Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 13:30:35 pm 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Есть ли кто-нибудь, кому концерт в Луже НЕ понравился? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Есть ли кто-нибудь, кому концерт в Луже НЕ понравился?
Господа депешисты! Прошу понять меня правильно. Я, в свою очередь, искренне рада за тех, кому вышеназванный концерт доставил массу удовольствия. К сожалению, не могу сказать этого о себе. У меня, как я уже писала ранее, этот концерт вызвал очень противоречивые чувства, самым чётким из которых стало чувство неудовлетворённости. Опять же повторюсь, возможно, это моя личная проблема. Но я не в силах молчать об этом. Пжалуйста, откликнитесь те, кто испытывает похожие чувства. Это нужно не для того, чтобы поплакаться вместе, а для того, чтобы грамотно проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы. Ведь ходить на концерты нужно в соответственном расположении духа. Может, подскажете как такое расположение обрести. Короче, в чём моя проблема? Только хотелось бы без оскорблений. Пожалуста ответте все, кому есть, что сказать по этой теме. Заранее спасибо.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


06 мар Пн, 2006 13:32:16 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
я для себя решила, что теперь кроме как фанзоны и только у сцены я больше нигде стоять не смогу. ни Виайпи, ни трибуны ни танцпол.

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


06 мар Пн, 2006 13:36:18 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Catie, на самом деле мои ощущения схожи с твоими. Но причину своих негативных эмоций я склонен искать не в самом концерте (по-моему отыграли и спели Депеша просто ох.ительно! я признаюсь не ожидал, что у Дейва сохранились такие офигительные вокальные данные), а в том, что из-за долбо#бов ментов я пропустил первую песню и вошел в зал только к середине John The Revelator!!! Честно говоря, буквально хотелось плакать. Потому что пока я стоял в этой километровой очередище на морозе перед Лужей, то неоднократно представил себе: как начинается A pain..., как я вскакиваю с места и вместе со всем залом стоя подпеваю.
Вместо этого - fuck!!!!! - я слышу первые звуки из A pain... принимая номерок от заторможенной бабули в гардеробе и понимаю, что Я ПРОЕ#АЛ самое главное в концерте - ВЫХОД DM!!!!

После этого НИЧТО уже не смогло поднять настроение до того уровня, на котором оно было бы, будь я на своем законном месте в зале ВОВРЕМЯ.

Да, безусловно порадовала классная аранжировка Home! Просто супер! Да, реально удивило то, какую песню из старых выбрал Мартин - я только к припеву врубился, что это "Лив ин сайленс". И это было здорово! Goodnight lovers тоже оказалась на мой взгляд в кассу.
НО!!!

Не было лично у меня адрелина ни под PJ, ни под ETS. Даже под NLMDA я размахивал руками, но в груди сидело: БЛЯ! НУ КАК ЖЕ Я МОГ ТАК ОБЛАЖАТЬСЯ С НАЧАЛОМ КОНЦЕРТА!

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


06 мар Пн, 2006 14:05:00 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Солнце, а может ты выросла? 8) И начала понимать, что шоу-это шоу? Ребята осуществляют простой ЧЕС по миру, денег зарабатывают. Ну прикинь что ни день-новый город, новые люди, которые ждут от тебя чего-то...а ты устал как собака и в личной и в творческой жизни не все так хорошо, как хотелось бы. И все давно задумано-запродюсированно, вплоть до того, как отливать, я думаю :? И фанату не чувствовать это невозможно. Ну разве только что упиться-укуриться и получать удовольствие от себя самих, от своего драйва, от своей ностальгии..похоже на онанизм, не правда ли? :lol: Не, меня прикололо:с высоты птичьего полета анализировать ситуацию на сцене и вокруг, чувствовать, как нарастает желание МАСС (и твое:))получить удовлетворение, но-поначалу пустые пасы..а потом берешь себя в руки, думаешь"пора включаться", встаешь,поднимаешь руки, открываешь рот-через полчаса эффект достигнут :lol: и-о чууудо!! похоже, что что-то дрогнуло и в сердцах на сцене!! или почудилось..? Дошло ли до них наше послание:"ребята, мы любим вас не смотря на то, что вы далеки как боги и слабы как люди-такими, как вы есть и не ЗА ЧТО-ТО, а уже просто так,-как любить и полагается"?
А в общем-обычное дело-когда чувство заменяется умением, экспрессия-профессионализмом. Ну разве еще-если б Дейв сидел на игле, тоже было бы драйвово, но мы же не желаем ему смерти?..


