Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр Вт, 2024 10:22:41 am 113



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Питер или Москва..Где было лучше ? 

Где вам больше понравился концерт ?
В Питере 48%  48%  [ 39 ]
В Москве 52%  52%  [ 43 ]
Всего голосов : 82

 Питер или Москва..Где было лучше ? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Долго не хотел вмешиватся в полемику, да и небуду!
Просто скажу пару слов. Мнение неодекватных фанатиков города в котором они живут, меня вообще не интересует, а вминяемые люди к сожелению мало высказывались. Больше всего меня волновало мнение DM и я узнал его! Двум моим подружкам (одна москвичка, другая из питера) в очередной раз посчастливилось встретить Мартина и Энди.
Так вот, по словам этих двух господ концерт в Петербурге они считаю одним из лучших в Европейской части тура!

Теперь можете дальше, хоть несколько лет подряд, обсирать концерт в Питере! ;)

ps: Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!

_________________
www.llevents.ru


06 мар Пн, 2006 15:11:44 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
to Void respect и спасибо.

а чего еще Атцы твоим подружкам сказали???
если не трудно,поподробней пожалуйста.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


06 мар Пн, 2006 15:15:35 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
SOFAD писал(а):
ZABA писал(а):
Господа,слишком субъективно!! Типа: "в МСК лучше потому что ближе стоял. или в Питере хуже, потому что рядом не пели" Это уж кому где повезло, да? Мне вот на московский не довелось попасть, но пробежавшись по форуму, понимаю...

Я офигеваю, господа!!! Что ты можешь "понимать" если не был на концерте?? Пости в другой топик... Вот такие кренделя еще и голосуют за Питер после того как "пробежались по форуму"...

Дружка, не выдергивай фразу из контекста, плиииз :twisted: у меня не было утверждения, что Питер-лучше, были лишь подвергнуты сомнению критерии оценок. И выложены собственные аргументы ЗА Питер, и пару общественных-против Мск. Никто же не опровергает фактов о меньшем кол-ве экранов и меньшем кол-ве и недостаточной плотности зрителей? ГЫЫ
А мой голос не был отдан ни одной из двух столиц-сохраняю объективность.


06 мар Пн, 2006 15:22:55 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
2Void:
Жаль Серега, что не встретились на концерте, равно как и не узрел никого из старой гвардии :cry:
Спасибо, что присоединился к моему мнению!
Если ты видел большинство сюжетов на ТВ (ака НТВ,РТР,5-ый канал), то станет сразу понятно,что удивляться нечему. Настолько все бездарно и неадекватно :x Особенно вчера в программе 5-ого в 23.30 с каким то мерзким и лысым жирным боровом.
Собственно - я Илья :lol:


06 мар Пн, 2006 15:25:09 pm 64
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
void писал(а):
Долго не хотел вмешиватся в полемику, да и небуду!
Просто скажу пару слов. Мнение неодекватных фанатиков города в котором они живут, меня вообще не интересует, а вминяемые люди к сожелению мало высказывались. Больше всего меня волновало мнение DM и я узнал его! Двум моим подружкам (одна москвичка, другая из питера) в очередной раз посчастливилось встретить Мартина и Энди.
Так вот, по словам этих двух господ концерт в Петербурге они считаю одним из лучших в Европейской части тура!

Теперь можете дальше, хоть несколько лет подряд, обсирать концерт в Питере! ;)

ps: Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!

Трудно спорить, но скомканный конец EC в Питере это явно не от хорошего знания слов...


06 мар Пн, 2006 15:29:05 pm 64
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Голосовать не стану, но скажу, Петербург был охренительно крут!!!
Когда стоял в очереди на Московский, меня все еще колотило и трясло от воспоминаний предыдущего дня.
Не мог поверить в эту реальнсть и теперь все кажется невозомжным, как сон!
И зал пел и трибуны прыгали! Лично у меня после всего этого сел голос, сорвал нахрен. И сейчас говорю только шепотом.
Спасибо ПИТЕР!!!

