Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 1:52:00 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Концерт в Мск 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Так что я бы поостереглась такое право этой Компании давать, есть шанс вообще на концерт не попасть))))


не волнуйся, такое эксклюзивное право ни один Организатор концерта им не даст )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 23:16:12 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 13:11:19 pm 64
Сообщений: 13881
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ваниш, не гони. Слава богу, не повторилось такой беды как в Питере, когда в фан-зону мог идти кто угодно. Когда открыли четвертую дверь, народ как с ума сошел, ломанул в нее и придавил какую-то девчонку. И им было совершенно побарабану, что она орет от боли, что кто-то придавил ее руку к стене, а вся толпа пытается ее от этой руки оторвать. И ни одного мусора поблизости не было, чтобы хотя бы раскордонить движение. Хорошо еще никто не споткнулся - и по нему пробежались бы без остановки.

То, что в Москве фан-зона была свободной - это правильно. Люди платили немалые деньги не за то, чтобы быть раздавленными.

О пении.
Я не понимаю, как можно в общем шуме разобрать, кто поет, а кто молчит ? Наезд вообще не в кассу. Пели все вокруг меня. Что в Питере, что в Москве.

Насчет очереди.
Я вот приехал из Питера на автобусе, спать хотел страшно, но понимал, что лучше сразу поехать на проверку билетов, потому как основная масса народу придет на авось, за полчаса до концерта. И ясен пень, что все эти недальновидные люди, несмотря на многократные предупреждения, будут стоять в жуткой очереди.

И я напрягся. Приехал к кассам в 12, оформил все - и только потом поехал домой, спать. А потом неторопясь прибыл в полвосьмого, быстренько добрался ко входа, иногда показывая браслет омоновцам, чтобы пропустили, зашел в незаполненную фанзону, потусовался с приятелями и неторопясь встал под сцену, не толкаясь.

И это правильно.


08 мар Ср, 2006 23:27:18 pm 66
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
S.E.A. писал(а):
Стоял рядом, видел, брали. Как раз за проход в фан-зону. :)


...одни говорят брали. других бесплатно провели. как это-то объяснить? или это были разные "товарищи"? ))


Да как сказать то... :) Я чуть выше отписался немного об этом концерте.
По крайней мере, оглянувшись разок назад, увидел, как через товарища в форме люди проходили в фан-зону. Одни показали билетики, другие... а потом какой то товаришч положил ему что то в нагрудный карман и вместе с девушкой пошел к сцене...
...милиционер конечно же смущенно улыбнулся, типа не смог отказатся. Ну и правильно. :)

А во то, что нас потом через этого же товарища пригласили пройти в фан-зону, это конечно же штука невероятная. Нет-нет, не по блату, не за деньги, не провели там как то... а просто сказали "заходите"... типа, чего тут топтатся. Может потому, что в фане действитеьно на тот момент не так уж и много народу было. Не знаю...


08 мар Ср, 2006 23:32:08 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
SNK писал(а):
Ваниш, не гони. Слава богу, не повторилось такой беды как в Питере, когда в фан-зону мог идти кто угодно. Когда открыли четвертую дверь, народ как с ума сошел, ломанул в нее и придавил какую-то девчонку. И им было совершенно побарабану, что она орет от боли, что кто-то придавил ее руку к стене, а вся толпа пытается ее от этой руки оторвать. И ни одного мусора поблизости не было, чтобы хотя бы раскордонить движение. Хорошо еще никто не споткнулся - и по нему пробежались бы без остановки.

То, что в Москве фан-зона была свободной - это правильно. Люди платили немалые деньги не за то, чтобы быть раздавленными.


именно поэтому лично я доволен. по мне ни один даже самый невъе$$$ный концерт Depeche Mode не стоит одной раздавленной девочки.

а все эти хорошо известные питерские концертные проблемы это похоже судьба у них такая.... ))))

мне вот еще очень интересно КАК несмотря на указ нашего многоуважаемого президента на спортсооружении коим безусловно является СКК продавали пиво???

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 23:40:20 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ладно, ребята. Спор ни к чему. Понятны точки зрения и тех и других.
Просто это неизбежно, как видите. Одни ждут одно, другие другое.
И каждый в итоге рад наполовину.
Хотя мне лично пох - если DM на сцене, все зашибись!
А процент хороших и плохих людей везде одинаков.