06 мар Пн, 2006 14:34:59 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В догонку: еще меня неприятно удивили ужимки Дейва на сцене. Возможно я раньше их просто не замечал? Но как-то это выглядело несколько комично. Конечно, нельзя не порадоваться за его отменную физическую форму, но эстетики в этом я не заметил.

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


06 мар Пн, 2006 14:43:53 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
В догонку: еще меня неприятно удивили ужимки Дейва на сцене. Возможно я раньше их просто не замечал? Но как-то это выглядело несколько комично. Конечно, нельзя не порадоваться за его отменную физическую форму, но эстетики в этом я не заметил.

пересмотри одну ночь в париже, там ужимки еще хуже, помоему он наоборот чуть убавил с ними. и это радует)))
завидую по хорошему всем кто видел "икону" - волд виолейшн тур !!!!


06 мар Пн, 2006 14:58:04 pm 64
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
gahan писал(а):
Leopold писал(а):
В догонку: еще меня неприятно удивили ужимки Дейва на сцене. Возможно я раньше их просто не замечал? Но как-то это выглядело несколько комично. Конечно, нельзя не порадоваться за его отменную физическую форму, но эстетики в этом я не заметил.

пересмотри одну ночь в париже, там ужимки еще хуже, помоему он наоборот чуть убавил с ними. и это радует)))
завидую по хорошему всем кто видел "икону" - волд виолейшн тур !!!!

Да уж, как вспомню, как он пропеллер изображал, с такой серьёзной рожей и дрожащей нижней губой...


06 мар Пн, 2006 15:03:43 pm 64
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Leopold писал(а):
Потому что пока я стоял в этой километровой очередище на морозе перед Лужей, то неоднократно представил себе: как начинается A pain..., как я вскакиваю с места и вместе со всем залом стоя подпеваю.
Вместо этого - fuck!!!!! - я слышу первые звуки из A pain... принимая номерок от заторможенной бабули в гардеробе и понимаю, что Я ПРОЕ#АЛ самое главное в концерте - ВЫХОД DM!!!!

После этого НИЧТО уже не смогло поднять настроение до того уровня, на котором оно было бы, будь я на своем законном месте в зале ВОВРЕМЯ.


ты знаешь, по этому поводу я могу рассказать про моего знакомого который дождался концерта в 1998 году, но после трех первых песен его менты вывели и отпиZдили.
а ты всего одну песню пропустил.......
какие вы капризные :roll:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 мар Пн, 2006 15:04:18 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Слушай, Abs, я в 1998 году стоял в Олимпийском на какой-то трибуне С в пиз#ец каком удалении от сцены, поэтому нихрена не видел, только слышал. Но те эмоции, которые я испытал от звуков Intro (Painkiller или Slowblow, я уже сщас и не припомню) и вступления AQOT не затмить пожалуй ничему в моей жизни. И уж подавно таких эмоций не было в субботу. А ведь возможно могли бы быть, попади я в зал вовремя.

P.S. Понятно, что всё познается в сравнении. Вон, в Африку DM вообще не едут - как же, бля, не повезло африканским поклонникам их творчества! И как повезло нам, да!?! :lol:

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


06 мар Пн, 2006 15:23:19 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Африке они были, но давно :D
теперь наверна действительно не хотят.
а к нам едут.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 мар Пн, 2006 15:30:41 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 18:13:48 pm 133
Сообщений: 833
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
В Африке они были, но давно :D
теперь наверна действительно не хотят.
а к нам едут.

