Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 23:01:18 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Кто где и как зажигал на концерте в Москве? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
DaMned писал(а):
пусть я многого не знаю, но зато могу спокойно наслаждаться их творчеством :)


"меньше знаешь - спокойнее спишь" (с) )))


Ага! Сначала намекнул на какую-то гадость, а потом - "спокойной ночи!" :(


29 мар Ср, 2006 17:09:10 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
DaMned писал(а):
пусть я многого не знаю, но зато могу спокойно наслаждаться их творчеством :)


"меньше знаешь - спокойнее спишь" (с) )))


после таких намеков воображение рисует бог знает что, так что не до сна

а вообще какие проблемы, надо создать отдельную тему и обозвать ее соответственно, чтоб сразу было понятно: хочешь знать все - милости просим, не хочешь - проходи мимо, и все.


29 мар Ср, 2006 17:21:10 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 11:24:57 am 315
Сообщений: 117
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 neo:
Вот зачем нужно портить людям кайф от встречи со своими кумирами? Да у каждого есть свои скелеты в шкафу, ты возможно какие-то из них увидел... Так зачем нужно рассказывать об этом всем и вся? Это тебе в какую-нибудь желтую газетенку надо, там тебя встретят с распростертыми объятиями.. Хотя нет, пожалуй не встретят - им же нужно чтбы ты ВСЕ рассказал.. А так - какими-то дурацкими полунамеками только портишь всем настроение - сначала про допинги тему развел так ничего конкретного и не сказав, теперь вообще не пойми чо... Раз уж начал, надо рассказывать до конца, либо не говорить вообще ничего - особенно если ты действительно что-то видел, а не занимаешься тут саморекламой :? Я тебя НЕ уговариваю и НЕ требую, чтоб ты выложил тут все как на духу)))
Не все умеют и хотят читать между строк..

С уважением.


29 мар Ср, 2006 19:00:32 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн Чт, 2003 18:10:14 pm 169
Сообщений: 799
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Хоспадя, два листа накатали, и все сплошные ужимки.
Есть что сказать - говори, нечего - попутного ветра в спину.
В конце концов - это будет всего лишь еще одно субъективное мнение:?


29 мар Ср, 2006 19:22:11 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
всё, спите спокойно, я ничего здесь больше писать не буду.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


29 мар Ср, 2006 20:27:57 pm 87
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
boomaga писал(а):
*размахивая кулаками* ох, уж эти причины...
а разве еще недостаточно поздно? :(


дело в то, что меня до сих пор терзают сомнения, что писать, а что все-таки не писать.

Че, Мартин тоже на гитаре играть не умеет???
А вообще, neo, ты поступаешь очень некрасиво. Собрался писать-пиши. Боишься разрушить легенду-не надо было давать никаких намеков, нужно было просто промолчать. А то получается, что дразнишь всех:" Я вот чего-то знаю про ДМ, я понял кто они такие, но вам не скажу, потому что вы не должны знать. Я так вот решил." Т.е. тебе очень хотелось и превосходство свое показать и не наболтать лишнего.
И еще, не думаю, что ДМ тебе изливали душу, а значит все выводы твои, скорее всего "наблюдательные" и субъективные, не так ли? Так почему же тогда не поделиться ими? Или ты так и продолжишь еще на пару страниц набивать себе цену?
"Звездная болезнь" видимо и наши ряды косит...Печально...
Я лучшего был мнения о тебе, neo...


29 мар Ср, 2006 21:09:04 pm 87
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
ишь как завелись все... любопытство губит лучших из нас... :D :D :D


29 мар Ср, 2006 21:22:56 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
ишь как завелись все...

не завелись. нас завели...


