Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 12:44:10 pm 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Есть ли кто-нибудь, кому концерт в Луже НЕ понравился? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Сб, 2003 0:44:24 am 332
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
to Leopold & Dirty heart: однако я не одна такая).
В 98 тоже ни хрена не видела, хотя стояла в випе, звук хреновей был, но блин, как же меня перло! От родных звуков, от толпы фанатов, не знаю от чего еще... А теперь... Я видела их настолько близко, как сотрудников по работе за соседним столом, могла бы коснуться, протяни Март или Дэйв руку, но все равно что-то не то...
Какое-то ощущение пустоты внутри. Я, наверное, старею...

_________________
Angels with silver wings Shouldn't know suffering (c)


09 мар Чт, 2006 16:15:37 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Огромное спасибо всем откликнувшимся. В моей несчастной головёнке что-то наконец нанчинает просветляться. Может я делаю преждевременный вывод, но сейчас мне хочется заявить во всеуслышание:
В МОЕЙ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ ПРОШУ ВИНИТЬ ДЭЙВА Г.
Дело в том, что я тут посмотрела фотки и видео с концерта в Луже и пришла к одному важному (самому важному в искусстве) выводу: Художник должен быть ГОЛОДНЫМ. А Дэйв СЫТ ( в смысле не писает, а в смысле пресытился). У него в жизни есть все, что нужно человеку для счастья. И слава Богу. Но я в жизни знавала людей, у которых и в материальном и личном плане также было всё, но они также, как и я были неудовлетворены, они всегда продолжали что-то искать, не всегда находили, но важен сам процесс. Один из таких людей и есть Мартин Л Гор. И дело даже не в том, чот сейчас у него проблемы с семьёй, а в том, что этот маленький великий человек всегда смотрит на мир так же ,как и я - он не доволен этим миром и недоволен собой в этом мире. А это и есть состояние,необходимое для творчества, потому, что если ты всем доволен ( как Дэйв в данный момент), то тебе вряд ли захочется что-то менять и ты неизбежно останавливаешься.
Поэтому номера Мартина мне понравились гораздо больше, чем Дэйва. И я почти уверена, что это не потому, что Мартин пел лучше (для меня Дэйв по-прежнему лучший вокалист на планете Земля), а потому, что в его исполнении чувствовалась боль и голод.
Продолжение следует...

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


09 мар Чт, 2006 23:39:18 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
Зажрались вы таварисчи.

_________________
Я там была. Я это видела.


10 мар Пт, 2006 9:25:54 am 68
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
(sorry for crossposting, изначально ошиблась темой)
люди, а вам не кажется, что для того, чтобы концерт оказался незабываевым, выкладываться нужно не только исполнителям, но и фанам? я не имею в виду орать во всю глотку, хотя это тоже вариант. Я на многих концертах была, и не только в России. На всю жизнь запомнила как в Маннхайме во время Home весь зал поднял листочки с надписью THANK YOU, а во время Freelove выпустили в воздух воздушные шары. Думаете, после такого ДМ смогли бы выступить плохо и не выложиться по полной? Вряд ли!!!
А в Москве - что лично ВЫ сделали для того, чтобы доставить ИМ радость, чтобы дать понять, что ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ И ЖДЕТЕ?
Сначала ответьте себе на этот вопрос, а потом делайте выводы.


10 мар Пт, 2006 9:29:20 am 68

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 12:39:44 pm 61
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сaressia, в смысле: "не спрашивай, что ДМ может сделать для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для ДМ" -???
Глупость какая!
Я ничего не имею против плакатиков и воздушных шариков - это все очень мило. Но мы и так сделали немало оставаясь верными группе на протяжении долгих лет, и тот факт, что мы купили билет на их концерт уже должен "доставить им радость".
И вообще, я скорее согласна с предыдущими постами, о том, что причина нашей частичной неудовлетворенности концертом не в ДМ, а в том, что мы сами то ли стареем, то ли уже слишком привыкли к хорошему...
Дейва Г. тоже сложно винить в том, что у него все есть. Просто наверное, нельзя любить/искать/страдать много лет с одинаковой страстью...
Да и вообще, что-то мы скисли, все ж далеко не так плохо было!!! :)