И за все это спасибо кому дети?......... правильно - Горбачеву !!!!)))))))))))
бугага ))))))))) нах железный занавес!!!!))))))))))))


06 мар Пн, 2006 15:50:49 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Есть ли кто-нибудь, кому концерт в Луже НЕ понравился?
catie писал(а):
Короче, в чём моя проблема? Только хотелось бы без оскорблений. Пожалуста ответте все, кому есть, что сказать по этой теме. Заранее спасибо.

Я думаю, это может быть душевное опустошение от пережитых эмоций. Ты же наверняка знаешь это чувство радости предвкушения праздника - оно такое длительное и волнующее, но праздник - очень короткое событие, которое иногда не оправдывает наших фантастических надежд.. Этот вариант подходит, если ты песетила ДМ впервые..
А если твой фанатский стаж посещения концертов велик, то, возможно, ты, сравнивая ЭТОТ концерт с остальными,нашла какие-то минусы, недочеты..чего не было ранее
ЭТО ТИПА ДОБАВЛЕНИЕ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ)

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


06 мар Пн, 2006 16:16:15 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек Пн, 2003 10:17:38 am 348
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
gahan писал(а):
Leopold писал(а):
В догонку: еще меня неприятно удивили ужимки Дейва на сцене. Возможно я раньше их просто не замечал? Но как-то это выглядело несколько комично. Конечно, нельзя не порадоваться за его отменную физическую форму, но эстетики в этом я не заметил.

пересмотри одну ночь в париже, там ужимки еще хуже, помоему он наоборот чуть убавил с ними. и это радует)))
завидую по хорошему всем кто видел "икону" - волд виолейшн тур !!!!

Да уж, как вспомню, как он пропеллер изображал, с такой серьёзной рожей и дрожащей нижней губой...

Согласна. Я была приятно удивлена, что стало меньше этих орангутангских движений. В 2001-м я подумала, что годы берут свое, артрит там, артроз. В этот раз он был пластичнее. Да и вообще выглядел лучше


06 мар Пн, 2006 16:39:17 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо всем, кто отозвался на крик моей больной души. Но пока я не могу прийти к какому-то внятному выводу. Относитено поведения и внешнего вида Дэйва я не согласна ни с кем. Возможно, с расстояния моего 8-го сектора я толком ни черта не смогла рассмотреть, но когда Дэйв разделся окончательно, мне показалось, что он как будто поправился, а когда он после 3-4-х песен снова надел жилетку, я поняла, что моё зрение меня не обмануло. Он, как истинный джентельмен, просто не хотел портить всем настроение своим нависающим над ремешком пузиком. Но, Бог с ним. Просто годы дествительно берут своё. Что касается его поведения, то оно мне тоже ни фига не понравилось. Типа, Дэйви, плохой мальчик, за твоё поведение мама отшлёпает тебя по попке :lol: :lol: :lol: Это конечно была шутка. На самом деле он вёл себя как-то вальяжно, как-то по-буржуйски. Мне показалось, что он очень устал, хотя и очень старался - то левой трибуне помашет ручкой, то - правой. Лично меня всегда прикалывал его бурный расколбас на сцене, особенно вовремя I feel you, а в этот раз всё было как-то скупо на эмоции, такое чувство, что он чего-то стеснялся, как будто хотел, но боялся.
Пока всё. Об остальнях ощущениях позже. Всем спасибо.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


07 мар Вт, 2006 19:07:30 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
Лично меня всегда прикалывал его бурный расколбас на сцене, особенно вовремя I feel you, а в этот раз всё было как-то скупо на эмоции, такое чувство, что он чего-то стеснялся, как будто хотел, но боялся.


