Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр Сб, 2024 0:12:21 am 117



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 Концерт в Мск 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:54 pm 122
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Концерт в Мск
а ведь сейчас он во-всю идёт в москве...дейв поёт что-нибудь типа i feel you...
завидую((((
ребята,побыстрее отпишите впечатления


04 мар Сб, 2006 21:08:03 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для и I Feel You, думаю, рановато еще. Такую сцену фиг смонтируешь за один день. Задержка будет, как мне кажется, минимум 1 час.

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


04 мар Сб, 2006 21:18:38 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Ср, 2004 2:52:39 am 202
Сообщений: 98
Откуда: España
Ответить с цитатой
Сообщение 
Думаю не у всех будут положительные впечатления,так как ситуация с фальшивыми билетами достигла какого то маразма - у знакомых на руках было 5 билетов,при получении браслетов им сказали,что 2 из них- фальшивые...У людей шок - билеты брались все сразу в одном месте. После просьбы объяснить как такое могло быть,в кассе извинились и дали 2 других билета со словами типа "...извините,полная лажа получилась - вот эти нормальные..."
Пересказал со слов первоисточника...


04 мар Сб, 2006 21:33:47 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 23:32:48 pm 62
Сообщений: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
[quote="Loverboy"] в виде прикола бесплатный адреналин раш давали,
вам адреналин раш, а нам пиво балтика+вода (коктеёль) :lol:


05 мар Вс, 2006 0:28:18 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 15:14:17 pm 275
Сообщений: 24
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем спасибо, все стояли, пели... Молодцы! :D Концерт отличный, сцена супер. Думаю, нам повезло больше, чем тем, кто был в Питере... :roll:
p.s. хачу бутлег... :wink:

_________________
So we're different colours, and we're different creeds
And different people have different needs
It's obvious you hate me, though I've done nothing wrong
I've never even met you, so what could I have done?


05 мар Вс, 2006 0:35:50 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Вс, 2005 9:00:39 am 281
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
кароче... как бы так сказать...

ЗАЕБИСЬ!!!!

Все было крута!


05 мар Вс, 2006 0:36:43 am 63
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв Сб, 2006 20:24:58 pm 27
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да. пришлось на улице поморозицца, с этим бесплатным Burn ваще прикол - при входе в здание лужи менты сказали выкинуть :lol: ну его конечно все выкинули - кто эту х на морозе пить будет, а внутри они его по 80 руб продавали....нав тот что на улицы все повыкидывали.... :D :D
но х с ним со всем. ближе к теме...

Концерт супер. Вначале када играли песни с нов альбома было спокойно, но када дошли до классики-зал улетел. Мартин был в ударе, пел он сегодня просто великолепно и оч понравилось как он с гитарой бегал по сцене (песню не помню - где то в начале концерта) :) 2 выхода на бис это просто деликатес. Ясно что они были продуманы, но када Мартин начал петь Leave In Silence под пианино я лично был в ах..е - настока здорово вышло. + старые боевики Everything Count и Just Can't Get Enough пришлись к месту. На Never Let Me Down Again по старой традиции намахались руками, а финальная Goodnight Lovers поставила жирную эмоциональную точку :)

Кстати много людей фотали на мобильные поэтому господа большая просьба - выложите фото на память :wink:

P.S. Концерт ждали не зря имхо. Теперь будет чё рассказывать детям :lol:


Последний раз редактировалось Suicidal_Dog 05 мар Вс, 2006 0:40:54 am 63, всего редактировалось 1 раз.



05 мар Вс, 2006 0:38:48 am 63
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
я жутко охрипла и жутко СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
желаю всем того же!!! :D


05 мар Вс, 2006 0:39:54 am 63
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв Сб, 2006 20:24:58 pm 27
Сообщений: 11
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
boomaga писал(а):
я жутко охрипла и жутко СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
желаю всем того же!!! :D

У меня тоже самое :mrgreen:


Последний раз редактировалось Suicidal_Dog 05 мар Вс, 2006 0:51:36 am 63, всего редактировалось 1 раз.