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


06 мар Пн, 2006 15:35:36 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май Ср, 2003 16:51:48 pm 140
Сообщений: 7216
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так вот, по словам этих двух господ концерт в Петербурге они считаю одним из лучших в Европейской части тура!

Мож, и заливаешь, но-верю. Еслм уж меня с 38го ряда зрелище партера проняло, чего про них-то говорить. Они, причем, могут сделать скидку на не англоязычность публики(во время хоровых пений:), но то, что масссы в своей массе :lol: не остались равнодушны, и семафорили отчаянно как могли-это было очевидно и грело душу однозначно. Ну,други, если кому не повезло с соседями-не серчайте. И потом-в силу индивидуальных особенностей не все и не всегда свой восторг выражают ОЧЕВИДНО. Мой друг Алекс Гор (не, в натуре-это у него официальный псевдоним, он так последние лет 15 подписывается)сидел рядом в полном неподвижном трансе. Я че-в него камнем брошу, когда это Он меня за руку привел на Маяк в 2001м, а за мной еще два десятка пусть не фанатов, но искренних любителей?
Моя реальная мысль после питерского концерта:"Ну, после такого приема в Питере DM Москву не проспит". Что, надеюсь и произошло.
А ребята из питерского партера говорили, что и мы, трибуны, неплохо смотрелись. Не в первой части, конеш, ну дык в первой части никто и нигде ОСОБО не зажигал, си?


06 мар Пн, 2006 16:11:28 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
adam&the ant писал(а):
2Void:
Жаль Серега, что не встретились на концерте, равно как и не узрел никого из старой гвардии :cry:


Илья, из стариков были практически все, хотя сам мало кго видел! :(
Были: Романова(Шорохова), 101, Лисицын, Майский, Катя, Катя-художница, Миша, Коля, Стас(Эдичка) ... короче практически все!

_________________
www.llevents.ru


06 мар Пн, 2006 16:11:47 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
Abs писал(а):
to Void respect и спасибо.

а чего еще Атцы твоим подружкам сказали???
если не трудно,поподробней пожалуйста.


Сказали , что в Россию им ездить нравится, нравится проводить здесь время, очень понравился приём организаторов(у нас Филькинштейн посторался на 200%) , сказали что неотказались бы приехать ещё раз в этом туре(если поступит такое предложение), сказали что Дэйв практически с ними не тусуется после концертов ....
Да, что я буду рассказывать, не я же с ними общался, они сами скоро напишут отчёт с фотографиями на одном из форумов, а я опубликую его здесь.

_________________
www.llevents.ru


06 мар Пн, 2006 16:23:56 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот ведь что аншлаг делает,будь он неладен :lol:
Никого не видел,хоть и подошел к скк в 18.10 и крутился вроде как до начала концерта,да и после тоже долго...
Токма Голубца и видел, но мы с ним,правда,встречались!
Жаль,жаль,жаль...


06 мар Пн, 2006 16:25:39 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
зНАЕТЕ, А МЕНЯ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВСЯКИЕ УЖИМКИ ДЕЙВА - НАПИСАНЫ ПО СЦЕНАРИЮ.. и там и здесь он в сердцах целовал Марта, поддерживал Флетча..

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


06 мар Пн, 2006 16:27:31 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 23:32:48 pm 62
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
Господа, а вы на участников группы смотрели, музыку их слушали?
Или всё по сторонам, да к себе прислушивались:"Дескать, как зае*ато я пою, а другие нет!" :D :) 8)

Респект!!!! :lol:


06 мар Пн, 2006 16:27:57 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл Вт, 2003 19:03:31 pm 195
Сообщений: 34
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 мыша
Простите, а вот вы смогли бы так продумать сценарий, и что самое главное так его исполнить, что бы это казалось импровизацией(если это на самом деле так)!

_________________
See the stars they're shining bright


06 мар Пн, 2006 16:30:47 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приехали. Leave In Silence был в Москве, и назвал его Мартин любимой русской песней потому, что мы в партере тянули о-о-оооо-о, и он видно решил, что мы хотим именно эту песню. Кста, кто-нить сет-лист московский видел до концерта? Я видела питерский до концерта, он на камере, которая снимала концерт, налеплен был и с трибун был отлично виден.

