Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 21:58:06 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Стокгольм, 7 июля. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 мар Ср, 2003 9:54:18 am 63
Сообщений: 712
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ждем репортажа нашего десанта о концерте.
Ola, Fragile, как все прошло?
Судя по комментам на Home, все было круто!

Уже заказал 2CD на LiveHereNow :wink:


08 июл Сб, 2006 12:14:48 pm 188
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не для дмфана писАл, но текст нет сил перписвать....и ваще устал я седня, но пусть я буду эксклюзивен ))))

Итак, начнем:
1.Путь. Весь нервяк начался еще 30-го июня, в день когда я должен был визу получить, но не получил по причине задержки…уже отчаявшись и чуть ли не в ларек за литром побежав, звякнул в финское консульство в четверг утром (6 июля – день отъезда) и, О ЧУДО, на понятном только ей одном русском какая-то пожилая, судя по голосу, женщина грит, что приезжайте….все что она еще сказала я уже не слушал….полетел за визой, отстоял там 2,5 часа в очереди и вечером уже сидел в автобусе до столицы Чухляндии…в аэропорт нас завезли по местному времени около 3 ночи (мы быстро доехали)а самолет вылетал только в 9 утра, так что развалившись на лавочке в духе наших бомжей, мы (трое нас было) решили посвятить себя сну…правда мне вот нифига не удалось поспать…..ходят там всякие, гремят, орут, пялятся….бесят в общем….Сели мы значит на самолет…летели всего 45 минут, причем даже здесь давали заффтрак небольшой..стаканчик чая/кофе, 0,2 сока и бутер….В Стокгольм прилетели все в те же 9 утра….Первое, что там поразило – цены….мне говорили конечно, что Швеция страна не для любящих подешевше, но с другой стороны я не ожидал, что поездка в 40 км из аэропорта до города обойдется в 95 крон (сек сокращенно), т.е. примерно в 370 рэ…..такси, к примеру стоило 445 кажись, а поезд (20 мин. езды) что-то около 340-360 секов….курс 10 крон – примерно 37 рэ…вот и посчитайте….цифры космические…..В общем мы решили сесть на автобус и так и доехали до центра….Конечно Стокгольм – не Хелки и смотреть там очень даже есть на что….город красивый как днем, так и ночью, но цены – пи**ец, поэтому не удивительно что некоторые предпочли бы Стокгольму наш родной Питер, если б , например в Россию проще было бы получить визу….за Одину только поездку до аэропорта у нас иностранец может купить пол литра, зАкусь и запивончик…
Жара стояла просто жесть….более-менее было только в тени, да и то после обеда….есть ваще не хотелось, хотя и не только от жары….в Макдакке гамбургер стоил что-то около 50 сек…не хочу сказать, что денег у нас не было, но жаба душила реально…Ну в общем пошлялись мы по Стоку, поглядели на дворец, посмотрели парад какой-то, прошлись по сувенирной улице и по самой узкой улице….Еще где-то ходили, но жарко было пипец как….а еще и бессонная ночь была, да и перед концертом ся надо было поберечь….в общем, нашли се парк, постелили газетки на траффку и завалились на часика 2….
2.Концерт.
