Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 2:03:13 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Питер или Москва..Где было лучше ? 

Где вам больше понравился концерт ?
В Питере 48%  48%  [ 39 ]
В Москве 52%  52%  [ 43 ]
Всего голосов : 82

 Питер или Москва..Где было лучше ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
JelizaRose писал(а):
Один мой знакомый, фан ДМ не хуже здесь присутствующих сказал, что если прыгать и орать, то много можно упустить из виду. Ему так нравится, слушать и наслаждаться. Так что все люди разные, если кто не в курсе.


еще раз молодец!

кстати я тоже первые 20 мин. просто с такими :shock: глазами стоял, увидив их так близко...
часть тех, кто был не активен, видимо находились в шоке!

BruTsiD писал(а):
FLAME-XIII писал(а):
Вопрос скорее для тех...кто был на обоих концертах...пожалуйста в нескольких словах..ваши плюсы и минусы... 8)
Судя из рассказанного мне.. авторитетными источниками....моё мнение сложилось....что в Питере было лучше..

Почему нет третьего варианта, например "ни где"... :evil:

везде!

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


08 мар Ср, 2006 22:52:44 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
JelizaRose писал(а):
Один мой знакомый, фан ДМ не хуже здесь присутствующих сказал, что если прыгать и орать, то много можно упустить из виду. Ему так нравится, слушать и наслаждаться. Так что все люди разные, если кто не в курсе.


еще раз молодец!



Могу подтвердить, что я не орала и не сильно махала руками, но я разорву на сотню маленьких медвежат, тогго, кто скажет что я зря туда пришла.
Или того, кто скажет что таким в фэнзоне не место

И вообще, знаете ли. Зашла я на дмфан. Зарегилась, но кол-во человек ругающих и обсирающих депеш, чем на всех остальных форумах, право непонятно почему этот форум называется ДМФан ибо несколько грамотных и терпимых человек не может создать ауру форума из-за дебильных подростков. Я конечно еще чуть-чуть тут посижу, но думаю меня надолго не хватит.

Слышу вопли вслед: Ну и вали.
Пох.

_________________
Я там была. Я это видела.


09 мар Чт, 2006 10:39:06 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Пн, 2006 15:02:41 pm 64
Сообщений: 3
Откуда: Saint-Pitersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
вначале формально. согласно. потом всё-таки вошел в кураж. прочувствовался атмосферой. но я всё ждала, что ДГ хоть побольше слов скажет.
Кстати, поясните плиз для новородившегося фэна, кого ДГ поздравлял с ДР?
и ещё на правах офтопа
сколько ДГ лет? это я уже пытаюсь гипотетически предвидеть, будет ли он ещё у нас когда-ниб?


09 мар Чт, 2006 11:28:25 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вы все неуйметесь...Действительно пора уже письками и титьками меряться :wink:
http://spb.geometria.ru/index.php?show= ... ure=616782
Вот вам ссылочка ,посмотрите панорамные съемки СКК во время концерта.Я, как старейшина цеха (хоть и не был на концерте в Москве) скажу однозначно! На месте музыканта я бы отдал предпочтение Питеру,т.к. выступать перед битком и под завязку набитым залом намного приятнее,а на месте поклонника выбрал бы однозначно Москву.


09 мар Чт, 2006 11:33:49 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Росинка писал(а):
Слышу вопли вслед: Ну и вали.
Пох.


Рося, молодец ))) Чувствуются знакомые интонации )))

Привет, кстати ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 мар Чт, 2006 12:05:20 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
Росинка писал(а):
Слышу вопли вслед: Ну и вали.
Пох.


Рося, молодец ))) Чувствуются знакомые интонации )))

Привет, кстати ))

Привет, да чё собрались тут одни нытики какие-то.
Херово пропустили не в том месте обыскали, погода млятская стояла.....
Спел фигово, сказал мало, Фотографик не спел.


Азуенный концерт. Оба. А детский сад разводить не надо.

_________________
Я там была. Я это видела.


09 мар Чт, 2006 13:40:38 pm 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Росинка писал(а):
погода млятская стояла......


а погода кстати стояла днем тогда суперская.... СОЛНЦЕ... настоящее, весеннее............. эх, хорошо было

ну подморозило к вечеру, ну как обычно ))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 мар Чт, 2006 13:42:49 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл Вт, 2003 19:03:31 pm 195
Сообщений: 34
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я тоже считаю, устроили тута ромашку.
Главное то что мы их увидели. Живьем. А не по ящику.

Вот.

_________________
See the stars they're shining bright


09 мар Чт, 2006 13:54:09 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Чт, 2005 0:56:50 am 201
Сообщений: 212
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вадим писал(а):
Я тоже считаю, устроили тута ромашку.
Главное то что мы их увидели. Живьем. А не по ящику.

