Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 23:24:55 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Берлин 12 - 13 июля. Ктонибудь поедет? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берлин 12 - 13 июля. Ктонибудь поедет?
Parashutiki писал(а):
Мы собираемся в Берлин из Санкт-Петербурга (возможно из москвы) 12-13 июля на неделю. Сейчас узнаём почем билеты. Пока в нете они стоят 119 евро - но я уверена, что можно найти и дешевле. Ищем. Билеты - на поезд (Спб) туда-обратно в районе 200 евро. Там пытаемся найти вписку - хотя конечно вопрос еще очень относительный. Кто-нибудь может быть собирается? Можно было бы устроить общий тур - по всякому было бы веселее и интереснее. :wink:


дорогое удовольствие получается, мы едим на восток в варшаву, дешево и сердито, а нам с немецкими фанами тяжело тягаться, к сцене точно не прорваться будет, поехали лучше с нами, народ вроде набирается


08 мар Ср, 2006 0:22:54 am 66
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
да не ..пускай кто-нить из своих в Геру съездит...я вот не помню чтобы кто-нить ездил туда из своих...можь и камеру возьмут :roll:
да и не так уж дорого выходит.. 8)

_________________
Изображение


08 мар Ср, 2006 8:45:08 am 66
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 21:59:10 pm 63
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берлин 12 - 13 июля. Ктонибудь поедет?
forest писал(а):
Parashutiki писал(а):
Мы собираемся в Берлин из Санкт-Петербурга (возможно из москвы) 12-13 июля на неделю. Сейчас узнаём почем билеты. Пока в нете они стоят 119 евро - но я уверена, что можно найти и дешевле. Ищем. Билеты - на поезд (Спб) туда-обратно в районе 200 евро. Там пытаемся найти вписку - хотя конечно вопрос еще очень относительный. Кто-нибудь может быть собирается? Можно было бы устроить общий тур - по всякому было бы веселее и интереснее. :wink:


дорогое удовольствие получается, мы едим на восток в варшаву, дешево и сердито, а нам с немецкими фанами тяжело тягаться, к сцене точно не прорваться будет, поехали лучше с нами, народ вроде набирается

Очень хочется съездить в Варшаву, скажите, п-та, сколько это стоит , когда, откуда и на сколько вы едете??? Из Москвы вроде как есть прямой поезд... :wink:


08 мар Ср, 2006 17:03:05 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар Пн, 2006 23:38:07 pm 64
Сообщений: 4
Ответить с цитатой
Сообщение 
хм, а что за поезд и что за билеты, чтоб всего 90 евро туда-обратно? :?: чё-то совсем дёшево...


09 мар Чт, 2006 18:51:49 pm 67
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Берлин 12 - 13 июля. Ктонибудь поедет?
Parashutiki писал(а):
Blue Pony писал(а):
forest писал(а):
Parashutiki писал(а):
Мы собираемся в Берлин из Санкт-Петербурга (возможно из москвы) 12-13 июля на неделю. Сейчас узнаём почем билеты. Пока в нете они стоят 119 евро - но я уверена, что можно найти и дешевле. Ищем. Билеты - на поезд (Спб) туда-обратно в районе 200 евро. Там пытаемся найти вписку - хотя конечно вопрос еще очень относительный. Кто-нибудь может быть собирается? Можно было бы устроить общий тур - по всякому было бы веселее и интереснее. :wink:


дорогое удовольствие получается, мы едим на восток в варшаву, дешево и сердито, а нам с немецкими фанами тяжело тягаться, к сцене точно не прорваться будет, поехали лучше с нами, народ вроде набирается

Очень хочется съездить в Варшаву, скажите, п-та, сколько это стоит , когда, откуда и на сколько вы едете??? Из Москвы вроде как есть прямой поезд... :wink:


***
Мне до Берлина 90 евро на прямой поезд туда и обратно...
30 евро - виза... и собственно все. Жилье там - либо вписка, либо машину на прокат возьму - тогда еще и до Лейпцига доеду...
Нифига получается не дорого... Из Москвы кстати тоже есть прямой поезд


извини где ты билеты такие видел
проезд Москва-Варшава стоит только в одну сторону 100баков, я не думаю что из питера ходят сидячие вагоны до германии
гон это все


10 мар Пт, 2006 1:19:38 am 68

Зарегистрирован: 10 мар Пт, 2006 22:00:23 pm 68
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
я тоже в берлин еду..правда не на концерт, а по личным делам, а но раз уж там в эти числа буду, то такое пропустить просто нельзя.хочется,конечно,потом и в ляйпциг.билеты на концерт,кстати,надо заказывать уже сейчас - в германии все билеты раскупаются за полгода.
Тем, кто едет в польшу: если хотите удешевить,берите не прямой поезд до варшавы, а поезд до бреста(можно сидячие,все равно в смоленске все сходят,а стоят около 300р) , а потом электричку от бреста до варшавы 20 $. я всегда так езжу


10 мар Пт, 2006 22:24:04 pm 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Сб, 2004 1:44:38 am 359
Сообщений: 242
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Подскажите, пож, те, кто собирается в Берлин! Разве есть еще где билеты?
На официальном сайте на берлинские концерты билетов уже нет!
Очень хочется поехать...
Думала про Лейпциг... :?

_________________
Life moves in mysterious ways


11 мар Сб, 2006 13:22:21 pm 69
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3