Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр Пт, 2024 9:31:07 am 116



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Как достать билет на концерт в Европе? 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
Не факт, что в Восточной Европе будет дешевле. В Будапеште стоит цена в 125 евробаксов, что больше чем в Берлине, например. Гранада самый офигительный вариант. До моря там кстати тоже недалеко, да и лучше оно там, чем берег турецкий. Очень замечательненькое местечко Салабренья, например. Во-вторых Гранада очень красивый городок, там Лорка жил. Я еще насчет Рима думаю (билеты пока не продаются). В Норвегии будет фестиваль с их участием. Тоже интересно. Греция... . Выбор вобщем есть.

Билеты на Гранаду есть в официальной продаже, только доставка на Россию там отсутствует :evil: . Мож сподоблюсь позвонить, скажу тогда.

оооооооооооооооо, я еще больше захотел в Испанию!
Поедемте, товарищи.

еси не в исп. то хоть куда-нить ужо

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


06 мар Пн, 2006 14:26:24 pm 64
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 06 мар Пн, 2006 15:09:06 pm 64
Сообщений: 7
Ответить с цитатой
Сообщение 
Atya писал(а):
Empty_Walker писал(а):
Не факт, что в Восточной Европе будет дешевле. В Будапеште стоит цена в 125 евробаксов, что больше чем в Берлине, например. Гранада самый офигительный вариант. До моря там кстати тоже недалеко, да и лучше оно там, чем берег турецкий. Очень замечательненькое местечко Салабренья, например. Во-вторых Гранада очень красивый городок, там Лорка жил. Я еще насчет Рима думаю (билеты пока не продаются). В Норвегии будет фестиваль с их участием. Тоже интересно. Греция... . Выбор вобщем есть.

Билеты на Гранаду есть в официальной продаже, только доставка на Россию там отсутствует :evil: . Мож сподоблюсь позвонить, скажу тогда.

оооооооооооооооо, я еще больше захотел в Испанию!
Поедемте, товарищи.

еси не в исп. то хоть куда-нить ужо


Я думаю есть несколько вариантов со своими плюсами и минусами.
-Стамбул + (виза по прилету 20$, много чартеров-дешевые билеты, в Стамбуле в самомо городе есть, что посомтреть, да и летом -это все таки не курорт народу не сильно много)
- по моему нет билетов
-София +( визы не очень тяжело делаются 20$, София тоже город ничего, да и до ЧМ ночь на поезде, билет стоит 6$)
- тяжело с билетами (дорого), только если чаретер найти, но тогда придется ехать в другую сторону прилетать в Варну, а потом в Софию.
-Польша + (вроде билеты есть, можно на поезде доехать)
-страны шенегна - боюсь тяжело с визами будет, очень тяжело, если в турагенство обращаться, обдерут, если самим делать, много спарвок и нервов выматает посольство.

А так в принципе, если кворум наберется, можно организовать, опыт поездок и получения виз имеется


06 мар Пн, 2006 15:24:23 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
keriman писал(а):
Я думаю есть несколько вариантов со своими плюсами и минусами.
-Стамбул + (виза по прилету 20$, много чартеров-дешевые билеты, в Стамбуле в самомо городе есть, что посомтреть, да и летом -это все таки не курорт народу не сильно много)
- по моему нет билетов
-София +( визы не очень тяжело делаются 20$, София тоже город ничего, да и до ЧМ ночь на поезде, билет стоит 6$)
- тяжело с билетами (дорого), только если чаретер найти, но тогда придется ехать в другую сторону прилетать в Варну, а потом в Софию.
-Польша + (вроде билеты есть, можно на поезде доехать)
-страны шенегна - боюсь тяжело с визами будет, очень тяжело, если в турагенство обращаться, обдерут, если самим делать, много спарвок и нервов выматает посольство.

А так в принципе, если кворум наберется, можно организовать, опыт поездок и получения виз имеется
По Стамбулу могу сказать, что туда собиралось ехать относительно большое количество народа, в т.ч. и из Москвы. Что касается билетов, то они еще не начали продаваться на этот концерт.

София. Вариант неплохой, но Болгария меня не очень привлекает. Был там 2 раза. В ней экзотики нет никакой. Страна интересная, но в этом плане заметно проигрывает Турции или Испании.

Польша. Не нравится вобще. Там русских не любят, свиньями считают, да и геммор туда ехать (в плане виз и прочих бумажек).

