Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 20:36:54 pm 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
 София (Болгария), 21 июня! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение София (Болгария), 21 июня!
Ледиз энд джентельменс!

кто в итоге будет на данном сабже?

и особенно интересуют те, кто как я хочет совместить приятное с полезным - а именно ДМ и МОРЕ :)

т.к. моя компания резко передумала/ не может, ищу так сказать попутчиков..

есть 2 варианта:
1. частный отель моих знакомых близ Варны, где уже ждут 3ий год)
перелет мин 350 евро.
2. купить тур в агентстве - 7-14 дней Золотые пески и тп.
14 дней - 450 евро, входят перелет и завтраки. это даже получается дешевле, чем 1.
автобус Варна-София всего 13 евро.
там отличное море, вино и черешня :roll: еще плюс - братья славяне)

нужно определиться в ближайшие дни.

плиз-плиз найдись кто-нибудь :roll:
в Турцию я не оч. хочу, в Израиль тоже неособо.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


07 июн Ср, 2006 16:06:40 pm 157
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
А, что с билетами на концерт, реально будет перед самим действом купить? И на какую сумму рассчитывать?


07 июн Ср, 2006 16:17:21 pm 157
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
билет купить реально абсолютно, есть такой неразовый опыт.
билеты продают всегда и на выбор.

сумма всей поездки -
1 неделя - 350 + питание (из расчета 10-20 евро в день) + софия 100 евро = 600 евро плюс-минус.
2 недели = 750 евро

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


07 июн Ср, 2006 16:25:56 pm 157
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
билет купить реально абсолютно, есть такой неразовый опыт.
билеты продают всегда и на выбор.

сумма всей поездки -
1 неделя - 350 + питание (из расчета 10-20 евро в день) + софия 100 евро = 600 евро плюс-минус.
2 недели = 750 евро


С поездкой все понятно, а сколько билеты на сам концерт там стоят? Интересует только фан зона.


07 июн Ср, 2006 16:37:53 pm 157
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
вчера я дозвонилась до одной болгарской билетной конторы - сказали - БИЛЕТЫ ЕСТЬ! :!: :) по цене 40 левов= 20 евро %) входной, на танцпол, рядом со сценой или нет - так и не ответили (болгары нихт форштеен). можно забронировать по телефону.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


08 июн Чт, 2006 8:05:04 am 158
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сегодня купил путевки, прилетаю в Болгарию 20-го числа, курорт называется Албена. Как оттуда добраться до Софии? И еще интереснее как обратно, после концерта :shock:


14 июн Ср, 2006 20:50:48 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Димон, камеру возьми, а :wink:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


14 июн Ср, 2006 22:49:01 pm 164
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
Димон, камеру возьми, а :wink:


Вань, если я попаду на этот концерт, то снимать точно не буду, хочу насладится по полной 8)

L.E.V. спасибо огромное за расписание!


15 июн Чт, 2006 11:22:19 am 165
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
цены на билеты:
http://www.ticketpro.bg/lang_bg/tickets.php


15 июн Чт, 2006 11:43:10 am 165
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя Чт, 2004 9:54:59 am 308
Сообщений: 84
Откуда: Санкт Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
L.E.V. писал(а):
Цены то по сцылке есть... только билеты давно распроданы... Нам друзья в Софии уже в марте покупали у перекупщиков - обошлось около 100 евро за билет (фан-зона) :roll: хотя все-равно дешевле чем в Москве трибуна...


:cry: Вот блин, за 100 евро точно не пойду. cheri выше писала, что дозвонилась и есть билеты за 20 евро.... кому верить :shock:
Локомотив все-таки стадион, 80000 человек по идее должно влезть, неужели в Болгарии столько фанатов.