да стишняшка он еще тот :wink:

че вы не можете понять, сами небось после работы до кровати доползаете и всю ночь как убитые! а у людей тур, мировой, каждый день в дороге, концерты - кучу энергии требуют, че они мальчики-зайчики энерджайзер нах... да и не по 18 уж каждому!
Ребята выложились как могли и мы тоже! скажем друг другу спасибо!
Выше еще прочла про то что они деньги с нас гребут... да гребут, а мы и не против, пусть себе живут достойно, заслужили уж! я лично им и их детям безбедного будущего желаю :D за удовольствие платить надо :wink:

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


07 мар Вт, 2006 19:42:14 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
К концерту в Питере я, честно, была не готова - в смысле морального состояния. Я была жутко уставшей (позади несколько бесонных ночей) - и до этого я так испереживалась, что увижу ИХ, что на самом концерте мне уже ничего не хотелось, перегорело как будто. К тому же я стояла на трибунах (точнее, спустилась как можно ближе вперед), периодически передо мной мелькали чьи-то попы, и вдобавок чел рядом со мной курил траву. Три раза у меня темнело в глазах и я чуть не падала в обморок, а когда Мартин пел Shake The Desease мне вообще от эмоций поплохело. Короче, не знаю, как я это пережила. Потом ходила как пристукнутая до поезда. Там вроде оклемалась, но все равно еще не могла поверить, что это произошло. И оставалось это неприятное чувство неудовлетворения, незавершенности, незаконченности. Слава Богу, впереди была Москва, на которой уже все мои мечты сбылись.
Концерт в Питере был охрененным, просто у меня не было сил все это воспринять. Отсюда мораль: высыпаться перед концертом!

_________________
Изображение NO FATE


07 мар Вт, 2006 20:29:04 pm 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
мне не понравился...но я уже высказался...что и как....насчёт того что ДМ выложились...они походу дела ещё до концерта выложились... =)

_________________
Изображение


08 мар Ср, 2006 8:49:19 am 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Вт, 2005 10:39:49 am 255
Сообщений: 270
Откуда: vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
я не про Лужу и не про Питер. разрешите я про Прагу расскажу.

сразу скажу, что возвращался домой с болью в душе. скорее всего это было следствием многих обстоятельств.

1. поездка в Прагу.

стоял собачий холод. пока все собрались в назначенное место старта, прошел добрый час. сидели в автобусе с открытыми дверями. водитель пидор не закрывал двери. я так и не понял почему. поехали... я понимаю, что сам виноват... но литовско-польскую границу я уже не помнил. нажорся просто в каку. смотрел фотки потом. ужаснулся. в каких я позах спал... сидел в конце автобуса, очки утром (в праге уже) нашел возле водителя на полу. :shock: следствие этой поездки - жутко посрался с человеком дорогим... так тебе и надо, мудила.

2. Прага.

прибыли в гостиницу. добрался до номера и за бутылку пива. на второй круг пошел. до концерта более суток. собачий опять же холод, беспонтовые прогулки по городу, постоянное состояние комы. первая ночь в праге. гостиница. братание русских, белоруссов, литовцев. 1,5 литра абсента на 4-ых. танцы, крики "депеш мод". утро. жуткие пейзажи в коридоре. жуткие шумы и ломки во всех частях тела. о пять в город. :cry:

3. Концерт.

приехали в арену. народу ёбтваюмать скока. зашли в зал. пока стояли и ждали, успел гавкнуть на пьяную английскую морду, которая начала с чувством патриотизма лапать британский флаг на моих плечах. закурил. я понимаю, что по-свински поступил. но никак не ожидал наглого наезда пьяного чеха. а я ведь уже кулак занес, чтобы щелкнуть ему по харе. ибо разговаривать не умеет. короче, настроение в минусе.