10 мар Пт, 2006 13:06:40 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн Ср, 2004 15:26:33 pm 167
Сообщений: 169
Откуда: Chisinau
Ответить с цитатой
Сообщение 
У меня тоже осталось чувство полной неудовлетворённости... я склонен в этом всё же винить организаторов и тупоголовых ментов нежели сам ДМ ибо именно благодря их стараниям настроение перед концертом было испорчено, первая песня пропущена, а следующие 3 прошли в разборках с ментами на входе в фан-зону.
Отпукать начало только к первому бису, но этого не хватило для того, чтобы полностью отключиться и отдаться восприятию выступлению.
В общем не шевельнулось ничего в душе. совсем. не такое впечатление должно оставаться после концерта любимой группы на который мечтал попасть 16 лет.

_________________
We never surrender, We always keep our heads up!
(c) ALPHA POINT


10 мар Пт, 2006 15:26:06 pm 68
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
от Москвы ждал большего...но....все уже писал, не хочу повторять...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


10 мар Пт, 2006 15:51:43 pm 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто не ждёт - тот не разочаруется... Видимо, правда?..

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


10 мар Пт, 2006 17:39:38 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Сб, 2003 0:44:24 am 332
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
В МОЕЙ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТИ ПРОШУ ВИНИТЬ ДЭЙВА Г.
.

Я не могу сказать, что виню группу или кого-то из ее участников. Они отработали отлично. В своей неудовлетворенности концертом виновата скорее я сама, т.е. не очень хорошее настроение, в котором я пришла на концерт. Конечно, изрядно его подпортили менты и часы ожидания на морозе, но дело не в этом, а скорее во внутреннем настрое. Но то, что он у меня не был позитивным - это мои личные проблемы.
Сейчас настрой улучшается и начинаю задумываться, а не махнуть ли куда еще на концерт? :wink:

_________________
Angels with silver wings Shouldn't know suffering (c)


10 мар Пт, 2006 20:37:23 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
хмм.. :?
о чем мы филосфствуем? какого ответа вы все ждете?
1-мы предполагаем, что что-то не то с DM?
2-мы пр................., что что-то не то с нами?
3-мы ...................., что что-то не то с миром? 8)

1-что стары они-фигня. что сыты и благополучны-да. в каком-то топе мною упоминалась цитата из Г.Миллера, ну почитайте "Тропик рака"-там писано, что творец "должен над толпой грызть свои внутренности"(не дословно) Дейв уже выбрал ЖИЗНЬ и этим все сказано. Ну не зря же он на Кобейна заглядывался..знал потому что. Мартин вот подгрызает свои жилы,на том душа DM и держится. А так-трое челов, живущих в разных концах мира, не имеющих друг к другу особой симпатии. Впрочем, антипатия членов группы иной раз является мощным стимулятором творчества. Но не сейчас.
2-мы-то точно хуевые фанаты. На эту тему даже неохота мыслить-бесполезняк. "Билеты купили-уже дело"-во бред-то.. Это как если бы муж жене говорил:я тебе типа бабок отваливаю-значит люблю. А поцеловать? А мур-мур? :lol: Нее, братцы, дух фанатского движения почти иссяк,ну вы маевки вспомните-год от года хилее. Максимум-напиться во имя любимых депешей. :roll: Хотя...если учесть пункт1-то, может, они большего уж и не стоят,а?
3-мир, конечно, совсем превратился в кристалльно-ясное общество ПОТРЕБЛЕНИЯ, что и привело к вышеизложенным пунктам1,2.
Вот и все дела.


10 мар Пт, 2006 21:18:15 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA[b], ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО :D :D :D Благодаря твоему мэсиджу я, кажется, подобралась к истине совсем близко. Чёрт возьми, как же приятно когда кто-то может выразиь то , что ты чувствуешь. И хоть этот мир такой, как ты о нём пишешь - я в нём не одна. Ура, товарищи!!!

