Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 3:03:29 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Аликанте, Испания, июль, море! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 май Ср, 2004 15:42:47 pm 139
Сообщений: 587
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Аликанте, Испания, июль, море!
25 июля будет концерт ДМ в Теревьехо (Аликанте). Испанский городок, славящийся тем, что половина его жителей являются выходцами из СССР. Там же постоянно живут родители моего друга. И в конце каждого июля он едет к ним погостить на пару недель. В этот раз я хочу поехать с ним.)
Он просил передать, что может приютить ещё несколько чел с выдачей матраса и тарелки супа.) Челу желательно быть красивым. Желательно очень. Желательно девчонкой.) Передаю.)
Так как в этом Теревьехо нет крупных дворцов спорта или площадок, а за весь июль-август не выпадает ни одной капли дождя, то мы предположили, что возможно что-то вроде оупен-эйра или даже повторение Пасадены-88!
Заявки принимаются по адресу derevnya@dedushka.ru
шутка)


06 апр Чт, 2006 21:56:48 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар Вт, 2006 13:42:24 pm 79
Сообщений: 131
Откуда: Николаев,Украина-Riccione,Italy
Ответить с цитатой
Сообщение 
подумаю,я как раз через море живу!!

_________________
the sinner is in me!!!!


06 апр Чт, 2006 22:09:09 pm 95
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 май Ср, 2004 15:42:47 pm 139
Сообщений: 587
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ого! Нет, даже ого-го!!!
Не ожидал, что будет столько желающих. За 2 дня в личку, аську и на телефон пришло 14 заявок.
Активный народ начался.)
Надо где-нить в середине апреля всем собраться и обмозговать все вопросы.


09 апр Вс, 2006 13:18:29 pm 98
Профиль

Зарегистрирован: 19 май Ср, 2004 15:42:47 pm 139
Сообщений: 587
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, 20 июля улетаю с друзьями в Турцию, поэтому на концерт в Испанию не еду. Но дружбан мой поедет и всё остаётся в силе. Кто едет и кто хочет там встретиться с другими русскими - пишите. Вместе веселее!)


19 июн Пн, 2006 11:47:32 am 169
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
ой майн гот! :shock:

В ИСПАНИИ ЖЕ ЦЕЛЫХ 4 (ЧЕТЫРЕ) КОНЦЕРТА ДМ!

и на юге и на севере, т.е. доступ со всех курортов.

+ один на мега фесте Benicassim.

Primitive, смотри личку.

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


21 июн Ср, 2006 15:39:01 pm 171
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн Ср, 2004 13:27:51 pm 174
Сообщений: 2265
Ответить с цитатой
Сообщение 
итак трио рашен даунито также возвратилось на родину :)

попали только на 1 концерт в Терревьехе, что находилась в 2 часах езды на автобусе от нашего Аликанте.

хыхы, человека, к которому звал Примитив, встретили прям в аэропорту по прилету))

Терревьеха - это очень курортный спокойный городок, и концерт проходил в парке, а точнее на пустыре на его окраине, куда мы перлись долгих 3 часа пешком по 40 градусной жаре, блуждая среди кривых улиц, вилл и кактусов.

в будке заказов тик так забрали наши 9 билетов, шесть из них долго и нудно продавали испанцам засранцам)) не говорящим по инглиш никак. из-за этого мы не попали в первый ряд, но стояли вполне близко, периодически поднимали флаг привезенный еще с концерта в Таллине))

концерт был короткий, не было около 4 песен. в т.ч. 2го биса, хотя испанцы его и не ждали.. вместо дм они орут оле оле оле)) видимо в честь меня;) на 1 бис исполнялось STD и Photographic (отличная версия). Дейв сначала пел ужасно, на Прешес совсем, я уже подумала щас концерт закончица.. вопчем они были мегауставшие.. одеты также. Мартин все в той же шапке))

продавалось много мерча, я купила сумку и испанский эксклюзив - розовую футболку)) также можно было прикупить пива, воды и хотдогов.

гранада была на след. день - это 500 км от аликанте, а т.к. мы провели ночь на пляже и возвращались утром в аликанте - не успели на автобус и поезд до гранады.. ээээхх. чо-то у испанцев мало транспорта..
зато много пальм, сангрии и моря))

вот такой краткий сумбурный рассказ, мы напишем подробный отчет попозже, а пока проходим акклиматизацию - наступило резкое похолодание на 20 градусов.

good night dm..... see u next life....

_________________
SATIN - лучший synth-pop ;)


05 авг Сб, 2006 16:05:36 pm 216
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3