Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр Чт, 2024 10:28:24 am 115



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Забавности и идиотизмы с посещённых концертов. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Где вы насчитали 11 кордонов? Я что-то столько не помню. В любом случае, я была готова, и спокойно открывала сумку, показывала билет и браслет столько раз, сколько просили. Причем фотик (мыльница) лежал на дне сумки и его никто и не прощупал, а карман с косметикой попросили открыть.

_________________
Изображение NO FATE


07 мар Вт, 2006 16:11:49 pm 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Где вы насчитали 11 кордонов?

Первый из них был уже в метро, последний - перед входом в зал. Билеты проверяли не на каждом, врать не буду - всего раз семь проверили


07 мар Вт, 2006 16:34:34 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
фигасе. мы тока 3-4 прошли. причем достаточно быстро и то ближе к дальнему входу в лужу

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


07 мар Вт, 2006 16:36:15 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уже в метро??? Не, этого мы еще не застали. Вообще, приходить надо раньше - народ вообще без билетов до Лужников доходил, когда еще ни одного кордона не было.

_________________
Изображение NO FATE


07 мар Вт, 2006 16:36:45 pm 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Вообще, приходить надо раньше - народ вообще без билетов до Лужников доходил, когда еще ни одного кордона не было.

Тут мы тупикнули - в Питере пришли заранее, чтобы быть поближе к сцене, а в Москве подумали - куда спешить раз билеты все равно на трибуны? Поэтому пришли "всего" минут за 40 до начала. Но это же не причина, чтобы полтора часа держать нас на морозе!


07 мар Вт, 2006 16:54:36 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя Пт, 2005 4:37:34 am 314
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
За весь день увидел только одного фаната спартака, да и того провожала до метро очень гостеприимная конвойная группа из 8 военнослужащих. Думаю столько персональной охраны не было даже у Дэйва. Вот бы их так каждый день по улицам сопровождали.
Было забавно, когда на втором кордоне я протянул два билета, а милиционер ( иначе я их теперь не называю)) смотрит на них очень пристально около 30 секунд и спрашивает..." а тут два билета что ли?" какие они всё-таки бывают любознательные однако...

_________________
Утонем в море негатива
"клуб духовных песнопений in sado-mazo style"


07 мар Вт, 2006 17:13:01 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
ffwd&REW писал(а):
какие они всё-таки бывают любознательные однако...

У нас один такой любопытный на вокале выспрашивал почему в наших паспортах Одесса написана через одну букву "с". Пока не заговорили по-украински не понял. :D Я представляю если б он увидел казахский паспорт!


07 мар Вт, 2006 18:12:13 pm 65
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне очень понравилось в питере забеги наперегонки к сцене. то зашел пораньш и смотрел с секторов на это забавное зрелище....жаль, не додумался видео заснять...:)


07 мар Вт, 2006 18:47:05 pm 65

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 16:55:58 pm 65
Сообщений: 14
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вместо рич аут энд тач фэйс, орала РИЧ АУТ АНД ТАЧ ДЭЙВ!))) жалко, что он меня не услышал...


07 мар Вт, 2006 18:50:43 pm 65
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 апр Вс, 2003 16:34:26 pm 116
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
то все ерунда :) у нас на третей трибуне сектор 6 был какойто неодекватный чел который просто спал :)

_________________
All I ever wanted
All I ever needed


07 мар Вт, 2006 20:05:35 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 12:23:01 pm 315
Сообщений: 388
Ответить с цитатой
Сообщение 
из идиотизмов вспоминается свой собственный. тоже про гардероб.
после концерта вся компания уже оделась и бьёт копытом, а я в отчаяньи вытряхиваю содержимое сумочки на стойку (прям классика жанра) Пытаюсь найти номерок, но его НЕТ. Говорю: тётечка, милая, у меня вот бинокль ваш есть, а номерка нету, чё делать? Штраф, говорит, платить, 100 рублей. Ок, отвечаю, нате. Оделась, выхожу на улицу. Наконец-то можно покурить! Ищу в сумке зажигалку, и первое, на что натыкаюсь - номерок, блин. Но возвращать я его не стала. А чё - классный такой сувенир с концерта, не мнётся, не рвётся, не выцветает :lol:

_________________
Gentle and kind one


08 мар Ср, 2006 0:39:09 am 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя Пт, 2005 4:37:34 am 314
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пишу парктически из под стола......ржачно...вот таким был Московский концерт :mrgreen: http://www.flipflopflyin.com/shakse/golfbuddies.html

_________________
Утонем в море негатива
"клуб духовных песнопений in sado-mazo style"


08 мар Ср, 2006 1:23:16 am 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Герой писал(а):
Где вы насчитали 11 кордонов?