_________________
Изображение NO FATE


06 мар Пн, 2006 16:42:15 pm 64
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 16:13:49 pm 275
Сообщений: 31
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
void писал(а):
Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!


Для не менее одаренных сообщаю, что песня называется Leave in silence, и первое слово произносится "лиив" в отличии от слова live (живой), которое в этом значении произносится "лайв". Поэтому аналогия неуместна.
Денис


06 мар Пн, 2006 17:54:53 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар Вс, 2003 0:38:57 am 67
Сообщений: 405
Откуда: Spb
Ответить с цитатой
Сообщение 
GDV писал(а):
void писал(а):
Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!


Для не менее одаренных сообщаю, что песня называется Leave in silence, и первое слово произносится "лиив" в отличии от слова live (живой), которое в этом значении произносится "лайв". Поэтому аналогия неуместна.
Денис


Ок, выразился не верно, она подовалась Мартином как Live in Silence а не как Leave in Silence.

_________________
www.llevents.ru


06 мар Пн, 2006 18:00:25 pm 64
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 авг Пт, 2005 15:32:11 pm 216
Сообщений: 59
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня главное - атмосфера! А она уж точно была взрывнее в Москве, я дико прониклась, ну просто оооочень! А пелось Дэйву легче в питере, потому что хоть отдохнул немного от прошлого концерта. В общем я однозначно за Москву. И кажется мне, они больше ее любят изначально. Не знаю почему даже.


06 мар Пн, 2006 18:02:33 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
void писал(а):
ps: Для особо одарённых , разъясняю , что Мартин имел в виду когда про Live in Silence он сказал, что это руская песня. Слово "Live" надо в этом контексте переводить как "концерт". Что получается? Правильно! "Концерт в тишине"! Вот теперь делайте выводы кто пел, а кто не пел!


Знаешь ли, Void, это некрасиво с твоей стороны, что бы другие не говорили, не надо переходить к таким обидным домыслам. В Москве тоже все хорошо пели, говорю как человек, которому больше понравился питерский концерт. Пели в Москве не хуже и не лучше Питера, просто у нас народа было меньше. Расслабьтесь, питерцы, у вас все было ОЧЕНЬ КРУТО, не надо заниматься самокопанием, для меня это был концерт №1 наряду с московским 98 года, я их ставлю на почетное первое место в своем рейтинге из 6-ти концертов.

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


06 мар Пн, 2006 18:06:03 pm 64
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 12 дек Пн, 2005 17:37:29 pm 345
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
"...Ок, выразился не верно, она подовалась Мартином как Live in Silence а не как Leave in Silence..."

Про "подачу" слова leave как live... Гор видимо так же Вашим подругам сказал...??? :)


06 мар Пн, 2006 18:09:23 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
adam&the ant писал(а):
Вот ведь что аншлаг делает,будь он неладен :lol:
Никого не видел,хоть и подошел к скк в 18.10 и крутился вроде как до начала концерта,да и после тоже долго...
Токма Голубца и видел, но мы с ним,правда,встречались!
Жаль,жаль,жаль...

То же был удивлён, что тебя не видел Илья, обычно на всех концертах видел, а на этом нет!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


06 мар Пн, 2006 19:50:41 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Strekoza писал(а):
Для меня главное - атмосфера! А она уж точно была взрывнее в Москве, я дико прониклась, ну просто оооочень! А пелось Дэйву легче в питере, потому что хоть отдохнул немного от прошлого концерта. В общем я однозначно за Москву. И кажется мне, они больше ее любят изначально. Не знаю почему даже.


Если так, то на Marylin Manson тебе то же понравилось бы, ведь там атмосфера более взрывоопаснее :D :) :o

А давайте письками мериться, у кого больше
у питерцев или у москвичей
Или лучше письками количества зрителей на концертах! :D

Господа, помните, мы все депешисты и зачем мы спорим?

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


06 мар Пн, 2006 19:54:06 pm 64
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя Пт, 2003 19:03:06 pm 331
Сообщений: 238
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Сообщение 
Концерт в Питере вне конкуренции (лично для меня).