29 мар Ср, 2006 21:35:39 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя Пт, 2005 4:37:34 am 314
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не заглядывал в эту тему, а зря :!: тут такие страсти кипят. Позволю уж свой бестолковый нос засунуть ( я не первый и думаю не последний). Последние несколько страниц - просто шедевр. Вот вы говорите Дэйв хорошо умеет "держать" публику, да ему пожалуй только поучиться надо у некоторых посетителей этого форума(это без обид, исключительно со знаком +)).
Составил некий список вещей из-за которых меня в принципе может круто разочаровать Депеш Моуд, как то например:
Вместо Гора песни пишет штаб высоко квалифицированных специалистов в области написания пупер хитов,
Группа не участвует в записи альбома, кроме как в записи голоса.... ну и тому подобное.... в общем это музыки должно касаться, я так считаю.
Все мы люди и у каждого из нас скелеты в шкафу имеются, чего уж говорить о людях, которые ведут настолько яркую и насыщенную жизнь. Я чего там говорить сто процентный фанат, но фанат музыки DM - их лирики и не больше, а точнее сказать и не меньше.... К чему веду эту несвязную речь, да к тому, что что бы я не узнал, прочитал или услышал, мнение я о их музыке своего не поменяю.... а разве у вас не так?

_________________
Утонем в море негатива
"клуб духовных песнопений in sado-mazo style"


29 мар Ср, 2006 22:12:32 pm 87
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
у neo нет злого умысла, у него когнитивный диссонанс...

ffwd&REW писал(а):
что что бы я не узнал, прочитал или услышал, мнение я о их музыке своего не поменяю.... а разве у вас не так?

мой случай! люблю и все тут...


29 мар Ср, 2006 22:29:24 pm 87
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
ffwd&REW писал(а):
Все мы люди и у каждого из нас скелеты в шкафу имеются, чего уж говорить о людях, которые ведут настолько яркую и насыщенную жизнь. Я чего там говорить сто процентный фанат, но фанат музыки DM - их лирики и не больше, а точнее сказать и не меньше.... К чему веду эту несвязную речь, да к тому, что что бы я не узнал, прочитал или услышал, мнение я о их музыке своего не поменяю.... а разве у вас не так?

Аналогично, товарищ! Подпишусь практически под каждым словом.


29 мар Ср, 2006 23:09:19 pm 87
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
если честно, то для этого топика цензурных слов у меня не осталось :mrgreen:
а вообще, народ, не надо так серьезно относиться к происходящему
здается мне, что просто Март с Дейвом не поздоровались с neo, а Флетч его не вспомнил, вот он и решил напустить туману, чтоб девки их разлюбили :lol: :lol: :lol:

лично меня удовлетворит и техническая сторона вопроса, типа как ДМ без саунд-чека обошлись и сколько народа нужно, чтоб за пару-тройку часов такую сцену сколотить

_________________
устал - умри


30 мар Чт, 2006 8:38:19 am 88
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
я извиняюсь, конечно, neo, но моя бабушка про таких как ты говорит "живая вода в *опе не держится". уж если собрался что-то умалчивать, зачем об этом всем объявлять? чтобы все тебя уговаривали и клещами вытаскивали по одному слову? :shock: рассказал бы уже давно что считаешь нужным, и все. а об остальном можешь спокойно молчать до пенсии.


P.s. я знаю страшшшшную тайну!!! депеш мод, оказывается, деньги получают за свои песни!!! :shock: :shock: :shock:


30 мар Чт, 2006 12:38:44 pm 88
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар Пн, 2003 9:33:47 am 68
Сообщений: 370
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Caressia писал(а):
зачем об этом всем объявлять? чтобы все тебя уговаривали и клещами вытаскивали по одному слову?


PR однако...


30 мар Чт, 2006 16:18:15 pm 88
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кого как, а меня ДМ интересуют исключительно на музносителях и на сцене. Какие они в жизни мне абсолютно насрать: я не собираюсь дружить с Дэйвом, трахать Флетчера и т.д. Именно поэтому я вряд ли полезу к ним обниматься и жать руку, как некоторые ( я фигурально )
На концерте были несколько моментов, когда ребята испытывали те же чувства, которые испытывали 20 лет назад. Этого мне вполне достаточно.
А в жизни гомик ли Мартос, зазнайка ли Дэйв мне, повторюсь плевать... :D


