Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 9:11:59 am 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Забавности и идиотизмы с посещённых концертов. 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Borman jr. писал(а):
Хех, спрошу))


Да я сам могу, он у меня в асе сидит.
Надо будет на свадьбу какую нибудь его вытащить...)))))))))


16 мар Чт, 2006 15:12:42 pm 74
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
Да! Забыл извиниться за стыренные фотки у Insecure, Easygirl, Adam & the ant. Остальные фотки Питера. ( в смысле Петра ))))


да, пожалуйста, только моя фотка с хоум с розочкой из Питера, московских не имею, по причине законопослушности.

_________________
устал - умри


16 мар Чт, 2006 15:28:32 pm 74
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
det писал(а):
Да! Забыл извиниться за стыренные фотки у Insecure, Easygirl, Adam & the ant. Остальные фотки Питера. ( в смысле Петра ))))


да, пожалуйста, только моя фотка с хоум с розочкой из Питера, московских не имею, по причине законопослушности.


Да я напутал всё, наверное, как обычно...Los Dolboёbos одно слово... :?


16 мар Чт, 2006 15:33:30 pm 74
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев Ср, 2006 3:30:16 am 31
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вспомнился такой момент. Иду я с лекции из универа на обмен в Лужу - решила пешочком. немного не рассчитала, что по снегу и с моей боязнью высоты идти придется чуть больше часа (свой переход по Лужницкому мосту ставлю себе в подвиг). Но это еще не все. у меня ж были еще на ногах и новые шузы, которые я только-только разнашивала. И, не рассчитав апекс поворота, я благополучно на подскользнулась и опустилась на колено. когда поднялась, то поняла как жутко у меня болят ноги в принципе, а так же то, что у меня в плеере играет WIMS, соответственно, Дэйв издевательски напевает в ухо:"Try walking in my shoes..."... Я так разозлилась! слава богу, к концерту ноги перестали ныть, да и в фанзоне не было давки - спасибо, пипл...

_________________
if you believe in love at first sight
nothing's impossible


16 мар Чт, 2006 19:58:47 pm 74
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 11:34:35 am 65
Сообщений: 18
Откуда: С-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
JB747 писал(а):
Вчера подруга рассказала.
Очередь на вход. Она подруге:"Говорят они (DM) в
Скокгольме "Live in silence" сбацали, мож и у нас сыграют?"
Крендель спереди (снисходительно поправляя):
-"Enjoy the silence".
-Нет,молодой человек,"Leave in silence".
Крендель спереди (авторитетно):
-Вы ошибаетесь девушки! Нет у Депешей такой песни :!: :!: :!:
Немая сцена.Занавес.


Просветите старого фаната, я где то уж спрашивал, я знаю песню Enjoy the silence (1990 - Violator) :) , знаю песню Leave in silence (1982 – A broken frame), все правильно?
Почему многие говорят про Leave in silence, рассчитывая на нее, в таком случае я могу привести список из песен 50-ти, которые должны были безоговорочно прозвучать на концерте первее…


16 мар Чт, 2006 23:35:12 pm 74
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май Вт, 2005 17:27:01 pm 136
Сообщений: 38
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
Spirit of Love писал(а):
Мне очень понравилось в питере забеги наперегонки к сцене. то зашел пораньш и смотрел с секторов на это забавное зрелище....жаль, не додумался видео заснять...:)

Да, прикольно было наблюдать как из партера в фан-зону народ через ограждение перелазил. Кого охрана ловила, кому повезло.


17 мар Пт, 2006 0:11:13 am 75
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=6878&st=0
Мой отчёт, сразу извиняюсь, за наив, неточности и порой, откровенное враньё... :roll:


:D :D :D
супер отчет! читатьть всем! м-м-м, такой нео-реализм!
прям еще разок в Питер прокатилась...

_________________
устал - умри


17 мар Пт, 2006 10:41:25 am 75
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
easygirl писал(а):
det писал(а):
http://forum.krasnoznamensk.ru/index.php?showtopic=6878&st=0
Мой отчёт, сразу извиняюсь, за наив, неточности и порой, откровенное враньё... :roll:


:D :D :D
супер отчет! читатьть всем! м-м-м, такой нео-реализм!
прям еще разок в Питер прокатилась...


Ну ты даёшь, я всю жизнь думал, что у меня экспрессионистский слог ))))))))))))))))))) :roll:


17 мар Пт, 2006 11:23:35 am 75
Ответить с цитатой
Сообщение 
vit12 писал(а):
Spirit of Love писал(а):
Мне очень понравилось в питере забеги наперегонки к сцене. то зашел пораньш и смотрел с секторов на это забавное зрелище....жаль, не додумался видео заснять...:)

Да, прикольно было наблюдать как из партера в фан-зону народ через ограждение перелазил. Кого охрана ловила, кому повезло.


