Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 15:49:57 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Концерт в Мск 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
сидели с друзьями 10 сектор , трибуна 2 ряд 15, места 18, 19, 20
10 сектор однозначно зажигал по полной! С первыми акордами как все скочили с мест больше и не садились.
Выложились по полной.. голос до сих пор не восстановился =)

Их курьёзов, рядом сидел мужик, долго долго втыкал что происходит =) потом выдал фразу: " А ни чего так ребята играют, кто они?" =))


07 мар Вт, 2006 22:33:42 pm 65
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек Чт, 2005 15:57:51 pm 341
Сообщений: 81
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вторую ночь просыпаюсь от угарного раскалбаса и собственного радостного визга - снится концерт :lol:
РТА прет еще больше (хотя куда уж больше... :roll: )

Желею лиш о том, что за пару дней до концерта, поменяла фэн на танц партер (давки побоялась, эх :cry: балда :cry: )
Но место было супер. Видела все и всех. Со своим далеко не баскетбольным ростом я экиперовалась высоченной платформой и прыгала как тигра из винипуха.
А вот минус в том, что меня ДМ видно то и не было :D .

А еще, просто очумительное чуство!!! Когда смотрела по сторонам на трибуны!!! Стоишь в такой воронке нереального счастья!!! Энергия аж щекотала!!! Спасибо всем!!!


07 мар Вт, 2006 23:59:31 pm 65
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 12:41:43 pm 63
Сообщений: 13
Откуда: msc
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):
рядом сидел мужик, долго долго втыкал что происходит =) потом выдал фразу: " А ни чего так ребята играют, кто они?" =))


свалилась со стула..... :D :D

_________________
ку!


08 мар Ср, 2006 2:09:46 am 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
forest писал(а):

Их курьёзов, рядом сидел мужик, долго долго втыкал что происходит =) потом выдал фразу: " А ни чего так ребята играют, кто они?" =))
охотно верю, это просто жесть!!! :x .
Со мной случалось такое, правда и вовсе не на Депеш Мод.
:D
У меня курьез еще хлеще: одна заторможенная м#нда после концерта спрашивает: а они под фонограмму пели? чесссссно слово, чуть не убила ее :evil: :evil: :evil:

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


08 мар Ср, 2006 2:20:58 am 66
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 апр Пт, 2005 21:57:54 pm 118
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все было офигенно! 1,5-часовую очередь я не забуду никогда!! Особенно,как ползла вдоль забора, дабы не быть раздавленной))
ДМ зажгли! Орал весь зал! Атмосфера суперская была. Жаль осталось впечатление, как будто видела ИХ по телику.

_________________
Fuck


08 мар Ср, 2006 13:28:16 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя Вт, 2005 20:05:46 pm 311
Сообщений: 62
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Жаль осталось впечатление, как будто видела ИХ по телику.[/quote]
У меня потом такое же чувство было :wink:

_________________
"Чего не достигнуть полётом, достичь можно хромая"


08 мар Ср, 2006 13:37:59 pm 66
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
~Anka-Monstra~ писал(а):
Жаль осталось впечатление, как будто видела ИХ по телику.

В точку! :( У меня то же самое... Кажется или приснилось, или по телику мне их показывали... Видимо, из-за того, что это мой первый концерт, я так сильно его ждала и так сильно нервничала... что была не в себе, и пролетел он будто за минуту, оставив ощущение нереальности... хотя последствия вполне реальны - до сих пор в себя прийти не могу, все из рук валится... :cry:


08 мар Ср, 2006 15:13:53 pm 66
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Все читать это не хочу, но вот мое имхо...сравнивая с Питером и Хельсинки, скажу, что Москва мне НЕ понравилась.
1. Организация с самого начала страдала...неразбериха с билетами была вплоть до последнего дня...
Охрененнейшая очередь на собачьем холоде тож впечатлений поубавила...причем намного...
2. Фан-зона: заполненная на 2/3 выглядела КИСЛО!! Наблюдал прямо напротив с трибуны, как "колбасились" уважаемые московские фаны...почти половина просто стояла изредка притоптывая ножкой...кто-то тут про Пи тер вякает, так вот фан-зона в Москве ВАЩЕ ничем не отличилась...
3.Танцпартер...отдельная тема...раскочегарился ближе к середине...забавно...народ платил такие деньги, чтобы просто постоять послушать...
4. ВИП. Вип на то и вип...им не до плясок.
5. Трибуны: претензий нет, но двигались мало....мест свободных было достаточно...
6. Общее: пели в Москве хеново!!!! Особенно облажались на Just Can't Get Enough...Дэйв тыцнул микрофоном в зал, а зал-то МОЛЧИТ!!!! (Кто там про Питер грил, что молчали??)
И последнее...для тех, кто обвинял Питер в левом народе: в очереди услышал разговор молодых людей о клипе ETS..."это тот, где он сидит"...видимо настоящие знатоки....а вот еще пример, на выходе, стояли какие-то кино-алисо-арияманы..."Какой там мудак стоял за синтезатором? Как его? Флетч? ГЫЫЫЫЫ"...так что, уважаемая столица, нехер гнать...

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 мар Ср, 2006 15:53:49 pm 66
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 апр Пт, 2005 21:57:54 pm 118
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странно, уважаемый Иван, многие видели все совершенно иначе, в т.ч. и я. И не надо говорить, что МСК облажалась на JCGE и что трибуны мало двигались и типа ВИПам ваще не положено было двигаться. Я была на трибуне и своими глазами видела, как на том же НЛМДЭ и PJ отрывались ВИП!!! Весь зал стоял, весь зал орал. Танцпартер колбасился, а трибуны, к Вашему великому огорчению, не стояли и не притоптывали ножкой.

_________________
Fuck


08 мар Ср, 2006 16:25:07 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек Чт, 2003 1:22:58 am 351
Сообщений: 2864
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
~Anka-Monstra~ писал(а):
Странно, уважаемый Иван, многие видели все совершенно иначе, в т.ч. и я. И не надо говорить, что МСК облажалась на JCGE и что трибуны мало двигались и типа ВИПам ваще не положено было двигаться. Я была на трибуне и своими глазами видела, как на том же НЛМДЭ и PJ отрывались ВИП!!! Весь зал стоял, весь зал орал. Танцпартер колбасился, а трибуны, к Вашему великому огорчению, не стояли и не притоптывали ножкой.

Я про облом доказывать не собираюсь...сей факт остается фактом...на концерте я не спал и мне это не приснилось!
Если бы они на ПЖ и НЛМДЭ нихера не делали, то это был бы тот еще номер....Видимо смотрели мы в разные стороны....(Я кстати, не говорю, что трибуны сидели тихо....народ конечно же отрывался, но не все...далеко не все, как тут некоторые говорят). Не гони, про "весь зал стоял, весь зал орал"....рядом сидел народ, базарившийц о какой-то херне все время....и сидело много!....для справик, находлся я выше правительственной ложи...довольно хороший обзор был). Танцпартер в начале концерта вообще херней страдал....раскочегарился позднее.
Ты про Мое Великое Сожаление не говори....я ни о чем е жалею и мне вообще насрать на мнение всяких питерофобов, которым надо число сообщений своих повысить путем литья всякого дерьма на отличнейший концерт. И в Питере ляпы были....И тож сидел народ, и тож не пел...и левак был, и пьяные и пр...КАК И В МОСКВЕ!

_________________
"I don't know where it is, but I know I'm going...home" (С) Walk On, U2
---------------------------
Изображение


08 мар Ср, 2006 16:43:27 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
На концерт пошёл с температурой в 39. :D

Час не пускали менты... Б*Я, ЁБ***ЫЕ С*КИ! ЧТО ЗА Х**ВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?!!!!

В итоге попал только под конец Policy of Truth... :cry: :cry: :evil: :evil:

Дальше всё было просто фантастически.
Слов нет просто.

На место своё я естественно не попал... Ну и пофиг, и так нормально было.

