Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр Чт, 2024 15:45:48 pm 108



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Ваши впечатления о концерте Лужниках 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен Пт, 2005 22:10:56 pm 244
Сообщений: 195
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Ваши впечатления о концерте Лужниках
Ваши впечатления о концерте Лужниках?

_________________
One universal
Celebration
One evolution
One creation


05 мар Вс, 2006 6:49:06 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:54 pm 122
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ваши впечатления о концерте Лужниках
John the Revelator писал(а):
Ваши впечатления о концерте Лужниках?



http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=5081


05 мар Вс, 2006 7:08:52 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя Ср, 2005 20:10:46 pm 333
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
сам концерт - супер!!! первые впечатления описаны в топе вверху). но есть 3 больших минуса: долгий проход проход в ДС через 5 кордонов, из мерчендайза всего 2 вида футболок, на сцене 3 экрана вместо 6. Ну все ..уйня по сравнению с общими впечатлениями. Только что из Икры, оторвались по полной. Душа поет ))


05 мар Вс, 2006 7:40:28 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 9:22:40 am 63
Сообщений: 9
Ответить с цитатой
Сообщение 
wisdom писал(а):
сам концерт - супер!!! первые впечатления описаны в топе вверху). но есть 3 больших минуса: долгий проход проход в ДС через 5 кордонов, из мерчендайза всего 2 вида футболок, на сцене 3 экрана вместо 6. Ну все ..уйня по сравнению с общими впечатлениями. Только что из Икры, оторвались по полной. Душа поет ))

как там в ИКРЕ то было? мы не дошли, горлышко сорвали и ножки оттопали)
с минусами согласна+ еще экраны больше лоботрясничали и показывали больше человечка из ANGELa , а не мордашку Дэйва
ну ничего, мне и того хватило


05 мар Вс, 2006 10:12:11 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек Чт, 2005 11:55:22 am 355
Сообщений: 49
Откуда: Омск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я в восторге от самого шоу. Конечно, согласен со всеми замечаниями предыдущих авторов сообщений! Безусловно, ситуацию исправили сами ДМ! Превосходный саунд, вокал, сама эненгетика парней из ДМ! Очень порадовал Leave in silence, и как заметил маэстро Мартин, эта песня которая нам, русским, нравится:) Еще бы хотел отметить пение зала после Just can't get enough, вкусными были Macro, John the revelator, Behind the wheel, Everything counts, Never let me down again. Ну и вообще все что было подано на суд нам, зрителям и предыннам слушаетлям. Зал тоже "отработал" на все сто:) Приятные воспоминания обеспечены на долго.
Спасибо Вам Depeche Mode!


05 мар Вс, 2006 11:38:12 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
:( :( :( Господа поклонники DM! Я в форуме человек новый, но Depeche Mode люблю давно и сильно. Была на концерте 2001 года и на сольном выступлении Дэйва. От этих двух концертов осталось ощущение счастья, а вот от вчерашнего концерта - ощущение чего-то непонятного. Или не понятого. Все в восторге, одна я реву с начала исполнения песни Goodnight lovers и до сих пор. Одно могу сказать точно - равнодушной они меня не оставили. Но я всё равно чувствую какую-то неудовлетворённость. Типа, возбуждали, возбуждали а до оргазма так и не довели. Или это, может быть, публика такая мне не понятная. Или это я какая-то не такая. Но в прошлые разы-то всё было не так. Кто-нибудь со мной согласен? Кто-нибудь может обьяснить почему так? Ответьте, пжалуйста. :?: :?: :?:

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


05 мар Вс, 2006 14:38:24 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уважаемая Светланка, можно у Вас спросить какие посты на форумах Вы читали? Дело в том, что те отзывы, которые читала я, все сугубо положительные , даже восторженные. На фоне всеобщей эйфории чувствуешь собственную ущербность. И вообще, получается что я не очень-то имею право на своё собственное мнение - все" счастливчики" тебе либо сочувствуют ( это в лучшем случае), либо обзывают нехорошими словами. А у меня в душе огромная дыра, и не знаю как её залатать. Впрочем, есть ещё маленькая надежда - об этом чуть позже, а то уже слезами всю клавиатуру залила. Ответте, кто со мной согласен, а то уж очень плохо как- то на душе, тоскливо и одиноко.
Заранее спасибо.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


05 мар Вс, 2006 18:09:40 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уважаемый Пэдро из 5 номера, я рада за Вас, что недостаток удовлетворения морального Вы так запросто можете компенсировать удовлетворением физическим. Мне же для того, чтобы почувствовать себя человеком счастливым одних рук недостаточно. Спасибо.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


05 мар Вс, 2006 19:19:16 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 13:55:07 pm 63
Сообщений: 748
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пэдро из 5 номера, у меня есть подозрение, что у нас с тобой разные взгляды не только на творчество DM, но и на жизнь вцелом. Так что не будем портить друг другу настроение. Извини, если что.

_________________
Bring your chains, your lips of tragedy and fall into my arms.


05 мар Вс, 2006 21:23:09 pm 63
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3