Вот.

Да это посояная тема :D
Как сказал Миша Галустян в теме про что нужно, что бы соблазнить девушу(КВН)
Она из Москвы- Феррари, японский ресторан, 50 мартини, пара слов про звезды - она ваша :D
Она из Питера - Феррари, японский ресторан, 50 мартини, пара слов про звезды, пару слов о том, какие дуры москвички - из Питера ваша :D :D :D


09 мар Чт, 2006 14:00:27 pm 67
Профиль ICQ YIM WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл Вт, 2003 19:03:31 pm 195
Сообщений: 34
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Levis писал(а):
пара слов про звезды, пару слов о том, какие дуры москвички - из Питера ваша :D :D :D


:lol: ха-ха))

_________________
See the stars they're shining bright


09 мар Чт, 2006 14:05:21 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Чт, 2005 0:56:50 am 201
Сообщений: 212
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вадим писал(а):
Levis писал(а):
пара слов про звезды, пару слов о том, какие дуры москвички - из Питера ваша :D :D :D


:lol: ха-ха))


Она из Саратова- она ваша :D :D :D


09 мар Чт, 2006 14:07:21 pm 67
Профиль ICQ YIM WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Сколько людей, столько и мнений. Дорогой Ваниш, вам просто повезло, что в Питере вы стояли возле ограждения. Если бы вы были в том месте, что и мы, то не орали бы о превосходстве питерского концерта…Для нас в Москве всё оказалось куда как лучше в плане окружающих людей, да и стояли мы прямо у ограждения. Глупо спорить, Москва или Питер лучше. «Я люблю чёрную икру». «А я красную». «Ну и мудак!» «Сам мудак!» Просто подфартило в обстоятельствах кому-то больше либо в Питере, либо в Москве. Эта тема уже даже не с точки зрения на концерт обсуждается, а просматривается некоторая конкуренция между москвичами и питерцами, как раньше было «стенка на стенку»…

Верно сказано!
У нас идёт не обсуждение самого действия на сцене, что предполагает сама тема, а того что творилось в зале.
Просто если сравнивать, то Питерский концерт - это вещевой рынок, а московский это универмаг, каждый вибирает для себя!
А вы представте какого было девушкам у кт. были МС. То-то!!!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


09 мар Чт, 2006 20:53:11 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев Пн, 2006 10:11:08 am 50
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
Levis писал(а):
Вадим писал(а):
Levis писал(а):
пара слов про звезды, пару слов о том, какие дуры москвички - из Питера ваша :D :D :D


:lol: ха-ха))


Она из Саратова- она ваша :D :D :D


:evil: Саратов попрошу не оскорблять!!! :evil: :evil: :evil:


09 мар Чт, 2006 21:10:08 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Stripped писал(а):
Сколько людей, столько и мнений. Дорогой Ваниш, вам просто повезло, что в Питере вы стояли возле ограждения. Если бы вы были в том месте, что и мы, то не орали бы о превосходстве питерского концерта…Для нас в Москве всё оказалось куда как лучше в плане окружающих людей, да и стояли мы прямо у ограждения. Глупо спорить, Москва или Питер лучше. «Я люблю чёрную икру». «А я красную». «Ну и мудак!» «Сам мудак!» Просто подфартило в обстоятельствах кому-то больше либо в Питере, либо в Москве. Эта тема уже даже не с точки зрения на концерт обсуждается, а просматривается некоторая конкуренция между москвичами и питерцами, как раньше было «стенка на стенку»…

Согласен, что кому-то фартануло больше, кому-то меньше....но у кого-то видимо стоит только тогда, когда начинается какая-нить склока....приехав в Москву, я узнал, что концерт о котором гудел весь поезд как о самом-самом на форуме обсирают грязью, причем в теме даже те, кто на концерте-то и нге был...Да, кто-то там толкался, кому-то локтем заехали под дых, но блин, это ДМ и народ это понимал...не нравится - не ходите. Правильно?!
Тот кто начал тему видимо и надеялся на спор. Я не ору. Я лишь сказал мнение свое вот и все...у всех оно разное...кому-то город не понравился, кому-то концерт...но не ответить - не мог. Если бы было так, что на питерский концерт пришли лишь питерцы, тогда понятное бы было дело....валите нас, но к нам приехало черт знает сколько народу и не факт, что тот всеми упоминаемый блюющий мужик (ди икает он вечно) был из Питера.
По-любому, у каждого кто был там море впечатлений и он унес их с собой...у меня они самые самые, и мне посрать что там кто говорит.
Кстати, Stripped, в 2001 я стоял у сцены...до того момента я считал давку метро самой-самой...потом понял, что в жизни есть дела по хуже...скажи, чт вас не толкало, надо было половину народу выкинуть? Я не имею в виду какой-нить конкретный концерт...или может быть всем стоило бы не шевелиться 1,5 часа, чтобы не дай Бог с Вами ничего случилось? Боишься, что помнут - иди на трибуну....ведь идешь же на русский концерт. Знатешь же, что у нас у многих не все дома

