006 9:35:41 am 212
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 20:03:09 pm 270
Сообщений: 114
Откуда: Москва
Сообщение 
Только хотел написать про "пир во время чумы". Уже написано.
В целом, солидарен.

_________________
невсерьёз и ненадолго


01 авг Вт, 2006 9:53:14 am 212
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Сообщение 
Денис писал(а):
Да....концерт отменили, инфа как на официальном сайтее, так и на haaretz.com, кстати причиной они упоминают то, что группа технической поддержки отказалась ехать в Тель-Авив...насколько это соответствует действительности, пока не ясно....официальный сайт пока молчит на этот счет.....

Обидно, конечно,....хотя этого следовало ожидать....ПВО у Цахала явно не на высоте, да и под такую тему только так могли бы ракеты и подальше Хайфы отправить....тем более, намедни какой-то хрен из Хизбаллы грозился увеличить радиус обстрела.....поэтому, все таки вероятность неблагоприятного исхода явно ненулевая....

Поздновато, конечно, отменили.... хотя, если бы концерт состоялся и ракета попала бы в стадион, ДМ не опускал бы только ленивый: мол, бабла срубить решили, народ под обстрел подставили....нахрен такую рулетку....

Приглашаем всех израильских фанатов в гости к нам в Россию на след.выступления ДМ, надеюсь что это будет скоро.

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


01 авг Вт, 2006 10:57:06 am 212
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
ДМ мудаки. всё что говорят про войну в Росии по ТВ пиздёж чистой воды. Уж мне то поверьте, я не какой то вася пупкин.

Поступок ДМ просто скотство. Такой службы безопсности как в Израиле нет наверное нигде. там шмонают так, шо мышь не проскочит. А насчёт ракет - это просто чушь. возьмите карту и поглядите. не долетит ни одна до Тель - Авива. Из тех, что щас запускают. а большие они не рискнут запускать. Их собъёт "Пэтриот" в 2 счёта. Да и нет смысла палиться. Рассекречивать место запуска. Это не Катюши. Там мощнее установка нужна. её после выстрела под дом с мирными жителями не спрячешь. Короче - прогон это. дешёвый прогон.

Наказали фанатов. а они причём?

просто кто то из вонюче йполиткорректности решил что то типа - сейчас не время и т.п. долбоёбы. :twisted:

пашел сдавать билеты взад.


01 авг Вт, 2006 22:06:18 pm 212
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен Сб, 2003 17:44:25 pm 255
Сообщений: 76
Откуда: Tel-Aviv
Сообщение 
da ya v dm razo4erovan.....
kupil bileti eshe v dekabre i jdal ih,a tut oni za dva dnya vse oblomali....
boje nu neujeli esli oni takie sikuni ne mogli priletet dat koncert i umativat srazu posle nego,jal' ya ih nikogda ne videl da i ne uviju navernoe,vobshem razo4erovan ya v nih okon4atelno
net slov tolko mat russkiy i arabskiy

_________________
let me see you stripped...........


01 авг Вт, 2006 22:50:58 pm 212
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Сообщение 
мое предположение, что это скорее всего отменили по обоюдному согласию сторон, думаю промоутора прижали власти. все таки стремно в условиях войны собирать 40 тысяч человек в одном месте.. ради такого улова арабы могли бы и рассекретить местоположение одной из ракетных установок, да плюс еще траур.
ну и с другой стороны, как здравомыслящим людям конечно группе включая и техников стремно ехать в воюющее государство.
и российское телевидение тут совсем ни при чем, у нас то какраз в основном разруху в Ливане показывают..

да и как выше уже было сказано, пир во время чумы совсем не к месту..
и думаю что не надо катить бочки на группу за отмену концерта.

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


02 авг Ср, 2006 0:26:58 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение Re: ДМ сыграют концерт в Тель-Авиве "любой ценой"!
SOFAD писал(а):



Пролетел ты чувак...

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


02 авг Ср, 2006 0:50:02 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
Ореховский писал(а):
ДМ мудаки. всё что говорят про войну в Росии по ТВ пиздёж чистой воды. Уж мне то поверьте, я не какой то вася пупкин.

