Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 1:57:21 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Забавности и идиотизмы с посещённых концертов. 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Забавности и идиотизмы с посещённых концертов.
Для начала вспомнил, как гражданин стоящий за мной в партере в Питере каждые пятнадцать минут орал:" Айн, цвай, драй, Мартин я тебя узнал!!!"
До сих пор не всосу, что он имел в виду...)))))))


06 мар Пн, 2006 11:50:08 am 64
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Забавности и идиотизмы с посещённых концертов.
transmet писал(а):
2 раза на сцену прилетели какие-то тряпки, я думала это кто-то в порыве страсти с себя одежду скидывает, но вроде это были флаги.
Да, имел место такой факт. Секьюрити тряпочку быстренько убрали.

Позабавило:
Мой сосед на протяжении всего концерта в перерыве между песнями выкрикивал: "Ээээй.....Ээээээнди! Ну ты чуваааааак! Ээээнди......чувааааак!" Довольно смешно было это все слушать.

Только закончили петь GL и поклонились, как сразу начали сцену демонтировать, а именно подстветку вокруг catwalk. Во как они в Москву торопились.

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


06 мар Пн, 2006 15:24:02 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня, как для человека родившегося в период хрущевской оттепели, самым сильным впечатлением были барышни в мужском сортире :oops:


06 мар Пн, 2006 16:28:38 pm 64
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
adam&the ant писал(а):
Для меня, как для человека родившегося в период хрущевской оттепели, самым сильным впечатлением были барышни в мужском сортире :oops:


Да уж, туалет запомнился особо...В кромешной тьме стройные ряды, заливающие всё: от писсуаров, до раковин, урн, бутылок и углов....))))) И скромные полуулыбки барышень, протискивающихся сквозь всё это...


06 мар Пн, 2006 16:32:09 pm 64
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 23:32:48 pm 62
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спонсорское пиво, мать его... Это маразм. :shock: А ещё платный гардероб... :roll:


06 мар Пн, 2006 16:36:36 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:35:23 pm 170
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Москве уморительно слушалось объявление после шоу, мол, побыстрее освободите помещение для проведения следующего мероприятия :D See you next day?

_________________
1 you lock the target
2 you bait the line
3 you slowly drag the net
4 you catch the man


06 мар Пн, 2006 16:39:03 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
DiGor писал(а):
В Москве уморительно слушалось объявление после шоу, мол, побыстрее освободите помещение для проведения следующего мероприятия :D See you next day?


да,да блядство просто ментовское.
типа оделся - выходи. хотя гардеробы были уже полупустые.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 мар Пн, 2006 16:59:44 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Много было. The best of

Вопрос:
"Скажите, а эту песню поет Мартин или Гор ?" (Москва, 2001),

Реплики:
стоит мой товарищ около шмоткопродавалки в Москве в майке из официального стафа 1998, реплика из зала "Вот. Сразу видно, что человек в Питере был" (Москва, 2006).
"В 2003 они другим составом приезжали" (Москва, 2006).


06 мар Пн, 2006 17:08:41 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
"В 2003 они другим составом приезжали" (Москва, 2006).


аааааааааааааа,жесть :lol: фраза года :!:

хорошо хоть не сказали что они в 2003 они еще и другие песни пели :lol:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 мар Пн, 2006 17:11:14 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр Пн, 2004 18:23:42 pm 109
Сообщений: 465
Откуда: Mocкоу
Ответить с цитатой
Сообщение 
перед нами с сестрой танцевали два дико пьяных товарища, которые скидывали с себя шмотки, следуя примеру Гахана :D

и как они махали руками, чуть не зашибли нас с сеструхой

_________________
Изображение


06 мар Пн, 2006 17:16:37 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Вт, 2005 10:39:49 am 255
Сообщений: 270
Откуда: vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
Реплики:
стоит мой товарищ около шмоткопродавалки в Москве в майке из официального стафа 1998, реплика из зала "Вот. Сразу видно, что человек в Питере был" (Москва, 2006).
"В 2003 они другим составом приезжали" (Москва, 2006).