Первый из них был уже в метро, последний - перед входом в зал. Билеты проверяли не на каждом, врать не буду - всего раз семь проверили


В метро был другой кордон, ты перепутал. Это спартаковцы с футбола возвращались - их пасли. А наших кордонов было.... сразу за третьим кольцом - раз. Я показал им браслетик, который еще в час дня оформил, и меня провели через заграждение без очереди. Второй кордон - это скорее коридор из омоновцев. Сквозь него пробегаешь - оказываешься уже у ворот. Третий кордон - раздатчики Бёрна. Потом собственно мусора у дверей ДС. Четыре получается....


08 мар Ср, 2006 2:17:46 am 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Spirit of Love писал(а):
Мне очень понравилось в питере забеги наперегонки к сцене. то зашел пораньш и смотрел с секторов на это забавное зрелище....жаль, не додумался видео заснять...:)


Угу :) Я тоже в этом забеге участвовал :) Добежал, схватился рукой за ограждение перед сценой, и потом меня еще два часа пытались от этого ограждения выдавить. Что удивительно - в Москве решил уже не напрягаться, просто пришел в фан-зону - а там можно спокойно перемещаться.


08 мар Ср, 2006 2:23:34 am 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2005 20:10:46 pm 333
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ffwd&REW писал(а):
Пишу парктически из под стола......ржачно...вот таким был Московский концерт :mrgreen: http://www.flipflopflyin.com/shakse/golfbuddies.html


ггггггг. извращенец! было намного красивей!!!


08 мар Ср, 2006 6:04:10 am 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт Пн, 2005 12:36:31 pm 282
Сообщений: 32
Откуда: Орел
Ответить с цитатой
Сообщение 
В питере перед концертом кричали "снегурочка, выходи!" :)
А еще кто-то таким почти басом завывал "дейву-ушка!"
По-моему этот же персонаж тоже самое орал в 2003 году на Дейвовском концерте :))

Еще прикольно Дейв рисовался, когда после того, как он всех представил, Мартин сказал "а это Дейв Гэан!", так он будто этого не ожидал, накинулся на Мартина с бешеной благодарностью "Спасибо, друг, ты меня не забыл!" :)) Если я правильно расслышала :)


09 мар Чт, 2006 17:13:45 pm 67
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр Вс, 2003 17:48:41 pm 109
Сообщений: 360
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
в Москве на втором выходе ОНИ все вышли гуськом, Флетч свернул сразу за свой синт, Март тоже отошел в свою сторону,
а Дэйв пидарской такой походкой вихляя задом и не замедляя шага прошел МИМО микрофона дальше за задницами Питера и Кристиана до самого захода к барабанам....

_________________
MART
_N
_DAVE
_Y


10 мар Пт, 2006 16:48:40 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
И не идиотизм..
И вроде как забавность..
Точнее вопрос.. даунский возможно.., НО!
Я во время концерта заметил, потом не мог понять зачем Мартин делал вот так? http://slil.ru/22600801/1875115180/%C8% ... E5_509.jpg
У меня кроме варианта как "нюхал сладостный запах своих подмышек" нету.. Надеюсь, я не прав...


10 мар Пт, 2006 20:45:24 pm 68
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт Ср, 2005 23:45:12 pm 291
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Питере... на последнем кордоне, когда рюкзаки уже выворочены и все лишние вещи отобраны друзьями-милиционерами, один спрашивает моего брата - А ты откуда такой нарисовался? и давай выворачивать рюкзак наизнанку! :shock: Увидел калькулятор. Достал и начал пристально ощупывать - мол, Что это, а?
Мы с братом с жалостью посмотрели на придурка... - Это калькулятор, не бомба! Вырвали из рук и заржали ему прямо в недоУМЕНное "лицо"
А гардероб зачетный! 50 рублей за куртку + 50 за рюкзак, а у нас еще пакетик...- и тут не растерялись - запхали все в один рюкзак и даем ей такую бомбищу!... она возникала, а потом как заорет - Пошла, пошла!...ну хоть на одну вешалку повесила
Зато после в гарде давка была покруче, чем у сцены - все-таки получить свою одежду поважнее, чем дотронуться до Дэйва...