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


08 мар Ср, 2006 18:53:01 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя Сб, 2005 11:24:57 am 315
Сообщений: 117
Откуда: Москва, Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение 
Выкачал повторно со слил.ру - и все заработало отлично! огромное спасибо Педро из 5 номера за превосходные видео!! Пролема похож в том, что слил.ру судя по всему не поддерживает докачку - 1й раз качал FlashGet'ом (его кстати в процессе выкачки что-то подглючивало), 2й - тупо броузером (в свое время с рапидшарой то же самое было) - эт если у кого те же проблемы возникнут))

Хммм. насчет левака - ИМХО половина ВИПа тогда должна быть леваком - сидели там в своих мягких креслах в самой ж*** и втыкали в происходящее...
Впрочем рядом со мной 2 чела тож почти весь концерт "просто смотрели" - один из них пришел со мной "чиста за компанию" - вааще-то он гот и металлист)))
На даже он скандировал вместе со всеми "Депеш Мод!")) А вот дальше еще один был - так тот хорошо хоть стоял, а не сидел - чуть не весь концерт простоял со сложенными руками)))


08 мар Ср, 2006 20:09:35 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):
Час не пускали менты... Б*Я, ЁБ***ЫЕ С*КИ! ЧТО ЗА Х**ВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?!!!!


если у тебя есть реальные предложение, как упростить проход почти 9 тысяч человек на площадку, выскажи их. на будущее, пригодиться. а то ругаться и критику наводить у нас каждый может. по мне, это был не самый плохой вариант. с учетом такого значительного опаздания траков группы, задержки монтажа и соотв. задержки и ограничения запуска во ДС.

так вот, сотрудники МВД делали свою работу. у них был приказ. ты знаешь что такое приказ? его беспрекословно выполняют. предлагаю назвать тем кем ты их называешь их руководителей. сделай это в письменном виде. могу дать адрес куда это привезти.

и еще. в условиях безусловного аншлага, проверки фальшивых билетов, параллельной выдачи браслетов и вообще всего этого нездорового ожиатажа вокруг данного концерта проблемы на входе могли оказаться куда серьезнее.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 20:26:18 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
И что еще за дескриминация по тому, кто молчал, кто кричал. А давайте настоящими фанами только тех, кто голос сорвал считать. Почему нет?!.


молодец. приятно видеть что хоть кто-то рассуждает разумно.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 20:28:23 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ямараджа88 писал(а):
во и Роман Рябцев там был ... удивился его росту :P

слишком высокий?

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


08 мар Ср, 2006 20:33:26 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт Вт, 2005 20:23:24 pm 276
Сообщений: 1818
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo
У меня претензии не только к ментам, а к организации московского концерта в целом. И не только у меня кстати.

_________________
Someone
Somewhere
In summertime...


08 мар Ср, 2006 20:36:43 pm 66
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Depechist писал(а):
neo
У меня претензии не только к ментам, а к организации московского концерта в целом. И не только у меня кстати.

да-да, присоединяюсь

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


08 мар Ср, 2006 20:42:10 pm 66
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
rush писал(а):
Depechist писал(а):
neo
У меня претензии не только к ментам, а к организации московского концерта в целом. И не только у меня кстати.

да-да, присоединяюсь


это не форум организаторов концертов. с претензиями обращаться надо по адресу.

какой смысл ругаться здесь? это форум фэнов которые не виноваты в этих проблемах.

и сотрудники милиции (кстати стоявшие с вами на том же морозе) тоже не виноваты.

это я так, справедливости ради.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 20:49:02 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Подписываюсь под каждым словом Vanish'а.
Рядом со мной стояла девушка, подпевавшая только песни с PTA (и то не все).
А впереди стояла парочка и недоуменно оборачивалась в моменты, когда мы горланили во всю!
Так или иначе от концерта я в восторге!
Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди.
Ну и, конечно, единственный концерт в Лужниках группы Depeche Mode в мегаполисе под именем Москва - это ПОЗОР, друзья дорогие.

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


08 мар Ср, 2006 21:08:02 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт Сб, 2004 21:40:42 pm 275
Сообщений: 2976
Откуда: outer space
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo, проверка билетов на подлиннсть? Я ей поразилась! Когда мы днем пришли (помнишь, когда тебя еще встретили) - тетя в кассе повертела билет в руках и шлепнула печать - ВСЁ! Браслет когда мы увидели, вообще чуть истерика не случилась - на цветном принтере распечать и ходить, все равно его никто не щупал; только когда в фан-зону вбегала, задрала рукав показать его наличие! Тем более известный факт, что товарищи милиционеры брали деньги!

