Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр Чт, 2024 20:30:59 pm 115



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Питер или Москва..Где было лучше ? 

Где вам больше понравился концерт ?
В Питере 48%  48%  [ 39 ]
В Москве 52%  52%  [ 43 ]
Всего голосов : 82

 Питер или Москва..Где было лучше ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Пн, 2006 15:02:41 pm 64
Сообщений: 3
Откуда: Saint-Pitersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
Впервый раз была на концерте ДМ!! Восторг!!
Единственное...жаль, что всё так быстро закончилось. :cry:


07 мар Вт, 2006 12:59:27 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня московский концет особенно ценен, объясню - там была фэнзона, где можно было по человечески позажигать а не мясорубка, какая была в питере, а так концерты в общем-то несравниваемые.

Спасибо мартухе и за шейк ту дизис и за лиф ин сайлен

Не понимаю смысла в сравнении концертов.

_________________
Я там была. Я это видела.


07 мар Вт, 2006 13:43:12 pm 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Питер.
В СПб порадовало многое. Отличный город. Хорошие люди. Не высокие цены. За 1100р. получили приличный номер в гостинице. Относительно не большие масштабы города. Большая вместительность СКК. Вокруг которого насчитал 8 stagetruck'ов и 3 "beat the streat" автобуса персонала. В предыдущие разы мне такой херней заниматься не приходилось ).
Расстроило. Погода - п*здец! Давно мы так не мерзли. Подошли к СКК когда не было еще и 15:00. До момента запуска превратились в полутрупы. Платный гардероб. Малолетние девки пришедшие на концерт типа потусить и поющие какие-то тупые песни в стиле группы «зери» у входа в партер. Перекрытый пополам двойным железным ограждением партер - пришлось перепрыгивать. Один наш товарисчь на нем таки травмировался. Просто о*хуенная давка в партере! Куча совершенно левых мудаков. Один все спрашивал "А че, старые хиты будут играть?". Абсолютно дежурное и заученное поведение Дэйва и Ко на сцене. Полное безразличие к зрителям, игра только для себя, ну типа работа у нас такая. Ужасный звук. Ощущение было мерзкое. Хотели свалить и пробирались к ограждению. Я решил было нах*уй мне такой ДМ не сдался с таким творчеством и с такими вот шоу. Но постепенно ситуация менялась: народ подустал, давка ослабла. Заиграли старье и отвращение от всего происходящего пошло на убыль. Дэйв и Мара стали более "человечными", хотя конечно же элементы манекенности оставались. Также и была заметна некоторая спешка (уже писали) и чуть ли не желание быстрее смыться от седова но опять же ко второй половинеи это сгладилось.
Момент с поздравлениями Эйнера и Бамонта был ниче так, правда половина зала так и не врубилась в чё это ваще было. Я думал щаз споем Хэппи бездэй и начал было чета там типа напевать, но никто не поддержал. Когда ор стих я безуспешно кричал мол Дэйв, хау эбаут бёздэй сон?! Но ясен пень один хер он меня услышал. А жаль, было бы клево.