Приперлись к стадиону в пятом часу…народу было так себе…все стояли рядом с решеткой, ограждавшей территорию стадиона….ни одного мента есесенно…тока Секьюрити….мы встали в начале очереди, потом, обнаглев, прошли вместе с какой-то девушкой из Риги в самое начало….я так понимаю, там стоял ее молодой человек….сим фактов немного надругались над чувствами шведов и наверное не один раз были посланы на ту самую анатомическую часть тела….Попутно зачем-то (мы поняли зачем когда уже было поздно) продавались затычки для ушей….настойчиво так продавались….мы есесенно нифига не купили…Запускать по идее должны были где-то в 5, но реально народ стал заходить на полчаса позднее кажись….мы попали все в тот же угол между аппендиксом и основной сценой где-то в 5й ряд….причем по пришествии определенного количества народу, территория была ограждена и давки как таковой не было (если не учитывать жалкие пОтуги карликофф протиснуться вперед меня ))))))) Начало концерта обещалось в 6:30, но в реале началось позднее…народ сидел себе, ел салатики и прочую полуготовую гадость, как вдруг вышли какие-то перцы из Америки…вообще, на разогреве должны были выступить Muse, но первыми вышли какие-то совсем молодые….звук я хочу сказал был очень жестоким….басы были такие, что я лично оглох на левое ухо н песне 4й наверное ДМ, а иногда казалось что-то вот-выот и полушария мозга оторвутся от его ствола….тогда я оч горько пожалел не купил бируши….в общем эти невесть кто играли минут 40…..потом еще где-то мин 20-30 настраивали аппаратуру….шведы ясен перец тут же уселись доесть что они там не успели…интересный момент –раздача воды….это был огромный плюс!!! Без нее точно можно было бы двинуть коней….на какое-то время показалось облачко, но когда оно улетело солнце снова стало напекать, не смотря на то что время уже было 7:45…..тогда вышли Мьюз….бассы…..от этой музыки уши готовы были просто вывернуться наизнанку…а тут еще шведы начали прыгать и орать, ибо Мьюз сами шведы….какая-то молявка, дышащая мне аккурат промеж лопаток все время пыталась своей кривой ногой завоевать себе миллиметры впереди….стало немного тесно…..Ребята играли здорово….живьем они звучат имхо лучше чем на альбомах…..их разогрев имхо опять же, лучше чем Bravery…мож потому что американский стиль не такой близкий…..они играли 45 минут….к тому моменту (это было пол-девятого) мы на ногах провели уже 3 часа и стоять постепенно начало надоедать…..наконец, заиграл переделанный dj-set….по мне, так лучше б оставили старый….в тертий раз мы понаблюдали как настраиват аппаратуру….в сотый раз поматерились на организаторов, шведов и вообще на мир)))).
Было светло и все заметили как за сценой из черт знает откуда, появилась троица со свитой….заиграло интро…зал взорвался ревом и хлопаньем….легкая давка….(свободные места были….имхо пришло тыщ 15 из 22-23 возможных….Дэйв даж заметил, что неплохо было б побольше места back there занять)))….заиграла пэйн…..сразу замечу, что шведы не идут ни в какое сравнение финикам….народ очень активно двигался, орал и пел….английский у них у всех кста на уровне и получалось очень даж здорово….Дэйв был явно в ударе и хорошем расположении духа….Мартин грустил себе в сторонке пол концерта (все-таки считаю что сделал липосакцию)))), Флетч там в наушниках что-то мудрил….была идея, что он стоял се и слушал свое что-то )))))…..обезьян как всегда трудился, а Кристиан как всегда был молодцОм….На Question Of Time мои враги в тылу поняли, что значит стоять позади 192-сантиметрового русского с размером ноги 46 )))))))) видимо той девочки быстро не стало….хотя там все потом перемешались….Саффер Велл снова уже в 5й раз потрясла как энергетикой так и звуком….Precious спет был вместе с залом, причем голос у Дэйва отменный, что подтвердил Джон….он его даж не тянулд как в зимнее-весенней части тура….видимо хорошо раскочегаривает связки к тому моменту….