_________________
Nothing's impossible...
But not tonight!


10 мар Пт, 2006 21:31:56 pm 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
было забавственно (а не только холодно))) стоять в часовой очереди перед Лужей. за спиной выпивался алкоголь,елись бутерброды с колбасой, в ухо пелись рингтоны Precious, под боком стоял взрослый мужчина, с которым я вела беседу на тему "последний альбом DM - хрен с ним или все-таки нет?". а еще то и дело слышались знакомые форумские имена....такого ощущения свободы,равенства и братства у меня еще не было! какой-то коммунизьм прям-таки расцвел! 8)

_________________
бес слов


11 мар Сб, 2006 1:12:03 am 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Natali писал(а):
В Питере... на последнем кордоне, когда рюкзаки уже выворочены и все лишние вещи отобраны друзьями-милиционерами, один спрашивает моего брата - А ты откуда такой нарисовался? и давай выворачивать рюкзак наизнанку! :shock: Увидел калькулятор. Достал и начал пристально ощупывать - мол, Что это, а?
Мы с братом с жалостью посмотрели на придурка... - Это калькулятор, не бомба! Вырвали из рук и заржали ему прямо в недоУМЕНное "лицо"
А гардероб зачетный! 50 рублей за куртку + 50 за рюкзак, а у нас еще пакетик...- и тут не растерялись - запхали все в один рюкзак и даем ей такую бомбищу!... она возникала, а потом как заорет - Пошла, пошла!...ну хоть на одну вешалку повесила
Зато после в гарде давка была покруче, чем у сцены - все-таки получить свою одежду поважнее, чем дотронуться до Дэйва...


А нас задержали на какое-то время из-за крысы)). Купили ребёнку игрушку такую на батарейках с дёргающимся и пищащим носом. Так мент в Питере не хотел нас с ней пропускать, по рации кому-то там начал передавать: «Тут крыса… Пропускать с крысой?..» Может он тоже подумал, что это бомба?)) Сейчас смешно, но тогда было не очень. Потом мы просто вырвали её у него из рук и побежали дальше.


11 мар Сб, 2006 13:30:53 pm 69
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
[/quote="Stripped]

А нас задержали на какое-то время из-за крысы)). Купили ребёнку игрушку такую на батарейках с дёргающимся и пищащим носом. Так мент в Питере не хотел нас с ней пропускать, по рации кому-то там начал передавать: «Тут крыса… Пропускать с крысой?..» Может он тоже подумал, что это бомба?)) Сейчас смешно, но тогда было не очень. Потом мы просто вырвали её у него из рук и побежали дальше.[/quote]

Жесть!:) :lol: :lol: :lol:


11 мар Сб, 2006 16:19:00 pm 69
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 мар Сб, 2006 16:28:18 pm 69
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
transmet писал(а):
neo писал(а):
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))


ждём-с.... а то подогреваете-подогреваете интерес... :lol: :wink:


))) не для подогрева интереса можно запостить например такую фотку )))

тута

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 мар Сб, 2006 16:42:01 pm 69
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 1:28:48 am 61
Сообщений: 257
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))
и когда нам ждать этого события? :?:


11 мар Сб, 2006 16:42:49 pm 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Juka писал(а):
neo писал(а):
...а свой самый большой прикол я еще расскажу, когда опубликую рассказ о том насыщенном событиями дне )))
и когда нам ждать этого события? :?:


обещать конкретное число не могу )) после концерта еще не часика не отдохнул даже, много разных дел и забот ))) будет свободный часик - об-но напишу всё. главное - к тому времени у меня в голове это всё утресётся и уляжется ))) а то пока слишком сумбурно и эмоционально ))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 мар Сб, 2006 16:46:01 pm 69
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
из приколов после концерта - моя дочь, глядя на фотки Мартина с московского концерта, засмеялась и сказала "Папа, это же он!!! Птичий грипп!!!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вы всё твердите про ангелов )))))) это ж Птичий грипп ходячий )))))))))))))))))))

(just kidding )))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


11 мар Сб, 2006 17:07:31 pm 69
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
transmet писал(а):
neo писал(а):
))) не для подогрева интереса можно запостить например такую фотку )))

тута


интрига..... та-та-да-да!!!!


"та-та-да-да" - это тема из Precious?(((((((((

да неее, шучу, понятно же,что это - Бетховен... 8)

_________________
бес слов


11 мар Сб, 2006 19:18:10 pm 69
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ко мне только вчера полностью вернулся голос :shock: :D

_________________
Изображение NO FATE


11 мар Сб, 2006 21:51:09 pm 69
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Чт, 2006 22:47:56 pm 67
Сообщений: 104
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой, ну ты точно герой!
Хех, насчёт очереди перед "Лужей" - спасибо всем, с кем стояли рядом, за то, что не пихали локтями, не толкали и не хамили, а дружелюбно болтали и шутили. Еды, к сожалению, не было :lol:

_________________
I'm not going down on my knees begging you to adore me
Can't you see it's misery and torture for me


11 мар Сб, 2006 22:38:14 pm 69
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3