выходят Брэйвери. какой-то жуткий панк. и звук - говно. после первой их песни слышу родное "идите все в сад" метрах в 10-15 позади. отмучился пол-часа. и вот ОНИ. а ебАнасрАна! а ноги не стоят! уууууу!!!! :cry: :twisted: ПЭЙН вообще не втыкает, звук - лажа. и представьте! 18 тысяч пруться, как колес объевшись, а я разбитый. какая-то сволочь фанатская пол-концерта орала так, что я не слышал Дэйва! причем в ноты не попадал нихуя. я на полном серьезе! только на Синнер Ин Ми заткнулся. наверно альбом еще не купил. слов не знал. в принципе концерт был зашибись, все круто, чисто, зализано. но я вот прикинул - а если я и вильнюсе в первом ряду буду стоять с такой же рожой, как в Праге? короче я был жутко неудовлетворен концертом. из-за чего так все получилось, не знаю.

по дороге домой я уже не пил. накурился как чебурашка в том анекдоте и спал.

с тех пор к концертам ДМ отношусь без особого энтузиазма. сам виноват, еще раз повторю. но успокаивать себя мыслью, что все было бы по другому, если бы зеленый змий в диких количествах, не собираюсь. в конце концов - это часть моей жизни.

_________________
STUMM148
140497


08 мар Ср, 2006 9:57:54 am 66
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
больной писал(а):
я не про Лужу и не про Питер. разрешите я про Прагу расскажу.

сразу скажу, что возвращался домой с болью в душе. скорее всего это было следствием многих обстоятельств.

1. поездка в Прагу.

стоял собачий холод. пока все собрались в назначенное место старта, прошел добрый час. сидели в автобусе с открытыми дверями. водитель пидор не закрывал двери. я так и не понял почему. поехали... я понимаю, что сам виноват... но литовско-польскую границу я уже не помнил. нажорся просто в каку. смотрел фотки потом. ужаснулся. в каких я позах спал... сидел в конце автобуса, очки утром (в праге уже) нашел возле водителя на полу. :shock: следствие этой поездки - жутко посрался с человеком дорогим... так тебе и надо, мудила.

2. Прага.

прибыли в гостиницу. добрался до номера и за бутылку пива. на второй круг пошел. до концерта более суток. собачий опять же холод, беспонтовые прогулки по городу, постоянное состояние комы. первая ночь в праге. гостиница. братание русских, белоруссов, литовцев. 1,5 литра абсента на 4-ых. танцы, крики "депеш мод". утро. жуткие пейзажи в коридоре. жуткие шумы и ломки во всех частях тела. о пять в город. :cry:

3. Концерт.

приехали в арену. народу ёбтваюмать скока. зашли в зал. пока стояли и ждали, успел гавкнуть на пьяную английскую морду, которая начала с чувством патриотизма лапать британский флаг на моих плечах. закурил. я понимаю, что по-свински поступил. но никак не ожидал наглого наезда пьяного чеха. а я ведь уже кулак занес, чтобы щелкнуть ему по харе. ибо разговаривать не умеет. короче, настроение в минусе.

выходят Брэйвери. какой-то жуткий панк. и звук - говно. после первой их песни слышу родное "идите все в сад" метрах в 10-15 позади. отмучился пол-часа. и вот ОНИ. а ебАнасрАна! а ноги не стоят! уууууу!!!! :cry: :twisted: ПЭЙН вообще не втыкает, звук - лажа. и представьте! 18 тысяч пруться, как колес объевшись, а я разбитый. какая-то сволочь фанатская пол-концерта орала так, что я не слышал Дэйва! причем в ноты не попадал нихуя. я на полном серьезе! только на Синнер Ин Ми заткнулся. наверно альбом еще не купил. слов не знал. в принципе концерт был зашибись, все круто, чисто, зализано. но я вот прикинул - а если я и вильнюсе в первом ряду буду стоять с такой же рожой, как в Праге? короче я был жутко неудовлетворен концертом. из-за чего так все получилось, не знаю.

по дороге домой я уже не пил. накурился как чебурашка в том анекдоте и спал.

с тех пор к концертам ДМ отношусь без особого энтузиазма. сам виноват, еще раз повторю. но успокаивать себя мыслью, что все было бы по другому, если бы зеленый змий в диких количествах, не собираюсь. в конце концов - это часть моей жизни.