Москва.
Поехали по старой памяти в «Славянку», слышали, что вроде там сделали ремонт и теперь можно найти недорогой достойный номер с санузлом и т.п., но Х*Й!!! Я понял, что нам ничего не светит, как только увидел все ту же тетеньку, что и раньше на ресепшене. Это $*#@ в 2003 году заселила нас в такой бомжатник, какой я и не думал в Москве увидеть. Бомжатник без санузла, телевизора и холодильника, без них*я короче. Обшарпанные стены, разваливающееся кровати и т.д. Взяла она с нас тогда две с половиной штуки за сутки. Короче свалили мы от туда ближе к Лужникам в «Арену». Надо сказать она не многим лучше – 80е форева одним словом! Там все той эпохи и ремонт, и «мебель», и постель, и ванная. Зато телевизор народной корейской марки.))
В Лужники мы подтянулись чуть позже 17:00. Быстренько проверили в кассах свои билеты и получили браслеты. Удачно прошли два кордона у малой арены и забились в первых рядах на входе в фан-зону. Где посрались с двумя нажравшимися мудаками. С одним из них успели пообщаться стоя также на входе в партер в Питере. Тогда он оставил только приятные впечатления. Пройдя таки в Фан-зону, заняли пожалуй самое удачное место которое только можно было представить – левый угол от подиума у самого ограждения.
Начало концерта. Все то же поставленное шоу, но группа раскрепощается гораздо быстрее*. Атмосфера более теплая*. Дэйв выглядит уверенно*. Ну прям типа встреча старых добрых друзей. Было видно удовлетворение и умиление на лице Марта. Он заигрывал с залом. Лажаясь в проигрышах на Suffer Well – улыбался. Весь концерт для нас прошел на контрасте с Питерским. Никто не норовил пихнуть в бок или вообще снести с ног. Но некоторая давка все же наблюдалась, было бы странно ее отсутствие на концерте ДМ. Наверное следовало даже забить партер и Фан-зону поплотнее.. Количество гопников было минимальное и это тоже сказалось на настроении. Видимо продажа билетов через Фан-клубы в этом отношении только на пользу. Сплоченность людей нам так же показалась более сильной не физическом, а духовном. Дружно так скандировали «ДЕ-ПЕШ-МОД!!! ДЕ-ПЕШ-МОД!!!» и завывали «ооОООО-ооОО-ооООО». Тут кто-то писал мол Мара подумал что этим воем все просили “Leave in Silence” я честно говоря в этом не уверен. Да и что значит “Very Russian Song” я тоже хз. Еще понравилось Macro, мля, душевно вышло! Особого внимания думаю стоит то, как Дэйв подтанцовывал пока Мара пел куплеты – з@ебись!
Единственный лажовый момент был с текстом на том же “Leave in Silence” и “Just Can’t Get Enough”.. Было, мля, не ловко.. Куплеты давались с трудом, на JCGE пару раз вместо «ООооооо-ОО!» и куплета начанали орать припев. Но и это не погубило общего настроения. Что Дэйв, что Мартин над этим прикалывались и ржали. Их по-моему это забавляло не по деццки)).
Флетч… Флетч, сука, вообще НИХЕРА НЕ ДЕЛАЕТ!!! Смотрится просто нелепо как и всегда. Ладно бы он просто в ладоши хлопал, так он ,как мне показалось, еще и свое собственное шоу в этот раз в рамках концерта выдумал. Млин, уржошься над ним… )) Кстати, вы заметили как он прятался за тарелкой своей (за которой наверное и клавиш то нет) и потихоньку покуривал? Ну свинство натуральное.. Могу предположить, что он просто нервничал – не любят его бедного)) Что в Питере, что в Москве когда он смотрел в нашу сторону я ему прямо показывал большим пальцем вниз на что он улыбался и начинал топтаться на месте. Помню когда они отчаливали он вышел и все кто стоял рядом чуть ли не хором « БЛЯ! КАКОЕ У НЕГО ПУЗО! ХА-ха-ха». Ну а чё, ха-ха и есть…
Ладно, харэ..
В общем отдаю свой голос за Москву одназначно.

*по сравнению с солевыми батарейками (СПб)

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


07 мар Вт, 2006 15:05:27 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
SOFAD писал(а):
Питер
- Дэйв достаточно формально, без лишних эмоций отпел всю программу.
- Everything Counts зал поддержать толком не смог. Вообще зал пел плохо: было такое впечатление что 70% зрителей не знают слов вообще!
- ТРИБУНЫ СИДЕЛИ!!!!! такого вообще я не ожидал...
Москва
- чем вызван такой ажиотаж с ментами\вояками, четырьмя кордонами - не пойму
- Публика грамотная: пели, хлопали там где нужно, трибуны стояли
.