05 мар Вс, 2006 0:44:50 am 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
В зал попали когда звучала Precious.

Люди, что мы пропустил, что звучало до нее?


05 мар Вс, 2006 0:46:17 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен Вс, 2003 13:30:59 pm 249
Сообщений: 131
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Reach out and touch Dave :D
Только что c концерта! Понравилось жутко! Мой билет из Шоутрейда, к счастью, оказался настоящим 8) Но я видел, у некоторых были проблемы с билетами. Куча кордонов на подступах к Дворцу спорта - офигеть. Мой билет смотрели за все время наверно раз 7 или 8 :) Особенно порадовал контроль уже ВНУТРИ танпартера. Начало концерта задержали минут на 20-30 (не помню точно, но девяти еще не было). В танцпартере было терпимо, только напрягали бухие быки, которые лезли в первые ряды :evil:

Сетлист (по памяти):
1. Интро (кстати, че то не вкурил, что там конкретно играло?)
2. A Pain That I'm Used To
3. John The Revelator
4. A Question of Time
5. Policy of Truth
6. Precious
7. Walking In My Shoes
8. Suffer Well
9. Macro
10. Home
11. I Want It All
12. The Sinner In Me
13. I Feel You
14. Behind the Wheel
15. World In My Eyes
16. Personal Jesus
17. Enjoy The Silence
--------------
18. Leave in Silence (а может и нет - не запомнил точно)
19. Just Can't Get Enough
20. Everything Counts
--------------
21. Never Let Me Down Again
22. Goodnight Lovers



Зал ИМХО отлично завелся :D
И трибуны вроде как инертными не были, тоже колбасились на ура!

Жаль конечно, что ДМ не хотят разнообразить программу и разучить еще несколько песенок :roll:, ну что ж, и так неплохо.

Вот еще что интересно было: обратил внимание, что Мартиновский синтезатор на некоторых песнях есть, а на некоторых его нету (ну там, типа когда он на гитаре играет и т.п.) Вот интересно, куда же он девается, под сцену что ли его прячут? :lol:

Огромное спасибо ДМ и всем, кто причастен к этому действу :!:

_________________
Her heart got sore as she found mine


05 мар Вс, 2006 0:46:42 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
пока судя по ответам, на мой взгляд, та же самая петрушка что в Питере:) только вместо Shake The Disease - Leave In Silence

_________________
So be it


05 мар Вс, 2006 0:47:50 am 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 окт Ср, 2005 14:03:42 pm 277
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всё прошло просто супер!!!! В Москве Martin исполнил Leave in Silence .
А еще на сцене вместо 6 экранов, было тока 3.


05 мар Вс, 2006 0:48:50 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
lesovik писал(а):
Всё прошло просто супер!!!! В Москве Martin исполнил Leave in Silence .
А еще на сцене вместо 6 экранов, было тока 3.


Да ну нафиг, почему три ? Strange:roll: Очень порадовала идея с показом зрителей у нас, у вас тоже наверное показывали!


05 мар Вс, 2006 0:56:07 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг Вт, 2005 0:55:28 am 220
Сообщений: 3334
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отличный концерт, просто высший класс! Даже немного неожиданно после вчерашних сдержанных оценок в отношении вчерашнего же питерского действа. Может быть, у нас действительно было лучше? :wink:
Дейв: крут как всегда!
Флетч: стабилен (обратили внимание на его мамон? :lol: ).
Мартин: тут любопытно - сначала было полное впечатление, что он неважно себя чувствует, у него буквально закатывались глаза, под это дело лажал гитарные партии в APTIUT, и вокальные тоже, короче, казалось, что он сейчас просто возьмет и уйдет, НО КАК-ТО ПОТИХОНЬКУ РАЗОШЕЛСЯ и в итого даже бегал по сцене с гитарой и на пару с Дейвом исполнял акробатические этюды. Ну, а про Leave In Silence вообще молчу - ЖЕМЧУЖИНА!!!
Ну, и отдельный коментарий по фанзоне - на удивление четко сработали организаторы, мегадавки не было, и вообще все интеллигентно.ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА С ПЛЮСОМ!
А ВООБЩЕ НА ДУШЕ МЕД!!! Господи, спасибо тебе за все!