да не повезло тебе,
попробуй в следующий раз поменьше выпить


08 мар Ср, 2006 12:18:38 pm 66
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
больной писал(а):
я не про Лужу и не про Питер. разрешите я про Прагу расскажу.

сразу скажу, что возвращался домой с болью в душе. скорее всего это было следствием многих обстоятельств. .

да не повезло тебе,
попробуй в следующий раз поменьше выпить

теперь мы будем за ним следить.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


08 мар Ср, 2006 12:33:36 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
Да уж, как вспомню, как он пропеллер изображал, с такой серьёзной рожей и дрожащей нижней губой...


Вот в этом как раз и есть минус пребывания в фэнзоне: слишком много подробностей видите, которые потом неприятно вспоминать. Конечно навалом плюсов, которые приятно вспомнить, но...


08 мар Ср, 2006 14:10:26 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
...но хуже, чем в 8-ом секторе, 9-м ряду, 48-м месте быть не может ничего. Вокруг меня тогда собрались полные моральные импотенты. Как я мечтала, чтобы кто-нибудь неистово заорал мне на ухо как Больному на концерте в Праге. Так нет же - полнейшая тишина и покой, лиди смотреле на сцену, как будто там стоит Иосиф Кобзон...
Так что я полностью согласна с Atya - теперь только фан-зона и ничего больше.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


08 мар Ср, 2006 15:02:37 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
forest писал(а):
больной писал(а):
я не про Лужу и не про Питер. разрешите я про Прагу расскажу.

сразу скажу, что возвращался домой с болью в душе. скорее всего это было следствием многих обстоятельств. .

да не повезло тебе,
попробуй в следующий раз поменьше выпить

теперь мы будем за ним следить.


Ой, Леша, смотри, как бы нам за тобой следить не пришлось... =)))

2 catie

...ну, может, ты, как я, например, просто ждала большего? Всем хотелось Devotional, как минимум. Вот и все. Но при этом я была в восторге. Во время концерта. Когда вышла из зала, начала бузить. Вечно молодые, вечно пьяные... а ведь по ходу дела, мальчикам уже за 40...

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


08 мар Ср, 2006 19:32:15 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, на уровень Devotional, рассчитывать было бы глупо, но до уровня 2001-го года они могли бы дотянуть. Также Дэйв был великолепен, когда приезжал со своей сольнлй программой. Хоть тогда его все и обосрали, но меня-то не обманешь, я сразу почуйствовала, как чувака прёт на сцене наиохуительнейшим образом и меня пропёрло не меньше. И, согласитесь, на этот уровень уж можно было рассчитывать. И, по моему мнению, Дэйв до него не дотянул, по причинам, о которых я писала в топе Просто эмоции.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


08 мар Ср, 2006 20:22:25 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dirty Heart писал(а):
то ли дело в 98-м... эх...


Знаешь, периодически во время концерта думал: "Может это я "зажрался"? Ну почему в 98-м в Олимпийском я ТАК балдел от концерта, хотя даже не видел сцены (сидел далеко, а зрение у меня неважное)?!! А сейчас - и сцена передо мной, и звук классный, а НЕ ПРЁТ!!!???"

Иного ответа, кроме вышенаписанного, так и не нашел :(

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


09 мар Чт, 2006 10:18:39 am 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ПИТЕРСКАЯ писал(а):
Abs писал(а):
forest писал(а):
больной писал(а):
я не про Лужу и не про Питер. разрешите я про Прагу расскажу.

сразу скажу, что возвращался домой с болью в душе. скорее всего это было следствием многих обстоятельств. .

да не повезло тебе,
попробуй в следующий раз поменьше выпить

теперь мы будем за ним следить.


Ой, Леша, смотри, как бы нам за тобой следить не пришлось... =)))


учту......