на Walking In My Shoes я уже оглох на левую половину и сам не слышал уже чего орал…)))) Народу заметно нравилось что творится на сцене, как и тем кто был на сцене нравилось то, что творилось на стадионе….в общем, все были счастливы, особенно мы а первых рядам, ибо весь концерт там носился дядька с ведрами воды и давал нам то в стаканчиках, то в бутылках….если б не он, то был бы абзац….Украшение концерта – Стриппд…На ум сразу пришел Devotional….очень классно звучит песня….еще сюрпризом стала Nothing Impossible….мощненько…..Март спел Хоум и обалденную It Doesn’t Matter Two на двоих с Гордено…..тут уже Саммер тур курит в сторонке….Ин Ер Рум прошла но как-то бесследно….хотя б акулу сменили….Begind The Wheel вылилась в несколько минут непрерывного прыганья и хлопанья….Дэйв ушел по дорожке вглубь партера (довольно далеко она уходила) и даже дал себя полапать (как раз там стояла та девушка из Риги…отблагодарил ее все-таки Бог за доброе дело ))))))….Еще до Мартина бессонная ночь, усталось и жара дали о себе знать….мало того чтоя уже был весь напрочь мокрый, так еще и чуть ли не сознание начал терять….и руки устали быстро….и живот уже пол дня болел …и ваще упасть хотелось….и как я уже грил если б не тот дядечка с ведерком, то….Но все это было мелочами…впереди I Feel You? World In My Eyes (Дэйв назвал Флетча диджеем….еще чего-то ему там сказал….как обычно в общем) и Personal Jesus…..А потом конечно же ETS….Все было спето вместе с тов. Д.Гааном…на вкусненькое Мартин спел Shake the Disease, причем все конкретно подпевали и подхлопывали (Мартин это заценил), потом Фотографик (ЗВУЧИТ ПРОСТО АХ*ИТЕЛЬНО!!!! Тем более, что песни 26 лет...) и Never Let Me Down Again…на encore открылось второе дыхание….руками махали все синхронно, в отличие от российских концертов), что было очень зрелищно….видно было, что ребятам Стокгольм понравился….
Вообще, я б поставил стоковский концерт на один уровень с Питером….хреновая организация, мозгодробительный звук, но недавящий, суперский партер, отличный настрой Дэйва, ляпы Мартина и Гордено, Photographic, Nothing Impossible и Stripped и конечно же ВОДА!!! сделали концерт лучшим из всех мною посещенных…Dave крикнул We’ll see you next time…я ответил We’ll see you in Istanbul….пора было двигать оттуда….
Зрелище наверное я из себя представлял жалкое….усталость была аццкой….мокрющий, валящийся с ног, глухой, но дико счастливый….))))) Встретили русских….решили пойти бухнуть….в клуб КГБ….пока добралсиь там очередь выросла и время уже был первый час, а закрывался он в 9….Кристина (Yellow) и Яна (Geo Geo Smokie) любезно согласились нам душик в хостеле своем предоставить, за что девченкам огромнейший молитвеннейший респект….ну и за пиво тож )))))….кароче, потусили до утра и в 5м часу утра отправились на автобусе в аэропорт….легкий сон, регистрация…перелет….сели в микроавтобус, который прямо к аэропорту подогнал и вот мы в любимой России…..
3. На последок….скандинавское направление меня не радует….дорого там, и тетки все страшные как моя жизнь…пивас в Швеции 3,5 %!!! Срань какая-то…..не так чисто как у фиников, дОрого, и народ какой-то дикий….культуры им все-таки не помешало бы набраться….для себя решил что в Швецию вряд ли еще когда-либо поеду….ну ее нах…не пойму, с чего ДМ выбрали Стокгольм….приехав еще раз к тем же русским можно было б собрать полный стадион, а выступить с ними согласились бы не только Мьюз….им виднее конечно.....ну вроде бы все так рассказал….с еще большим нетерпением жду Стамбула….осталось всего-то 3 недели…