Поступок ДМ просто скотство. Такой службы безопсности как в Израиле нет наверное нигде. там шмонают так, шо мышь не проскочит. А насчёт ракет - это просто чушь. возьмите карту и поглядите. не долетит ни одна до Тель - Авива. Из тех, что щас запускают. а большие они не рискнут запускать. Их собъёт "Пэтриот" в 2 счёта. Да и нет смысла палиться. Рассекречивать место запуска. Это не Катюши. Там мощнее установка нужна. её после выстрела под дом с мирными жителями не спрячешь. Короче - прогон это. дешёвый прогон.

Наказали фанатов. а они причём?
просто кто то из вонючейп олиткорректности решил что то типа - сейчас не время и т.п. долбоёбы. :twisted:

пашел сдавать билеты взад.


Я с тебя просто фигею "дипешист"!
Просто фигею...
ДМ мудаки-это выше всего! Давно такого не слышал!
Это вся твоя любовь, это вся твоя преданность к группе?!
Я понимаю, тебе сейчас обидно, ты не попал на концерт, которого так долго ждал...
Знаешь, в Москве тоже много народу в марте этого года не попало на концерт из-за потдельных билетов.И им тоже было обидно...

Мог бы напрячься и сездить в другу страну!

Наверное тебе было бы лучше, если бы ты пришел на концерт( с другими фэнами) и на тебя сверху бы упали ракеты?!

Интересно, а поехал бы ты на их месте сейчас на этот концерт?

Уверен, что нет!!!

Назвав любимую группу "долбоебами", ты просто показываешь свою слабость и эгоизм! Ты что захотел,чтобы из-за твоего эгоизма они перестали существовать ?

Охереваю я с таких как ты..."Преданнаых фэнов", которые в любую минуту могут предать...

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


02 авг Ср, 2006 1:03:39 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
Gore писал(а):
da ya v dm razo4erovan.....
kupil bileti eshe v dekabre i jdal ih,a tut oni za dva dnya vse oblomali....
boje nu neujeli esli oni takie sikuni ne mogli priletet dat koncert i umativat srazu posle nego,jal' ya ih nikogda ne videl da i ne uviju navernoe,vobshem razo4erovan ya v nih okon4atelno
net slov tolko mat russkiy i arabskiy


И ты тоже перец редкостный...Разачарован он в DM...

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


02 авг Ср, 2006 1:05:20 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
[quote="Ореховский"]ДМ мудаки.
Уж мне то поверьте, я не какой то вася пупкин.
quote]

Считаю, что после того, как ты назвал их "долбебами" ты именно Вася Пупкин.

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


02 авг Ср, 2006 1:12:45 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Сообщение 
Солидарен с решением группы!

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


02 авг Ср, 2006 1:21:39 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 7:04:47 am 281
Сообщений: 1585
Откуда: Москва
Сообщение 
DM абсолютно правильно поступили.
В конце концов, если верить официальной информации (я ей не особо доверяю), сама группа тут не при чём, так что не стоит называть их так.
ЗЫ:
2 Ореховский:
Ты поехал в израиль потому, что это твоя родина, но для DM эта страна родиной не явяется, а ни один человек(для которого Израиль не является родиной) в здравом уме, сейчас туда не поедет.

_________________
Though we may be the last in the world
We feel like pioneers
Telling hopes and fears
To one another ...


02 авг Ср, 2006 1:24:12 am 213
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Вт, 2003 15:31:00 pm 76
Сообщений: 1558
Откуда: Москва
Сообщение 
Совершенно разумное решение группы, как бы обидно не было. На концерт мышь не проскочит конечно, а вот ракета вполне. И "Пэтриот" может не помочь. Много-ли у этих "Пэтриотов" было испытаний на живом материале? В каких таких ракетных войнах они успели поучавствовать? Как человек, изучавший ПВО на военной кафедре, могу сказать, что поражение цели зенитно-ракетным комплексом описывется вероятностью (!) поражения цели одной ракетой, которая составляет 70-90% (этот параметр указывается для любого ЗРК и зависит от характера цели: самолет, крылатая ракета и пр.). А это значит, что всегда есть какой-то маленький процент, что ракета не будет сбита. Вероятность поражения цели повышают, увеличивая количество ракет, выпущенных по цели (2 - 3 или более ракет). Но как не крути, стопроцентной вероятности не будет. Всегда затусуется этот противный "хотя бы 1%". А тут риск усугубляется тем, что в одном месте будут тысячи людей. Да за такую цель не пожалеют и нескольких ракет. А то и десятка, если они вообще есть. Поймите такую вещь. Особо важные объекты поэтому защищают несколькими кольцами защиты ПВО (как Москву, например). А вот Израиль к таким ракетным войнам готов? Как там эти "Пэтриоты" отработают, никому неизвестно.