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


10 мар Пт, 2006 22:28:22 pm 68
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 авг Вт, 2005 22:30:44 pm 241
Сообщений: 11
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли кто-нибудь, кому концерт в Луже НЕ понравился?
catie писал(а):
Господа депешисты! Прошу понять меня правильно. Я, в свою очередь, искренне рада за тех, кому вышеназванный концерт доставил массу удовольствия. К сожалению, не могу сказать этого о себе. У меня, как я уже писала ранее, этот концерт вызвал очень противоречивые чувства, самым чётким из которых стало чувство неудовлетворённости. Опять же повторюсь, возможно, это моя личная проблема. Но я не в силах молчать об этом. Пжалуйста, откликнитесь те, кто испытывает похожие чувства. Это нужно не для того, чтобы поплакаться вместе, а для того, чтобы грамотно проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы. Ведь ходить на концерты нужно в соответственном расположении духа. Может, подскажете как такое расположение обрести. Короче, в чём моя проблема? Только хотелось бы без оскорблений. Пожалуста ответте все, кому есть, что сказать по этой теме. Заранее спасибо.

после питерского концерта у меня были схожие ощущения,что чего-то не хватает...........а вот в Москве я полностью проникся духом ДМ


11 мар Сб, 2006 0:40:03 am 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Ндааа... А нас таких много, оказывается... Чего ж нам не хватило-то???
never enough, как пел несравненный мистер Смит? :wink:


кстати эта фраза была, вернее название песни было на шаре высвечено.. на табло, во время одной из песен, не помню уж какой.. 8)


11 мар Сб, 2006 0:43:58 am 69
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZABA писал(а):
мир, конечно, совсем превратился в кристалльно-ясное общество ПОТРЕБЛЕНИЯ, что и привело к вышеизложенным пунктам1,2.
Вот и все дела.

как все просто выходит... раз, два, три.. общество потребления... :wink:

диагноз DM, диагноз миру... :roll:

а по-моему, этот мир (также и человек) тем и хорош, что ни фига его не засунешь ни в какие схемы, не распишешь на пункты, и все прогнозы и определения, которыми его описываешь, он легко опровергает... а потом берет, и еще раз опровергает, и еще...

имхо, конечно...

что касается дэйва...хм... не думаю, что найдется хоть один человек, который был бы доволен, абсолютно доволен настоящим моментом... мое имхо - у него достаточно боли, чтобы о ней петь... хорошо петь (я не вокал имею в виду)...

с чем я согласна - тяжело изо дня в день на протяжении нескольких месяцев тура выкладывать свою душу, находить новый и новый смысл в словах, которые поешь...


11 мар Сб, 2006 1:19:22 am 69
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
с чем я согласна - тяжело изо дня в день на протяжении нескольких месяцев тура выкладывать свою душу, находить новый и новый смысл в словах, которые поешь...
...тут бы продолжить предложение: "...но у Дэйва, кажется, это получается". Что скажете? :wink:
И как бы Депеша ни устали, тем не менее, они продолжают, не позволяя себе "халявить" и не выклядываться. Такое моё ощущение.

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


Последний раз редактировалось DaMned 11 мар Сб, 2006 1:25:03 am 69, всего редактировалось 1 раз.



11 мар Сб, 2006 1:21:49 am 69
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
он оччччччень старается....
и иногда, действительно, получается... :D :D :D


11 мар Сб, 2006 1:24:46 am 69
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
... иногда, но не на этом концерте. К сожалению...

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


11 мар Сб, 2006 1:39:31 am 69
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
... иногда, но не на этом концерте. К сожалению...

а по мне - и на этом концерте он, хоть и не все время, но выкладавался душевно, впрочем мне достаточно даже того, что он просто старался....

мдя... но, видимо, для некоторых из нас и everythings' not enough...


11 мар Сб, 2006 10:10:41 am 69
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да ни фига он не старался!!! А то я не знаю какой он, когда старается... У меня аж мурашки по коже, а в этот раз это было как саффер вэлл для игры сим ( кто не слышал зайдите в топ Творчество). А впрочем не заходите лучше - здоровее будете...

