Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 18:07:53 pm 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Варшава - 2 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Варшава - 2
Господа и товарищи, за последнюю неделю здесь столько было высказано разных пожеланий по-поводу предстоящей поездки в разные страны, что голова идет кругом.
Что я от сеья хочу всем предложить, нас пять - семь человек кто едит на се сто процентов на концерты в восточную европу, первый онцерт в Варшаве, я прекрасно понимаю что не все готовы пуститься в такой круиз, поэтому что я предлогаю именно по Варшаве, все цены мной были за эту неделю изученны и обработанны, поэтому информация точная

1. Транспорт
- ж.д., прямого фирменного поезда Полонез, уже как 2 месяца не курирует де столицы, остается пражский, который выходит из москвы примерно в 22.00, приезжает примерно в 17.00 на центральный вокзал в Варшаву, стоимость проезда 90 дол в одну сторону

- автобус, пусть не так комфортно, но сидеть в бресте на поезде 3 часа пока меняют колеса тоже не радость, потом есть шикарные атобусы 4 или 5 звезд, ренда такого чуда стоит вместе с водителями и горючим 300 евро в день, и тебя катают где ты захочишь, и как захочишь, тур будет продолжаться я думаю дней максимум 5-7 так что сами считайте солько выйдет дорога, если поедет человек так 20-25, хотя желающих будет больше

2. Проживание + виза

Еть специлизированные фирмы, кто работет именно на одной стране, такая есть и на польшу, мы се там раньше делали ваучеры, цены приемлемые
виза максимум 50дол а проживание от 25 и выше

3. Билет

60 баков, можно купить прямо сейчас, у меня живет там близкий родственник, так что проблем не будет

Это реальные цифры что я смог собрать за неделю, я не работник турфирмы, а такой же как и вы все, кто хочет поехать на концерт

ВОт так.


11 мар Сб, 2006 13:51:49 pm 69
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Варшава - 2
forest писал(а):
Это реальные цифры что я смог собрать за неделю, я не работник турфирмы, а такой же как и вы все, кто хочет поехать на концерт

ВОт так.


Интересно, а разве я давала другие цифры в предыдущем посте? :? Может, я воспринимаю все слишком близко к сердцу, но из вашего поста складывается впечатление, что менеджер турфирмы - это такой робот, который думает тока о баблище и не может быть фанатом. Я еще на первом курсе, после поездки в Прагу на The Cure поняла свое призвание и специально устроилась в турфирму, чтобы иметь возможность организовывать поездки на концерты для себя и своих друзей по минимальной цене и наилучшему качеству. относительно Польши у меня большой опыт и хорошие завязки, которые я надеюсь использовать в этой поездке. Так что если хотите морочиться сами- никто не мешает. А хотите поехать без гимора и за те же деньги - помогу. Это не реклама. Сама с друзьями стопудово поеду 8)

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


13 мар Пн, 2006 13:36:49 pm 71
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Варшава - 2
insecure писал(а):
forest писал(а):
Это реальные цифры что я смог собрать за неделю, я не работник турфирмы, а такой же как и вы все, кто хочет поехать на концерт

ВОт так.


Интересно, а разве я давала другие цифры в предыдущем посте? :? Может, я воспринимаю все слишком близко к сердцу, но из вашего поста складывается впечатление, что менеджер турфирмы - это такой робот, который думает тока о баблище и не может быть фанатом. Я еще на первом курсе, после поездки в Прагу на The Cure поняла свое призвание и специально устроилась в турфирму, чтобы иметь возможность организовывать поездки на концерты для себя и своих друзей по минимальной цене и наилучшему качеству. относительно Польши у меня большой опыт и хорошие завязки, которые я надеюсь использовать в этой поездке. Так что если хотите морочиться сами- никто не мешает. А хотите поехать без гимора и за те же деньги - помогу. Это не реклама. Сама с друзьями стопудово поеду 8)


я н к коим век не хотел вас обидеть, просто я сам как смог собрал информацию и выложил для всеобщего пользования, а польша это моя любимая страна, где я прожил 10 с лишним лет и практически все о ней знаю


13 мар Пн, 2006 15:43:59 pm 71
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здорово 8) Будем сегодня в Блэк энд вайт пересекаться? Можем объединить усилия :D

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


13 мар Пн, 2006 15:51:24 pm 71
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май Пт, 2003 20:08:48 pm 142
Сообщений: 62
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нас двое. Тоже хотим поехать. В чернобелое не ездим. Держите в курсе, плиз.

_________________
...Let me see you script..


13 мар Пн, 2006 16:14:46 pm 71
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ребята, возьмите меня с собой! Я тоже на ДМ хочу. Только я в Краснодаре живу, как все устроить?


14 мар Вт, 2006 0:55:28 am 72
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да без проблем - найди тока способ передать в МСК денюшку и паспорт с фоткой 8)

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


14 мар Вт, 2006 13:07:52 pm 72
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар Пт, 2006 15:21:58 pm 75
Сообщений: 2
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
4 Uliadm:
Я думаю тебе нужно с этими реквизитами пойти в банк (любой), и там все объяснят.
Я тоже очень хочу поехать!Может поделишься какой полезной информацией? :) Please!
Если что, напиши на мыло iren_arc@bigmir.net


17 мар Пт, 2006 15:42:45 pm 75
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 20:40:09 pm 65
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение 
Uliadm, iren, тут это уже обсуждается.


17 мар Пт, 2006 23:11:39 pm 75
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3