Дабы не добавлять лишних букв подпишусь под этими словами. В Питере публика на мой взгляд была куда более заторможенной, что отражалось и на самих музыкантах. В Москве был полнее контакт с залом. Люди куда лучше пели. В Питере казалось, что большинство не в состоянии спеть даже сталь простую фразу как Джон зе ревелятор. Сразил наповал вопрос от девушки, стоявшей под сценой - а кто из них Алан?
Однако при этом организация в Питере была лучше и цивилизованней. Толпы ментов и кордонов в Москве оставили самые неприятные впечатления


07 мар Вт, 2006 15:37:30 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
void писал(а):
Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня.

Если не ошибаюсь, Мартин сказал - it's famoust russian song, I think
К якобы тишине в зале это явно не относилось


07 мар Вт, 2006 15:46:00 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
[Сразил наповал вопрос от девушки, стоявшей под сценой - а кто из них Алан?


далана вам, не все же ярые фанаты депеша. есть просто люди, которые недавно открыли для себя ДМ и просто решили прийти на концерт чиста для ознакомления и любопытства. Мож ей так прорекламировали, что ее пришлось пойти, как одной моей знакомой. Некоторым нафик ненадо знать историю группы и проч инфу - они просто наслаждаются песняим и музыкой. и слова тож кстати. необязательно знать.

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


07 мар Вт, 2006 15:48:53 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Чт, 2005 0:56:50 am 201
Сообщений: 212
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Atya писал(а):
Counterfeit писал(а):
[Сразил наповал вопрос от девушки, стоявшей под сценой - а кто из них Алан?


далана вам, не все же ярые фанаты депеша. есть просто люди, которые недавно открыли для себя ДМ и просто решили прийти на концерт чиста для ознакомления и любопытства. Мож ей так прорекламировали, что ее пришлось пойти, как одной моей знакомой. Некоторым нафик ненадо знать историю группы и проч инфу - они просто наслаждаются песняим и музыкой. и слова тож кстати. необязательно знать.

Точно. А были и совсем далеки от ДМ люди.
У моего знакомого родители пошли на концерт. Первое что он мне в аську написал, они сказали что концерт фигня...
И че им ответить? Что они ждали то? Лучше б в театр сходили 8)
Да и на трибунах было много мужиков пришедших со своими девушками, которые собственно их туда и привели. Они смотрели на все происходящее как на сумашедствие :D Я орал весь концерт, по этому часто чувствовал на себе их критические и скучающие взгяды 8)


07 мар Вт, 2006 16:12:58 pm 65
Профиль ICQ YIM WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Levis писал(а):
Точно. А были и совсем далеки от ДМ люди.
У моего знакомого родители пошли на концерт. Первое что он мне в аську написал, они сказали что концерт фигня...

На концерт никому не возбраняется идти, но зачем непременно ломиться под сцену, чтобы там стоять столбом?! И в Питере подобных граждан было очень немало


07 мар Вт, 2006 16:24:54 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Levis писал(а):
Точно. А были и совсем далеки от ДМ люди.
У моего знакомого родители пошли на концерт. Первое что он мне в аську написал, они сказали что концерт фигня...

На концерт никому не возбраняется идти, но зачем непременно ломиться под сцену, чтобы там стоять столбом?! И в Питере подобных граждан было очень немало


люди заплатили за это деньги. Ты же не будешь на кассах писать: товарищи нефанаты ДМ, пожалуйста, берите билеты на трибуны, а не в танц партер/фан-зону

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


07 мар Вт, 2006 16:27:05 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Atya писал(а):
люди заплатили за это деньги. Ты же не будешь на кассах писать: товарищи нефанаты ДМ, пожалуйста, берите билеты на трибуны, а не в танц партер/фан-зону


