Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 23:06:26 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Варшава 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо за фотки!

_________________
Изображение NO FATE


13 июн Вт, 2006 23:51:47 pm 163
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 18:33:01 pm 64
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
mikk писал(а):
Еду домой в поезде где нет депешистов, вспоминая поездку начинаю улыбаться, а то и дико ржать:) Уже скучаю по всем.

Да уж... посьмеялись мы много... :)
Правда был у нас один прокол - концерт The Sisters Of Mercy в Кракове мы откровенно прощелкали... :( Вот бы был тур: 9го - DM, 10 - Sisters... ну да ладно...

mikk писал(а):
Знаете, всего хорошего вам!

Всего доброго! ;)

_________________
Life Is What Happens While
When You Making Other Plans


14 июн Ср, 2006 1:06:11 am 164
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 23:23:18 pm 65
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Присоединияюсь к вышесказанному - все было просто супер! Вот несколько моих фоток:


простите, а как вы фотоаппарат пронесли на концерт?
как это вообще делается? просто так, что ли? в сумке?:)
т.е. я хочу знать, никто не требовал его сдавать в камеру хранения и все такое?


14 июн Ср, 2006 1:17:15 am 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 18:33:01 pm 64
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
V. писал(а):
простите, а как вы фотоаппарат пронесли на концерт?
как это вообще делается? просто так, что ли? в сумке?:)
т.е. я хочу знать, никто не требовал его сдавать в камеру хранения и все такое?


Фотоаппарат пронести небыло никаких проблем... собственно и фотографировать никто не запрещал... а вот видеокамеру - другое дело... пронести тоже можно было легко, но не снимать... бравые местные полицейские четко выслеживали оператора, пробивались к нему и отводили в сторонку, где у него камера "временно изымалась" на хранение за денюжку, а он сам отпускался обратно на концерт... только, если это было в партере, пробиться к своему месту было уже нереально... недалеко от нас двоих так вывели... после концерта камера благополучно возвращалась владельцу... а проносили действительнов сумке, или, как Костик, в кофре для фотоаппарата... :)))

_________________
Life Is What Happens While
When You Making Other Plans


14 июн Ср, 2006 2:00:08 am 164
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
бравые местные полицейские четко выслеживали оператора, пробивались к нему и отводили в сторонку, где у него камера "временно изымалась" на хранение за денюжку, а он сам отпускался обратно на концерт...

:shock: :shock: :shock: как же мне повезло...стояла близко к Дусе и бесстыдно СНИМАЛА его :lol: ох,как близко я его видела... :oops:

_________________
бес слов


14 июн Ср, 2006 8:22:56 am 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
аццкая поездка! :evil:
но концерт понравился, я довольна
зачем-то пролезла почти к самой сцене, на фотографик просто поджала ноги что бы не оттоптали, мясо было жуткое
маленько лажали, Флетч чего-то напутал, инсталяции на экрана тоже иногда пропадали и появлялось просто меню, звук на открытом воздухе - офигенский

фографировала мало, т.к. хотелось жжечь, в итоге почти все не в фокусе

вот Март (имхо, не косуха это)
Изображение

попа Дейва :P

Изображение


14 июн Ср, 2006 14:10:49 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
кроме гей-парада про*бали два концерта :cry:
Соммервилля за 200 рэ
Sister of Mercy 10-го в Кракове :evil:
ибо, я не знала, но это не оправдание...

вот остальные фотки
поездка http://photofile.ru/users/easygirl/1316719/
концерт и after-perty http://photofile.ru/users/easygirl/1353803/


Последний раз редактировалось easygirl 14 июн Ср, 2006 15:36:56 pm 164, всего редактировалось 1 раз.



14 июн Ср, 2006 15:23:56 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
хех... если б мы, будучи в Кракове 10-го, рванули на Sisters, то не приехали б обратно не только в 4 утра, а вообще))))
так что "Белые розы" в исполнении неизвестно кого на берегу краковской Вислы меня вполне устроили))))

нельзя объять необъятное (с)

_________________
...They always leave me wanting more...


14 июн Ср, 2006 15:35:57 pm 164
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):

вот остальные фотки


За фотки - МЕРСИБО, протащилась)))
свои на неделе постараюсь сделать...