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


12 мар Вс, 2006 15:25:27 pm 70
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
Да ни фига он не старался!!! А то я не знаю какой он, когда старается...


ух ты какая!!! на этом месте помедленней, а нука расскажи ка нам.... :wink: :lol:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


12 мар Вс, 2006 15:31:53 pm 70
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Господа депешисты! После нескольких дней пребывания в форуме ( в этой теме, в частности) я пришла к более или менее определённому выводу относительно моего восприятия музыки ДМ и моих ощущений от концерта в Москве.

По причинам политкорректности и полного непонимания моей позиции некоторыми участниками форума я не считаю нужным излагать эту позицию в форуме далее. Однако, если кому-либо есть что добавить по заданной теме, а также сообщить что-либо мне лично, прошу отправлять ваши сообщения мне в личку либо на адрес электронной почты.

Приношу свои извинения всем, кому мои высказывания показались резкими, грубыми, оскорбительными и вызывавающими ответные оскорбления.

Для себя считаю эту тему закрытой.

Благодарю всех, кто отнёсся к моему мнению и принципам с пониманием, юмором и терпимостью.

Благодарю всех, кто отнёсся к моим высказываниям без понимания, юмора и терпимости. Спасибо вам - вы сделали меня сильнее.

P.S. Надеюсь на встречу со многими из вас на концертах Depeche mode в Восточной Европе в июне 2006 г.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


14 мар Вт, 2006 23:05:55 pm 72
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vicusiana писал(а):
catie писал(а):
Да ни фига он не старался!!! А то я не знаю какой он, когда старается...


ух ты какая!!! на этом месте помедленней, а нука расскажи ка нам.... :wink: :lol:


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


15 мар Ср, 2006 0:19:02 am 73
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Правильно, так их! :twisted: ату!!!

я тоже считаю, что совсем зажрались...надо жить реальным...а то намечтаешь себе, что и так будет и сяк, а потом сидишь сравниваешь намечтанное с увиденным и конечно нето совсем :wink:

прям невесты на выданьи, принцев им подавай и чтоб на белом коне на сцену выехали:P понимаешь

а они люди, обычные люди, у всех свои проблемы, мы тоже, как публика не особо так знаете опупительная то, можно уж раз в три года и получше выложиться было, к тому не из мирового турна каждый из нас приехал, я вот так пела старалась, что до сих пор голос периодически пропадает...


Пи.С.

Чем выше в облака забираться, тем больнее на землю падать :shock:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


17 мар Пт, 2006 0:57:15 am 75
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ЭГОИСТЫ!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


17 мар Пт, 2006 1:03:53 am 75
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 ноя Вт, 2004 20:43:44 pm 334
Сообщений: 88
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 dmbaby : Респект, абсолютно с тобой согласен :D
Натурально зажрался у нас народ, это не так, то отстой.... раньше блин, какое-нибудь Токио 85 года, которое вообще слушать было невозможно, когда доставали на кассете, радости было до задницы.....ловили кажый бутлег, каждый сборник ремиксов...
Испорил интернет людей.....ну и концерты теперь воспримнимаются как что-то само собой разумеещееся....
Эх,скоро на концертах народ с палстиковыми стаканами с пивом и попкорном сидеть будет....будет :(


17 мар Пт, 2006 10:35:24 am 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение тАкой же негодующий ответ?
dmbaby писал(а):
бред какой-то!!!!ребята!!!вы что творите!!!вы,слушающие эту музыку каждый день,выучившие каждое движение дэйва,засматривавшие до дыр когда-то видеокассеты по квартирам,мечтавшие хоть глазком на них взглянуть,не то чтобы даже на кконцерт попасть!!!вы высказываете какое-то недовольство!!!вы выдвигаете им требования!!!вы ставите ультиматумы!!!вы диктуете условия!!!????вы разучились видимо радоваться!!!радоваться надо даже мелочам,а тут такое событие!!!!КОНЦЕРТ!!!!понимаю тех,кто не попал на концерт,и правда,есть повод быть недовольным!!!А вы,те кто там был!!!!послушайте сами себя!!!!это как же нужно зажраться,чтобы даже целый раздел в форуме на эту тему открыть!!!!!я негодую!!!! depeche mode молодцы!!!я рада,что на мой век перепадают такие мероприятия!!!я рада,что у меня есть глаза,чтобы их видеть,есть слух,чтобы их услышать,есть сердце,чтобы их чувствовать!!!!и я правда рада!!!и вам дорогие,того же желаю!!!от всей души!!!!концерт был клёвый!!!!на мой взгляд лучший из мной увиденных!!!



