Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр Вт, 2024 18:53:21 pm 106



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Как достать билет на концерт в Европе? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 янв Пт, 2006 13:06:49 pm 19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker Расскажи пожалуйста про Польшу!Сколько стоит билет,где и за какую цену проживать там приблизительно 4-5 дней?


09 мар Чт, 2006 14:00:03 pm 67
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв Пт, 2006 13:06:49 pm 19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker Расскажи пожалуйста про Польшу!Сколько стоит билет,где и за какую цену проживать там приблизительно 4-5 дней?


09 мар Чт, 2006 14:01:21 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
В Варшаве был 3 раза (по 1-2 дня). Цены на отели не помню ваще. :? Можно посмотреть в инете, гостиницы там в принципе есть разные.
В Катовице гостиница порядка 90 евро/сутки. Самолет, думаю в районе 150-250 евр. в оба конца. Билет на концерт от 150 PLN (это где-то 39 евро).


09 мар Чт, 2006 15:03:13 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 20:40:09 pm 65
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение 
Empty_Walker писал(а):
С билетами в Польшу, по-моему, нет ничего проще. Платите картой, сайт распространителя пересылает их почтой.

а какой картой удобней/надежней пользоваться?


09 мар Чт, 2006 18:38:32 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен Вс, 2004 23:00:37 pm 255
Сообщений: 191
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мастер, Виза. Все, кроме "электрон". American Express Европа недолюбливает.


09 мар Чт, 2006 20:00:00 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя Вс, 2005 21:11:39 pm 309
Сообщений: 18
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение To deadofnight Польша.
Я завтра уезжаю на концерт в Катовице.
За все время подготовки нарыл очень много чего насчет проживания и т.д.
Проживание в Катовицах : нормальный 3* готель 37евро сутки(центр города) , я нашел студенческие общежития для студентов западной европы - 5долл сутки. Условия проживания как в хорошей 2* гостинице.
Питание очень недорого.
Билет на концерт 190zl (47евро)
Переезды: из Одессы поездом до Львова(12долл), потом автобус на краков(20 долл) а оттуда электричка на Катовице(5евро).
Если есть еще вопросы - отвечу.
Сам планирую летом в Румынию(99%)


10 мар Пт, 2006 20:02:18 pm 68
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 янв Пт, 2006 13:06:49 pm 19
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Серёнь,удачно отдохнуть!


10 мар Пт, 2006 21:21:17 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 20:40:09 pm 65
Сообщений: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Польша.
Сергей (Одесса) писал(а):
Я завтра уезжаю на концерт в Катовице. За все время подготовки нарыл очень много чего насчет проживания и т.д.

собственно, насчет билетов - как ты их покупал? если через odyssey.pl - можешь подробно описать весь процесс заказа и получения билета?
да и меня немного смущает пересылка билета обычной почтой, к которой доверия нет вообще.:?

удачной поездки!


10 мар Пт, 2006 22:50:31 pm 68
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя Вс, 2005 21:11:39 pm 309
Сообщений: 18
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение На счет билетов в Польшу.
Я пытался купить билеты через одиссей в , но они мне сказали что не пересылают билеты в Украину. Поэтому пришлось обращаться в польское братство. И они помогли. Причем после того как я разместил письмо на польском фан сайте мне пришло столлько предложений о помощи что я был просто в шоке!!! Подробнее весь от процесс описан на Одесском сайте фанов DM :

http://www.depechemode.od.ua/forum/viewtopic.php?t=107

так что так.
Когда буду в Польше а это уже после завтра(понедельник) постараюсь закрепить все знакомства и я думаю что проблем с доставанием билетов забугром не будет никаких.
Все Господа! ЗАВИДУЙТЕ!! :P
Я уехал......


11 мар Сб, 2006 10:39:19 am 69
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт Ср, 2005 18:36:55 pm 298
Сообщений: 83
Откуда: Київ (Україна)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сергей, удачи!


12 мар Вс, 2006 11:27:21 am 70
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дозвонились сегодня по турецкому номеру, указанному на дм.ком - инфы никакой у них еще нет, ничего самим не ясно.