Организация концерта в Москве - позор SAV Entertainment. Полупустые фанзона/танцпартер и заполненные на 70 % трибуны до 5 песни - это, господа-moscow-concert-филы, думаете супер-пупер? :)) С трибуны-то все было хорошо видно ;) Думается, Дейв и Ко охренели, увидев, сие зрелище. Люди заходили взал даже на песне Suffer Well (какая она была по счету?). Жалко этих людей.

Правильно Герой сказала, что Мартин назвал Leave In Silence любимой песней русских, потому что он был приятно удивлен 3 марта в Питере, когда весь зал пел "Оооооо" между песнями. А в Москве люди пытались делать это, но алкаши со своими отшлифованными алкоголем связками, естественно, перекрикивали Дееееепеееш Моооод, и все, как обезьяны, тоже начинали орать Дееепеееееееш Мооооод.

Проблемы со звуком были и в Питере, и в Москве! Гаан лажал на Precious и I want it all и в Питере, и в Москве: не мог брать высокие ноты (ну, это ему можно простить, все-таки 4 месяца в турне).

Ой, ну что тут спорить, каждый останется при своем мнении. Кто как прочувствовал.

_________________
Le Avventure Di Cipollino :twisted:


06 мар Пн, 2006 20:40:38 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
To Void: в другом топике уже высказывался, повторюсь что лично для меня все были лучшими, ну как можно выбрать я не знаю даже, это не смотря на то что по восприятию для меня это два совершенно разных концерта..

ps Как я на концерте не понял почему LIS русская так и после твоих комментариев..

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


06 мар Пн, 2006 20:54:14 pm 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг Вс, 2005 22:12:09 pm 239
Сообщений: 737
Откуда: Syk-r, Russia?
Ответить с цитатой
Сообщение 
Rooney писал(а):
Да, людей из разных городов было много. Два автобуса из Минска, люди из Новгорода.. Даже Сыктывкара было много:)


Да ну? Сколько? В)

_________________
[url=http://memphisto.nm.ru/docs/%e0%ef%ee%ea%e0%eb%e8%ef%f1%e8%f1.rar] Здесь мудрость. Кто имеет ум,
тот сочти число зверя,
ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
[/url]


06 мар Пн, 2006 23:43:36 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все зависит от того места, где ты стоял и в каком состоянии находился, потому что каждый оценивает именно с этого места. Никто из нас не может воспарить над залом и дать общую оценку того или иного концерта. В Питере я была на трибуне, в Москве в фан-зоне, и естественно ощущения абсолютно разные. Оба концерта были великолепны - не то слово - божественны? Не знаю кто чего ждал, а я получила свое, и я счастлива. Peace, ребята, Depeche Mode форева!!!

_________________
Изображение NO FATE


07 мар Вт, 2006 1:10:22 am 65
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
Все зависит от того места, где ты стоял и в каком состоянии находился, потому что каждый оценивает именно с этого места. Никто из нас не может воспарить над залом и дать общую оценку того или иного концерта.
Вот эти слова уже кто-то говорил....и сам я их хотел сказать...когда на меня кто-то стал наезжатть говоря...мол типа...да нихрена подобного ..все пели...все плясали в Москве.....причём утверждали это люди...которые даже не видели меня или где я находился......одним словом люди больные...люди не умеющие воспринимать реальность..и не умеющие считаться с чужим мнением......даже если-бы ДМ спели под фонограмамму...то такие люди всёравно сказали-бы - "зато как хорошо Дэйв попадал под фано".....
Это я к тому...что с людьми ....у которых просто не может быть..плохо или просто хорошо концерта ДМ....спорить бесполезно.....у каждого своё мнение...и спорит с чужим мнением...либо дурак....либо человек который ещё не дорос...что-бы понять...что другое мнение нужно воспринимать и понимать..
каждый человек смотрит на мир своими глазами....бывает даже смотришь видео бутлег..и думаешьююбля вот скушные концерт...и посмотришь его снятым с другой точки...энегрия...драйв..прёт...
...и это просто пиздец глупо..когда кто-то говорит...что вот на той-то песне не пели...а другой ему в ответ "да ты глухой наверное..все там пели"......всёравно это не изменит мнение этого человека....
почему нельзя одекватно высказываться.....лично для меня не менее главная состовляющая концерта....это его атмосфера...атмосфера в зале....на улице...вообще.....лично мне атмосфера вообще в 2001 понравилась больше....кому-то может и в 98...а кому-то и в этот раз......
что касаеться опроса...то просто хотелось ради интереса узнать....у людей побывавших на 2 концертах...где им понравилось больше....и глупо друг с другом спорить....пел там зал.... не пел....лично я видел своими глазами и слышал своими ушами...как в Москве зал лажал на JCGE (вообще не подпевали) и на EC (ну совсем чуть-чуть).....и моего мнения никто не изменит.....не надо спорить....ДМ форева...