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


08 мар Ср, 2006 23:49:42 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Aviarium писал(а):
Выкачал повторно со слил.ру - и все заработало отлично! огромное спасибо Педро из 5 номера за превосходные видео!! Пролема похож в том, что слил.ру судя по всему не поддерживает докачку - 1й раз качал FlashGet'ом (его кстати в процессе выкачки что-то подглючивало), 2й - тупо броузером (в свое время с рапидшарой то же самое было) - эт если у кого те же проблемы возникнут))

Хммм. насчет левака - ИМХО половина ВИПа тогда должна быть леваком - сидели там в своих мягких креслах в самой ж*** и втыкали в происходящее...
Впрочем рядом со мной 2 чела тож почти весь концерт "просто смотрели" - один из них пришел со мной "чиста за компанию" - вааще-то он гот и металлист)))
На даже он скандировал вместе со всеми "Депеш Мод!")) А вот дальше еще один был - так тот хорошо хоть стоял, а не сидел - чуть не весь концерт простоял со сложенными руками)))



угу.. я 17 часов качал первый раз... через гетфлеш...
второй раз столько же... и все не вырубая комп..
Оба раза ошибочки показал


09 мар Чт, 2006 0:03:44 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вообще хочу сказать спасибо всем людям, кто не толкался, не пинался и не пытался пролезть вперед. Я шла в фан-зону как на смерть, готовясь к тому, что меня будут толкать и наступать на ноги (особенно насмотревшись на питерский партер). И все прошло более чем цивильно! По крайней мере в моем 2-ом ряду!

_________________
Изображение NO FATE


09 мар Чт, 2006 0:12:01 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 11:24:57 am 315
Сообщений: 117
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hizzzzzz писал(а):

угу.. я 17 часов качал первый раз... через гетфлеш...
второй раз столько же... и все не вырубая комп..
Оба раза ошибочки показал


Во-во-во...
похож с Флешгетом оно и не дружит :(
17 часов??? У тебя диалап штоль? Мои соболезнования... вспоминаю как всю нось не выключал коп шоб выкачать 50 метров... :( :( :(


09 мар Чт, 2006 0:13:06 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
нет. не диалап к счастию.. ))
стандартаная скорость скачки - 60 киловат...
Но с этого сайта почему то она падает до 0-1.5 килавата..
так ты через браузер качал?


09 мар Чт, 2006 0:19:07 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Пэдро из 5 номера писал(а):
2Hizzzzzz
Попробуй качать через прокси-сервер...


для начала знать бы что это...


09 мар Чт, 2006 0:26:33 am 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Hizzzzzz"]стандартаная скорость скачки - 60 киловат.../quote]

отличная скорость!!! ))) как на хорошей электроподстанции )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 мар Чт, 2006 0:30:07 am 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май Сб, 2004 3:02:03 am 142
Сообщений: 792
Ответить с цитатой
Сообщение 
we're all living in amerika 8)


Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось FLAME-XIII 09 мар Чт, 2006 6:09:24 am 67, всего редактировалось 2 раз(а).



09 мар Чт, 2006 3:06:19 am 67
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 27 апр Вс, 2003 16:34:26 pm 116
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
те кто попали в зал уже когда все началось вы из дома как выходили без 10 8 чтоли? Мы вот неособо рано приехали и неособо долго стояли в очереди, да и в фое тож неособо долго находились. Как-то вполне все терпимо было.
Концерт отличный, низнаю чего тут особенного сказать, просто всё классно и супер, потому что это были Depeche Mode дада те самые которых мы всегда любим и ждём и все минусы уходят кудато очень очень далеко. Всем недовольным хочу сказать - идите вы на кол :) Хватит ныть.

отдельное спасибо за ссылку на мп3 LIS и девушке Ире за видео ну и Пэдро из 5 номера спасибо за то что поделился :)
зы: slil ру отлично работает, скачал всё что было в теме минут за 5 наверно =)

_________________
All I ever wanted
All I ever needed


09 мар Чт, 2006 3:27:37 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
А теперь представьте, что официальное видео было бы московским...
Что-нибудь типа "Pain And Suffering In Moscow".

Нет, ребята... это фантастика...

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


09 мар Чт, 2006 3:34:55 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен Ср, 2003 8:47:48 am 245
Сообщений: 10
Откуда: Saratov
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
сидели с друзьями 10 сектор , трибуна 2 ряд 15, места 18, 19, 20
10 сектор однозначно зажигал по полной! С первыми акордами как все скочили с мест больше и не садились.
Выложились по полной.. голос до сих пор не восстановился =)


Абсолютно с тобой согласен! 10 сектор был лучшим!!! :-)

_________________
See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight


09 мар Чт, 2006 10:39:47 am 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
ruslan писал(а):
S.E.A. писал(а):
DeMAF писал(а):
...Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди...