_________________
...They always leave me wanting more...


14 июн Ср, 2006 16:13:38 pm 164
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
еще важную штукс вспомнила - в нафиг импоссибл произошла замена строчки. во втором куплете вместо два раза How did we get to be this far apart? - стало lets take a chance for go to the start или чтой-то в этом роде. аффтар жог!в смысле,Дейв :lol: впрочем,и танцор Дейв тоже жог - вспомнить хотя бы танец орла и другие хореографические элементы...
http://foto.mail.ru/list/vikapika/34/48.html
http://foto.mail.ru/list/vikapika/34/43.html

брайт лайт
http://foto.mail.ru/list/vikapika/34/44.html
http://foto.mail.ru/list/vikapika/34/51.html

недовольная голова Тимофея Флетчевича :lol:
http://foto.mail.ru/list/vikapika/34/50.html

_________________
бес слов


14 июн Ср, 2006 21:59:55 pm 164
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
V. писал(а):
простите, а как вы фотоаппарат пронесли на концерт?
как это вообще делается? просто так, что ли? в сумке?:)
т.е. я хочу знать, никто не требовал его сдавать в камеру хранения и все такое?


На самом деле обыскивали очень строго. Я просто взял фотоаппарат в руку, накрыл его курткой и прямо пошел на охранников. Меня никто не остановил, в отличие от друзей без камер, которых тщательно обыскали.


15 июн Чт, 2006 13:11:09 pm 165
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
меня обыскивали.... но фотик запрятан был оч.хорошо) духи тоже не изъяли) тут главное очень хотеть)

_________________
...They always leave me wanting more...


15 июн Чт, 2006 14:34:24 pm 165
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
dmbaby писал(а):
по-моему,обыскивали жёстко!у меня нашли духи и попросили их выкинуть,когда я отказалась,меня очень настойчиво стали выгонять,упираясь,на выходе я столкнулась с польскими фанатами,которых тоже не пускали,они трясли дезодорантами,духами и чего-то там пшикали,ну и в итоге,со скрипом их пустили,ну и я под шумок с ними протиснулась...мне показалось это странным.


мы проходили контроль вместе с поляком, который как наш дед Ленин
спрятал камеру в батон хлебный
мы все просто о....ли когда это увидели
всем кто был на Легии 9.06.06 большой привет, русская речь была слышна со всех сторон


15 июн Чт, 2006 15:59:40 pm 165
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
dmbaby писал(а):
по-моему,обыскивали жёстко!у меня нашли духи и попросили их выкинуть,когда я отказалась,меня очень настойчиво стали выгонять,упираясь,на выходе я столкнулась с польскими фанатами,которых тоже не пускали,они трясли дезодорантами,духами и чего-то там пшикали,ну и в итоге,со скрипом их пустили,ну и я под шумок с ними протиснулась...мне показалось это странным.


ну что странного - они боялись газовой атаки ))

а вот тротила они судя по всему не боялись ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 июн Чт, 2006 16:51:01 pm 165
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
dmbaby писал(а):
по-моему,обыскивали жёстко!у меня нашли духи и попросили их выкинуть,когда я отказалась,меня очень настойчиво стали выгонять,упираясь,на выходе я столкнулась с польскими фанатами,которых тоже не пускали,они трясли дезодорантами,духами и чего-то там пшикали,ну и в итоге,со скрипом их пустили,ну и я под шумок с ними протиснулась...мне показалось это странным.


ну что странного - они боялись газовой атаки ))

а вот тротила они судя по всему не боялись ))


а что у нас не так было
у них все было выраженно культурно
воду давали фанатам пить кто стоял перед сценой и прочее и прочее
нам бы неплохо было бы у них поучиться
я никогда не забуду сколько стоял на морозе перед этой лужой


15 июн Чт, 2006 17:00:29 pm 165
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
я никогда не забуду сколько стоял на морозе перед этой лужой


я на морозе стоял и перед "Олимпийским" не раз ) и даже перед каким-нибудь CDK МАИ стоял )) просто очень хотел на те концерты - и стоял, не ныл ))

у нас люди более закаленные ))) да и менталитет не тот )))

ну а про культуру просто молчу )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 июн Чт, 2006 20:19:38 pm 165
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
и еще )) когда наших людей на каком-нибудь европейском концерте будет (вдруг такое случится?) больше половины... любые лужники вам покажутся истинным раем на земле )))

потому что такая фривольная и лояльная охрана способна контролировать искл. законопослушную и в целом адекватную европейскую публику ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 июн Чт, 2006 20:22:50 pm 165
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 23:23:18 pm 65
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="easygirl"][/quote]

а рыженькая в черной футболке - это вы?
хотела спросить, эта футболка - из нового выпуска футболок, которые щас в блэкэндвайте продают?