Я и сам бывает хожу на концерты групп, фаном коих не являюсь, а просто, скажем так, симпатизирую. Но в этом случае я вовсе не стараюсь вклиниться в толпу фанатов и стоять под сценой


07 мар Вт, 2006 17:19:20 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Counterfeit писал(а):
Atya писал(а):
люди заплатили за это деньги. Ты же не будешь на кассах писать: товарищи нефанаты ДМ, пожалуйста, берите билеты на трибуны, а не в танц партер/фан-зону


Я и сам бывает хожу на концерты групп, фаном коих не являюсь, а просто, скажем так, симпатизирую. Но в этом случае я вовсе не стараюсь вклиниться в толпу фанатов и стоять под сценой


ну молодец, что ты такой :) (без стёба)
я вот навряд ли теперь ваще возьму билеты на трибуну. хотя ваще почти на концерты не хожу.

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


07 мар Вт, 2006 17:30:58 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Atya писал(а):
я вот навряд ли теперь ваще возьму билеты на трибуну. хотя ваще почти на концерты не хожу.

А я наоборот решил, что трибуна близкая к сцене - тоже ничего :D


07 мар Вт, 2006 17:53:43 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев Пт, 2006 13:43:06 pm 54
Сообщений: 49
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если не ошибаюсь, Мартин сказал - it's famoust russian song, I think
К якобы тишине в зале это явно не относилось[/quote]

Я помню, что я отчетливо услышала "It's FAVOURITE russian song, I think" .
Но вот я think , что никто из нас пока не знает, что Март имел в виду.. у всех, как я погляжу , разные версии. а хотелось бы узнать, что было на самом деле...думаю, это реально.... надо связаться с Марой:))))


07 мар Вт, 2006 19:33:40 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 18:11:33 pm 65
Сообщений: 26
Ответить с цитатой
Сообщение 
знал и был уверен что в Москве будет в 100 раз круче

в Питере по моему зажигали только те кто приехал из Москав и др. городов

в радиусе метров десяти вокруг меня ни кто не орал\не хлопал не говоря уже о пении---НИ КТО

непорадовало большое кол-во отморози быдловатого типа с откровенно деревенскими рожами

Питер конечно хороший город и фаны там есть хорошие

НО по настоящему DM понимают\принимают и любят только в МОСКВЕ!


07 мар Вт, 2006 19:48:24 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Indie писал(а):
Если не ошибаюсь, Мартин сказал - it's famoust russian song, I think
К якобы тишине в зале это явно не относилось

Я помню, что я отчетливо услышала "It's FAVOURITE russian song, I think" .
Но вот я think , что никто из нас пока не знает, что Март имел в виду.. у всех, как я погляжу , разные версии. а хотелось бы узнать, что было на самом деле...думаю, это реально.... надо связаться с Марой:))))


я в этот момент подумал, что он что-нибудь из нашенского споет )) ( а-ля Скорпионс )) )

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


Последний раз редактировалось Drifting 07 мар Вт, 2006 20:43:26 pm 65, всего редактировалось 1 раз.



07 мар Вт, 2006 20:32:12 pm 65
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
deleted

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


Последний раз редактировалось Drifting 07 мар Вт, 2006 20:42:43 pm 65, всего редактировалось 1 раз.



07 мар Вт, 2006 20:35:26 pm 65
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
SeeYou писал(а):
void писал(а):
ps: Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!


Знаешь ли, Void, это некрасиво с твоей стороны, что бы другие не говорили, не надо переходить к таким обидным домыслам. В Москве тоже все хорошо пели, говорю как человек, которому больше понравился питерский концерт. Пели в Москве не хуже и не лучше Питера, просто у нас народа было меньше. Расслабьтесь, питерцы, у вас все было ОЧЕНЬ КРУТО, не надо заниматься самокопанием, для меня это был концерт №1 наряду с московским 98 года, я их ставлю на почетное первое место в своем рейтинге из 6-ти концертов.