31 мар Пт, 2006 10:37:26 am 89

Зарегистрирован: 03 ноя Чт, 2005 15:13:26 pm 306
Сообщений: 14
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот напали! Ну нельзя же быть такими злобными, как только человека не просклоняли, добрей надо быть. По моему NEO не сказал и не сделал ничего такого, за что его можно было так поносить. NEO не обижайся, твои сообщения всегда помогали и информировали. Реакция понятна, возбудили и не дали. А одна фотка чего стоит, у меня аж челюсть свело, обзавидовалась, на их месте должна была быть Я!!!!!
Самое страшное, что я могла бы узнать о DM, это то, что они пришельцы, а перчатки на руках Дэйва, чтобы не было видно зеленых щупалец, что-то у него там от любви к русским фанатам в его гуманоидном организме сбилось и человеческий облик нарушился. :D


31 мар Пт, 2006 14:37:37 pm 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Самое страшное, что я могла бы узнать о DM, это то, что они пришельцы, а перчатки на руках Дэйва, чтобы не было видно зеленых щупалец...

а, может, он просто ногти грызет...детский привычка такой... :lol:

_________________
бес слов


31 мар Пт, 2006 18:03:59 pm 89
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А, может, у него просто руки замёрзли :?: :lol:

И вообще, граждане, на каком основании здесь все утверждают, а равно и предполагают, что Дэйв страдает "звезданутостью"? На том, что он отказывается обниматься-целоваться-фотографироваться со всеми желающими? Где написано, что он ДОЛЖЕН это делать? И если он этого не делает, то он сражу зе записывается в разряд "звезданутых".
Если, например, ко мне на улице подходит молчел с целью познакомиться, а я сегодня не выспалась-устала-затрахана этим миром и вообще всех ненавижу, то как я поведу себя по отношению к этому человеку? Правильно, отправлю его в пешее эротическое путешествие.

И чем, в этом смысле, Дэйв отличается от остальных? Он не устает, не болеет, у него не бывает акклиматизаций, он робот?

Даже мой папа, посмотрев на их концертный график от и до, вытаращил глаза и произнес с каким-то благоговением: "Ну мужики пашут!" Потом походил несколько минут по комнате, ещё раз подошёл к компьютеру и не отрывая глаз от монитора:"Сколько, говоришь, им лет? 45 почти? Ну, пашут :!: :!: :!: "

Отчего же вы , господа поклонники, так жестоки :?:

Трай уокинг ин май шуз, по-прежнему, весьма актуальна.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


02 апр Вс, 2006 18:15:14 pm 91
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя Вс, 2005 13:36:38 pm 323
Сообщений: 139
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Трай уокинг ин май шуз, по-прежнему, весьма актуальна.


юлл стамбл ин май футстепс 8)

_________________
бес слов


02 апр Вс, 2006 20:22:21 pm 91
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр Пт, 2003 19:37:37 pm 107
Сообщений: 72
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Caressia писал(а):
я извиняюсь, конечно, neo, но моя бабушка про таких как ты говорит "живая вода в *опе не держится". уж если собрался что-то умалчивать, зачем об этом всем объявлять? чтобы все тебя уговаривали и клещами вытаскивали по одному слову? :shock: рассказал бы уже давно что считаешь нужным, и все. а об остальном можешь спокойно молчать до пенсии.


P.s. я знаю страшшшшную тайну!!! депеш мод, оказывается, деньги получают за свои песни!!! :shock: :shock: :shock:


Да, блин, чего же вы ведетесь то на все это??? :lol: Я в шоке! Ну неужели непонятно, что глубокоуважаемого Нео привело в эту тему и почему он все это говорит???? Чего только люди не сделают ради внимания:) Давайте просто все скажем Нео, что мы знаем, что он самый крутой:) Еще и с Покровским рядом стоял:)

_________________
the way you leave me wanting more...


05 апр Ср, 2006 21:14:56 pm 94
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр Пт, 2003 19:37:37 pm 107
Сообщений: 72
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
JelizaRose писал(а):
2 neo
Тут я думаю многие понимают, что к легенде лучше не прикасаться, есть большая возможность не увидеть того что хочешь и разочароваться в том что увидел(((
так что артисту - сцену, зрителям - зал))))


молодец, что это понимаешь )

хотя теперь я точно знаю - легенда легенде рознь.

