Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар Пт, 2024 3:34:53 am 88



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
 Закидаем банками -2 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Закидаем банками -2
Люди, ну где были ваши банки с карамельками, а? когда эти лошади на плечах закрывали почти весь обзор?!!! Пусть они скажут спасибо, что были вне досягаемости от меня, такая злоба была, я даже не знаю, чтоб я сделала, если б увидела чужую жопу непосредственно передо мной!!!!!!!!!!


04 мар Сб, 2006 11:05:29 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 2:06:49 am 269
Сообщений: 526
Откуда: Культурная Столица
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не пожалел целых два рубля, когда одна девочка стала светить всем своими стрингами, сидя на плечах у своего кавалера... жаль, что не попал прямо в джинсы :lol:

P.S. Хотя стринги были ничего такие... хотелось даже поближе подойти и посмотреть :P

_________________
Мне жить по правилам нельзя...


04 мар Сб, 2006 18:46:30 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я стащил десяток за волосы

_________________
So be it


05 мар Вс, 2006 0:58:12 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр Пн, 2003 0:42:03 am 110
Сообщений: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Санчес писал(а):
ЯP.S. Хотя стринги были ничего такие... хотелось даже поближе подойти и посмотреть :P


Нормальное впринципе желание :lol: Хотя Брудер перед входом нам рассказывал как раз примерно об этом, только в метро :lol:


05 мар Вс, 2006 1:00:37 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
мне на московском концерте пришлось одной даме по рукам врезать....
уж больно не в кассу размахивала......

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 мар Вс, 2006 13:27:12 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя Сб, 2003 0:44:24 am 332
Сообщений: 310
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кстати, вспомнилось, как одна наглая девица решила тоже на плечи какому-то товарищу взобраться, при этом используя меня и кого-то еще в качестве опоры, чтоб залезть удобнее было. Я даже отойти не успела, чтоб она грохнулась, т.к. охренела от наглости. Короче, залезла она на плечи , хорошо сзади меня, а не передо мной, но все равно неприятно, т.к. ее ноги как раз моей спины касались. Благо, происходило сие действо в 3 ряду, поэтому охранник, стоявший возле сцены, подошел поближе и молча жестом показал, чтоб даму опустили. Что было незамедлительно проделано. Правда, девица, видать обиделась и попыталась влезть между моими друзьями, но ее не пустили и пришлось ей отвалить куда подальше

_________________
Angels with silver wings Shouldn't know suffering (c)


05 мар Вс, 2006 16:26:25 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев Пт, 2006 19:39:58 pm 40
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Закидаем банками -2
Angel писал(а):
Люди, ну где были ваши банки с карамельками, а? когда эти лошади на плечах закрывали почти весь обзор?!!! Пусть они скажут спасибо, что были вне досягаемости от меня, такая злоба была, я даже не знаю, чтоб я сделала, если б увидела чужую жопу непосредственно передо мной!!!!!!!!!!


Да уж! Когда в порыве гнева я попыталась объяснить одной лошади и её кавалеру что такое плохо... никто из рядом стоящих не помог и не поддержал меня... как будто это здорово... вместо концерта пялиться на чье-то туловище...в итоге эта кобыла так и сидела с довольным видом, загораживая своей ж... всю сцену... пришлось передвигаться. А под конец концерта вообще все обнаглели - куда ни глянь, одни жопы... пардон :(


05 мар Вс, 2006 19:10:42 pm 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 авг Пт, 2005 15:32:11 pm 216
Сообщений: 59
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Санчес писал(а):
Я не пожалел целых два рубля, когда одна девочка стала светить всем своими стрингами, сидя на плечах у своего кавалера... жаль, что не попал прямо в джинсы :lol:

P.S. Хотя стринги были ничего такие... хотелось даже поближе подойти и посмотреть :P


Да-да, помнится такая особа. А слева от нее чуть подальше от сцены еще одна, которую я уже попросила опустить своим осипшим голосом, но со словом "пожалуйста". Видимо, молодой человек, который был опорой, испугался хриплого крика, даже вежливого :D Чувак рядом со мной в светлом джемпере уважительно пожал руку, приятно 8) А на самом деле вот тупость действительно! Не хрен было сажать на плече кого-то! Обзор из фан-зоны был в разы лучше питерского даже с лесом рук! Так что банками их, банками! :D


05 мар Вс, 2006 22:32:46 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Честно говоря, я вообще не понимаю тех, кто оправдывает это, например, маленьким ростом девушек. Я тоже не коломенская верста, но я вас уверяю, я бы никогда себе такого не позволила, я даже бейсболку не стала надевать, потому как козырек мог помешать стоящим сзади.