_________________
Изображение NO FATE


14 мар Вт, 2006 17:08:59 pm 72
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем привет и большое спасибо за внимание к нашей скромной компании.
В этом топике было задано много правильных вопросов, но ответов, которые бы снимали все сомнения, мы не увидели.
Попробуем разобраться с ситуацией по порядку.
1. В Турции билетов пока нет, но мы держим руку на пульсе.
2. Съездить в Испанию было бы очень недурно, но следует учитывать, что почти всё лето в Испании высокий сезон и расчитывать на недорогие гостиницы и дешевый перелет неприходится.
3. С билетами по всей Европе ситуация неоднородная и где билеты еще есть, они расходятся достаточно бодрыми темпами.
4. Конечно, везде есть "жулики" :wink: которые запаслись билетами на все концерты и прдают их по серьезным ценам. К примеру первая категория на Уэмбли 03.04.2006 стоит под 400 евро.
5. Бронировать самостоятельно гостиницы и ходить в консульство за визой не самый лучший вариант. У турагентств обязательно есть скидки на гостиницы и, как правило, бронировать гостиницу через турагентство выходит дешевле, чем делать это самому. Ходить самостоятельно за визой может только тот, кто спокойно может потерять целый день в очередях в консульство. Разница в цене за визу в консульстве и в турагентстве 15-20 евро, только ходить никуда не надо. Нервы значительно дороже.
Ну и конечно немаловажную роль играет массовость выезда, т.е. если собрать хотя бы какую-то группу, то можно начинать вить веревки из турагентства и требовать больших скидок за групповой выезд.

Подитоживая сказанное, отметим, что наша компания с удовольствием ответит на все ваши вопросы относительно стоимости билетов, их количестве, возможности организации поездки и т.д.
В любом случае, удачных Вам поездок на концерты любимого коллектива.

TicketsExpress Team


20 мар Пн, 2006 12:00:05 pm 78
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек Вс, 2004 11:27:18 am 353
Сообщений: 29
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Сообщение билеты в Риме
Хотелось бы посоветоваться насчёт Италии. Возможно, я в июле буду в Риме. Как думаете, удастся ли мне купить билет там непосредственно перед концертом? :?
Потому что ситуация, пока не ясная и заранее билеты мне не имеет смысла покупать.


22 мар Ср, 2006 18:59:29 pm 80
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение Re: билеты в Риме
TicketsExpress, и что вы предлагаете насчет пункта 1? И кто вы есть, и где ваш сайт?

_________________
Изображение NO FATE


22 мар Ср, 2006 20:17:25 pm 80
Профиль ICQ WWW
Ответить с цитатой
Сообщение 
По Италии ситуация плохая, даже у крупных перекупщиков билеты кончились еще пару месяцев назад. Можно посоветовать только попробовать купить эти билеты прямо перед концертом, раз уж Вы там будете
Продажи в Турции начались и закончились, вам это известно не хуже чем нам, теперь ждем когда эти билеты всплывут у европейских жуликов, рассчитываем на цены 150-200 евро
В этом топике была ссылка на нас, т.е. найти нас не сложно www.ticketsexpress.ru


23 мар Чт, 2006 10:33:20 am 81
Ответить с цитатой
Сообщение 
TicketsExpress писал(а):
По Италии ситуация плохая, даже у крупных перекупщиков билеты кончились еще пару месяцев назад. Можно посоветовать только попробовать купить эти билеты прямо перед концертом, раз уж Вы там будете
Продажи в Турции начались и закончились, вам это известно не хуже чем нам, теперь ждем когда эти билеты всплывут у европейских жуликов, рассчитываем на цены 150-200 евро
В этом топике была ссылка на нас, т.е. найти нас не сложно www.ticketsexpress.ru


но извините, а билеты то где?
и не получится вторая серия как с Лужниками


23 мар Чт, 2006 12:58:39 pm 81
Ответить с цитатой
Сообщение 
На счет серии мы как-то не совсем поняли.... мы в лужниках не были и серий никаких не видели. Все кто покупал у нас билеты, попадал на концерты и ни одного нарекания не было. Именно поэтому мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ российскими билетами.


23 мар Чт, 2006 13:24:56 pm 81
Ответить с цитатой
Сообщение 
TicketsExpress писал(а):
На счет серии мы как-то не совсем поняли.... мы в лужниках не были и серий никаких не видели. Все кто покупал у нас билеты, попадал на концерты и ни одного нарекания не было. Именно поэтому мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ российскими билетами.


на e-bay в германию тоже билеты продавались, и как потом выяснилось на входе билеты - фальшивые

я не в коем образе в вашу сторону камни не кидаю,
просто факт есть факт


23 мар Чт, 2006 13:50:57 pm 81
Ответить с цитатой
Сообщение 
ну уж где-где, а на e-bay мы билеты никогда не покупаем.
Никаких обид, Вы имеете право сомневаться, никто не заставляет Вас покупать билеты.


23 мар Чт, 2006 13:55:27 pm 81
Ответить с цитатой
Сообщение 
TicketsExpress писал(а):
ну уж где-где, а на e-bay мы билеты никогда не покупаем.
Никаких обид, Вы имеете право сомневаться, никто не заставляет Вас покупать билеты.


так мы на вас можем расчитывать по стамбулу
мы готовы подождать, я понимаю прекрасно что билеты в фан-зону разошлись не по фанатам, а по перекупчикам, ждем с нетерпением
пишите в личку или на мыло


23 мар Чт, 2006 14:03:28 pm 81
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3