05 мар Вс, 2006 1:01:36 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар Вс, 2006 0:50:08 am 63
Сообщений: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чтобы стало совсем хорошо, надо чтобы было совсем плохо. Начали с сильнейшего стресса в виде 500-метровой очереди :shock: ,затем вместо горячего кофе или чая на входе давали нечто адреналиновое, ну а потом :P :P :P !
Как свидетель всех российских концертов констатирую, свежо, мощно и классно. Непонятно,кто больше удовольствия получил музыканты или находящиеся в зале.
А еще было забавно посмотреть на всех нас, не узнавших по первым тактам Leave in silence, а затем взревевшим в восторге.
сам как-будто в детство босоногое вернулся услышав BTW,вспомнил,что именно с нее началось (Запись с Петерс Поп Шоу).
Эх, хорошо!!!

_________________
Играясь в ангелов не увлекайся разрушением!


05 мар Вс, 2006 1:01:40 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт Ср, 2005 14:03:42 pm 277
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сварог писал(а):
lesovik писал(а):
Всё прошло просто супер!!!! В Москве Martin исполнил Leave in Silence .
А еще на сцене вместо 6 экранов, было тока 3.


Да ну нафиг, почему три ? Strange:roll: Очень порадовала идея с показом зрителей у нас, у вас тоже наверное показывали!



В Луже сцена сеньше чем в CКК, Поэтому тока 3 экрана на ней и поместилось. А Девченок тоже показывали крупным планом во время исполнения Just Cant Get Enough.


05 мар Вс, 2006 1:04:54 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт Ср, 2005 19:39:28 pm 291
Сообщений: 165
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Приветствую всех!!!
Да, КОНЦЕРТ получился на славу! Depeche Mode и зал объединились в одно общее поющее целое! Десятый фанатский сектор, молодцы, наш фланг работал сегодня на все 100%. Дейв несколько раз подбегал и от души улыбался, видя колоссальную поддержку не только с танц-партера и фан-зоны, но и от нас ("десятки") тоже. Вообще все молодцы кто был на концерте! МЫ ВМЕСТЕ!!!
Во время Goodnight Lovers вообще наступила красота: зал превратился в огромный ночной город, если смотреть, к примеру, с большой высоты - фонарики, зажигалки, разные огоньки - просто незабываемо!
"And now we'll sing a famous russian song (да простят меня, если переврал Маэстро Гора) и... Leave in Silence. Только недавно слушал парижский концерт и думал, как бы здорово было, если бы мы с Мартином тоже что-нибудь такое спели! Свершилось!
Ещё раз огромное спасибо нам всем за поддержку и гигантский потенциал энергетики, выплеснувшийся на Depeche Mode, и отдельное спасибо Depeche Mode за ВСЁ, что они для нас делают и будут делать и конечно же за то, что приехали, когда у нас хотя бы минус пять, а не минус тридцать :lol: !
WE'LL SEE YOU ALL NEXT TIME!!!

_________________
@_KEEP_ON_SHARING!!!_@


05 мар Вс, 2006 1:18:35 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв Вс, 2004 21:12:42 pm 24
Сообщений: 97
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Только домой доехал.
Концерт великолепный. Круче чем в 98 по любому.
Ну у меня просто нет слов, я не знаю, я в восторге, меня так пропёрло...

Отрицательный момент только 2 часа стояния на улице в очереди на вход.

Ну в общем эмоций не мерянно... я счастлив :)

Единственный момент Март так лажанул в конце World In My eyes по моему, такое чувство что коду на хвост наступили :))
А вообще, какие же они замечательые, солнечные люди... эти Депеш Мод... я просто в восторге!!!