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


09 мар Чт, 2006 10:34:28 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Слушай, так я ж про это и написал! Что причина неудовлетворенности - ВО МНЕ самом, а не в DM! Посмотри мой первый пост. Я искренне восхищен вокалом Дейва и выступлением группы в целом.
Именно эту мысль я и хотел донести до сatie, которая создала эту тему.

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


09 мар Чт, 2006 11:22:43 am 67
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 12:39:44 pm 61
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странно, но у меня тоже такое чувство, что я чего-то недопулучила от концерта. Пришли в 18:00, стояли в очереди не больше 20 минут, прошли спокойно, купили 2 майки, попили кофейку в кафе, постояли в фойе, вошли в зал, трибуна, тот самый 10 сектор... вышли ДМ. Концерт.
Язык не поворачивается сказать, что ДМ что-то нам недодали. Они честно выполнили свою работу...
Я поняла, что что-то не так, когда ДМ только вышли.. как-то странно, неожиданно... Возможно, мы ожидали какого-то чуда, а они просто взяли и вышли на сцену...
Насчет Дейва, он молодец. И физическая форма его не хуже чем в 2001. И стойку классно крутил. Правда, согласна, что на этом концерте Дейв явно выполнял заранее разученные с хореографом номера и танцы. Возможно и раньше было так, но выглядело как импровизация.

В 98 я не была на концерте. Могу сравнивать только с 2001. Тогда это была фан-зона. Невероятно долгое ожидание, духота, чья-то голая липкая прыщавая спина перед лицом... Но в начале концерта впечатления были несравнимо ярче. Зато к концу от духоты и давки я была в полуобморочном состоянии (кстати, я не пью и не курю) и концерт словно прошел мимо меня - из последних минут 40 не запомнилось ничего. Именно поэтому в этот раз была трибуна. Может и впечатления были чуть менее яркие, зато осталась в сознании.

Мне все равно, что тут многие кричат, что на трибунах сидят одни "лохи", "дуры" и люди, вообще "недостойные посещать концерт". Среди публики были и беременные и пожилые и люди, плохо переносящие толпу. При этом они любят ДМ не меньше тех, кто толкается в фан-зоне. Неприятно удивила грубость и крики "на хрен сюда пришли на задницах сидеть!" в адрес респектабельнго вида семейной пары рядом с нами. Даде футбольные болельщики одной команды порой куда более вежливы друг с другом, чем депешисты... В конце-концов, музыка - это искусство. А музыка дм - это тонкая игра на чуствах и эмоциях... Зачем же все опошлять взаимным хамством?


09 мар Чт, 2006 11:24:54 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн Пт, 2003 16:28:50 pm 156
Сообщений: 589
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ндааа... А нас таких много, оказывается... Чего ж нам не хватило-то???

Вообще, напрашивается сравнение с Новым Годом. Ждешь его, ждешь, а он вдруг - раз! И наступил! :)

А может просто - it's never enough, как пел несравненный мистер Смит? :wink:

_________________
Sometimes I feel like a motherless child...


09 мар Чт, 2006 11:31:35 am 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв Пт, 2006 14:57:04 pm 12
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Продолжение темы
JelizaRose писал(а):
Странно, что тут еще 98 год вспоминают.... Так это ведь первый концерт был, первый он всегда первый, люди может с десяток лет ждали ДМ и когда уже все говорят, что группе конец вот они.... да там куча народу со плакало, у многих глаза на мокром месте были.... А забудьте что это 1-й концерт, вспомните жуткий звук, когда Дэйва слышно не было, а тошько крики вокруг, огтдаленность трибун от сцены, вспомните отмороженного Дэйва, скудные декорации, ну чем он тогда вас зацепил этот 98 год???? Только тем, что он был первый.
И странно слышать, что вам что-то не нравится в последнем концерте. К вам не боги приезжали, а люди и не надо требовать от людей невозможного. Особенного отношения к московским фэнам в том числе. А если вы пытаетесь не увидить позитивных сторон от концертов ДМ это ваши проблемы. Копаться и выискивать отрицательные стороны, а не наслаждаться увиденным не поможет по жизни, это точно))


