Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 0:20:24 am 110



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 ДМ сыграют концерт в Тель-Авиве "любой ценой"! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Ореховский писал(а):

Выжечь весь арабский мир дочерна. и поставить там протектораты христианские. Английские, немецкие... пох какие..

Говоря такие слова, чем ты отличаешься от Гитлера, который говорил о евреях:

Их следует изгнать из всех профессий и загнать в гетто - пусть подыхают там, как того заслуживают, а немецкий народ будет разглядывать их, как диких зверей

Надеюсь не все в Израиле считают так как ты, иначе в этой войне никогда вам не победить...


04 авг Пт, 2006 15:09:08 pm 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
А почему я должен жалеть врагов?!

Тем более что их во много раз больше?

У нас есть здесь пословица - "Убей своего врага первым, встав раньше!"

Причём я наверно не совсем точно выразился. я не имею ничего лично против мусульман. Только против этих маньяков, которые выражают против Израиля именно те действия и слова, что я описал выше. У меня всегда с детства было очень много друзей - татар. и никогда мы не затрагивали даже темы межрелигиозных отношений. Я имею в виду всякие агрессивные течения в мусульманстве. Вот у нас сосед - Иордания. И мы спокойно с ними живём. и торгуем. нет проблем. Есть ведь и такие арабские страны. Но есть ите, кому всю дорогу отнас чё то надо.А религия у нас не христианская. Мы щёку не будем подставлять.(без обид. но христос учил именно так - ударили по одной щеке, подставь другую) По нашей вере ответить нало именно так как сделали тебе. Или больше.ВПРОК :P


04 авг Пт, 2006 16:23:03 pm 215
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Сообщение 
Есть предложения перестать обсуждать политику, ничего хорошего из этого не выйдет, наоборот, народ только переругается...уже проходили в теме про Сталина....
А кто прав, кто виноват в израильско-арабском конфликте - это еще бабушка надвое сказала...., хотя лично мне одинаково противен, как антисемитизм, так и сионизм....
Это форум по ДМ, не превращайте его в помойку.....


04 авг Пт, 2006 16:45:00 pm 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
Согласен закругиться. Просто не могу не ответить на пост. Не будет постов - небудет и каментов.


04 авг Пт, 2006 17:29:32 pm 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Ореховский писал(а):
А почему я должен жалеть врагов?!

А не надо врагов жалеть, просто я считал, что враг Израиля террористическая организация "Хезболла", а по твоим словам выходит весь Ливан...


04 авг Пт, 2006 17:33:32 pm 215
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
mikk писал(а):
Ореховский писал(а):
А почему я должен жалеть врагов?!

А не надо врагов жалеть, просто я считал, что враг Израиля террористическая организация "Хезболла", а по твоим словам выходит весь Ливан...


я же объяснил. если объяснил не понятно, нетрудно повторить.

Мирные страны -любого вероисповедания и народонаселения меня не напрягают вообще. Например - Иордания. Даже Египет. А вот когда правиельства соседних стран явно или тайно помогают тем, кто стреляет и взрывает - тут я за полный напалм.
потому что 100 человек в соседнем городе могут тронуть меньше чем школьный друг или родственник погибший от ракеты или взрыва террориста. и количество жертв тут неважно. Главное - позволять или нет государству поступать так со своими гражданами.
Хезболла очень расчётливо стоит свою политику. Насралла много лет очень помогал социально и деньгами ливанцам. И им есть за что его любить. Но этими подачками он купил их "закрытые глаза" на то, что свои бункеры Хезболла строила под жилыми домами и в жилых районах. Знаете сколько за 6 лет можно понастроить подземных коммуникаций при хорошем финансировании инепреследовании Ливанским правительсвом? При полной свободе действий. А теперь, пользуясь случаем, всё это уничтожается. :wink: Неужели ливанцы думали, что из за этого их бомбить небудут?Или тупые настолько.