Фотки наши будут потом...мож во вторник выложу....самые-самые....

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 июл Сб, 2006 22:33:27 pm 188
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
забыл добавить: пока ждали автобус в аэропорт подсел какой-то дядька...я был в майке Дм и полуспал там, как наширявшийся....в какой-то момент понимаю, что кто-то от меня что-то хочет...смотрю какой-то мужик че-т мне на шведском...я ему что-то типа "ни Х не ферштейн....он на отличном инглише поинтересовался как мне концерт....в общем чел оказался фаном еще с 82го года!!!! Прикиньте....он был на концертах всех туров с 83го года.....в общем, побазарили там с ним....пта он считает не лучшим туром, но и не самым худшим....девоушинал оказывается тож ни рыба, ни мясо.....грит самый-самый был 88 и 90й года....

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 июл Сб, 2006 22:44:01 pm 188
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish, ваши впечатления и то, как они описаны просто супер! :D молодцы!


08 июл Сб, 2006 23:54:25 pm 188
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
ava писал(а):
Vanish, ваши впечатления и то, как они описаны просто супер! :D молодцы!


А мне не понравились ощущения Варниша, потому что они сильно отличаются от моих собственных и впечатлений друзей, бывших со мной на этом же концерте )). Все очень субъективно.
Кто был, у того свои собственные ощущения. Уверен, что у всех они различны. К сожалению, сейчас не могу развернуто все описать, т.к. только час назад вернулись из Швеции и нужно ребенка забирать с дачи. Может позже получится...
Если одной фразой - все очень классно и в плане организации, и в плане концерта (шведы очень открытая и приятная публика, про культуру промолчу - многим из нас есть чему поучиться, как с уважением относиться друг к другу). Некоторые замечания:
1. На разогреве (первом) была шведская группа, а не американская.
2. MUSE может и шведы по происхождению (не знаю), но вот родом то они из Англии, там и карьеру начали http://joinmuse.ru/bio/1/
3. Организация концерта поразила - все супер. Да, были некоторые задержки во времени, но не такие уж огромные, к тому же это open air, и выступало три совершенно разных группы, каждая со своим оборудованием. Культура людей (и зрителей, и служащих, и секьюрити) поразила, какие же все молодцы.
Что просто убило - бесплатное метро после концерта и перекрытая полицией дорога, на которой скопилась куча машин, водители которых терпеливо (без беси всякой) ждали не менее получаса, пока толпа народа покинет стадион.

Я поправки сделал не потому, что зануда, а для справедливости ради )


10 июл Пн, 2006 10:11:08 am 190
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да нет, мож конечно я и не прав в плане культуры, но попадались нгам на пути всякие уроды...я в подробности не полезу и вспоминать не хочу ничего.
Организация на уровне была....я ж не говорю, что хреново....я просто написал, что приходилось ждать...и не говорил, что этого можно было как-то избежать....
Про Америку ошибся мож...не спорю...просто чего-то краем уха услышали, что они там чего-то ля-ля-ля Нью-Йорк...и решили что они америкосы...звиняйте
а про звук - чистая правда....уши реально болели....такого не было при чем не на одном другом концерте мною посещенным.....
Про ругань на организаторов я написал в плане настройки аппаратуры....слишком долго....а в тесноте и на жаре это показалось еще дольше....
В остальном организация ни в какое сравнение с нашей...оч надеюсь, что турки тож с водой подсуетятся, иначе сдохнуть можно будет....да и водиловская этика у них просто зашибись.....даже не привычно как-то было переходить дороги и видеть ТОРМОЗЯЩУЮ машину )))))

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


10 июл Пн, 2006 11:56:27 am 190
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ваниш, молодец - классно все описал :wink:

Кстати, некоторые поклонники видели на следующий день Дэйва, гуляющего по центру :shock:

P.S. Только чем тебе шведские девушки не угодили? :?
Может, многое поменялось в Стокгольме за 8 лет, но я помню много длинноногих и обалденных блондинок на его улицах :lol:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


10 июл Пн, 2006 16:20:34 pm 190
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
хде? Мож они давно мигрировали куда-нить )))))

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


10 июл Пн, 2006 18:53:04 pm 190
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Санчес писал(а):
Ваниш, молодец - классно все описал :wink:

Кстати, некоторые поклонники видели на следующий день Дэйва, гуляющего по центру :shock:

P.S. Только чем тебе шведские девушки не угодили? :?
Может, многое поменялось в Стокгольме за 8 лет, но я помню много длинноногих и обалденных блондинок на его улицах :lol:

Так это наверное русские девушки были?!