Согласна с тобой! Сейчас может быть попробую объяснить че произошло наконец-то на Мск концерте.
Как тут правильно заметили, концерт не первый, и это очень многое меняет. Что именно? Сейчас объясню. Для начала, хотя бы то, что ДМ воспринимаются нами по-другому, они для нас не новички на сцене, радости чуть меньше, а критики чуть больше. Например, мне очень не понравилось, когда кто-то с 7 сектора во время выступления Мартина С МАКРО крикнул громко, что мол Мартин гони сольник. Это и выражает наше к ним отношение, к сожалению. Мы их начали воспринимать как своих старых друзей, подобная фамильярность просто недопустима, по-моему. Далее. Радость от выхода ДМ всегда конечно останется с нами, но вот все, что происходит на сцене далее оценивается уже с точки зрения бывалых на их концертах людей. Я слушаю ДМ уже 8 лет, но на коцерт по различным причинам попала в перый раз. Для меня лично это было событием вселенского масштаба,я вспомнила годы своего дикого фанатизма:) Я смотрела на их выступление свежими глазами, хотя даже от меня не ускользнули многочисленные минусы концерта. Просто, видимо, у меня осталось в памяти больше позитивного. Это потому что первый раз.
Далее. К нам действительно приезжают люди, а не боги. Все человеческие недостатки, недоработки и прочее (в том числе амбиции и желание заработать) ДМ свойственны! Как и нам с вами. Согласитесь, что сцена доехала к нам неполностью (в отличие от Питера, где на монтаж было 2 дня, а не несколько часов), свет тоже. Они уставшие (прошло уже полтура) и замороженные. Стареющие. Годы и впрям берут свое, скакать вечно они не смогут. ТО, как они выступали 4 марта, было просто офигительно для мужиков почти под полтинник. Спасибо им, что у них есть еще силы нас радовать. Вопрос об ужимках Дейва считаю должным опустить, ибо в целом ни для не секрет, что Дейв обладает определенным набором действий на сцене, которые всегда работают. Именно их лон и повторяет. Для себя лично я не обнаружила ни одного нового движения:( Причины ясны, по-моему.
Насчет голоса Дейва и Марта. Многим показалось, что Дейв в анчале пел не очень-то круто. Это и мне показалось. Прешес провалена полностью, что обидно. Март тоже в начале был не в кондиции. Потом слава богу разошелся и буквально вытаскивал куски, которые дейв проваливал. СОльники спел классно, но, зная его вокальнвые данные и возможности, мог бы еще лучше.
Далее. У многих осталось чувство, что концерт запрограммирован, что ничего уже не цепляет. В целом - это правильное чувство. Действительно, все что ДМ делают на сцене отточено годами выступлений, врядли там что-то появится новое. Аранжировки песен все известные, кроме акустической ЛИв ин САйленс (спасибо МАртину), странно, что для некторых стало открытием такое звучание HOME. Собственно говоря, так песня звучит уже на их концертах более 5 лет. Все остальное тоже узнавалось с полоборота.
И вообще чегоь мы хотим от мирового турне? Тур это и есть тур. Все одно и то же всюду. Так что нечего жаловыаться, мы отлично знали, на что идем, и за что платили свои деньги. Я примерно этого и ожидала, мне понравилось многое, кое-что нет. Так и должно быть. Знаю только то, что дальше ситуация будет еще хуже.
Спасибо ДМ, что отыграли концерт на МАКСИМУМЕ СВОИХ СЕГОДНЯШНИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
Вот и все, что я хотела сказать по этому поводу. Это достаточно взвешенное описание того, что было в Москве 4 марта.
И все-таки пока ДМ живы, будем их любить.

_________________
Мудрая индейская женщина


09 мар Чт, 2006 11:48:51 am 67
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3