Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр Сб, 2024 1:16:47 am 110



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
 Depeche mode uze v Estonii!!!!!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение Depeche mode uze v Estonii!!!!!!!
Depeche mode v Estonii ja ih vstretsal s samoljota!Komu interesno mogu prodolzit kak eto bilo.[/b]


15 мар Ср, 2006 22:01:35 pm 73
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 8:53:35 am 65
Сообщений: 590
Откуда: деревня Москва Ленинградской области
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche mode uze v Estonii!!!!!!!
xandr писал(а):
Depeche mode uze v Estonii!!!!!!!

Как?
Уже? :lol:

_________________
Изображение


15 мар Ср, 2006 23:42:33 pm 73
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Depeche mode uze v Estonii!!!!!!!
Depeche mode pribil v Estoniju v nots14 na 15 marta to est srazu posle Polskogo kontserta,samoljot pribil v 2 30 notsi po mestnomu vremeni!Nikto v printsipe i neznal kogda oni priletat k nam,tak kak menedzer pozvonil v poslednije minuti i pomenal priljot vmesto zaplanirovanogo ranshe,tak sto rebjata depeche u nas gostat 3 dnja!Ja ih esho i provozat budu i objazatelno nafotografirujus s nimi na pamjat,podrobnosti mogu potom izlozit!


16 мар Чт, 2006 10:33:57 am 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
конечно! держи нас в курсе
и фотки потом обязательно, заранее спасибо :D
в Таллине сидят или по стране повозят? туда обратно часа 3-и :lol:

_________________
устал - умри


16 мар Чт, 2006 10:43:53 am 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
везет вам там, в Эстонии... :) фотки обязательно выкладывай, впечатления... :)

_________________
what's up, doc?


16 мар Чт, 2006 11:03:24 am 74
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
На самом деле не везёт просто у меня такая работа стречать знаменитостей организовывать их встречу в аэропорту и туд на тебе Депеш мод.И я как фанат вырасщий на этой музыке подошёл к этому делу очень трепетно честно хочеться поделиться особенно концерт через 4 часа перед этим хочеться излить свои эмоциональные чувства.Вообщем дело было так 2 часа ночи я уже стою на плаце ожидая самолёт предвкушая прилёт депешей я вспоминаю все концерты и свои любимые песни их лица и муражки не только от холода а от предчувствия встречи!И вот по рации говорят 10 минут до прибтия самолёта я уже всё весь на стрёме.Самолёт садиться долго подъезжает к месту, останавливается.....Первая картина и мысль ЧТО ЗА ЧЕРТ ВЫШЕЛ В ШАПКЕ УШАНКЕ С БУТЫЛКОЙ ПИВА!!!!!!! Присмотрелся это был конечно же он Мартин Гор я с ним вежливо поздаровался,то ли его акцент то ли его алкогольное опьянение не дало мне понять сразу что оно хочет спрашивая меня на английском,потом я понял он спросил мжет он ли в машину положить багаж свой.Потом выходит Флечер здоровается со мной за руку оооочень культурный товарищ!Затем остальная подвыпившая банда барабанщик клавишник все прыгают громко гогоча в автобус типа Мерседес тонированного.Дэвид-Звезда с большой буквы.Вышел отдельно причем когда его сумка упала сильно пнув её.И честно я Дэвида в жизни не видел именно вне сцены.Честно другой человек наверно был усталы всё таки после концерта(да хотел сказат все были в концертной одежде видимо хотелось побыстрее с польши удрать)вообщем прошёл в пол метре от меня не поздаровался ничего только спросил где его машина и удивительно для того небольшого роста человека такой бас голоса но я конечно же его проводил,и уехали они в гостиницу,но про оформление пасспортов я не буду рассказывать но впечатление у меня определенное осталось,и вот сейчас сижу пью пиво в предкувшении концерта я завтра их буду уже провожать так что ждите продолжения...........


16 мар Чт, 2006 16:12:42 pm 74
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
Дэвид-Звезда с большой буквы.Вышел отдельно причем когда его сумка упала сильно пнув её.
вот он какой, признак звездной болезни :wink: :lol:


16 мар Чт, 2006 16:15:45 pm 74
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
И честно я Дэвида в жизни не видел именно вне сцены.Честно другой человек наверно был усталы всё таки после концерта(да хотел сказат все были в концертной одежде видимо хотелось побыстрее с польши удрать)вообщем прошёл в пол метре от меня не поздаровался ничего только спросил где его машина и удивительно для того небольшого роста человека такой бас голоса но я конечно же его проводил,и уехали они в гостиницу,но про оформление пасспортов я не буду рассказывать но впечатление у меня определенное осталось..........