15 июн Чт, 2006 14:03:00 pm 165
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
L.E.V. писал(а):
Честно говоря не знаю... может сейчас перед концертом перекупщики и снизили цены (хотя помойму обычно наоборот бывает?), но ажиотаж на билеты у них действительно серьезный был...в январе помойму уже все скупили... тут вот про очередь за билетами http://www.ticketpro.bg/lang_en/news.php?id=1&
Хотя cheri пишет что все просто перед концертом купить... может быть, но мы решили перестраховаться и купили заранее - сначала билеты, потом путевку...
Кстати с форума помойму еще кто-то едет... Forest кажется... у них билеты куплены уже? может чего присоветуют..


мы брали билеты через московскую фирму еще в марте-апреле, по 50 баков
сам я не поеду, по семейным обстоятельствам, но мои друзья едут, часть уже уехала
билетов перед концертом вы не купите сто процентов
стадион локомотив в Софии маленький, вмещает не больше 10 тыс человек, а приезд депешей в эту страну первый раз
кстати в Польше билеты на варшавский концерт где было продано билетов 15 тыс., за месяц в кассах пропали, перекупщики мной не были замечены, но люди расказывали что в дальнии сектора, где ничего не видно билеты продавали перед концертом были по 50 - 60 баков, еще есть вариант договориться с охраной


15 июн Чт, 2006 15:53:37 pm 165
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
я же грю что дозвонилась и билеты были. можете сами позвонить и забронировать по телефону (телефоны есть по ссылке с офсайта). контора была кажись мьюзик холл. есть одна билетная контора и в самой Варне.

Форест - билеты перед входом можно купить всегда ;)

зы я не еду. т.к. там дожди и +20, и соот-но вторая цель поездки - море пока неактуальна. с работой еще напряг. ээээх

народ, зажгите там за всех, кто пашет за вас :))))

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


16 июн Пт, 2006 11:27:37 am 166
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Форест - билеты перед входом можно купить всегда ;)

только как правило не туда где хотелось


16 июн Пт, 2006 11:42:58 am 166
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
смотря как хотелось

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


16 июн Пт, 2006 12:11:27 pm 166
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
смотря как хотелось


конечно есть люди, кто любит смотреть концерт с дальней точки


16 июн Пт, 2006 12:40:41 pm 166
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
причем тут дальняя точка!
продаются все виды билетов. ессно по разным ценам
.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


16 июн Пт, 2006 12:43:53 pm 166
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
причем тут дальняя точка!
продаются все виды билетов. ессно по разным ценам
.


что-то я не помню чтобы в москве перед концертом билеты в фан-зону продавались


16 июн Пт, 2006 13:24:28 pm 166
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
в данный момент мы ведем речь не про исключительную (в этом году) Москву, а обычные европейские концерты.
все, больше каментов не будет

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


16 июн Пт, 2006 13:44:01 pm 166
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
cheri писал(а):
в данный момент мы ведем речь не про исключительную (в этом году) Москву, а обычные европейские концерты.
все, больше каментов не будет


в последнии два тура не было такого ожиатажа как сейчас


16 июн Пт, 2006 14:03:15 pm 166
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
L.E.V. писал(а):
I zvuk byl huge chem v Moskve, no eto moget iz-za otkrytoy ploschadki...

На открытых площадках звук наоборот лучше, как правило.


22 июн Чт, 2006 8:49:50 am 172
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Согласна в плане знания материала болгары оказались ещё хуже поляков. Никто даже куплетов PJ не мог спеть. Но люди добрые и простые! Иногда даже слишком простые :lol:

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


23 июн Пт, 2006 13:56:26 pm 173
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар Вс, 2005 19:04:31 pm 78
Сообщений: 17
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
cheri писал(а):
смотря как хотелось


конечно есть люди, кто любит смотреть концерт с дальней точки


Кстати, о баксах! ты когда нам, св*** такая, деньги вернешь???!!!