Люди скидывайте фотки и видео поскорей... а то у меня ничего нет.


05 мар Вс, 2006 1:22:28 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 12:39:44 pm 61
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение 
Понравилось все!
Правда, померзнуть пришлось, и мой билет (на трибуну - !) почему-то долго рассматривали, скребли ногтем и показывали друг другу доблестные защитники правопорядка, но когда пропустили наконец - от сердца отлегло. :)
Дейв - молодец, старался. (правда иногда какие-то уж очень странные позы принимал, когда кривлялся, ну да ладно. :)
Мартин - просто хорош. Русская-народная Live in Silence лично для меня оказалась ну очень приятным сюрпризом, старая вещь, но просто отлично вписалась в концерт!
Парень за ударной установкой (имя не запомнила) - оч. здорово отработал весь концерт. Клавишнику тоже спаибо. Кстати, а что их официально не включат в состав группы?..
Зал - отличный. Трибуны действительно зажигали. Когда под never let me down весь зал колишится - это нечто.
Огромное спасибо Депешам!!!
Как вы думаете, приедут они к нам еще? :)


05 мар Вс, 2006 1:31:34 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя Пт, 2005 4:37:34 am 314
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Друг прислал запись с мобилы GL http://rapidshare.de/files/14704270/040 ... _.3gp.html . Качество конечно известно какое, но атмосфера!!! Совсем мы не поприветствовали Флетча...неловко как-то за общий уровень знания иностранного языка...Гитара фонила аж жуть, мартин лажал, но чёрт возьми я радывался всем этим лажам буд-то так и должно было быть. Очень огорчило, что фэн зона и партер были забиты на 2/3....

_________________
Утонем в море негатива
"клуб духовных песнопений in sado-mazo style"


05 мар Вс, 2006 1:42:32 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 03 мар Пт, 2006 12:39:44 pm 61
Сообщений: 5
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, кстати, из неприятных моментов: очень маленький ассортимент футболок/сувениров. Вроде бы выбор побольше должен был быть... :(

И жаль, что они не спели Nothing's impossible... а под Lillian зал бы вообще взревел, наверное. Ну это так, из пожеланий на следующий тур. :)


05 мар Вс, 2006 1:42:47 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя Пт, 2005 4:37:34 am 314
Сообщений: 160
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Там продавали сингл Suffer Well....кто не пожадничал и купил...?

_________________
Утонем в море негатива
"клуб духовных песнопений in sado-mazo style"


05 мар Вс, 2006 1:44:51 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
N-Gine писал(а):
пока судя по ответам, на мой взгляд, та же самая петрушка что в Питере:) только вместо Shake The Disease - Leave In Silence


Не, еще в Питере вместо Макро была Damage people.

Как же я устала за эти два дня, ноги ноют, ели сгибаются-разгибаются... но щасье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 сектор - просто супер!
А концерт... ну нету, нету у меня слов...

Классный был момент, когда Мартин в сердцах скинул свою шапку, пнул ее несколько раз, но этого ему показалось мало, и он ваще ее за сцену затолкал... эх, мог бы и в фэнзону кинуть... а так ни себе, ни людям...


05 мар Вс, 2006 1:50:16 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек Вт, 2005 17:12:45 pm 346
Сообщений: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто-нибудь может видео LIS выложить? Очень хочу посмотреть на Марта!

_________________
"God, give us grace to accept with serenity the things that cannot be changed,
courage to change the things which should be changed,
and the wisdom to distinguish the one from the other" // Reinhold Niebuhr, The Serenity Prayer