_________________
Изображение NO FATE


08 мар Ср, 2006 21:21:12 pm 66
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
DeMAF писал(а):
...Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди...


БЛИН... смешно даже!!!
Ты что ль будешь определять какой народ должен быть в зале а какой нет?
Каждый шел за своим. И та парочка наверное шла послушать DM(!!!) а не то, как кто то там "горланил во всю"... Как думаешь?

Погорланить я и сам могу... во дворе.
DM нас не так уж и часто радует совими приездами и приехав на концерт, хочется послушать их а не вопли над ухом.


08 мар Ср, 2006 21:43:36 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май Сб, 2003 13:15:32 pm 143
Сообщений: 1105
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
Ты что ль будешь определять какой народ должен быть в зале а какой нет?

Нет, не я.
Но, если бы это было возможно, Дэйв и компания легко бы сделали этот выбор.

_________________
...это нечто большее, поверь. С этого пути им уже не повернуть назад.


08 мар Ср, 2006 21:59:23 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв Чт, 2005 23:29:36 pm 19
Сообщений: 163
Откуда: клин
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
DeMAF писал(а):
...Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди...


БЛИН... смешно даже!!!
Ты что ль будешь определять какой народ должен быть в зале а какой нет?
Каждый шел за своим. И та парочка наверное шла послушать DM(!!!) а не то, как кто то там "горланил во всю"... Как думаешь?

Погорланить я и сам могу... во дворе.
DM нас не так уж и часто радует совими приездами и приехав на концерт, хочется послушать их а не вопли над ухом.


Я думаю, что депеша просто охренели бы, если бы увидели, что народ пришел их ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ.
Концерт на то и концерт, чтобы выплеснуть все свои эмоции. А послушать и дома можно.


08 мар Ср, 2006 22:00:28 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
JelizaRose писал(а):
Ну если бы Дэйв и Ко проводили фэйс контроль, то думаю, в зале не было бы мужского народонаселения)))))))


и наверняка, бОльшей части женского тоже ))))))))))

ахахаха )))

не 8-го марта будет сказано ))))))))))))))))))))))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 22:25:29 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Герой писал(а):
neo, проверка билетов на подлиннсть? Я ей поразилась! Когда мы днем пришли (помнишь, когда тебя еще встретили) - тетя в кассе повертела билет в руках и шлепнула печать - ВСЁ! Браслет когда мы увидели, вообще чуть истерика не случилась - на цветном принтере распечать и ходить, все равно его никто не щупал; только когда в фан-зону вбегала, задрала рукав показать его наличие! Тем более известный факт, что товарищи милиционеры брали деньги!


насчет проверки в кассах не знаю, комментировать не могу - не присутствовал. но своими глазами видел - переполнения зала не произошло. а значит - проверка сработала.

что касается денег - имею информацию, прямо противоположную. один знакомый человек специально приехал и предлагал милиции по 5 тысяч за провод, говорит никто не согласился )))

чего, как он особенно подчеркивал, он не видел никогда ))))

так что скажите мне - много ли людей провели те "товарищи милиционеры"??? мне это в самом деле интересно. и звание, если не сложно.

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 22:32:00 pm 66
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
ruslan писал(а):
S.E.A. писал(а):
DeMAF писал(а):
...Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди...


БЛИН... смешно даже!!!
Ты что ль будешь определять какой народ должен быть в зале а какой нет?
Каждый шел за своим. И та парочка наверное шла послушать DM(!!!) а не то, как кто то там "горланил во всю"... Как думаешь?

Погорланить я и сам могу... во дворе.
DM нас не так уж и часто радует совими приездами и приехав на концерт, хочется послушать их а не вопли над ухом.


Я думаю, что депеша просто охренели бы, если бы увидели, что народ пришел их ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ.
Концерт на то и концерт, чтобы выплеснуть все свои эмоции. А послушать и дома можно.