чуть не сдох :D

_________________
STUMM148
140497


06 мар Пн, 2006 17:32:51 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Стоя в очереди в Лужники, мужик (не старенький, в самом расцвете сил) спрашивает:
- а они все четверо приехали?
- дааа, давненько же вы их не слушали...
- ну да, я ещё ТЕМИ временами живу)))

во как! :D


06 мар Пн, 2006 18:30:01 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт Сб, 2003 18:24:47 pm 290
Сообщений: 94
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
А эти объявления по громкоговорителю после питерского концерта: "такой такой-то, вас ожидают около бюста Ленина", "все потерявшиеся встречайтесь около бюста Ленина"...и как гром среди ясного неба:

"Внимание! М-а-р-т-и-н Гор, вас ожидают около бюста Ленина"

минутная пауза, всеобщий смех и дружные аплодисменты :lol:

_________________
I'm so tired of playing this game


06 мар Пн, 2006 18:57:46 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Еще. Суббота, Лужники. У меня два товарища приехали из Омска на концерт. Такие настоящие сибиряки. Естественно фанаты "Авангарда" (это который в шайбу играет). Всего нас было 8 человек. Бухнули коньячка в офисе, почитали новости, собираемся ехать (до Лужи нам рядом). Сибиряки говорят: давайте в бутылки с кокаколой виски нальем 50/50. Я: "Да нунах, там кордоны, шмон, все-такое". "Не ссы, пронесем, а иначе околеем на холоде. Мы на хоккее уже научены". Значит утрамбовали мы таким манером литр Чивасрыгала. Все ЭТО пронесли :shock: (бутылок пять получилось, две было выпито в очереди). Стоим на втором этаже ДСа пьем "кокаколу". Из толчковой выходит милицанер, и так ехидно прицеливается на бутылочку. Че типа пьете. Кокаколу, бля. Дайте понюхать :) . Да на. Вы че охуели, это же коньяк (бля, ну идиоты в форме). Ну и уже бычит так потихоньку, какого-то казахского мусора подзывает, мол распитие в общественном месте. Один из сибиряков берет бутылочку (а она слегка початая) и ехидно так говорит: "Будете, товарищ лейтенант ?". У того в глазах читается, что не против, но тут еще казах стоит несговорчивый по ходу. Вобщем сибиряк, не дожидаясь ответа, берет и на глазах у дяденьки бутылочку выпивает залпом, после чего мутным голосом: "В первый раз такую кокаколу хорошую пью, научились делать гады. Только Вы товарищ милиционер ошиблись, это не конь, а виски". Милиция ушла в ахуе.


06 мар Пн, 2006 19:00:14 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
на втором этаже ДСа пьем "кокаколу". Из толчковой выходит милицанер, и так ехидно прицеливается на бутылочку. Че типа пьете. Кокаколу, бля. Дайте понюхать :) . Да на. Вы че охуели, это же коньяк (бля, ну идиоты в форме). Ну и уже бычит так потихоньку, какого-то казахского мусора подзывает, мол распитие в общественном месте.


Нас тоже один казахский мент удивил около самого входа в спорткомплекс: проверял два сложенных вместе билета - покрутил, так и не развернул, отдал назад :lol: проверил, называется, с умным видом

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


06 мар Пн, 2006 19:46:12 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Нас тоже один казахский мент удивил около самого входа в спорткомплекс: проверял два сложенных вместе билета - покрутил, так и не развернул, отдал назад :lol: проверил, называется, с умным видом


Был такой случай. Мы его тоже проходили. :)
Казахские милиционеры - самые умные, преданные и смелые. Практически, как швейцарские гвардейцы, скрещенные с Эйнштейном и собакой марки лабрадор. :lol: Только лучшие из них укрепляют правоохранительную систему столицы. :wink:
Гоню. Пора домой ехать. :D