наверное все зависит от того, сколько денег и сказок вложено в ту или иную легенду )


Предположение: Дэйв жестоко отверг Нео, Нео страдает:( :cry:

_________________
the way you leave me wanting more...


05 апр Ср, 2006 21:20:51 pm 94
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну ваааще :shock: ... затюкали neo уже совсем... лежачего не бьют!!!
скока можно? у неудовлетворенного любопытства страшные последствия :shock: оказывается... тема обещает быть бессмертной...

лучше скажите чего-нить весеннее и позитивное!!! хватит уже грехи друг у друга искать (блин, кто бы говорил :oops: )!!!


05 апр Ср, 2006 21:32:01 pm 94
Ответить с цитатой
Сообщение 
Daiva писал(а):
Давайте просто все скажем Нео, что мы знаем, что он самый крутой:) Еще и с Покровским рядом стоял:)



Это очень круто, что с Покровским - стоял!
А вот если бы не стоял, наверное, плохо было бы.
:shock: :lol:


06 апр Чт, 2006 10:30:38 am 95
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Caressia писал(а):
Daiva писал(а):
Давайте просто все скажем Нео, что мы знаем, что он самый крутой:) Еще и с Покровским рядом стоял:)



Это очень круто, что с Покровским - стоял!
А вот если бы не стоял, наверное, плохо было бы.
:shock: :lol:


девчонки да забейте!
ваша это тема :lol: вы молодцы! подготовились, подарки им подарили и вообще позитивно пообщались.

_________________
устал - умри


06 апр Чт, 2006 11:05:52 am 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт Пн, 2005 12:36:31 pm 282
Сообщений: 32
Откуда: Орел
Ответить с цитатой
Сообщение 
catie писал(а):
А, может, у него просто руки замёрзли :?: :lol:

И вообще, граждане, на каком основании здесь все утверждают, а равно и предполагают, что Дэйв страдает "звезданутостью"? На том, что он отказывается обниматься-целоваться-фотографироваться со всеми желающими? Где написано, что он ДОЛЖЕН это делать? И если он этого не делает, то он сражу зе записывается в разряд "звезданутых".
Если, например, ко мне на улице подходит молчел с целью познакомиться, а я сегодня не выспалась-устала-затрахана этим миром и вообще всех ненавижу, то как я поведу себя по отношению к этому человеку? Правильно, отправлю его в пешее эротическое путешествие.

И чем, в этом смысле, Дэйв отличается от остальных? Он не устает, не болеет, у него не бывает акклиматизаций, он робот?



Прям бальзам на душу такие слова, чесслово :)
Я тоже примерно такого мнения.
Мне вообще кажется, что на их месте (ну может это только во моем случае) пришлось бы прилагать немалые душевные усилия, чтобы не начать тихо ненавидеть априори постоянно чего-то жаждущей от тебя (помимо сцены) кучи людей :wink:
Например, когда прочитала что Бьорк чуть не двинула какому-то фотографу за то, что он ее сына сфоткал в аэропорту что-ли, плохо помню уже - совершенно не удивилась :D
Потому Дейв и Нью-Йорк любит.
Занятное наблюдение, кстати - к нам недавно неожиданно в отдел пришли несколько человек, ни слова не говоря сфоткали нас с разных ракурсов пару раз и так же ни слова ни говоря, без объяснений, ушли :shock: :lol:
Если не считать фразы типа "ничего, все в порядке" на наше некоторое недоумение :?
Как выяснилось, это были работники другого подразделения, для каких целей предприятия понадобились такие фотки, до сих пор не знаем, но видели бы вы возмущение людей среди общего настроения приколов - "какое они вообще имеют право, не спрашивая разрешения?" и т.п. :lol:
А ведь это вполне обычные люди.. :wink:


06 апр Чт, 2006 16:49:48 pm 95
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
кому интересно, вот что было на встрече с фанатами в Питере
http://community.livejournal.com/ru_dep ... 9#t1214239

_________________
устал - умри


07 апр Пт, 2006 14:51:21 pm 96
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3