02 авг Ср, 2006 4:23:39 am 213
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
В общем то я сам служил в ПВО 2 года. но ракеты думаю сбили бы.

Объяснять какой я депешист глупо. И так все знают - какой. Так что ...

Я был в Москве на концерте. Так что мне не за себя, а за фэнов обидно.

И я ещё раз повторю - войну у вас преподносят не так как она идёт на самом деле. Не смотря на то, что у вас показывают по ТВ.

Когда в Москве взрывы домов были - отменяли концерты? Когда в Тушино шахидка взорвалась - отменяли концерты? Когда в переходе на Тверской, на Манеже, НОРД-ОСТ,Рижская, в метро на Автозаводской - и т.п. отменяли концерты?!

Или мне подвести "теоритическую базу" под то, что при желании чечены могли взорвать и Олимпийский? Да за бутылку водки васе пупкину, сантехнику, которому пох, на всё кроме водки - прошли бы и взорвали.

Так что не надо ля-ля.

Долбоёбы они!


02 авг Ср, 2006 7:06:16 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
Ореховский писал(а):
Когда в Москве взрывы домов были - отменяли концерты?


а всё очень просто, Алик - просто у нас народ никогда не берегли.

а вас всё-таки видно берегут.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


02 авг Ср, 2006 7:59:17 am 213
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Сообщение 
Ореховский писал(а):
ДМ мудаки. всё что говорят про войну в Росии по ТВ пиздёж чистой воды. Уж мне то поверьте, я не какой то вася пупкин.

Поступок ДМ просто скотство. Такой службы безопсности как в Израиле нет наверное нигде. там шмонают так, шо мышь не проскочит. А насчёт ракет - это просто чушь. возьмите карту и поглядите. не долетит ни одна до Тель - Авива. Из тех, что щас запускают. а большие они не рискнут запускать. Их собъёт "Пэтриот" в 2 счёта. Да и нет смысла палиться. Рассекречивать место запуска. Это не Катюши. Там мощнее установка нужна. её после выстрела под дом с мирными жителями не спрячешь. Короче - прогон это. дешёвый прогон.

Наказали фанатов. а они причём?

просто кто то из вонюче йполиткорректности решил что то типа - сейчас не время и т.п. долбоёбы. :twisted:

пашел сдавать билеты взад.


Хы-хы-хы.... :twisted:

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


02 авг Ср, 2006 8:35:09 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Сообщение 
Алик сочувствую, тока ДМ вряд ли виноваты в отмене, думаю сами израильские власти порекомендовали им отменить шоу, а они не особо упирались, им тоже неохота наверно тащить весь скарб обратно в Азию.
Вообще странно устроен тур был, Стамбул-Афины-Тель Авив, всё равно, что правой рукой левое ухо чесать.

В мск концерты тоже отменяли, когда по тверской и охотному ряду шахидки вхрываться начали - Сranberries, если не изменяет помять :roll:

_________________
устал - умри


02 авг Ср, 2006 9:13:23 am 213
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Сообщение 
Вообще у каждого своя правда,в частности у граждан Израиля. Я сочувствую тем, кто не попал на этот концерт, это действительно грустно и обидно :( Просто не стоит вести себя как маленькие дети, которым показали конфетку, а потом ее не дали, здесь речь идет не о конфетках, а о вопросах безопасности жизни людей, так что такой подход здесь, на мой взгляд, имеет много общего с не совсем уместной формой эгоизма.
Можно сколько угодно говорить про уровень безопасности и противоракетную оборону, хотя, тот факт, что Цахал еще ни разу с момента начала событий не перехватил и один дремучий полу-скад 60-х годов с припаянной на коленке дополнительной ступенью, говорит о двух возможных выводах:

1) Израиль не обладает ПРО надлежащего уровня, поэтому все разговоры о безопасности здесь не уместны.