05 авг Сб, 2006 10:40:24 am 216
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщение 
Искренне жаль прострых израильских фанов Depeche Mode.
Представляю, как это больно и обидно...
Но, я считаю, что из данной ситуации израильские фаны должны сдедать для себя отпередёллые выводы. Не по отношению к Depeche Mode а по отношению к политике госудасртва Израиль.
Если бы в моей стране отменили концерт любимой группы из-за долбоебизма руководителей страны и их политики, я бы возненавидел такое правительство. Даже если бы оно много хорошено слеладо для людей. Пофиг.

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


05 авг Сб, 2006 12:27:54 pm 216
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
http://www.depechemode.co.il/forum05/fo ... PN=1&TPN=1

Вот так, бля! :twisted:


05 авг Сб, 2006 16:41:38 pm 216
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн Вс, 2004 11:08:08 am 178
Сообщений: 562
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщение 
Ореховский писал(а):
http://www.depechemode.co.il/forum05/forum_posts.asp?TID=13148&PN=1&TPN=1

Вот так, бля! :twisted:

Алик, ты б перевёл, что ли...
Не все так хорошо владеют ивритом, как мы с тобой :D

_________________
http://andy-babubudu.livejournal.com
Изображение


05 авг Сб, 2006 17:54:04 pm 216
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл Вт, 2006 17:04:02 pm 198
Сообщений: 9
Откуда: Holon. Israel
Сообщение 
бабубуду писал(а):
Ореховский писал(а):
http://www.depechemode.co.il/forum05/forum_posts.asp?TID=13148&PN=1&TPN=1

Вот так, бля! :twisted:

Алик, ты б перевёл, что ли...
Не все так хорошо владеют ивритом, как мы с тобой :D

Там не в тексте, там в фотках дело:
3.08.06 в 21:00 в месте в котором должен был состояться концерт собралось около 50-ти израильских депешистов просто для того что бы побыть вместе, а потом отправиться на очередную DM Party, которая при нормальном стечении обстоятельств должна была быть оффициальной послеконцертной afterparty...
Еще несколько фотографий с этой встречи:
http://asia.pg.photos.yahoo.com/ph/pimp ... cd&.src=ph
А это фотографии с самой party:
http://asia.pg.photos.yahoo.com/ph/pimp ... /my_photos
И здесь:
http://hydepark.hevre.co.il/topic.asp?topic_id=2003812
Для продолжения (текст на иврите), в конце страницы в правом нижнем углу жать на 2, 3 и так далее.


05 авг Сб, 2006 18:14:52 pm 216
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Сообщение 
Ореховский писал(а):
Объяснять какой я депешист глупо. И так все знают - какой. Так что ...

Долбоёбы они!


да, я не такой депешист :P
но если бы ДМ вдруг не приехали б в Москву в своё время, по уважительным!!! причинам, я б пошла и спокойна сдала билет,
долбоебами любимых и уважаемых мной в первую очередь людей, а потом уже группу обзывать не стала, брызгать слюной и матом тоже

потом поехала бы в Испанию себе (Турцию и т.п.), а заодно с отдыхом сходила б на их концертик
может я долбоёбка :) , но в жизни б не поехала в страну которую обстреливают, только если бы там не была моя родина и там не жили мои родственники, хотя в таком случае не мне надо было бы туда ехать, а им оттуда :roll:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


05 авг Сб, 2006 23:49:45 pm 216
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
Викусяня - ты просто можешь себе это позволить.

А фанатам сказали за 2 дня до концерта.
Ты бы, наверное, смогла так оперативно за 2 дня слетать в другое место. Хотя - куда? Ведь в ТА должен был быть последний концерт! И фэны не поехали на другие концерты в другие страны .а многие, СОГЛАСЕн, МОГЛИ БЫ. хОТЯ БЫ В тУРЦИЮ. нО, ОТМЕНИВ ЗА 2 ДНЯ КОНЦЕРТ, дм не только обломали фэнов, но и лишили их шансов увидеть концерт вообще. За любые деньги, в другой стране.
Война уже месяц идёт. Можно было и раньше отменить. Если такие принципиальные, или боязливые. Тогда бы фанаты имели бы возможность посмотреть ДМ в другихстранах.Но отменять за 2 дня до концерта?!Последнего концерта? Получается. фэнов просто кинули. а ведь в Израиле не было ни одного концерта ДМ. Это честно?