да, провокационная тема кстати, от тебя не ожидал )))

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


07 мар Вт, 2006 20:41:30 pm 65
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Azadovsky писал(а):
знал и был уверен что в Москве будет в 100 раз круче

Зачем ехал в Питер, посидел бы дома, денег с экономил!

Azadovsky писал(а):
в Питере по моему зажигали только те кто приехал из Москав и др. городов

Да мы вообще сонные мухи, англ. не знаем, слуха нет-вообщем лохи позорные, опозорили ДМ движение России по полной программе.
И в Москоу не поехали-ибо бедные мы :)

Azadovsky писал(а):
в радиусе метров десяти вокруг меня ни кто не орал\не хлопал не говоря уже о пении---НИ КТО

Надо было попробовать войти в зал. Дело в том, что гордеробщици песен ДМ не знают, ИМХО конечно 8)

Azadovsky писал(а):
непорадовало большое кол-во отморози быдловатого типа с откровенно деревенскими рожами

Значит ты не доехал до Питера и застрял где-то в Бологом, или доехал, но попал в зеркальный зал!
Думаю тебя один из этих отморозков по утрам приветствует в ванной, достал поди :shock:

Azadovsky писал(а):
Питер конечно хороший город и фаны там есть хорошие

Спасибо, о великий московский фан, век теперь не мыться!!! :idea: :idea: :idea:

Azadovsky писал(а):
НО по настоящему DM понимают\принимают и любят только в МОСКВЕ!

Поэтому и дают им 8000 залы-только для понимающих, и в фэн-зону пускают поменьше народу, действительно а зачем много-ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕЛИ!!!

А писек у нас всё равно было больше!!!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


07 мар Вт, 2006 22:33:13 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр Ср, 2005 21:37:21 pm 102
Сообщений: 6
Откуда: Mosca
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Питер или Москва..Где было лучше ?
FLAME-XIII писал(а):
Вопрос скорее для тех...кто был на обоих концертах...пожалуйста в нескольких словах..ваши плюсы и минусы... 8)
Судя из рассказанного мне.. авторитетными источниками....моё мнение сложилось....что в Питере было лучше..

Почему нет третьего варианта, например "ни где"... :evil:


08 мар Ср, 2006 0:35:15 am 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну зал в итоге полностю так и не наполнился....как я уже говорил ..мест пустых было достаточно...что касаеться тех кто пришёл к 5-ой песне и т.д. сами и виноваты....нефиг было приходить за полчаса до начала..я пришёл к 17...и в итоге одним из первых оказался в здании...был ведь выходной день....а кордоны эти были расчитаны..для отсеивания тех у кого билеты фальшивые..так что нефиг тут болтать про ментовский безпредел....вы им ещё спасибо должны сказать....еслиб не они..вы бы умерли...от давки....из-за наплыва народа с фальшивыми билетами....

_________________
Изображение


08 мар Ср, 2006 8:41:33 am 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
FLAME-XIII писал(а):
....нефиг было приходить за полчаса до начала..я пришёл к 17...


Ну, тут ты не прав. Ну на фига скажи приходить за несколько часов, если билеты на трибуны и нет особой заинтересованности в майках и бейсболках? Да и не все же читают информацию на фанатских сайтах о многочисленных кордонах. Я вышла рано только потому, что тащила с собой фотоаппарат и думала, чтоб время оставалось его в камеру хранения сдать, если нашарят.
Первые несколько кордонов - это понятно, проверили так скать подлинность билетов. А последний, вдоль забора часовая очередь - это зачем? Я то думала - все, шерстят по полной, а мент с металлоискателем даже руку не поднял мою сумку проверить. Зачем оно надо было, а? Ну шли бы люди ко дворцу "плотностью" не по одному человеку на квадратные десять метров (как оно было от ворот до дверей), а по десять, и что, Ходынка чтоль была бы?
Сравнивать два концерта не хочу принципиально.