23 июн Пт, 2006 14:18:34 pm 173
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да. Благодаря твоим "стараниям" концерт в Братиславе мы смотрели с самой что ни наесть дальней точки - у решётки стадиона перед его входом. Сомнительное удовольствие за 100 баксов! Витя, если в тебе осталось что-то человеческое, верни нам наши деньги. Самому ведь легче станет. :D

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


23 июн Пт, 2006 14:41:47 pm 173
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 17:52:46 pm 65
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Вост.-Европейское турне: очерк о 5 концертах ДМ в июне 2006
Всем привет! Только вчера вернулся в М. Я - один из тех сумасшедших фэнов, которые ПОДОРВАЛИСЬ на посещение концертов ДМ в Варшаве, Братиславе, Будапеште, Любляне и ... Софии. Я планирую опубликовать свои впечатления чуть позже, просто нужно прийти в себя.

Эта поездка требует особого переосмысления и тщательного анализа. Нужно отделить эмоции от путешествия, общения от кайфа, полученного от самих концертов.

Вкратце:

Кому как, но лично для меня концерты ДМ - это наркотик, их сколько не посещай, все равно будет мало...они всегда все разные...Это зависит не только от сэт-листа, который, как все знают, меняется (удалось услышать Judas!). Важны еще: погода; публика вокруг; реакция публики; место, где ты стоишь; поведение Дэйва, Марта и Флэтча (несмотря на четко отлаженное шоу, они все-таки отличаются!); глюки/ошибки типа непопадания нот и пр. К примеру, в Будапеште первые 5 песен шел дождь, на разогреве были Placebo; в Любляне из-за жары Мартин снял свою буденновку уже на Suffer Well, в Софии местные фэны подготовились к концерту своеобразно: на белых листах бумаги формата А3 дээмовским шрифтом было напечатано: WE RUSH FOR YOU! Внизу мелким шрифтом - просьба поднять эти плакатики, когда ДМ выйдут на сцену, что и было сделано ;)

Хотя все это, конечно же, субъективно, а кому то вообще покажется редкостным бредом...

Что касается организации самой поездки, то эта тема требует отдельного рассказа. С одной стороны я познакомился (порой неожиданно и по ходу поездки!) с прекрасными людьми. С другой стороны - столкнулся с удивительно необязательным, непорядочным человеком, который не умеет держать свои обещания. Он кинул меня с билетом на ДМ в Польшу и с бронью в другие города, а также кинул остальных участников поездки на трехзначные суммы в евро и долларах, который....Этот перечень можно продолжить, но я не хочу утомлять уважаемую публику. Для этого есть другие ветки, где товарищ "лес" регулярно и активно оставляет свои комментарии, при этом не поднимая трубки своих сотовых, якобы будучи out of Moscow...На форум времени хватает, на то, чтобы вернуть долг - конечно же нет...

Дам лишь несколько советов тем, кто решит ехать в такое же турне в будущем:

1. НИКОГДА и НИЧЕГО не оплачивайте чужим людям вперед. ТОЛЬКО когда Вам отдадут деньги. Всегда найдется тот, кто этих денег не вернет. При чем количество отмазок Вас неприятно удивит.

2. Если концерт заканчивается в 23:15, а до следующего поезда у Вас даже целых 1.5 часа, Вы рискуете не успеть на поезд. Выход из арены может быть затруднен, такси поймать нереально, метро в городе может не быть либо уже будет закрыто. Если все же это неизбежно из-за расписаний, придется покинуть арену на encore.

3. Все-таки желательно, чтобы люди ехали в поездку организованные и ответственные. В таких поездках нужна сплоченность, как на подводной лодке. Иначе - риск опоздать на транспорт, на концерт и т.д. и т.п.

4. На концерты лучше всего приходить к открытию арены, т.е. в 16:00 - 17:00. Гарантия увидеть концерт с 1-го/2-го ряда.

Если что еще вспомню - напишу здесь, либо отдельным отчетом.

Всем приятного прослушивания ДМ!