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


09 мар Чт, 2006 21:12:43 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев Пн, 2006 15:59:26 pm 43
Сообщений: 3373
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Vanish

В трибуну не пойду никогда. Была в 2001 почти на самой верхотуре, заламывала с горя руки, что не в том месте стою, люди вокруг все левые, я одна как потерпевшая драла глотку, хлопала в ладоши, что потом 2 недели синяки с них сходили. Сердцем тогда я была в партере. В 2003 стояли, вцепившись в ограждение и это было счастье! Люди вокруг вели себя достойно. Видимо, раз на раз не приходится. В Питере 3 марта количество жлобов, ужратых рож и вообще всякой бескультурщины на квадратный метр поражало воображение. Видимо, это всё-таки связано с более низкой ценой на билеты, иначе и не знаю, чем это объяснить. Цель наша была – оказаться у ограждения, но не вышло(. К тому времени там уже стояла толпа. Толканиями то, что началось дальше, трудно назвать. Ещё до концерта было далеко, как куча ушлёпков, я другого для них слова не нахожу, начала просто какой-то беспредел. Всё это делалось нарочно и с полным цинизмом на мордах. Крики людей с просьбой успокоиться никак не воспринимались, они продолжали бычить. Я просто не пойму, как могут такие вот моральные уроды получать какое-то эстетическое удовольствие от музыки? Идите на футбол и там рвите друг дружку, если вам в кайф, ведь девчонок же до фига в партере! Короче, почти половина концерта прошла в борьбе за то, чтоб остаться на ногах. Потом мы просто устали и решили, что лучше уйти, в итоге нас вынесло немного вправо и мы оказались прямо у подиума, на который тут же прибежал Дэйв! Всё, я почти обо всём забыла, а тут ещё «старьё» заиграли и мы пошли в отрыв!.. Короче, к чему я. Никогда не знаешь наверняка, как оно будет. Может в след.раз нам наоборот в Москве меньше понравится. Будет следующий тур –опять только партер (фан-зона). Негатив растворяется во времени и остаются только позитивные воспоминания. И ты опять стремишься получить то хорошее, что было, надеясь, что ну вот в этот раз точно всё будет намного лучше, чем в прошлый!


10 мар Пт, 2006 13:33:11 pm 68
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Постараюсь резюмировать всё вышесказанное: Концерты были абсолютно равноправные, но в Питере, кроме фанатов, прошу не обижаться, братцы, вам респект, было слишком много гопоты, очевидно это всех и смутило...


10 мар Пт, 2006 13:54:45 pm 68
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
я б посмотрел сколько собралось бы гопоты, реши организаторы собрать площадку в более чем 20 000 народу, если и при 10 000 гопота та самая все равно пришла. Ребят, не развивайте эту тему.
АДМИН, закрывай это дерьмо.

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


10 мар Пт, 2006 15:42:06 pm 68
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 авг Вт, 2005 22:30:44 pm 241
Сообщений: 11
Ответить с цитатой
Сообщение 
Питер был просто разогревом,а Москва - настоящим шоу!


10 мар Пт, 2006 20:43:13 pm 68
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
st-moby писал(а):
Питер был просто разогревом,а Москва - настоящим шоу!

Вот, еще один умный...
Предлагаю всем, кому больше понравился Питер, не вестись на эту явную провокацию. Хватит уже.


10 мар Пт, 2006 20:46:43 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
st-moby писал(а):
Питер был просто разогревом,а Москва - настоящим шоу!

А наша родина, сынок, ваще всегда-шоу. :lol:

Ах, не удержусь, повторю незабвенного Сашу Шишкина:

"Страна так велика,
что две столицы в ней
не могут разделить ее дурную славу..

Скажи мне мнение твое, любимая?"

Не надо тему закрывать-будем катить дружка на дружку-вот типа и пообщаемся, а то обычные темы про творчество не прут никого, кажется.. :lol: а так-прям ЖИСТЬ!! Или ЖЕСТЬ-кому как по душе, гы


10 мар Пт, 2006 21:35:00 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
видимо кому-то это прям сексуальное удовольствие приносит...Моква круче, Питер жопнее, Москва - ахуй, Питер ну просто улет...мож харе дрочить-то уже :wink: :lol:

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


11 мар Сб, 2006 17:41:31 pm 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Сб, 2005 23:11:41 pm 133
Сообщений: 54
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот вы говорите, что в Питере хуже было, никто не пел, или пели вяло, так кто ж виноват-то????!!!!
Сами и виноваты. Вот со мной рядом многие в танц-поле пели, да я сама пела с Дейвом и Мартином весь концерт......
Кстати, в Москве был такой инцедент с билетами, и если вы считаете, что это лучше....................