концерт, хочется послушать их а не вопли над ухом.


Я думаю, что депеша просто охренели бы, если бы увидели, что народ пришел их ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ.
Концерт на то и концерт, чтобы выплеснуть все свои эмоции. А послушать и дома можно.


Ну как сказать, каждый имеет свое свойство веселится, кто-то предпочитает созерцать, а кто-то горланить.
Вообще нет смысла в резких выпадах.
Я например была просто в ступоре, я как губка впитывала все что происходит, мне некогда было петь и махать...
Хот я конечно пела и махала, но про меня наверно окружающие думали - вот истукан-то стоит.
Иуж не знаю как на самом деле, но по-моему и фронтмены и те,кто тихонечко на гитаре лабает видят наши глаза - а не только руки. А у тем более Дейв и Мартуха. А глаза наши в фензоне не горели - они жгли!

_________________
Я там была. Я это видела.


09 мар Чт, 2006 13:13:41 pm 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар Вт, 2006 12:39:49 pm 65
Сообщений: 39
Откуда: Кондопога
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeMAF писал(а):
А теперь представьте, что официальное видео было бы московским...
Что-нибудь типа "Pain And Suffering In Moscow".

Нет, ребята... это фантастика...


а может и вправду?
а? Чем черт не шутит?

_________________
Я там была. Я это видела.


09 мар Чт, 2006 13:17:51 pm 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Чт, 2005 0:56:50 am 201
Сообщений: 212
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Росинка писал(а):
DeMAF писал(а):
А теперь представьте, что официальное видео было бы московским...
Что-нибудь типа "Pain And Suffering In Moscow".

Нет, ребята... это фантастика...


а может и вправду?
а? Чем черт не шутит?

Нет, этого не будет. Извините - недоросли!
Культуры ноль, английский мало кто знает, да много по чему.

По теме организации концерта согласен с НЕО. Все правильно, я даже считаю, что не достаточные меры были, можно было банки проносить с берном, да хоть бомбу... Это не серьезно... Если бы кому засветили по голове банкой или рванули бы бомбу, вы бы по другому пели, если бы пели :D
А всем недовольным очередями, вас предупреждали неоднократно, придите пораньше. 8)


09 мар Чт, 2006 13:52:06 pm 67
Профиль ICQ YIM WWW

Зарегистрирован: 08 мар Ср, 2006 23:33:05 pm 66
Сообщений: 123
Ответить с цитатой
Сообщение 
Есть у кого-нть фото, как Март начинает с себя шапочку стягивать? Умора.


09 мар Чт, 2006 17:25:38 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 11:24:57 am 315
Сообщений: 117
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Hizzzzzz писал(а):
так ты через браузер качал?



Ну да, просто Интернет Эксплорером - нажимаешь на кнопку "нажмите здесь, если закачка не началась".. и безо всяких проксей.. 48 метров выкачалось где-то минут за 40...


09 мар Чт, 2006 18:04:06 pm 67
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл Чт, 2005 0:41:12 am 194
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Добавил остальные фотки http://photofile.ru/album.php?id=1200973 если кому интересно


09 мар Чт, 2006 19:31:44 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Классно было,ребята. классно

Где-то в 19.15 приехали на Спортивную. вокруг менты,народу куча, вощем приехали. С этого момента начали нервничать) Один выход перекрыли,пришлось в обход идти. Решили следовать за колонной,идущей куда-то. Надо было видеть эту колонну человек...) Подходим,значит, к месту уже, и незнаем - плакать или смеяться. Не видно конца-края огромнйо очереди,где-то в метров 300 мож меньше,короче большая.. И это был только первый кардон. В итоге отстояли там час, прчием народ уже начинал шутить,типа :А сейас выйдет бородатый дядька и с криками "Аллах Акбар" нажмет на красную кнопочку". Когда наконец-то пробрались через первый кардон уже было 20.15,правда, менты заверили что концерт задерживается. Побежали со всех ног ко второму кардону. Там хоть и говорили,что всю фото-видео технику сдать в камеру хранения,но мы проигнорировали это и никто нам ничего не сказал. Подбежали к залу,быстро нашли свою трибуну и сектор. Уже ыбло где-то 20.30. Зашли наконец-то в здание.... Идем так спокойно. И тут слышим первые звуки песни A pain that i'm used to. Тут все со всех ног начинают бежать по лестнице. В эйфории забегаем в зал,ничего не понятно.где наши места,где ряд. Короче забили, и пошли туда где удобнее стоять,по-моему в другой сектор даже зашли. И началооось.
Ира ( моя подруга) первые две песни стояла с открытым ртом. Я вообще сначала не понимала,что происходит,кто где на сцене стоит. На второй песне я разобрала,где стоит Мартин и у меян подкосились коленки...Вау. Ну неужели я увидела вечного идейного вдохновителя.) . На Precious я всплакнула. Блин.так душевно.что аж мурашки пошли. На Enjoy the silence зал стал единым целым...Наверно самое классное ощущение за весь концерт.