Последний раз редактировалось Angel 08 мар Ср, 2006 14:47:21 pm 66, всего редактировалось 1 раз.



08 мар Ср, 2006 14:40:55 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 18:11:33 pm 65
Сообщений: 26
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
FLAME-XIII писал(а):
ну зал в итоге полностю так и не наполнился....как я уже говорил ..мест пустых было достаточно...что касаеться тех кто пришёл к 5-ой песне и т.д. сами и виноваты....нефиг было приходить за полчаса до начала..я пришёл к 17...и в итоге одним из первых оказался в здании...был ведь выходной день....а кордоны эти были расчитаны..для отсеивания тех у кого билеты фальшивые..так что нефиг тут болтать про ментовский безпредел....вы им ещё спасибо должны сказать....еслиб не они..вы бы умерли...от давки....из-за наплыва народа с фальшивыми билетами....


согласен

мусора действовали на редкость грамотно

организация прохода и вообще все было по человечески

не то что в Питере-народ томился как скот а когда открыли дверки все не залея друг друга поломились в эту шель


08 мар Ср, 2006 14:43:35 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тыцнул за Питер. Те, кто тут орут, что у нас была лажа - нех*й было приезжать...мож и давки бы не было (которую, я кстати не почувствовал)....вы куда шли????? На ДМ, или, бля, на "Корни"???? В сравнеии с 2001 годом я лежал в кресле у самой сцены, не то что стоял!!!
О пении - не пиздите!!! У сцены было охренненно хорошо слышно, как голосил зал...а вот в москве как раз слабенько...и на то и на то есть 2 ОБЪЕКТИВНЫЕ причины: в питере ыло более 20000 челов, в москве в 2 раза меньше. И там и там было левого народу, но в питере опять же его может быть БОЛЬШЕ!
Движение: Опять же не гоните, что трибуны в Москве прям такие активнячили...все очень хорошо смотрел и видел, как сидел народ спокойненько и просто смотре концерт. В питереместа боольше, больше активного народа. 100 раз смотрел свою запись NLMDA и все поражаюсь как классно все машут руками...понятное дело/, что делал не каждый, но ОЧЕНЬ МНОГО!
И еще раз о пении: Москва тож знанием языка не отличилась..вспомним приснопамятную JCGE...микрофон в зал и...ТИШИНА! Ахуенно лучше вы знаете язык.
Про каких-то киноманов и левак я уже писал и повторяться не стану.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 мар Ср, 2006 16:36:27 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Azadovsky писал(а):
знал и был уверен что в Москве будет в 100 раз круче

В 100 раз? Даже не в 10? Лучше уж в 1000 раз сразу, чего мелочиться :lol:
Azadovsky писал(а):
в Питере по моему зажигали только те кто приехал из Москав и др. городов

Еще раз спрошу - как питерца отличить от НЕпитерца?
Млин, спецы прям собрались, которые среди 23000 человек сходу определяют, кто из какого города. Задолбали...
Azadovsky писал(а):
непорадовало большое кол-во отморози быдловатого типа с откровенно деревенскими рожами

Так это.... хм... может, это приезжие и были? Раз деревенские лица :wink:
Никого обидеть не хотел...
Azadovsky писал(а):
в радиусе метров десяти вокруг меня ни кто не орал\не хлопал не говоря уже о пении---НИ КТО

Радиус 10 метров... это 10 влево, вправо, вперед, назад... это 314 м в квадрате, так? Человек занимает 0,25 м в квадрате... итого 1200 с лишним человек вокруг вас - и все молчат? Не хлопают? Не машут руками? :shock:
P.S. Может, действительно в гардеробе стояли? :P
Azadovsky писал(а):
НО по настоящему DM понимают\принимают и любят только в МОСКВЕ!

В этом кто-то сомневается? Москва - центр Вселенной, это ж давно известно!