Я в 98 - м с 10 - го сектора в Олимпийском в партер прыгал, прямо на головы - ужас, по спине демократизатором получил, а в 2001 с 7 - го сектора и меня мент поймал за майку, но после меня там такой водопад из людей начался, что он меня отпустил и побежал рогатку ставить ))))))))))


17 мар Пт, 2006 11:28:02 am 75
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
"ВИП", где все стояли на креслах, рискуя *бнуцца. Мы сидели - стояли спокойно всего метрах в 5 позади них, и повыше, ничьи руки озор не закрывали. И за намного меньшие, пардон, деньги :roll:

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


17 мар Пт, 2006 17:13:22 pm 75
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
с нами жуткий хам мужлан стоял, резко схватил мою подругу за руку и на ухо прошипел урод: " слушай мелкая, если ты ещё раз мне на ногу наступишь, я те её сломаю" ....мы сразу поняли что он не депешист, да он и ни одной песни не знал, не пел во всяком случае...тогда спрашивается нахрен в первые ряды пиреться??? ну ничего мы ему ещё пару десятков раз наступили :lol:


а ещё на какой-то песне, не помню на какой, Март чёт на этом языке тусовался, потом сорвался так и побежал к микрофону, ну все завопили типа классно Март развеселился, а он просто опоздал, застоялся, ему подпевать пора было, вот и ломанулся :lol:

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


18 мар Сб, 2006 21:42:30 pm 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
про наступание на ноги... вспомнилось...
дело было на трибуне в 1 ложе, начался APTIUT, я вскочила на ноги, конечно... сзади начали меня усаживать... а я же не могу уже!!... у меня же ноги трясутся, руки тоже, улыбка на пол-лица... неадекват, одним словом :shock: ... а сзади уже пихаются почти... мол, сядьте, девушка, что вы себе позволяете...
я на своих трясущихся ногах полезла выбираться на лесенку у входа на трибуны... пролезая через последнего человека, девушку, наступаю одной ногой со всей дури ей на ногу (как следует наступаю, всеми килограммами, которые во мне есть), а второй ногой - на ее сумку (по той же схеме)... при этом падаю на этого многострадального человека... и вот бывает такое - открываю рот, чтобы извиниться, не успеваю ничего сказать как девушка, широко улыбаясь, "ничего-ничего, ничего страшного, все в порядке"... вот так вот... :D :D :D бывают же такие люди :) ... синяки, думаю, у нее до сих пор на ноге... :(

мелочь, конечно, но меня поразило... к хамству, что ли, привыкла...


19 мар Вс, 2006 11:19:13 am 77
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Goodnight Lover писал(а):
boomaga писал(а):
про наступание на ноги... вспомнилось...
дело было на трибуне в 1 ложе, начался APTIUT, я вскочила на ноги, конечно... сзади начали меня усаживать... а я же не могу уже!!... у меня же ноги трясутся, руки тоже, улыбка на пол-лица... неадекват, одним словом :shock: ... а сзади уже пихаются почти... мол, сядьте, девушка, что вы себе позволяете...
я на своих трясущихся ногах полезла выбираться на лесенку у входа на трибуны... пролезая через последнего человека, девушку, наступаю одной ногой со всей дури ей на ногу (как следует наступаю, всеми килограммами, которые во мне есть), а второй ногой - на ее сумку (по той же схеме)... при этом падаю на этого многострадального человека... и вот бывает такое - открываю рот, чтобы извиниться, не успеваю ничего сказать как девушка, широко улыбаясь, "ничего-ничего, ничего страшного, все в порядке"... вот так вот... :D :D :D бывают же такие люди :) ... синяки, думаю, у нее до сих пор на ноге... :(

мелочь, конечно, но меня поразило... к хамству, что ли, привыкла...



:D класс....
у меня тож не без приколов обошлось... Правда ноги мне никто не плющил. :lol:

Так вот... Началось с того, что по приходу в концертный зал выяснилось - верхнюю одежду принять не могут, т.к. кончились "крючки/вешалки". И вот мы с приятелем, перекинув дубленки через руку попёрлись к сцене,... настроения нам это не испортило.
Начался концерт, соответственно хотелось махать руками, орать и прыгать :)) пришлось мне довольствоваться одной клешнёй, но махал я ей за троих :D
По правую руку стоит маленькая девушка с поднятым на руках фотоаппаратом.... он так жалобно глянула на меня и показала пальцем вверх, что я ее ввзял на руку и на предплечи и поднял вверх. Она сделала там пару фоток.... и :lol: опуская её вниз (она с руки как съехала)... я задираю её и без того короткую юбку аж до ушей :)))))))) абздольц :lol: И я с криками извинений самостоятельно вернул юбку в исходное сотояние. Мы с ней сфоткались и тогда я спросил, откуда она.... оказалось англичанка из Лондона - приехала на концерт.
Тут, спустя 5-7 минут, после того как я ее невольно всю облапал :lol: ей показалось, что мы практически поженились :)) Она попросила меня опуститься и так лихо заскочила мне на шею, что я впал в лёгкий транс :D Ну да ладно...
Затем, одна из девчёнок (компания девушек, прыгавшая и оравшая у нас за спиной)....трясёт меня за руку и тычет пальцем мне под ноги. Смотрю туда! Блиииин! На полу валяется моя связка ключей... и от кватиры и от рабочего кабинета....- вывалились из внутреннего кармана (куртка -то на руке висела). Ну я был ещё раз в шоке! Поднимаю ключи, кладу обратно, поворачиваюсь к этим девчонкам и смотря прямо в глаза говорю спасибо и целую руку в знак благодарности... А она мне орёт...:"Хелен!". Она подумала видимо, что я спросил ее имя :))) прикольно...
Так, а перед нами стояла пара парней, я вместе с ними пел :lol: Дэйв и Мартин мне подпевали :lol: :D .. я стал потом у них спрашивать откуда они, оказалось из Норвегии... И я стал им по английски говорить, что там был и там классно... А он мне на русском(с сильным акцентом), но по русски:"Я сам русский, уехал туда давно. Депеш Мод - это супер!".... Я от неожиданности чуть не упал :lol: поддержала та Хелен :lol: :D
Вот... это так - основное.... - в кратце, так сказать...


COOL...Интернационал, блин! 8) Depeche Mode -братских народов союз вековой!!!!! (((((((((((((((((-* можно еще вспомнить из Карлуши: "призрак бродит по Европе - призрак ДЕПЕШИЗМА" ((((%
англичане,сидевшие за мной, были на редкость тихи - только на Goodnight Lovers девушка-англикос сказала про песню: "My favourite".... 8)

_________________
бес слов


19 мар Вс, 2006 19:01:13 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май Вт, 2005 17:27:01 pm 136
Сообщений: 38
Откуда: Пермь
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
vit12 писал(а):
Spirit of Love писал(а):
Мне очень понравилось в питере забеги наперегонки к сцене. то зашел пораньш и смотрел с секторов на это забавное зрелище....жаль, не додумался видео заснять...:)

Да, прикольно было наблюдать как из партера в фан-зону народ через ограждение перелазил. Кого охрана ловила, кому повезло.


Я в 98 - м с 10 - го сектора в Олимпийском в партер прыгал, прямо на головы - ужас, по спине демократизатором получил, а в 2001 с 7 - го сектора и меня мент поймал за майку, но после меня там такой водопад из людей начался, что он меня отпустил и побежал рогатку ставить ))))))))))[/quote
Ну прямо герой, серъезно.


19 мар Вс, 2006 19:43:50 pm 77
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
на коцерте в риге, когда камеру на толпу наводили и показывали на экранах, какой то придурок фак показывал :evil: бля думает оригинал!

а Март, когда на гитаре играет, так характерно руки поднимает вверх с указательными пальцами и держит их на высоте, фишка у него такая :D так вот, он играл медиатором и поэтому указательный палец с большим были заняты, поэтому он поднимал срений палец и держал, сам не замечая наверно :wink: :lol: классно! :lol: :D


20 мар Пн, 2006 23:49:53 pm 78
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 11:34:35 am 65
Сообщений: 18
Откуда: С-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))

Где же где же этот рассказ про то как проникают в комнату Дэйва!??!?! :roll: :D


24 мар Пт, 2006 9:29:03 am 82
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
G.E.N. писал(а):
neo писал(а):
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))

Где же где же этот рассказ про то как проникают в комнату Дэйва!??!?! :roll: :D


все ждут...с прошлых выходных... :cry:

_________________
бес слов


24 мар Пт, 2006 21:19:01 pm 82
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ага, вспомнил
Завалялся лишний билет на Питер. Есть зёмя мля одноклассник, с которым то и зафанатели однажды. Климат местный на него как-то неправильно действует. Покупатель этот долго качелил. Тут-то к нему и прибыла подружка с исторической родины, что и решило вопрос в сторону срочной продажи билета за 4 дня до концерта.
Нахожу в ЖЖ аську страждущего. Падонского типа парень. Забиваемся с ним на выходе с м. Маяковская. Сразу же возникают опасения по поводу его описания места свидания. Думаю, ну ладно, станция новая, мож чо не разглядел. Кидаю ему свой телефон, он мне свой в ответ и валится из аськи. А номер - питерский мегафон. Хуе мое. Вот назначили свидание! Звоню ему - глухо. Однако хеппи энд. Он вернулся в сеть. Поржали. Он подогнал местного гонца и все сраслось.
Мораль: стреляясь вслепую на Маяковской, уточните в каком городе :)

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


25 мар Сб, 2006 12:51:40 pm 83
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3