ИМХО, Стамбул - оптимально, если бы было денег больше можно было бы и в Гранаду рвануть, но....с Турцией на неделю можно в 1000$ за глаза и за уши уложиться (на человека).

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


06 мар Пн, 2006 15:33:20 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Польше жрать нечего. Такая кухня голимая. В центре Варшавы не смогли найти ни одной нормальной ресторации. Смотреть и делать тоже нечего. В Софии по большому счету тоже. Ваще город не нравится.
Если ехать в Европу, то просто надо заранее заказывать самолетные билеты (хотя бы за месяц) - экономия существенная получается. В Испании все не так и дорого. Гранада - студенческий городок, можно найти вполне бюджетные и более-менее приличные хостали (у меня ребята из МГЛУ лет так 8 назад в таком жили месяцев семь). Стамбул просто не хочу, т.к. недолюбливаю турков. К грекам еще можно было бы, но супержелания нет че-то.
Рассматриваемые предварительно варианты Локарно (фестиваль "Moon and Stars", на центральной площади города проводится), Рим, Гранада. Выбираю.


06 мар Пн, 2006 16:28:17 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
25.06 na wireless festival v London nikto ne hochet? to Empty Walker - esli v Locarno poedesh' dai znat', mogu pod'ehat', mne tuda viza ne nugna. Pro polyakov, kotorie spyat, vi zagnuli, oni dostoino zagigaut - pomnu na dave gahan v Woverhamptone oni - golie po poyas dostoino zaggli s flagom pol'skim so slovami na nem "Devoted to DM".


07 мар Вт, 2006 4:14:56 am 65
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 9:22:40 am 63
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
sadist писал(а):
На мой взгляд лучше всего ехать (что я, наверно, и сделаю) в Турцию, в Стамбул 30 июля! И на море, и на ДМ, и сессия закончится к этому времени(если среди желающих есть студенты).
Да и билеты, думаю, не очень дорогие будут

абсолютно согласна!
только далековат Стамбул от пляжей (((


07 мар Вт, 2006 8:46:39 am 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
Люди!!! насчет Гранады!!!
Если народ соберется, то могу частично взять на себя организацию выезда - опыт имеется, поскольку сама в прошлом году ПОЛНОСТЬЮ организовывала себе поездку в Мадрид на три недели - виза, билеты на самолет, бронирование номера в остале (мини-отель) - в тур-фирмы и не думала обращаться. Гранада - потрясающий город! я была там, но хотела бы вернуться. Языком более-менее владею.... Если сама не поеду, то чем-нить все равно могу помочь:)

Но другие варианты тоже рассматриваю, поскольку Испания - все-таки не самая дешевая страна, но И НЕ САМАЯ ДОРОГАЯ!!!


07 мар Вт, 2006 11:37:58 am 65
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:23:26 pm 65
Сообщений: 72
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="insecure"]Я работаю в турфирме, которая этим занимается. Скоро будем мутить Румынию - неделька на море плюс концерт в Бухаресте :lol: В Варшаву еще тоже реально попасть.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, возможно ли замутить следующий вариант:

1. Ваша турфирма организует поноценный тур в Испанию с проживанием на побережье (окрестности Малаги 7-10 дней);
2. билет на концерт в Гранаде выкупается непостредственно у Вас на фирме в Москве (чтобы не заморачиваться с e-bay-ями и т.п.);
3. Ваша фирма организует трансфер из места проживания до Гранады (если, конечно, это лучше сделать через Вас, а не там самостоятельно)

Если не трудно, укажите, пожалуйста приблизительную стоимость такого тура (с выполнением перчисленных условий) на двоих: отель 3 звезды 7 дней или то же самое на 10 дней


07 мар Вт, 2006 14:02:56 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ок. Знать дам. А кто на Wireless участвует ? "Пофестивалить" было бы здорово, мне это тоже нравится, как вариант. Но географически тянет чего-то к теплу или к чистому воздуху :)


07 мар Вт, 2006 14:25:09 pm 65
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:23:26 pm 65
Сообщений: 72
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
Люди!!! насчет Гранады!!!
Если народ соберется, то могу частично взять на себя организацию выезда - опыт имеется, поскольку сама в прошлом году ПОЛНОСТЬЮ организовывала себе поездку в Мадрид на три недели - виза, билеты на самолет, бронирование номера в остале (мини-отель) - в тур-фирмы и не думала обращаться. Гранада - потрясающий город! я была там, но хотела бы вернуться. Языком более-менее владею.... Если сама не поеду, то чем-нить все равно могу помочь:)

Но другие варианты тоже рассматриваю, поскольку Испания - все-таки не самая дешевая страна, но И НЕ САМАЯ ДОРОГАЯ!!!