06 мар Пн, 2006 19:55:18 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
transmet писал(а):
Небольшой оффтоп – вряд ли это можно к забавностям отнести, но здесь мне быстрее ответят, пока темка маленькая…Это правда, что в концертной версии Home (которую я по вступлению, кстати, не узнала) присутствует аранжировка Air cо знаменитого сборника ремиксов? Вот к своему стыду не имею этого диска…

Вступление было из микса, но не вся песня, как я понял 8)

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


06 мар Пн, 2006 20:18:10 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 8:29:14 am 140
Сообщений: 669
Откуда: МОСКВА
Ответить с цитатой
Сообщение 
Еще была такая хохма в Луже,наверно видел кто,по фойе бегал парнишка лет так 10-13 в балахоне Анархия и шарфе Король и Шут :D :D Наверно очень сильно испугался когда своих никого не увидел :D :D :D :D

_________________
"-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... "
Изображение


06 мар Пн, 2006 21:48:56 pm 64
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв Вс, 2004 21:12:42 pm 24
Сообщений: 97
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vivjenne писал(а):
Что меня действительно позабавило (перед концертом в ЛужникаХ), так это 2 вещи:
Депешисты, которые ворчали, стоя в самой заднице последней киллометровой очереди, при том, что очереди как таковой там небыло. Просто длинная толпа, можно было без проблем пройти к началу очереди и оказаться у входа в здание мгновенно.


Угу. Вообще это называется воспитанность.
Я честно говоря был поражён воспитанностью публики. Молодцы.
Ну конечно были такие умники, которые обходили всю очередь и лезли сбоку. А вот теперь представь чтобы было если бы таких умников было бы большинство... это было бы огромная куча, раздражённых людей. А так было всё прилично.


06 мар Пн, 2006 22:09:40 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Когда D.G. вытащил на сцену своих собутыльников голос позади прокомментировал так: "Че это такое? Курт Кобэйн?"

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


07 мар Вт, 2006 0:09:00 am 65
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн Ср, 2003 13:42:49 pm 154
Сообщений: 240
Откуда: мск
Ответить с цитатой
Сообщение 
"-" влетевшая с разбега в спину неадекватная девушка при досмотре на входе перед решеткой металлодетектора с криками "джаст хэн он" и она же немного позднее закурив сигарету в центре толпы ожидавших входа в фанзону. :evil:

_________________
give me the time keys, ill drive...


07 мар Вт, 2006 0:24:23 am 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Пт, 2003 1:29:10 am 65
Сообщений: 1268
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
ха-ха это оказывается халявный burn раздавали, а я все думала что это везде за лужи крови рядом с черными мусорными пакетами :roll: :roll: :lol:

забавностей про публику что-то никакую не помню.
могу рассказать забавность. которая была с мест с ограниченной видимостью..

когда Дэйв сходил со сцены ему услужливо подавали черный халатик 8)

_________________
Все уходят, а мы остаемся...


07 мар Вт, 2006 0:40:16 am 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Пн, 2006 17:20:24 pm 64
Сообщений: 5
Откуда: Темрюк
Ответить с цитатой
Сообщение 
Меня дико взбесило когда в Лужниках около меня сидели 3 быка!!!переодически произносящих ГЫ-ГЫ!!!Когда начался концерт один из них закрыл уши руками!!!А теперь знатоки вопрос:Какго *** переться на концерт и при этом даже его не слушать!!!
Теперь я понял что такое мазохизм!!!
Это Москва!!!
А теперь питер!!!
В портере стояла возле меня мамаша с ребенком лет 10!!!!Вы знаете я парень не маленький но в партер было заходить давольнотаки больно!!!НУ это хрен с ним, после 2 песни мамаша меня просит чтобы я его чадо посадил к себе на плечи!!!Я не против, помогать в таких ситуациях надо...Но звеняйте не за этим я ехел хрен знает откуда!!!!В этоге на выхлопе она сажает малька себе на плечи, и его попа прям перед моим лицом!Я люблю детей и все что с этим связано...Но в тот момент у меня было желание пристрелить обоих
На мое счастье это продолжалось не долго и я дальше наслаждался концертом


07 мар Вт, 2006 0:43:58 am 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев Ср, 2006 3:30:16 am 31
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А помните халявные духи от пако рабанн? хы, не забуду как народ, стоящий в очереди в фанзону через 10 сектор, брал их, как потом пошли листовки с текстом Precious, потом несколько флажков Максимума, потом пошли журналы Вот так...