_________________
Изображение


07 мар Вт, 2006 2:41:54 am 65
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 21 мар Пт, 2003 19:04:49 pm 79
Сообщений: 14
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
абсолютно разные концерты, бессмысленно их сравнивать.

в Питере я ощутила и прочувствовала то самое, за что я люблю музыку DM (что не передается никакими словами, сами знаете). космическая атмосфера, космическая музыка, просто out of this world :wink:

в Москве был FUN!! из первого ряда фанзоны все воспринималось немного иначе чем в Питере (где я стояла совсем слева от сцены но тоже в первом ряду), настроение у группы было ДРУГОЕ, это чувствовалось. им было весело (этому немножко способствовали в том числе и наши белые беретки с надписями :D )

Флетч действительно сказал что Питерский концерт лучший на данный момент. Он очень забавно "негодовал" по поводу Лужников (все говорил что в Олимпийском какое-то шоу фигуристов, как будто оправдывался за то что они выступили не там а в Лужниках) :)

меня саму немного удивляли полусидячие трибуны в Питере, но на общей атмосфере это нисколько не сказалось. забитость зала очень приятно порадовала.

а вообще, все зависит от того, что каждый ждет от концерта. simple as that.
то что мне нужно было я получила на Питерском концерте.
а Московский концерт навсегода останется для меня лучшим из-за нашего общения с группой. спасибо DM за все.


07 мар Вт, 2006 12:13:50 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 11:34:35 am 65
Сообщений: 18
Откуда: С-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Нежнее, еще нежнее... :))
Господа я немного не понял, что здесь называют "Leave In Silence" , песню с альбома 82 года, или ....
И еще могу сказать в последнее дополнение, в действительности, ( хоть я и подпевал и руки не держал в карманах), любовь не обязательно проявляется в криках и танцах на сидячих местах, в следующий раз я может пойду в хорошее сидячее центральное место и буду сидя наслаждаться представлением, снимать спокойно на фотик(если смогу), и от этого я не стану меньшим поклонником, потому что в душе у меня все будет клокотать и взрываться, и если я сочту нужным вырвать все это наружу, я это сделаю, а если нет, то буду спокойно наслаждаться... Привет всем Российским фанам! :)


07 мар Вт, 2006 12:16:24 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dusya писал(а):
Флетч действительно сказал что Питерский концерт лучший на данный момент.

ну канешна, на московском концерте вся фан-зона была сконцентрированна слева и поцентру, де были Мартин и Дэйв. А вот со стороны Флетча было оч маол народу (я сама там стояла). И все орали Дэйв и Мартин, а вот Флетч раза 3 крикнули и то девачки, которые передо мной стояли.

Кароч на питерском концерте народ был равномерно распределен между участниками :))

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


07 мар Вт, 2006 12:31:06 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Ср, 2003 19:41:01 pm 196
Сообщений: 115
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
О наконец-то удалось зайти на форум!!!!
в эмоциональном плане понравился Питер, да и потому что там это случилось со мной в первый раз :D , в Москве же случилось то о чем я даже и не мечтала... (я увидела их ОЧЕНЬ близко) :P

_________________
D≡P≡CH≡ MOD≡


07 мар Вт, 2006 12:48:02 pm 65
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3