Запоздало правда,но инета раньше не было. Мне очень понравилось.

_________________
Oh, Martin.


09 мар Чт, 2006 20:06:09 pm 67
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем спасибо за ссылки на материал с концерта! :)


09 мар Чт, 2006 20:07:49 pm 67
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май Вт, 2004 21:29:35 pm 131
Сообщений: 372
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да,народ, еще песни с концерта есть?
в mp3 формате

_________________
Oh, Martin.


09 мар Чт, 2006 20:28:56 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Правильная была организация, не правильная... Я вот о чем задумалась: огромная толпа народу в очереди, и между прочим проверены у этой толпы были только билеты. Надо было на ПЕРВОМ кордоне хотя бы просить сумки открыть, что ли... А так, билеты проверили, и пожалуйста, террористы, Wellcome в самую толпу!
Не знаю, может я и ошибаюсь, но я не видела, чтобы у кого-то смотрели содержимое сумок на первых этапах проверки. У меня лично попросили открыть сумку только на входе непосредственно в ДС.


09 мар Чт, 2006 20:45:44 pm 67
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
[насчет проверки в кассах не знаю, комментировать не могу - не присутствовал. но своими глазами видел - переполнения зала не произошло. а значит - проверка сработала

Неужели серьезно боялись переполнения? Скажи, так задумано было, чтобы треть фан-зоны пустой осталась, да и на трибунах свободные места попадались?

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


09 мар Чт, 2006 21:20:00 pm 67
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Ср, 2003 23:21:45 pm 133
Сообщений: 1280
Откуда: доMODEдово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Vanish писал(а):
neo писал(а):
[насчет проверки в кассах не знаю, комментировать не могу - не присутствовал. но своими глазами видел - переполнения зала не произошло. а значит - проверка сработала

Неужели серьезно боялись переполнения? Скажи, так задумано было, чтобы треть фан-зоны пустой осталась, да и на трибунах свободные места попадались?
Да, конечно, Вань! У лужников же всё на мази... И когда люди отстоявшие полукилометровую очередь узнают, что с билетами в фан-зону нужно встать совершенно в другую очередь, поменть билеты и получить браслет... Узнают только непосредственно перед концертом. Это нормально?! Не у всех же есть интернет, для получения информации. И неужели нельзя было уже на месте по громкой связи делать объявления.

_________________
Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
И остановки только у пивных ларьков...


09 мар Чт, 2006 21:30:53 pm 67
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Higher Lover писал(а):
Не у всех же есть интернет, для получения информации.


особенно учитывая, что все билеты были проданы именно через Интернет ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


09 мар Чт, 2006 21:54:47 pm 67
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар Чт, 2003 18:33:01 pm 64
Сообщений: 66
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
особенно учитывая, что все билеты были проданы именно через Интернет ))


Не обязательно... я, например, по телефону заказывал... ;)

_________________
Life Is What Happens While
When You Making Other Plans


09 мар Чт, 2006 22:02:33 pm 67
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 04 июн Ср, 2003 13:42:49 pm 154
Сообщений: 240
Откуда: мск
Ответить с цитатой
Сообщение 
йцукен писал(а):
обратил внимание, что в районе кэтволка личный охранник dm несколько раз приближался к стоящим у ограды девушкам и давал им какие-то записки или билеты или что-то другое.

обнаружил этому простое объяснение. когда дэвид входил на мостик, например во время behind the wheel и посылал стоящим от меня справа девушкам воздушные поцелуи или просто улыбался кому-то, охранник через несколько минут незаметно подходил к этим "осчастливленным" особам и вручал им т.н. freewalking ticket.
что подразумевается под этим приглашением сказать трудно...но это всего лишь предположение :wink:

_________________
give me the time keys, ill drive...


Последний раз редактировалось йцукен 09 мар Чт, 2006 22:05:12 pm 67, всего редактировалось 1 раз.



09 мар Чт, 2006 22:02:50 pm 67
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3