06 авг Вс, 2006 6:53:20 am 217
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл Вт, 2006 17:04:02 pm 198
Сообщений: 9
Откуда: Holon. Israel
Сообщение 
Цитата:
нО, ОТМЕНИВ ЗА 2 ДНЯ КОНЦЕРТ, дм не только обломали фэнов, но и лишили их шансов увидеть концерт вообще. За любые деньги, в другой стране.

Ну, скажем так, подавляющее большинство израильских фэнов уже их видело:
В 2001-ом году был организованный выезд DM fan-club Israel в Турцию, а в этом - в Чехию.


06 авг Вс, 2006 9:21:48 am 217
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Сообщение 
Starfighter F-104G писал(а):
Ну, скажем так, подавляющее большинство израильских фэнов уже их видело:
В 2001-ом году был организованный выезд DM fan-club Israel в Турцию, а в этом - в Чехию.

Ну хоть один здравомыслящий фэн из Израиля, а то мы было подумали, что там одни озлобленные люди.

Израиль родина Ореховского, странно, а я думал он только недавно из России уехал(2-3 месяца)!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


07 авг Пн, 2006 7:21:30 am 218
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май Вс, 2005 23:46:12 pm 120
Сообщений: 495
Откуда: Moskau
Сообщение 
Axl F писал(а):
Израиль родина Ореховского, странно, а я думал он только недавно из России уехал(2-3 месяца)!

Ага, меня тоже улыбают ореховские выражения типа "у вас" и "у нас" :)


07 авг Пн, 2006 13:33:36 pm 218
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 13:23:56 pm 63
Сообщений: 2779
Откуда: Москва
Сообщение 
А меня улыбают выражения - Родина там где ты родился. Интересно, считает ли Фюрер русским негра или чеченца, родившегося в Москве.
Я в России себя никогда не чувствовал своим. Да и не должен был. Да и не давали.
Родина у русских - Россия.
У меня Израиль.
Когда эмигрируешь в Израиль, первое, что встречается в аэропорту - большой транспарант на русском языке - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
Я уехать хотел ещё с середины 80х.(уже писал об этом)
Интересно, что русские, которые живут здесь, тоже говорят - "у нас здесь". :P
А ещё говорят:
-Ты из Москвы уехал? А почему?
-А что такого то?почему нельзя уехать из Москвы?
-Ну............. ААА!это же самый дорогой город мира
-Ну и что?
-...........ЭЭЭЭ...........ЭЭЭЭ...ну, не знаю.
Вот и все доводы. писец.ноу коментс.
Удивительно, как все оффтоп полюбили. :shock: Не хотят дать теме умереть.
Удивлять может, если чечен едет жить в Москву. Русский едет жить в Германию. А когда человек уезжает на свою землю, что бы жить среди своего народа - это не должно удивлять.Или вы считаете. что Россия, Германия, Америка такие супер страны, что надо забыть о том кто ты есть? Хочется лучшей жизни - работай на благо своей Родины. И создавай лучшую жизнь дома.Я не выбирал где родиться.В детстве уехать не мог. но всегда знал, что я уеду.и знал куда.
Чувствую себя замечательно. Живу в полной гармонии с собой.
Чего и вам желаю, со всем уважением.


07 авг Пн, 2006 15:57:02 pm 218
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр Пн, 2004 18:23:42 pm 109
Сообщений: 465
Откуда: Mocкоу
Сообщение 
фигня в том что для нас ты "наш", а не "их"

непривычно как-то...

_________________
Изображение


07 авг Пн, 2006 16:36:37 pm 218
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев Пт, 2003 19:05:31 pm 37
Сообщений: 156
Откуда: Moscow
Сообщение 
Тема тупо - закрыта!

нет концерта - нет темы.

остальное - лирика.


07 авг Пн, 2006 18:04:43 pm 218
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3