Following up my ICQ message: расскажи, пожалуйста, более подробно, как ты можешь посодействовать???


07 мар Вт, 2006 15:29:45 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек Сб, 2005 16:36:11 pm 343
Сообщений: 467
Откуда: Mосква
Ответить с цитатой
Сообщение 
ээээ.... да, стучались ко мне в аську с ником DC, ток аська сообщение блокнула... мож еще разочек?
могу подсказать, как чо делается при выезде в Испанию - жилье бронировала напрямую, без посредников, в консульство сама ходила, даж анкеты на визу остались.... я себе када осенью Мадрид организовывала - так 2 месяца в этой каше варилась... голова под конец шла кругом, зато опыт приобрела ;)


07 мар Вт, 2006 15:45:55 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек Вт, 2004 0:46:54 am 348
Сообщений: 379
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
DC писал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замутить следующий вариант:

1. Ваша турфирма организует поноценный тур в Испанию с проживанием на побережье (окрестности Малаги 7-10 дней);
2. билет на концерт в Гранаде выкупается непостредственно у Вас на фирме в Москве (чтобы не заморачиваться с e-bay-ями и т.п.);
3. Ваша фирма организует трансфер из места проживания до Гранады (если, конечно, это лучше сделать через Вас, а не там самостоятельно)

Если не трудно, укажите, пожалуйста приблизительную стоимость такого тура (с выполнением перчисленных условий) на двоих: отель 3 звезды 7 дней или то же самое на 10 дней


Если билеты есть в наличии, мы можем выкупить их через испанских партнеров. При желании они могут даже переслать их нам (как мы уже делали с Прагой). Тур, отель и трансферы организуем без проблем. Приблизительную стоимость пока объявить не могу, так как еще нет цен на лето. Все будет ясно во второй половине марта. если что - пишите в личку.


На мой взгляд, самые реальные варианты - это Польша и Румыния, так как билеты там пока не поступили в продажу. На Польшу, кстати, зря наезжаете - была там 5 раз и поеду ищо 8) Депешисты там лютые! И с визой никаких проблем - стоит всего 20 евро и оформляется всего 1день, никаких справок с работы не надо. В Болгарии, насколько мне известно,уже солд аут. Стамбул тоже реально - мы в сентябре так на Cure офигенно съездили, ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

_________________
PAIN AND SUFFERING IN VARIOUS COUNTRIES


Последний раз редактировалось insecure 07 мар Вт, 2006 16:04:41 pm 65, всего редактировалось 1 раз.



07 мар Вт, 2006 15:52:33 pm 65
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:23:26 pm 65
Сообщений: 72
Ответить с цитатой
Сообщение 
insecure писал(а):
DC писал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замутить следующий вариант:

1. Ваша турфирма организует поноценный тур в Испанию с проживанием на побережье (окрестности Малаги 7-10 дней);
2. билет на концерт в Гранаде выкупается непостредственно у Вас на фирме в Москве (чтобы не заморачиваться с e-bay-ями и т.п.);
3. Ваша фирма организует трансфер из места проживания до Гранады (если, конечно, это лучше сделать через Вас, а не там самостоятельно)

Если не трудно, укажите, пожалуйста приблизительную стоимость такого тура (с выполнением перчисленных условий) на двоих: отель 3 звезды 7 дней или то же самое на 10 дней


Если билеты есть в наличии, мы можем выкупить их через испанских партнеров. При желании они могут даже переслать их нам (как мы уже делали с Прагой). Тур, отель и трансферы организуем без проблем. Приблизительную стоимость пока объявить не могу, так как еще нет цен на лето. Все будет ясно во второй половине марта. если что - пишите в личку.


На мой взгляд, самые реальные варианты - это Польша и Румыния, так как билеты там пока не поступили в продажу. В Болгарии, насколько мне известно,уже солд аут.