2) Израиль намеренно не перехватывает ракеты, так как вреда, от них, по большому счету, не много, а сам факт их попадания на израильскую территорию вполне оправдывает выдвижение на территорию Ливана.

И в том и в другом случае, гарантий безопасности нет, а поливать дерьмом группу, из-за того того, что они не приехали в такой ситуации, на мой взгляд, просто некрасиво, особенно после соответствующих комментариев текущего уровня их творчества в ветке "Ваше первое/последнее разочарование в ДМ"...


02 авг Ср, 2006 9:55:33 am 213
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Сообщение 
easygirl писал(а):
В мск концерты тоже отменяли, когда по тверской и охотному ряду шахидки вхрываться начали - Сranberries, если не изменяет помять :roll:


не, это были The Cardigans )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


02 авг Ср, 2006 10:36:18 am 213
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн Вт, 2003 18:17:57 pm 174
Сообщений: 667
Откуда: Moskau
Сообщение 
Ореховский писал(а):
В общем то я сам служил в ПВО 2 года. но ракеты думаю сбили бы.

Как бывший ракетчик доложу: Патриоты не дают гарантию и 90%. Да и для запуска ракеты с дальним радиусом действия не нужно сверх устройств. Достаточно установки типа катюши, выехал отстрелялся и укатил....

Ореховский писал(а):
Объяснять какой я депешист глупо. И так все знают - какой. Так что ...

Я был в Москве на концерте. Так что мне не за себя, а за фэнов обидно.!

Что-то вкрадываются подозрения, что израильские фэны в большинстве своем уже посетили концерты в других странах

Ореховский писал(а):
И я ещё раз повторю - войну у вас преподносят не так как она идёт на самом деле. Не смотря на то, что у вас показывают по ТВ.

По нашему ТВ показывают что беда в Ливане, а не в Израиле!
Ореховский писал(а):
Когда в Москве взрывы домов были - отменяли концерты? Когда в Тушино шахидка взорвалась - отменяли концерты? Когда в переходе на Тверской, на Манеже, НОРД-ОСТ,Рижская, в метро на Автозаводской - и т.п. отменяли концерты?!

Вообще-то концерты проходили не во время НОРД-ОСТА и тд. ДМ же собирались приехать не смотря на то, что на Ближнем Востоке постоянные траблы. А отменили только сейчас, когда началась война.
Ореховский писал(а):
Или мне подвести "теоритическую базу" под то, что при желании чечены могли взорвать и Олимпийский? Да за бутылку водки васе пупкину, сантехнику, которому пох, на всё кроме водки - прошли бы и взорвали.

Так что не надо ля-ля.

Долбоёбы они!

Подвести базу можно под любую страну и под любой зал в котором выступали ДМ. Разговор не об этом, а о том что Израиль проводит войсковую операцию на территории другого государства и вероятность обстрела ракетами (а не теракта) существует!
Ты в своё время проводил паралель между ДМ и родителями, что их можно критиковать. Что-то сомневаюсь, что слова "мудаки" и "долбоёбы" применительна в адрес родных людей...

_________________
"Любая снисходительность или нерешительность - это слабость. Во всяком случае,
именно так её расценивают окружающие"
Изображение www.melotron.ru http://melotron.fastbb.ru


02 авг Ср, 2006 10:48:08 am 213
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Сообщение 
Н-да, вот говно и понеслось.
Какой-же злостью нужно обладать, чтобы сказать такое про любимых людей, кт. тебе помогали по жизни музыкой, знакомили тебя с нужными людьми, создавали тебе настроение.
И всё это из-за того, что ты их не увидел.
Злой вы народ израильские депешисты, если не по вашему то, что-сцуки, пид.ры?
Вы радуйтесь, что не было самого худшего варианта!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


02 авг Ср, 2006 11:44:54 am 213
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3