:lol: :lol: :lol:
кстати, мне всегда было интересны размеры паспортов в туре...куда уж там отметки о пересечении границ ставить?
xandr, спасибо :lol:
пиши про концерт и проводы тоже интересно

_________________
устал - умри


16 мар Чт, 2006 16:37:26 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здоровско.
Обязательно пиши ещё :D


16 мар Чт, 2006 16:57:35 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
все были в концертной одежде видимо хотелось побыстрее с польши удрать


Мартин в курином костюме был ??? :shock: :shock: :shock:
Чем же им так Польша досадила :D


16 мар Чт, 2006 17:35:59 pm 74
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт Вс, 2005 17:59:01 pm 302
Сообщений: 11
Откуда: idla
Ответить с цитатой
Сообщение 
досада!!!!вот и всё!!!а концерт отличный!тока чёта не видел абс енд компани с чёрным транспорантом депешь мод форева,может опоздал


17 мар Пт, 2006 9:42:17 am 75
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vot i proshol dolgozdanij kontsert kotorij ja zdal tsut menshe goda sto mozno skazat po povodu kontserta odni emotsii da i tolkoMOLODTSI KAK VSEGDA DEPECHE MODE tolko mogu skazat sto publika u nas otmorozenaja ISTONTSI I ETIM VSO SKAZANO!Tserez 4 tsasa pojdu provozat Depeche mode i naverno v zivuju ja ih ne uvizu uze nikogda kak eto ne mratsno zvutsit no ja tsustvuj tak!Tak sto ostavajtes v pramom efire i zdite podrobnoje prodolzenije...........


17 мар Пт, 2006 11:26:54 am 75
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
... naverno v zivuju ja ih ne uvizu uze nikogda..........
очень многие их вообще никогда не увидят в живую :roll:


17 мар Пт, 2006 11:33:08 am 75
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
i naverno v zivuju ja ih ne uvizu uze nikogda kak eto ne mratsno zvutsit no ja tsustvuj tak!


увидишь-увидишь!! еще пару раз как минимум их встретишь и проводишь :D :D !!

спасибо, что делишься!! :D


17 мар Пт, 2006 12:14:41 pm 75
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr, не надо так расстраиваться...хм, может к соседям махнешь? если б у нас тут рядом ДМ ездили по украине и белоруссии...не вопрос :wink:
блин, и чего мы не в ЕС? взять машину и месяцок поколесить за ДМ...хе-хе

кстати, как тебе Bravery?

_________________
устал - умри


17 мар Пт, 2006 12:22:01 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
Классный концерт. Мне определенно понравился больше двух предыдущих туров. Все было круто - и выступление ДМ, и сцена, и старые хиты (совсем не раздражали из-за повторений из тура в тур, а даже наоборот пошли в кайф), и Дэйв давал много подпевать.
Насчет публики согласен с Саней - были люди, которые сидели до самой последней песни. Да и в толпе некоторые чуваки стояли и просто хлопали глазами (сам стоял в 15 м от сцены по центру).


17 мар Пт, 2006 14:45:15 pm 75
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vot i vso kontsert zakontsen Depeche provodila i Estonija.Podrobnee rasskazivaju kak uletal depeche i z Estonii.Priezd bil razdeljon na dve tsasti pervim prieha lFlecher gde ego uze zdal menedzer.Zatem na 10 minut poze na otdelnih mashinah David i Martin nastroenie u oboih bilo super kak to ini vsej bando po druzeski obnjalis pozdarovalis.ja tak hotel sfotografirovatsa no nikak bilo ne podobrat moment vso proishodilo otsen bistro.I vot vse pogruzajutsa v samoljot tolko Flecher tak milo stojal vso i grelsa na solnishke.Baldel vidimo zakriv glaza.Voobshem mne tak pokazalos sto fanati i sam Depeche mode ostalsa dovolen Estonijej.I litsno mojo mnenie po povodu vsego etogo STO NE GOVORI A DEPECHE MODE LUTSAJA V MIRE BANDA!


17 мар Пт, 2006 19:20:47 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 20:42:12 pm 75
Сообщений: 10
Откуда: Germany
Ответить с цитатой
Сообщение 
Привет! Я из Германии, но родом из Эстонии.
Была на концерте 13 марта в городе Грац в Австрии, так как в Германии летом с билетами получилас совсем некрасивая история...В билетных инет кассах билетов не оказалось уже после 2-3 дней продажи...зато на аукционе e-Bay, хоть отбавляй....Ток страшновато там покупать было, так в итоге и вышло...что на мюнхенском концерте были фальшивые билеты купленные там.Люди, так сказать пролетели.
У нас вышло всё более спокойнее, купили билеты в августе. пришло время- Поехали.
публика...вся приличная, взрослая, много дяденек...а-ля Дэйв :wink: ..., так что я со своим мужем..со стороны , возможно. полным дет.садом выглядели...но эт всё фигня.
Разочарование наступило от зала.Месса -центр...трибуна в самом конце, а у нас как раз на ней места....Ростом я маленькая...поэтому в толпу к сцене побоялась рискнуть.На разогреве была Нью-йоркская группа...а-ля "Green day" дюжо громка....а потом DEPECHE...и всеобщая эйфория....
Так вот к чему веду....Эстохи-эстохами....а австрияки...тож активностью не отличались....пели вяло, хотя две тётеньки (лет за 38) возле нас....пели каждую песню, не пропуская ни слова.
Я наоралась..так ...что боялась...как бы вааще без голоса не остаться...А руки болели..ух....Но боль....Боль приятная...
Сбылась...мечта...я счастлива...а люди...ну..что сказать....Мне всегда хотелось чтоб исполнитель чувствовал благодарность....
Знаю...что фанаты в разных городах устраивали акции...типа с шарами...или листами....свечами....Я такого не увидела...Сама пользовалась...мобильным фонариком...
Думала...что родные соотечественники не подведут....Эх...жаль....
Чувствую..тока одно, что дэпешам нравится Таллинн, а это радует!
Вот так