_________________
I think that God's
Got a sick sense of humour
And when I die
I expect to find Him laughing


11 мар Сб, 2006 22:53:04 pm 69
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 11:34:35 am 65
Сообщений: 18
Откуда: С-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
я б посмотрел сколько собралось бы гопоты, реши организаторы собрать площадку в более чем 20 000 народу, если и при 10 000 гопота та самая все равно пришла. Ребят, не развивайте эту тему.
АДМИН, закрывай это дерьмо.

Ха, не первое обращение к админу, а он тут есть вообще? :roll:


12 мар Вс, 2006 21:49:46 pm 70
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
Админов тут даже 2....тока тот кто считает...что тема подразумевалась..как срач между питеров и москвой...тот просто на голову больной человек....вопрос вроде бы не мелким шрифтом написан....
и звучит он вроде не "питер или москва..какой город лучше"...и даже не "питер и москва..давайте будем сравнивать"......
суть темы....человек был на 2 концертах...он пишет....что ему НАПРИМЕР ..в питере не понравилось то-то-то-то....а в москве то-то-то-то....поэтому концерт там-то там-то ...ему понравился больше....все остальные кто начинает критиковать его сообщение...просто больные идиоты....не доросшие до того....чтобы воспринимать чужое мнение..."иногда лучше жевать..чем говорить"....и единственное что следует сделать тут админу...так это удалить оффтоп.....и скажите что я не прав......
спасибо всем кто грамотно ответил в этой теме ..мне очень интересно было прочитать ваше мнение 8)

_________________
Изображение


13 мар Пн, 2006 3:53:00 am 71
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 16:13:49 pm 275
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хочу поделиться интересным наблюдением. Был на обоих концертах. Но, в Питере мы сидели на трибунах (именно сидели, до NLMDA, возможно, сказалась усталость после бурной ночи в поезде и дня в Питере), а в Москве отрывались в 10-м секторе. Так вот, в Питере показалось, что подпевали очень плохо, особенно на Just’те и Counts’е. В Москве все казалось намного лучше, и первое, что мы с SAFAD’ом сказали, выйдя из Лужи – «Здесь было круче намного». Вчера я посмотрел запись концерта в Москве, сделанную с трибун сразу за VIP’ом с 3-го ряда. Впечатление такое же, как и в Питере с трибун. Никто не поет, зарубленная A Question Of Time, Just убит напрочь и т.д. Но, я был там и помню прекрасно, что как раз вышеозначенные песни прошли, как мне показалось, намного лучше, чем в Питере (где я сидел на трибунах). Т.е. впечатление конкретного человека очень зависит от его местонахождения в зале. Чем ближе ты находишься к сцене, тем сильнее чувствуется отдача зала. Отсюда такие противоречивые мнения об обоих концертах.
Если два дня назад я был уверен, что концерт в Москве прошел лучше, чем в Питере, теперь я совсем в этом не уверен. Брр, немного сумбурно, но, надеюсь, понятно изложил.


13 мар Пн, 2006 17:15:42 pm 71
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
GDV писал(а):
Хочу поделиться интересным наблюдением. Был на обоих концертах. Но, в Питере мы сидели на трибунах (именно сидели, до NLMDA)

Я же говорил, что это москвичи всю картину в Питере испортили :lol:
Теперь мы знаем, кто именно сидел в СКК вместо того, чтобы стоя на трибунах поддерживать любимую команду :wink:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


13 мар Пн, 2006 19:12:16 pm 71
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 18:11:33 pm 65
Сообщений: 26
Ответить с цитатой
Сообщение 
однозначно в Москау Сити


13 мар Пн, 2006 19:58:33 pm 71
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин ну ребята, вы уже достали.
Точняк скоро фотку своего члена выложу, тогда и будем мерить.
Дайте людям видео обоих концертов посмотреть, а потом спрашивайте!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


13 мар Пн, 2006 20:15:46 pm 71
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Блин ну ребята, вы уже достали.
Точняк скоро фотку своего члена выложу, тогда и будем мерить

НЕ НАДО :shock: 8) :lol:

P.S. А в Питере все равно было круче :lol:
Именно поэтому москвичей приехало в Питер больше, чем питерцев - в Москву :wink:

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


13 мар Пн, 2006 20:24:54 pm 71
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Именно поэтому москвичей приехало в Питер больше, чем питерцев - в Москву
Правильно :D Потому что Москва - не резиновая! :lol:
Шучу-шучу.
И там и там были свои плюсы и минусы, чего ругаться-то?


13 мар Пн, 2006 20:27:53 pm 71
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3