11 июл Вт, 2006 7:31:19 am 191
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт Сб, 2003 18:24:47 pm 290
Сообщений: 94
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
stef писал(а):
А мне не понравились ощущения Варниша, потому что они сильно отличаются от моих собственных и впечатлений друзей, бывших со мной на этом же концерте ))

Вот-вот - все субъективно!
"И я там был, мед-пиво пил..." (с) и скорее склонна согласиться со Stefом. Кстати, большое спасибо - сам думаю понимаешь за что))) Первое, что поразило на подходе к стадиону - длиннющая очередь в совокупности с полным отсутствием полисменов (или я их не заметила вовсе). Сразу же вспомнился холодный март, концерт в Москве, нескончаемые кордоны, мат, толкотня людей и полностью испорченное в связи с этим настроение :( НО, буквально через 10 мин начали пускать на территорию стадиона (до заявленного на билете времени начала - 18.30 - было еще полтора часа, если память мне не изменяет))) ), и мы довольно быстро оказались около сцены. Все было довольно мило: и ответ мужчины в футболке Security на вопрос "а в какую очередь нам, собственно говоря, вставать?", и шустрая проверка билетов, спасибо-пожалуйста и тд )). "Европа, деточка!" (с) У тебя не начинает мигать в голове мысль: "А на *уя я вообще сюда приперся". О людях можно и нужно сказать отдельно: мне вообще шведы понравились: опять-таки вежливые, улыбчивые, всегда помогут-покажут-расскажут-чуть ли не за руку отведут в случае каких-то затруднений. И уж не знаю, как девушки, а мужчины там - очень даже хороши внешне, много спортивных людей :wink: Также было приятно встретить группу фанов из Эстонии - славные люди, подкрепившиеся перед концертом долей алкоголя)))) Кто знает, EDMFK))). Они говорили, что приехали на автобусе 30-40чел. :idea: Впечатления от концерта: показлось, что Март был несколько отсутствующий (показалось :?: ), Дэйв был на бодряке, Флетч - как всегда)))) Stripped, Nothing's Impossible, World in my eyes, Behind the Wheel, It doesn't matter, PTIUT и In your room - просто без слов; чумааааааааа :D Тем более что стояли мы в ряду 5-6, так что обзор был практически шикарный за исключением как всегда случаев, когда кто-то более высокий вертит головой..(( Когда играли MUSE, да простят меня люди, которым они нравятся, я стояла и думала: когда же это кончится-то..я уже молчу про группу, которая была до них - это вообще что-то с чем-то.. Когда вышли ДМ - подумалось: о, я уже это где-то видела)))) Но, черт побери, мне все еще это ТАК нравится! 8) После концерта также удалось немного пообщаться с шведскими фанатами, бывшими еще на 101-м..
Один день после концерта мы потратили на немного несостоявшуюся экскурсию, на состоявшуюся экскурсию по магазинам, одновременно выхватывая в толпе тех людей, кто был в тематических футболках (а таких было жуть как много!), на прогулку по историческому центру и поиск домика Карлсона :) . В целом, все было примече-примечательно)))) Действительно, see you next time in Istanbul =)))

_________________
I'm so tired of playing this game


11 июл Вт, 2006 18:43:17 pm 191
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:28:02 pm 272
Сообщений: 23
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уф...
Все было замечательно!
Прекрасный город, милые, отзывчивые и улыбаюшиеся шведы!
И конечно отличнейший концерт ДМ!
Получила массу позитива от концерта. Классный Стадион сам по себе. Открытый, сделан в средневековом стиле. Организация на 10 с плюсом. Все для людей. Кроме воды, затычек для ушей, спокойного прохода без давки и т.д. на стадион , меня поразила забота об инвалидах в колясках, для них был сделан специальный помост в танцпартере :!:

Muse мне очень понравились. Хотя народ особо не зажигал, но я отрывалась по-полной.
ДМ - это восторг и экстаз! :D

Но еще один бонус это встреча на следующий день Дейва, гуляющего по Стокгольму. Теперь для коллекции мне нужен автограф Мартина. Автограф Флетча был получен этой весной на Питерском концерте. :P


13 июл Чт, 2006 11:50:34 am 193
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
он с кем был? ходит мнение, что он один не шляется

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


13 июл Чт, 2006 12:52:29 pm 193
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл Чт, 2006 14:58:18 pm 193
Сообщений: 131
Откуда: Чучмекия
Ответить с цитатой
Сообщение 
А автограф Дейва из Стокгольма где-нибудь посмотреть можно, если он есть конечно. Может выложен где-то...


13 июл Чт, 2006 18:41:42 pm 193
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish, спасибо за рассказ, ох как понравилось!

как-то я и не проследил что у них опен-эйры пошли, знал бы что так, и что еще Мьюз, поехал бы точно.
Молодцы все кто ездит по концертам, так держать.

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


13 июл Чт, 2006 19:09:56 pm 193
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Drifting писал(а):
Vanish, спасибо за рассказ, ох как понравилось!

как-то я и не проследил что у них опен-эйры пошли, знал бы что так, и что еще Мьюз, поехал бы точно.
Молодцы все кто ездит по концертам, так держать.


попробуй в Стамбул с нами :wink:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


13 июл Чт, 2006 20:28:40 pm 193
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:28:02 pm 272
Сообщений: 23
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
он с кем был? ходит мнение, что он один не шляется


Он был не один. С охранником. 8)


14 июл Пт, 2006 10:19:04 am 194
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл Чт, 2006 14:58:18 pm 193
Сообщений: 131
Откуда: Чучмекия
Ответить с цитатой
Сообщение 
Marta_In писал(а):
Vanish писал(а):
он с кем был? ходит мнение, что он один не шляется


Он был не один. С охранником. 8)


А автограф посмотреть можно? Дейва конечно, а не охранника. У меня тоже есть, правда постарее. Интересно, сильно-ли изменился(автограф). Покажешь?


14 июл Пт, 2006 19:57:15 pm 194
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:28:02 pm 272
Сообщений: 23
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Татарин писал(а):
А автограф посмотреть можно? Дейва конечно, а не охранника. У меня тоже есть, правда постарее. Интересно, сильно-ли изменился(автограф). Покажешь?


Как отсканирую, кину ссылку :wink:


18 июл Вт, 2006 10:02:26 am 198
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:28:02 pm 272
Сообщений: 23
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Татарин писал(а):
А автограф Дейва из Стокгольма где-нибудь посмотреть можно, если он есть конечно. Может выложен где-то...


вот его закорючка :wink:
Изображение


19 июл Ср, 2006 14:33:41 pm 199
Профиль

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 15:36:18 pm 140
Сообщений: 141
Откуда: Moskou
Ответить с цитатой
Сообщение 
Drifting писал(а):
Vanish, спасибо за рассказ, ох как понравилось!

как-то я и не проследил что у них опен-эйры пошли, знал бы что так, и что еще Мьюз, поехал бы точно.
Молодцы все кто ездит по концертам, так держать.



Краткие мгновения Стокгольма (звук полохой, поэтому только видео):
http://rapidshare.de/files/26000293/IMGP2356.AVI.html
http://rapidshare.de/files/26004262/IMGP2358.AVI.html
http://rapidshare.de/files/26007260/IMGP2367.AVI.html
http://rapidshare.de/files/26008372/IMGP2368.AVI.html
http://rapidshare.de/files/26010545/IMGP2369.AVI.html
http://rapidshare.de/files/26012063/IMGP2370.AVI.html


23 июл Вс, 2006 18:10:21 pm 203
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3