17 мар Пт, 2006 21:08:09 pm 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
desay писал(а):
досада!!!!вот и всё!!!а концерт отличный!тока чёта не видел абс енд компани с чёрным транспорантом депешь мод форева,может опоздал

Абсент был занят. Транспорант был у нас с Олей...но ростиком не вышли....там с ним неудобно было и мы решили просто оттянуться, без всяких подручных средств :wink:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


18 мар Сб, 2006 0:40:39 am 76
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 xandr
не помнишь цвет самолета?

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


18 мар Сб, 2006 0:42:23 am 76
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как же не помню самолёт был белый с фиолетовым окрасом,кстаи довольно таки красивый самолётик хоть и небольшой


18 мар Сб, 2006 11:41:05 am 76
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 13:12:12 pm 76
Сообщений: 17
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr, выложи фотки посмотреть :wink:


18 мар Сб, 2006 13:33:19 pm 76
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
К сожалению фоток не получилось сделать всё проходило в таком бешеном темпе что было не до фото!Я сам переживал что может такой шанс раз в жизни а фото не осталось.Да кстати у кого очень плохой источник что по информации Депеш прилетел 15 МАРТА В 23 00 ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО так как они прилетели в ночь НА 15 МАРТА САМОЛЁТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ 2 ЧАСА 34 МИНУТЫ ночи.


19 мар Вс, 2006 12:54:52 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
у моего русско-энстонского друга отец работает в Таллиннском аэропорту...так получилось, что он меня отвозил на автобус и ехали мы через аэропорт, тык он мне тож сказал, что прилетели они кажись вечероом 15-го и самолетик у них был синего цвета...небольшой такой....интересно, когда они в Ригу улетели....

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


19 мар Вс, 2006 13:53:56 pm 77
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 13:12:12 pm 76
Сообщений: 17
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я с удовольствием прочитала ксандровские впечатления :lol: Фанатам из Эстонии советую посмотреть форум EDMFK, там тоже есть кое-какая информация :wink:


19 мар Вс, 2006 17:47:11 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
Лично ANNIE я могу сказать одно я уважаю твои источники информации можешь и дальше им верить.Большая просьба народу если есть у кого фото или видео с последних концертов дайте ссылку буду очень благодарен!


19 мар Вс, 2006 18:39:15 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев Пн, 2005 16:31:13 pm 44
Сообщений: 350
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Vanish"]у моего русско-энстонского друга отец работает в Таллиннском аэропорту...так получилось, что он меня отвозил на автобус и ехали мы через аэропорт, тык он мне тож сказал, что прилетели они кажись вечероом 15-го и самолетик у них был синего цвета...небольшой такой....интересно, когда они в Ригу улетели....[/quote]

прилетели, кажись...)))
xandr сам работает в аэропорту и организовывает прилет и улет всяких звезд и не только. кстати там же он видел и дискотеку авария, которые были на концерте и улетали на следующий день.
а световик дм может и вправду прилетел позже. в самолетик весь персонал не посадишь.


19 мар Вс, 2006 20:03:21 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 22:09:26 pm 75
Сообщений: 2
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr писал(а):
????? ANNIE ? ???? ??????? ???? ? ?????? ???? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?? ??????.??????? ??????? ?????? ???? ???? ? ???? ???? ??? ????? ? ????????? ????????? ????? ?????? ???? ????? ??????????!


privet. sorry za translit

ja fotki videla vot zdes, esli eshe ne nashel /nashla eto http://www.pilleriin.ee/roco/archives/2006_03.html


19 мар Вс, 2006 23:12:16 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 13:12:12 pm 76
Сообщений: 17
Откуда: Tallinn
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr, давай поподробнее рассказывай! Интересно ж!!!


20 мар Пн, 2006 0:24:46 am 78
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар Ср, 2006 20:05:56 pm 73
Сообщений: 10
Откуда: Estonia
Ответить с цитатой
Сообщение 
xandr, давай поподробнее рассказывай! Интересно ж!!!



Esli nastsot diskoteki avarija to eta pravda uletali kievskim samoljotom,ja ih voobshe slutsajno vstretil provozal svoju devushku,stojali proshalis i spustja minut tak 20 zametil sto v metre ot menja diskoteka avarija v majke DEPECHE MODE TOUR PLAYING THE ANGEL.Pomojmu tut k gadalke ne hodi zatsem oni priezali.Vot i vsa istorija.Esli komu tsego esho hotsetsa popodrobnee sprashivajte ja otvetsu,prosto vseh momentov ne vspomnish tak srazu i ne napishesh.


20 мар Пн, 2006 6:52:04 am 78
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3