15 июн Чт, 2006 20:38:51 pm 165
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hvan писал(а):
2 Forest - А ты что не поехал дальше по Европам?

ВСЕГО НАИХОРОШЕГО, ВСЕГО ЛУЧШЕГО !!!


нет, по семейным обстоятельствам не получилось


16 июн Пт, 2006 11:05:33 am 166
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 15:57:51 pm 341
Сообщений: 81
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Часть фот http://photofile.ru/users/muld/1352907/?page=1

Всем всего доброго до осени :wink:

_________________
Для Мира мы кто-то, а для кого-то мы целый МИР!
"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться" (C)


16 июн Пт, 2006 13:37:35 pm 166
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Muld писал(а):
Часть фот http://photofile.ru/users/muld/1352907/?page=1

Всем всего доброго до осени :wink:


:lol: спасибААА Тебе,милый Юль,за фоты и - отдельно-за утреннее такси по Варшаве...незабываеммммо....
щас будет абсолютно искренне ----> ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!удачи на новом месте!!!

_________________
бес слов


16 июн Пт, 2006 13:48:09 pm 166
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
scapegoat писал(а):
Muld писал(а):
Часть фот http://photofile.ru/users/muld/1352907/?page=1

Всем всего доброго до осени :wink:


:lol: спасибААА Тебе,милый Юль,за фоты и - отдельно-за утреннее такси по Варшаве...незабываеммммо....
щас будет абсолютно искренне ----> ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!удачи на новом месте!!!

Да... такси в Польше поймать это целая история. После концерта у нас часа два на это ушло.


16 июн Пт, 2006 17:45:44 pm 166
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт Пн, 2005 12:36:31 pm 282
Сообщений: 32
Откуда: Орел
Ответить с цитатой
Сообщение 
dmbaby писал(а):
по-моему,обыскивали жёстко!у меня нашли духи и попросили их выкинуть,когда я отказалась,меня очень настойчиво стали выгонять,упираясь,на выходе я столкнулась с польскими фанатами,которых тоже не пускали,они трясли дезодорантами,духами и чего-то там пшикали,ну и в итоге,со скрипом их пустили,ну и я под шумок с ними протиснулась...мне показалось это странным.


Мне кажется, что духи хотели выкинуть, потому что флакончик стеклянный. Меня, например, хотели было заставить выкинуть бутылку, которая торчала из сумки, но когда я ее вытащила, увидели, что она пластиковая и замотали головой - "а-а-а, не стеклянная, можно", только крышечку сказали снять и выбросить.


16 июн Пт, 2006 22:54:26 pm 166
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Muld писал(а):
Часть фот http://photofile.ru/users/muld/1352907/?page=1

Всем всего доброго до осени :wink:

А осенью что будет? :)


17 июн Сб, 2006 15:06:43 pm 167
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
V. писал(а):
easygirl писал(а):


а рыженькая в черной футболке - это вы?
хотела спросить, эта футболка - из нового выпуска футболок, которые щас в блэкэндвайте продают?


в Варшаве у меня футболка из родного мерча, привезли вроде аж из Лондона...
Экстра мистера перышка в ушанке продает...

насчет охраны и системы контроля - ничего страшного и утомительного (как в Луже) не было, фотик на контроле нашли, сказали в камеру хранения, я сказала - ага, уже бегу.
народ процентов на 30 был неполяки :lol: , во всяком случае, где я стояла были украинцы, наши калиниградцы, литовцы и т.п. Одна девочка - Алина из Киева попросила даже приветов передать местным - Томину и Зубку :lol: :lol: :lol: ... Передаю.


17 июн Сб, 2006 16:59:46 pm 167
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
Одна девочка - Алина из Киева попросила даже приветов передать местным - Томину и Зубку :lol: :lol: :lol: ... Передаю.


www.dmchat.spb.ru пятилетней давности рулит!!! :))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


17 июн Сб, 2006 17:24:07 pm 167
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
и еще )) когда наших людей на каком-нибудь европейском концерте будет (вдруг такое случится?) больше половины... любые лужники вам покажутся истинным раем на земле )))

потому что такая фривольная и лояльная охрана способна контролировать искл. законопослушную и в целом адекватную европейскую публику ))

Вот пока мы сами о себе будем так думать у нас и не будет в стране порядка. Хватит самим себя за быдло принимать! :evil:
К тому же в Питере было 3 милицейских кордона на 22-тысячный зал и в принципе никто не мерз долго на улице, а в Москве 10(!!!) на 8-тысячный, ты считаешь это нормальным???