А в Гранаде? Может быть лучше уже сейчас выкупать (конечно если там еще не солдаут)


07 мар Вт, 2006 15:57:24 pm 65
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:23:26 pm 65
Сообщений: 72
Ответить с цитатой
Сообщение 
NataLee писал(а):
ээээ.... да, стучались ко мне в аську с ником DC, ток аська сообщение блокнула... мож еще разочек?
могу подсказать, как чо делается при выезде в Испанию - жилье бронировала напрямую, без посредников, в консульство сама ходила, даж анкеты на визу остались.... я себе када осенью Мадрид организовывала - так 2 месяца в этой каше варилась... голова под конец шла кругом, зато опыт приобрела ;)


Номер моей аськи 229-845-037. Авторизуй меня, пожалуйста.


07 мар Вт, 2006 16:00:29 pm 65
Профиль

Зарегистрирован: 28 фев Вт, 2006 16:20:26 pm 58
Сообщений: 4
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
insecure писал(а):
DC писал(а):
Подскажите, пожалуйста, возможно ли замутить следующий вариант:

1. Ваша турфирма организует поноценный тур в Испанию с проживанием на побережье (окрестности Малаги 7-10 дней);
2. билет на концерт в Гранаде выкупается непостредственно у Вас на фирме в Москве (чтобы не заморачиваться с e-bay-ями и т.п.);
3. Ваша фирма организует трансфер из места проживания до Гранады (если, конечно, это лучше сделать через Вас, а не там самостоятельно)

Если не трудно, укажите, пожалуйста приблизительную стоимость такого тура (с выполнением перчисленных условий) на двоих: отель 3 звезды 7 дней или то же самое на 10 дней


Если билеты есть в наличии, мы можем выкупить их через испанских партнеров. При желании они могут даже переслать их нам (как мы уже делали с Прагой). Тур, отель и трансферы организуем без проблем. Приблизительную стоимость пока объявить не могу, так как еще нет цен на лето. Все будет ясно во второй половине марта. если что - пишите в личку.


На мой взгляд, самые реальные варианты - это Польша и Румыния, так как билеты там пока не поступили в продажу. На Польшу, кстати, зря наезжаете - была там 5 раз и поеду ищо 8) Депешисты там лютые! И с визой никаких проблем - стоит всего 20 евро и оформляется всего 1день, никаких справок с работы не надо. В Болгарии, насколько мне известно,уже солд аут. Стамбул тоже реально - мы в сентябре так на Cure офигенно съездили, ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Привет!
Меня очень заинтересовало твоё предложение по поводу поезки в Румынию или Польшу. Неужели правда, что билетов ещё нет в продаже и есть реальный шанс попасть на концерт?
Хотелось бы составить вам кампанию, так как ехать я хочу одна (проживаю в г. Киев), а одной страшновато:)) Кроме того, у меня нет никакого опыта подобных путешествий.
Можно ли поговорить с тобой в аське или по e-mail?

Мои координаты: аська 249-177-694
e-mail oyaremenko@md.kiev.ua


07 мар Вт, 2006 16:33:26 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн Вт, 2003 2:55:42 am 160
Сообщений: 385
Откуда: Lubertzy(Russia)/Belfast(Nothern Ireland)
Ответить с цитатой
Сообщение 
to Empty Walker: With headline performances from The Strokes, David Gray, Massive Attack, James Blunt and Depeche Mode.
Po imenam konechno tuhlo, + Bilet 37.5 funtikov :(((((


07 мар Вт, 2006 17:35:10 pm 65
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя Сб, 2005 14:45:57 pm 308
Сообщений: 29
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
Ок. Знать дам. А кто на Wireless участвует ? "Пофестивалить" было бы здорово, мне это тоже нравится, как вариант. Но географически тянет чего-то к теплу или к чистому воздуху :)


очень хороший вариант в испании (тепло, море, воздух))))
http://fiberfib.com/

это в г. Беникассим (примерно посередине между Валенсией и Барселоной, чуть ближе к Валенсии)
кто уже подтвердил участие (но лайн-ап еще пополняется)

Depeche Mode
Franz Ferdinand
Morrissey
The Strokes
Babyshambles
Coldcut
Echo & The Bunnymen
Jay Jay Johanson
Madness
Radiosoulwax Presents Nite Versions live and 2manydjs + Justice
Yann tiersen
Alex Smoke
dEUS
Dionysos
Dominik Eulberg
Jennifer Cardini dj
Nathan Fake
The Rakes
Rework
The Sunday Drivers
Superpitcher dj
Venus
Teitur

билеты по 140 (на 3 дня) или 152 (на все 4 дня) евро (без брони)
пока еще on salе


07 мар Вт, 2006 17:50:49 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Сб, 2003 17:41:31 pm 122
Сообщений: 429
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
insecure писал(а):
На мой взгляд, самые реальные варианты - это Польша и Румыния, так как билеты там пока не поступили в продажу.