Только с небес на землю кому-то не мешает опуститься :lol:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


08 мар Ср, 2006 17:01:25 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 18:11:33 pm 65
Сообщений: 26
Ответить с цитатой
Сообщение 
ребята

я не Питерофоб

наоборот очень люблю этот город и с большим уважением отношусь к его жителям даже с большим чем к москвичам

я говорю конкретно о концерте в СКК

люди отжигали конечно но таких наверное было 1\3 зала

очень многие вели себя по свински
вногие ваще ни как не реагировали на происходящее итд.

дело все в том что некоторые стояли и там было круто
а некоторые попали в дитчайшую давку\еле из нее выбрались а когда наконец выбрались оказолось что в 10 метрах от нее ваще простор и аморфность
остается непонятым для чего надо было так давиться в одном месте если чуть подальше хоть самолет сажай

так что не в обиду.

кстати у вас похоже очень крутые вечерины проводят- гораздо лучше и качественней чем в Москве.


08 мар Ср, 2006 17:23:26 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я стоял почти в конце танцпартера - и никакого свободного места даже там не было. По отзывам друзей, перед сценой была давка, но по сравнению с тем, что творилось в 98 году - это была ерунда.

P.S. Сейчас смотрю фотки с московского концерта - жиденько в партере :lol:

P.P.S. На выделенный мной вопрос нет ответа...

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


08 мар Ср, 2006 17:57:38 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сколько людей, столько и мнений. Дорогой Ваниш, вам просто повезло, что в Питере вы стояли возле ограждения. Если бы вы были в том месте, что и мы, то не орали бы о превосходстве питерского концерта…Для нас в Москве всё оказалось куда как лучше в плане окружающих людей, да и стояли мы прямо у ограждения. Глупо спорить, Москва или Питер лучше. «Я люблю чёрную икру». «А я красную». «Ну и мудак!» «Сам мудак!» Просто подфартило в обстоятельствах кому-то больше либо в Питере, либо в Москве. Эта тема уже даже не с точки зрения на концерт обсуждается, а просматривается некоторая конкуренция между москвичами и питерцами, как раньше было «стенка на стенку»…


08 мар Ср, 2006 18:34:50 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Azadovsky писал(а):
ребята

я не Питерофоб

наоборот очень люблю этот город и с большим уважением отношусь к его жителям даже с большим чем к москвичам

я говорю конкретно о концерте в СКК

люди отжигали конечно но таких наверное было 1\3 зала

очень многие вели себя по свински
вногие ваще ни как не реагировали на происходящее итд.

дело все в том что некоторые стояли и там было круто
а некоторые попали в дитчайшую давку\еле из нее выбрались а когда наконец выбрались оказолось что в 10 метрах от нее ваще простор и аморфность
остается непонятым для чего надо было так давиться в одном месте если чуть подальше хоть самолет сажай

так что не в обиду.


Это ПОЛНЫЙ БРЕД. С трибун было отлично видно, что весь партер заполнен, руки у людей почти весь концерт были подняты, все очень дружно реагировали на малейшее движение и возглас со стороны Дейва или Мартина. Можт ты стоял где-нить, где не видно было полной картины концерта? Иначе как можно белое назвать черным? :roll:

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


08 мар Ср, 2006 19:24:56 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр Пн, 2003 13:27:59 pm 103
Сообщений: 319
Откуда: Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
SOFAD писал(а):
Питер
- ТРИБУНЫ СИДЕЛИ!!!!! такого вообще я не ожидал...


нет!! Я стояла!! На ушах. :mrgreen:

_________________
...что тебе снится, крейсер "Аврора"?..


08 мар Ср, 2006 19:40:31 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Один мой знакомый, фан ДМ не хуже здесь присутствующих сказал, что если прыгать и орать, то много можно упустить из виду. Ему так нравится, слушать и наслаждаться. Так что все люди разные, если кто не в курсе.


еще раз молодец!

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 20:37:42 pm 66
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3