17 июн Сб, 2006 17:31:34 pm 167
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 23:23:18 pm 65
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):

в Варшаве у меня футболка из родного мерча, привезли вроде аж из Лондона...
Экстра мистера перышка в ушанке продает...


я так и думала, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой%)


17 июн Сб, 2006 23:35:51 pm 167
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение ОТЧЕТ
Вот я и на отчет созрел.
Вообще моя поездка в Варшаву по всем законам подлости не должна была состояться. Мне очень долго делали загранпаспорт и дали его в самый последний день. У меня был всего час, чтобы добраться до офиса фирмы DHL, передать его и остальные документы в Москву. Естественно я опоздал и мои планы первые два дня отпуска отоспаться накрылись медным тазом, я отправился на автовокзал и купил билет в столицу. Автобус оказался просто подставой, мало того, что в нем не оказалось кондиционера (хотя в прошлом году был!), он еще и в Москву приехал не в 7 утра как раньше, а в 5! Первопрестольная встретила прохладной погодой, из 40 градусов в 20, а потом и вовсе в 16, да еще и с дождем... К этому я не был готов. Но все эти неприятности забылись когда я передал Свете (insecure) документы, а в замен получил билет на предстоящий концерт в польской столице.
7 июня Белорусский вокзал пестрел от обилия людей с символикой Depeche Mode. Первым человеком с форума с кем я познакомился была miss_ka. К поездке она, в отличие от меня, подготовилась основательно, огромный пакет был доверху забит банками с пивом :lol: . Впрочем не одна она, все три вагона по которым были рассредоточены депешисты начали выпивать едва поезд тронулся :) . Белорусские проводники просто вешались, обещали высадить на ближайшей станции, меня обещали сдать в транспортную милицию, правда я не пил :( , просто сразу свалил из своего купе, не показав проводнику билет. А мне просто скучно было ехать с теткой, которая болтала по мобиле с подругой:"Ой, тут в вагоне такая музыка прекрасная играет". Из динамика доносился голос какого-то "шансонье", повествующего о нелегкой судьбе отечественного зека, пацана хорошего, но которому, типа не повезло в жизни. Вобщем стошнило меня в первые же три минуты и я сбежал из купе.
В Брест мы приехали рано утром, еще 6-ти не было. Этот город мне запомнился тем, что за 300 рублей нам дали полмешка местных денег, а еще я купил в нем отвратительную минеральную воду «Фрост». Запомните это название, и будучи в Белоруссии никогда ее не покупайте.
Границу мы переехали без проблем, польские пограничники лишь спросили: " Только россияне? Азербайджана нет?" :wink: Ну, а дальше на электричках мы добирались до Варшавы.
Электрички у поляков, кстати, очень комфортные и ехать на них одно удовольствие. Даже вагон для курения есть.
По приезде в Варшаву мы посетили какое-то заведение где готовили очень вкусно, но долго. В каждое блюдо в нем клали какую-то зелень похожую на денежное дерево. Меня она чего-то не впечатлила, а вот сырный суп с креветками и жареная свинина настроение подняли. Порции кстати там довольно объемные, кое-какие блюда мы даже на несколько человек заказывали, т.к. съесть одному все было просто нереально.
Концерт депешей был на следующий день после нашего приезда. Пускать на стадион «Легия» стали уже часа в 3. По нашим российским меркам не шмонали ни фига. Единственное, что расстроило русских депешистов-это отсутствие спиртных напитков в продаже на стадионе, за то продавлись конфеты Krowka :lol:
Мы с Микленом вначале прошли в партер, отделеныый от Фан-зоны, решив, что в нее нас не пустят. Оказалось, что ничего подобного и вскоре мы переместились туда. Встретили еще ребят с форума Наташу с Вероникой и Витю (forest), чуть позже стали пробираться в толпу, дошли до середины Фан-зоны. Стоять было тяжело, по нашим расчетам до выхода DM оставалось не менее пяти часов, поэтому мы сели, немного потеснив рядом стоявших поляков. Некоторое время спустя на сцене появилась разогревающая команда Петти Янг, типа местная альтернативная банда, в принципе их выступление мне понравилось, нормально отыграли девчонки. Даже начавшийся дождь не испугал их. А потом появился Тимо Маас.