05 мар Вс, 2006 2:08:02 am 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 июн Ср, 2003 13:42:49 pm 154
Сообщений: 240
Откуда: мск
Ответить с цитатой
Сообщение 
1. большое спасибо за организацию концерта! :) приехал к лужникам заблаговременно в 16.00 и спокойно проверил билет. потом около часа грелся в машине. примерно в 17.00 двинулся к лужникам. купил двд suffer well. немного постояли на холоде. никакого неудобства не испытывал. в результате оказался в числе первых, кого впустили внутрь, что позволило благополучно разместиться у сцены прямо напротив подиума и впоследствии подсчитать количество набоек на ботинках дэвида, когда он на него выходил. :D
фанзона была спокойной. давки никакой не было, чему был очень удивлен. :wink:
2. сцену монтировали прямо на глазах. навесных конструкций не обнаружилось. вместо 4 (5) были подняты только 3 экрана. космодром матрина появился только в самом начале концерта (сперва были только площадки флэтча и гордино). в общем, было заметно, что crew не успевает собрать сцену.
появившиеся репортеры с камерами сперва вызвали негодование - перекрывали обзор. хорошо, что в итоге их оттеснили от центра обзора.
3. почему-то вступление показалось несуразным. слабое intro.
как и в питере, зал взревел только на question of time. скандирование depechemodedepechemode после первой песни и далее было здоровским настолько, что группа специально, на мой взгляд, выдержала более чем продолжительную паузу перед JTR.
несомненно полной неожиданностью стала leave in silence. мне показалось, что под словами мартина, предварявшими эту песню, подразумевалось безмолвное/безропотное советское прошлое страны. хотя могу ошибаться.
неудачной с нового альбома показалась i want it all.
sinner in me и john the revelator были превосходны.
4. концерт заметно обгоняет 98 и 2001 годы.
5. групповой поклон в конце и отсутствие традиционного, так же как впрочем и вчера в питере "see you next time" наводит на невеселые подозрения. :roll:

_________________
give me the time keys, ill drive...


05 мар Вс, 2006 2:26:50 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dryhand писал(а):
...отдельный коментарий по фанзоне - на удивление четко сработали организаторы, мегадавки не было, и вообще все интеллигентно.ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА С ПЛЮСОМ!
А ВООБЩЕ НА ДУШЕ МЕД!!! Господи, спасибо тебе за все!


Ехал в 10 сектор... а попал в фан-зону прямо к сцене...
Просто пустили, и все... даже не впустили а сами милиционеры (нейдобно их как то за это ментами обзывать) предложили пройти.
Места наши были уже заняты (опоздали все тиак), стояли внизу, никого не трогали... и НА ТЕБЕ!!! Проходите, ребята... :D


05 мар Вс, 2006 2:32:44 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Чечера писал(а):
...сам как-будто в детство босоногое вернулся услышав BTW,вспомнил,что именно с нее началось (Запись с Петерс Поп Шоу).
Эх, хорошо!!!


Про детство, точно... Меня недавно порадовал один человек DVD диском с записями этих самых Peters Pop Show... РАДОСТИ НЕБЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!


05 мар Вс, 2006 2:35:41 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение 
Alex_Sh писал(а):



Вот еще что интересно было: обратил внимание, что Мартиновский синтезатор на некоторых песнях есть, а на некоторых его нету (ну там, типа когда он на гитаре играет и т.п.) Вот интересно, куда же он девается, под сцену что ли его прячут? :lol:


я видела что между песнями нагнувшись выбегали ребята оттаскивали синтезатор на несколько метров и переворачивали его обратной стороной, таким образом он становился практически невидимым, а потом снова выдвигали)))

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


05 мар Вс, 2006 2:39:34 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен Вс, 2003 13:30:59 pm 249
Сообщений: 131
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
йцукен писал(а):
5. групповой поклон в конце и отсутствие традиционного, так же как впрочем и вчера в питере "see you next time" наводит на невеселые подозрения. :roll:

"Си ю некст тайм" Дейв все-таки кричал (выше выкладывали ссылку на видео Goodnight Lovers, на рапидшаре, и там это есть). А групповой поклон ИМХО был и в 2003 году, когда Дейв с сольником приезжал. Поэтому надеюсь, что все будет круто 8)

_________________
Her heart got sore as she found mine


05 мар Вс, 2006 2:41:49 am 63
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3