Если Вам не трудно, приведите примерную стоимость поездки на концерт в Румынию (трансфер, виза, проживание). Билеты, я так понял, будут стоить около 50 евро. Заранее спасибо.

_________________
I read the lines
You left for me
I can't believe... you've gone so far
I can't believe


07 мар Вт, 2006 18:02:15 pm 65
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
2 Nottingham: да уж, с именами кисло. Беникассим я смотрел недели две назад, Моррисси еще не было. Вот из-за него и еще пожалуй - Jay Jay Johanson и Madness, съездил бы. Да там еще Yannie Tiersen ...
Блин, когда работать-то :lol:

2 Vivjenne. Все от индивидуальных хотелок зависит. Билеты на ДМ: партер - 30-50 ЭУР, трибуны 50-100 ЭУР (верхняя планка уже не у официальных диллеров). Перелет (хм, смотря куда) - где-то от 100-200 ЭУР (на Восток) до ... (смотря когда берете, у Аэрофлота, да и не только у него, тарифная политика разумному осознанию не поддается иногда). Отели тоже на выбор. Хотите дискаунтеры, хотите 5*. Дисконтные еще в сезон и не достать, т.к. в принципе самый распространенный туризм сейчас в Европе - эдакое "полу-бекпекерство". 3* 4* в центре развитого западного города - расчитывайте на 70-150 ЭУР/сутки (в зависимости от конкуренции и сезона). Ну и развлекуха... .


07 мар Вт, 2006 18:17:40 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв Пн, 2006 18:09:12 pm 8
Сообщений: 270
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Escultura писал(а):
очень хороший вариант в испании (тепло, море, воздух))))
http://fiberfib.com/

это в г. Беникассим (примерно посередине между Валенсией и Барселоной, чуть ближе к Валенсии)
кто уже подтвердил участие (но лайн-ап еще пополняется)

билеты по 140 (на 3 дня) или 152 (на все 4 дня) евро (без брони)
пока еще on salе


как я понимаю это про Sun, Jul 23rd, 2006 Spain Benicassim Festival
а все таки цена полностью с билетами с проживанием с проездом туды-суды - сколько составит? оч хочу прям...

_________________
"...Take my body and soul, I feel so old…Down, On the ground..."
"Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получится? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться"


07 мар Вт, 2006 21:46:54 pm 65
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 12:41:43 pm 63
Сообщений: 13
Откуда: msc
Ответить с цитатой
Сообщение 
insecure писал(а):
На Польшу, кстати, зря наезжаете - была там 5 раз и поеду ищо 8) Депешисты там лютые!


ну накинулись! :) я ж писала - мое субьективное мнение...
пока я там жила, дм туда к большому сожалению не приезжали... возможно поляки и правда раскрываются на них...

_________________
ку!


07 мар Вт, 2006 22:41:50 pm 65
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя Сб, 2005 14:45:57 pm 308
Сообщений: 29
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vicusiana писал(а):
Escultura писал(а):
очень хороший вариант в испании (тепло, море, воздух))))
http://fiberfib.com/

это в г. Беникассим (примерно посередине между Валенсией и Барселоной, чуть ближе к Валенсии)
кто уже подтвердил участие (но лайн-ап еще пополняется)

билеты по 140 (на 3 дня) или 152 (на все 4 дня) евро (без брони)
пока еще on salе


как я понимаю это про Sun, Jul 23rd, 2006 Spain Benicassim Festival
а все таки цена полностью с билетами с проживанием с проездом туды-суды - сколько составит? оч хочу прям...