Так, так, то етсь вы хотите сказать, многоуважаемая, что раз уж так сложилось, что я полюбила эту группу, то следует безоговорочно принимать все, что она делает????? В том числе и откровенное г????? (не относится к Дм, это в качестве примера) Так нельзя.... Иначе вы рискуете попасть в ситуацию, когда все вокруг говорят, что это отстой, а вы один орете во всю глотку, что это клево! Я не согласна с вашей позицией. Если бы вы читали мое изложение ситуации с Дм повнимательнее (чуть выше), то могли бы наверное прочитать там, что я также недовольна фанами, что наше к ним отношением изменилось, что не делает нам чести!!!!!!!!!!!! Вот!!!!! Я тоже, поверьте, рада, что попала на концерт, что у меня сердце полюбило именно эту музыку, но я оставляю за сосбой право быть критичной даже в отношении любимой группы. Я всегда открыто заявляла, что не людблю сольник Дейва. Потому что это средненькая попсовая работка., а МАрт -- гений, которого приятно послушать. Поэтому я их люблю, но надо же в конце то концов, понимать что же товриться с нашей любимой командой и воспринимать ее изменения и промахи достойно. Если есть что ответить, пишите в личку.

_________________
Мудрая индейская женщина


18 мар Сб, 2006 10:57:18 am 76
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я тоже немного не понимаю, особенно многоопытных поклонников, которые могут вспомнить как они полюбили ДМ в 86 или в 91, мечтали о первом концерте, ждали второй, надеялись на третий...я не могу всё успокоится и смирится с тем, что родилась немного не в то время, что столько пропустила...это был мой первый концерт (в Риге) ДМ...и я до сих пор отхожу и до сих пор он мне снится...разве можно быть недовольным...возмжно ...скорей всего это последний тур и я их больше не увмжу... :roll:

разве что...устроиться нянькой к детям Марта :lol: :lol:

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


21 мар Вт, 2006 15:39:56 pm 79
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
palata писал(а):
...возмжно ...скорей всего это последний тур и я их больше не увмжу...


ну вот чо вы их в гроб то загоняете???? :evil: :evil:
товарисчи, им не 100 в обед стукнет, они мужчинки в полном расцвете сил, а не хулиганье обкуренное от которого не знаешь, что и ждать... так что все тока начинается... :wink:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


21 мар Вт, 2006 21:57:54 pm 79
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vicusiana писал(а):
palata писал(а):
...возмжно ...скорей всего это последний тур и я их больше не увмжу...


ну вот чо вы их в гроб то загоняете???? :evil: :evil:
товарисчи, им не 100 в обед стукнет, они мужчинки в полном расцвете сил, а не хулиганье обкуренное от которого не знаешь, что и ждать... так что все тока начинается... :wink:


я тут новый клип Rolling Stones видела... короче, до такого состояния наших кумиров у нас еще лет 15 в запасе


21 мар Вт, 2006 22:09:42 pm 79
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Angel]
я тут новый клип Rolling Stones видела... короче, до такого состояния наших кумиров у нас еще лет 15 в запасе[/quote]

прально, я тоже видела и ничего ребята, в москву тоже вот намылились
так что не боись народ, мож до внуков наших они и не доживут, а вот детей своих пока не рожденных на их концертик, годиков через ...ацать я сводить планирую :wink: :lol:
шутки шутками, но вот земелькой их засыповать раньше времени я вам не советую, обламаетесь :o хихихи

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


21 мар Вт, 2006 22:28:06 pm 79
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3