_________________
Is simplicity best? Or simply the easiest?
The narrowest path is always the holiest


23 июн Пт, 2006 16:25:13 pm 173
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 17:49:15 pm 68
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
L.E.V. писал(а):
Честно говоря не знаю... может сейчас перед концертом перекупщики и снизили цены (хотя помойму обычно наоборот бывает?), но ажиотаж на билеты у них действительно серьезный был...в январе помойму уже все скупили... тут вот про очередь за билетами http://www.ticketpro.bg/lang_en/news.php?id=1&
Хотя cheri пишет что все просто перед концертом купить... может быть, но мы решили перестраховаться и купили заранее - сначала билеты, потом путевку...
Кстати с форума помойму еще кто-то едет... Forest кажется... у них билеты куплены уже? может чего присоветуют..


мы брали билеты через московскую фирму еще в марте-апреле, по 50 баков
сам я не поеду, по семейным обстоятельствам, но мои друзья едут, часть уже уехала
билетов перед концертом вы не купите сто процентов
стадион локомотив в Софии маленький, вмещает не больше 10 тыс человек, а приезд депешей в эту страну первый раз
кстати в Польше билеты на варшавский концерт где было продано билетов 15 тыс., за месяц в кассах пропали, перекупщики мной не были замечены, но люди расказывали что в дальнии сектора, где ничего не видно билеты продавали перед концертом были по 50 - 60 баков, еще есть вариант договориться с охраной


Когда ты вернешь те 100 баксов и 65 евро, на которые ты кинул меня? Катю? Вику? Олега? Я удивлена, как у тебя хватает наглости писать на этот форум! Из-за тебя мы волновались 3 месяца! Из-за тебя мы, проехав из Варшавы в Братиславу 4-мя электричками и потравив 18(!) часов на проезд, спя в вагоне-ресторане на полу слушали Depeche Mode перед входом на стадион! Какого хрена!???!!! Из-за тебя я чуть было не попала на концерт в Варшаву, купив у Светы последний билет! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!


23 июн Пт, 2006 16:42:32 pm 173
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:13:09 am 65
Сообщений: 2973
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Виктор, я не могу поверить, что произошло, почему так получилось?

_________________
Российское движение фэнов Depeche Mode

http://vk.com/alexeyextra
http://strangel.promodj.ru
https://twitter.com/dmfanru
https://www.facebook.com/shelpov
http://www.youtube.com/user/extrasynth


23 июн Пт, 2006 16:55:05 pm 173
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Еще один маленький совет из области финансов.
Отправляясь в Европу гораздо выгоднее брать с собой евро, а не доллары, т.к. курс доллара там гораздо ниже, чем в Москве. А, например, в Венгрии не все обменники меняли доллары. И вообще, лучше узнавать курс местных валют по инету и, по возможности, менять деньги здесь. В следующий раз я буду делать именно так.

И еще. Даже если, отправляясь в Европу, вы 100%-но уверены, что взяли с собой достаточно денег, обязательно имейте на родине кого-то надежного, кто в случае ваших финансовых затруднений там сможет выслать вам денег. Ибо, как выяснилось, их никогда не хватает :oops: :wink:

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


23 июн Пт, 2006 19:45:50 pm 173
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
а еще проще иметь какой-нибудь пластик. тогда не надо париться с обменом, и деньги можно просто на счет положить (имеется в виду ваша мама-папа-подруга всегда может по вашей просьбе кинуть вам денег на счет).

3860


23 июн Пт, 2006 20:05:30 pm 173
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да. Но я дала совет для совсем уж нищих и безбашенных. Таких, как я сама :lol:

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


23 июн Пт, 2006 21:21:41 pm 173
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
так на дебетовою карту по-моему денег не особо то и надо... хотя конечно это каждый сам для себя лучше знает :)

1102


23 июн Пт, 2006 21:33:14 pm 173
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3