Вернее вышел какой-то чувачок и встал за вертушки, никто и не узнал его (да и кому он сдался?). И лишь когда местный объявляло сообщил в микрофон: «Пани и панове, Тимо Маас» раздались жиденькие аплодисменты. Других он и не заслуживал, боле скучной музыки я давно не слышал, хуже может быть только альбом группы ТехноДансКлуб «Мультирейв». Так вот, этот Маас зарядил свою шарманку на целый час, а то и больше, даже наши крики «Иди домой» и более жесткий вариант «Пошел на х...» не остановили сего «музыканта». Когда наконец-то муть, которую он играл утихла мы аплодировали гроиче всех от радости, что эти хрюки-пуки закончились. Маас же решил, что нам понравилось и сыграл еще две композиции. В общем, на хрен такой «разогрев» нужен...
В Питере на концерте я был достаточно далеко, поэтому не в полной мере насладился концертом любимой группы, поэтому здесь старался пробраться как можно ближе к сцене. Если на A Pain мы стояли где-то в середине Фан-зоны, то к его середине подобрались почти что к самой сцене. Правда один раз на меня какая-то польская пани курва наехала, как давай что-то на своем пшикать, за то, что я ее задел и лицо злое такое, а мне по фиг, все равно ничего не понимаю. :)
Этот концерт мне понравился больше чем питерский, сказалась близость к сцене, а также сет-лист. Дейв исполнил Nothing's Impossible, что привело в восторг русских фанатов. Хотя по энергетике в Питере на мой взгляд было лучше, там Дейв так носился по сцене, а здесь даже и не вспотел и все время в костюмчике своем был, что и понятно, открытая площадка, прохладно мягко говоря, за то пел лучше. Мартин вобще в кожаной куртке вышел, многие даже решили, что это косуха как в старые добрые времена. А как он пронзительно пел Home и It Doesn't Matter two! Поляки кстати молодцы, подпевали почти все песни, а на A Question Of Time, которая была второй по счету такой расколбас устроили, что сначала даже страшно было. Они вообще семьями на концерт поприходили, рядом со мной стояла очень симпатичная полька, которая пришла с отцом и братом. Брат с друзьями после многочасового пребывания рядом с русскими фэнами научились материться по-русски. До этого они только курвами друг друга называли, а потом слышу уже иди на х... покатило и т.д.
Из старого доброго Депеша еще сыграли Photographic, чего мы очень ждали, Leave in Silence, Stripped, а от In Your Room у меня до сих пор мурашки по телу, когда вспоминаю. Польке рядом со мной тоже очень понравилось.
-Супер, - сказал ей я.
-Да, - ответила она. :)
Я в очередной раз убедился, DM еще хоть куда, что бы ни писали злые языки про то, что их творчество превратилось лишь в зарабатывание бабла, нет души в нем, Дейв не может петь больше.Все это ерунда и зависть. Они все равно лучшие!
Поляки кстати смешно кричат Depeche Mode, если мы растягиваем: Де-пеш мод! Де-пеш мод!, то они орут все вместе: Депишь мод! Депишь Мод!:)
Единственное, что серьезно обломало-это то, что DM вышли на бис всего один раз. Честно говоря, я все-таки надеялся, что они еще появятся и Дейв с Мартином, обнявшись исполнят так же душевно, как в России Goodnight lovers. Но загоревшийся свет дал понять, что концерт уже закончен и в сердце снова появилась какая-то опустошенность, заполнить которую можно лишь новым выступлением любимой группы. Только у меня на этом туре это был второй концерт и последний...Я уже скучаю...
P.S. Спасибо всем моим новым друзьям-депешистам. Вы отличные ребята! Всего вам хорошего :wink:


Последний раз редактировалось mikk 18 июн Вс, 2006 21:57:30 pm 168, всего редактировалось 2 раз(а).



18 июн Вс, 2006 0:16:37 am 168
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар Пн, 2003 13:51:15 pm 82
Сообщений: 365
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мои "пять копеек":

http://www.personal-mode.com/creative/denis/IMG_0052.jpg
http://www.personal-mode.com/creative/denis/IMG_0053.jpg
http://www.personal-mode.com/creative/denis/IMG_0054.jpg
http://www.personal-mode.com/creative/denis/IMG_0055.jpg

Прикольная фотка бегемота в варшавском зоопарке
http://www.personal-mode.com/creative/denis/IMG_0051.jpg

_________________
Telling yourself your life isn't empty


18 июн Вс, 2006 1:51:04 am 168
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3