_________________
if you believe in love at first sight
nothing's impossible


07 мар Вт, 2006 1:05:34 am 65
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 дек Ср, 2005 14:06:25 pm 361
Сообщений: 5
Откуда: Perm
Ответить с цитатой
Сообщение 
а мне запомнилась девушка соседка, в восьмом секторе одиноко сидящая на последнем месте 9 го ряда, и мерзнущая (как мне показалось ) вожиданиии концерта, смотрел я на все это а потом решил галантность проявить: типа накиньте на плечи мою шубейку, на что девушка вежливо отказалась и далее продолжала мелко трястись , и лишь потом до меня дошло : не мерзла она вовсе энто видимо мандраж у нее был такой перед действом) ежели отзовешься подтверди или опровергни)


07 мар Вт, 2006 12:42:40 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май Ср, 2004 12:18:40 pm 132
Сообщений: 274
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
fibu писал(а):
А помните халявные духи от пако рабанн? хы, не забуду как народ, стоящий в очереди в фанзону через 10 сектор, брал их, как потом пошли листовки с текстом Precious, потом несколько флажков Максимума, потом пошли журналы Вот так...


Да, только эти духи давали вначале очереди, человек 10-20 их брали и брали и не кому не передовали, нет чтобы пройти по всей очереди и вручить всем остальным...


07 мар Вт, 2006 13:20:17 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
fibu писал(а):
А помните халявные духи от пако рабанн? .

помню,на меня сразу Sqwo половыну выбрызгала,а вторую половину я с коньяком+Бурн выпил. :shock: очень нервничал.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


07 мар Вт, 2006 14:10:29 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек Пн, 2003 10:17:38 am 348
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
Нас тоже один казахский мент удивил около самого входа в спорткомплекс: проверял два сложенных вместе билета - покрутил, так и не развернул, отдал назад :lol: проверил, называется, с умным видом

Мой билет остался даже с неоторванным контролем. Мне кажется у меня его особо и не смотрел никто. Уж не знаю почему. Может слишком вид был ошалевший :mrgreen:


07 мар Вт, 2006 14:16:54 pm 65
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
JaneAir писал(а):
SeeYou писал(а):
Нас тоже один казахский мент удивил около самого входа в спорткомплекс: проверял два сложенных вместе билета - покрутил, так и не развернул, отдал назад :lol: проверил, называется, с умным видом

Мой билет остался даже с неоторванным контролем. Мне кажется у меня его особо и не смотрел никто. Уж не знаю почему. Может слишком вид был ошалевший :mrgreen:


Ха-ха, у меня и в 98 и в 01 билеты целые остались)) А на Дэйве чуть-чуть надорвали...Сейчас вместе с контролем полбилета оторвали...Мстят походу))))))


07 мар Вт, 2006 15:50:00 pm 65
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я хочу отметить не столько идиотизм, сколько полное жлобство в Москве, когда людей, заплативших не так и мало за билеты, мариновали больше часа на морозе. :evil: Прежде чем попасть в зал мы преодолели одинадцать (!!!) кордонов и оцеплений. :twisted: В фойе оказались, когда концерт уже начался. И при этом все равно людей не пускали в зал, мотивируя это тем, что ТАМ МНОГО НАРОДУ (sic!). Скажите честно, может за пределами СНГ произойти что-то подобное?


07 мар Вт, 2006 16:08:18 pm 65
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3