да, это я про gig 23 Jul, Sun


ну, смотри, можем посчитать приблизительно
заранее надо сказать, что это ИЮЛЬ, а ИЮЛЬ в испании = самый дорогой месяц

отсюда имеем:

самый дешевый чартер - где-то 300 евр
гостинница в день без еды - где-то 60 евр (не думаю, что можно дешевле найти)
билет на фестиваль в беникассиме по максимуму на все 4 дня, скажем - 150 (+еще, наверное, 15-20 бронь)
плюс надо еще иногда кушать и пить (в кафешке где-то 10-15 евр)
плюс перемещеня на общественном транспорте (1-5 евр), такси (10-20 евр)


НО:
просто я уже давно решила ехать на этот фест - даже не знала, что там будет dm
не попала на него в прошлом году, так как билеты были уже sold out
так что, это уже скорее дело принципа))))
плюс, меня, безусловно, радует наличие морриси, строукс, колдкат, йохансона, тирсена, франц фердинанд и т д
другими словами, лично для меня приоритетен сам фестиваль


если тебе не нужен фест с кучей других групп - советую ехать на шоу в Аликанте
(25ого июля, точнее это пригород аликанте - Торребьеха)... даже не в гранаду и не сан себастьян
Аликанте - на море, пляж там знаю один - просто сказка, много молодежи
можно самой съездить в валенсию, мурсию, картахену
сан себастьян - дороже, атлантическое побережье - вода холодная там, бррр
гранада - не на море, в горах, так что жить надо в малаге или под малагой
дорога от малаги тяжелая, долгая, серпантином
под малагой не понравилось море - большой порт, холодное течение (из-за близости гибралтара)
сама гранада, не спорю, - красавица, но в жару там просто невыносимо


в четверг, наверное, буду связываться с людьми, от которых ездила учиться
так что могу спросить и насчет среднего минимального разорения на
размещение в аликанте, например, и насчет проживания в районе беникассима, так как сам беникассим - деревня-деревней
так что надо искать отель в Кастельоне (20 км) - но до беникассима
должны ходить специальные бесплатные автобусы

но вообще, если честно, мне одной на фест как-то не по себе ехать...
так что буду рада компании - желающие профестивалцца в испании присоединяйтесь)))
очень уж хочецца)))


07 мар Вт, 2006 23:39:08 pm 65
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 20:40:09 pm 65
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение 
народ, из украины едет кто-то в восточную европу? в варшаву, например?


08 мар Ср, 2006 0:56:18 am 66
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как достать билет на концерт в Европе?
В Варшаве, пока есть офицльные билеты, но после концерта в .Катовицах они будут раскупаться с бешенной скоростью,
стоимость 60 бако, мы для себя забронировали 7 билетов

http://www.ticketpro.pl/index6f01.html? ... 5&MAIN=950

курс 1$ - 3.2 примерно


08 мар Ср, 2006 16:36:21 pm 66
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт Пт, 2005 19:04:25 pm 279
Сообщений: 60
Откуда: Saint-Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
А в Будапешт никто не хочет съездить. Билеты вроде есть. Концерт там 12 июня. Правда что с визой в венгрию?? В польшу вроде легче съездить.


08 мар Ср, 2006 19:07:27 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 20:40:09 pm 65
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как достать билет на концерт в Европе?
forest, можешь подробнее описать процедуру заказа и получения варшавских билетов?
а то на практике еще не приходилось с этим сталкиваться.


08 мар Ср, 2006 19:32:07 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:23:26 pm 65
Сообщений: 72
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вопрос к Insecure: может ли Ваша фирма выкупить билет на концерт в Гранаду с тем, чтобы я приобрел у Вас его в Москве?


09 мар Чт, 2006 11:41:12 am 67
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя Сб, 2005 14:45:57 pm 308
Сообщений: 29
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот, со мной ссылочкой поделились
http://www.ticketsexpress.ru/concert.html
позвоните, спросите - чем вам многут помочь и за сколько


09 мар Чт, 2006 11:50:05 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как достать билет на концерт в Европе?
deadofnight писал(а):
forest, можешь подробнее описать процедуру заказа и получения варшавских билетов?
а то на практике еще не приходилось с этим сталкиваться.

Поддерживаю просьбу!


09 мар Чт, 2006 11:56:58 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Интересантам по Гранаде:

(ОТЕЛИ)
Hotel Los Girasoles - от EUR 40
Las Nieves - от EUR 50
http://www.tripadvisor.com/Discount_Hot ... .cink_html (лист дискаунтеров в Гранаде).

С билетами в Польшу, по-моему, нет ничего проще. Платите картой, сайт распространителя пересылает их почтой (как правило, обычной). Конверт с билетами кидают в почтовый ящик или Вы забираете их в своем почтовом отделении (если заранее предупреждаете).

Самого все больше в Локарно тянет.


09 мар Чт, 2006 13:15:14 pm 67
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3