Нет, ну с таким же успехом я могу тебе сказать, что (действительно) послушать я их могу и дома. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Услушаться до потери пульса.
А увидеть и услышать... не часто это бывает, правда?
И приехав на концерт, слышать не их а чей то дурной голос рядом?

Нет, я никому не навязываюсь... повторюсь, каждый шел за своим.
Просто смешно читать, что вот эти типа не махали, не скакали, не горланили... и че они тады туда приперлись?

Уважать друг друга надо. И ту парочку, что впереди стояла и недоуменно оборачивалась...

p.s. Знакомой девчушке просто ноги отдавили и какой то бугай по голове локтем залепил... Обернулся, и дальше скакать-отрыватся. Не извинился...


08 мар Ср, 2006 22:48:48 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
neo писал(а):
Герой писал(а):
neo... только когда в фан-зону вбегала, задрала рукав показать его наличие! Тем более известный факт, что товарищи милиционеры брали деньги!


...так что скажите мне - много ли людей провели те "товарищи милиционеры"??? мне это в самом деле интересно. и звание, если не сложно.


Стоял рядом, видел, брали. Как раз за проход в фан-зону. :)


08 мар Ср, 2006 22:53:45 pm 66
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв Чт, 2005 23:29:36 pm 19
Сообщений: 163
Откуда: клин
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
ruslan писал(а):
S.E.A. писал(а):
DeMAF писал(а):
...Обидно лишь за то, что в зале присутствовал народ, на месте которых должны были быть другие люди...


БЛИН... смешно даже!!!
Ты что ль будешь определять какой народ должен быть в зале а какой нет?
Каждый шел за своим. И та парочка наверное шла послушать DM(!!!) а не то, как кто то там "горланил во всю"... Как думаешь?

Погорланить я и сам могу... во дворе.
DM нас не так уж и часто радует совими приездами и приехав на концерт, хочется послушать их а не вопли над ухом.


Я думаю, что депеша просто охренели бы, если бы увидели, что народ пришел их ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ.
Концерт на то и концерт, чтобы выплеснуть все свои эмоции. А послушать и дома можно.


Нет, ну с таким же успехом я могу тебе сказать, что (действительно) послушать я их могу и дома. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Услушаться до потери пульса.
А увидеть и услышать... не часто это бывает, правда?
И приехав на концерт, слышать не их а чей то дурной голос рядом?

Нет, я никому не навязываюсь... повторюсь, каждый шел за своим.
Просто смешно читать, что вот эти типа не махали, не скакали, не горланили... и че они тады туда приперлись?

Уважать друг друга надо. И ту парочку, что впереди стояла и недоуменно оборачивалась...

p.s. Знакомой девчушке просто ноги отдавили и какой то бугай по голове локтем залепил... Обернулся, и дальше скакать-отрыватся. Не извинился...


Согласен, нужно уважать рядом стоящего, а девушек в особенности.


08 мар Ср, 2006 22:55:10 pm 66
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
p.s. Знакомой девчушке просто ноги отдавили и какой то бугай по голове локтем залепил... Обернулся, и дальше скакать-отрыватся. Не извинился...


да, именно так. элементарной человеческой культуре многие "культурные депешисты" не обучены...

по-моему, пора уж честно признать, что так расхваливаемое многими понятие "хорошо отрываться на концертах" для многих из присутствующих в данном форуме ничто иное как эгоистичное самолюбование ("ах, как я мило прыгаю и ору, я самый крутой!!!")

и вообще - "мне хорошо, а на остальных мне пох!" - вот он современный коллективный дух )))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 22:57:18 pm 66
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр Пт, 2003 18:32:21 pm 114
Сообщений: 3991
Откуда: MOSCOW (RU)
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
Стоял рядом, видел, брали. Как раз за проход в фан-зону. :)


я много где стоял и много чего видел )) с меня хватило по самую крышу если честно ))) я из-за этого концерт собственно смотреть не мог ))) уж слишком интересное действо творилось в самом зале )))

и вот только одно не пойму - одни говорят брали. других бесплатно провели. как это-то объяснить? или это были разные "товарищи"? ))

_________________
"Everything was almost perfect" / music we like @ WWW.SHOUT.RU /


08 мар Ср, 2006 23:00:58 pm 66
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3