05 мар Вс, 2006 23:26:36 pm 63
Профиль

Зарегистрирован: 11 янв Вт, 2005 23:29:16 pm 10
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
а я ритуальный танец станцевал перед такой..

а ещё не понимаю людей, которые встают в самые "жаркие" места перед тобой и стоят так спокойно весь концерт без эмоций


06 мар Пн, 2006 2:07:43 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен Пн, 2005 17:37:12 pm 261
Сообщений: 1454
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, передо мной было два таких парня, на NLМDA мне просто захотелось схватить их руки и начать ими махать, так они и простояли всю песню, глядя, как все машут. И это в фэн-зоне :shock:
А сзади трое парней стояли вообще без эмоций весь концерт, руки скрестив перед собой на груди и с каменными лицами.

А вопрос с периодически порывающимися встать передо мной высокими людьми я решала таким образом, говорила: "Извините, здесь места для низеньких, проходите пожалуйста дальше" :) Все говорили: "Извините" и шли действительно искать себе другое место, благо было очень свободно. Кстати, хочу реально сказать им спасибо за понимание. Мы все не подкачали в плане воспитанности в такой важный момент, респект :!:

_________________
"Чаще всего сею доброе и вечное, но бывает, что злое и сиюминутное"


06 мар Пн, 2006 2:18:38 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл Пт, 2004 14:56:41 pm 197
Сообщений: 6533
Откуда: Gastarbeitsstadt
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я среднего роста. Женского :wink: . В Питере прорезался в самый зад в надежде на посидеть на ограждении, но там специально обученные скидывальщики уже были наготове, и поняв, на APTIUT что мне не светит знакомая звезда, я потащился на фланг, хоть к Гору поближе. И подышать. Тут-то я понял, что человек человеку - депешист эст. Все так пасли свои пятачки, что вылезьти было проблематично. Увидел столько нечеловеческих оскалов и услышал звериных рычаний. Это был, пожалуй, единственный негатифф за все 3 дня.

_________________
Wanted to feel the joy
http://www.myspace.com/stogoffs
_________________


06 мар Пн, 2006 10:28:46 am 64
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг Сб, 2003 11:39:36 am 234
Сообщений: 309
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Могу сказать где была я. В третьем ряду у сцены. Так что в деле закидывания карамелью помочь не могла. Это естественно не выход, а уж в московской фан-зоне вполне реально было попросить снять деушку с плеч, просто очень очень огорчает такое их наплевательское отношение к остальным присутствующим людям, но, не мне их судить, раз совести нет, тут ничего уже не поможет. Сочуствую всем, кому помешали такие особы.

_________________
I spoke from my heart...


06 мар Пн, 2006 13:14:02 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя Пн, 2005 15:49:18 pm 317
Сообщений: 147
Откуда: Mockва
Ответить с цитатой
Сообщение 
в мск стояла прям возле сцены - посему такой нужды не было :)),
а вот в питере, я стояла где-то в 5-6 ряду от сцены и када чья-нить жопа начинала маячить перед нами, мой сосед прорывался вперед и стаскивал этих лошадей. после 3 раза у нас был замечательный обзор и никто больше не решался лезть на плечи

_________________
Sad but true: Alan once owned a Lada

Вот так и живешь: от концерта до концерта


06 мар Пн, 2006 13:22:22 pm 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт Сб, 2004 14:44:58 pm 282
Сообщений: 5458
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
в мск мелочь, если тока в оператора ДМвского временами можно было кинуть, а так во втором-третьем ряду у языка, хе-хе никто не мешал :mrgreen:
в Спб, целый ряд наплецниц было впереди, но мне было плевать, т.к. ничем не возможно было обламать - зажигали :lol: :lol: :lol:

_________________
устал - умри


06 мар Пн, 2006 18:56:15 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен Вт, 2005 10:39:49 am 255
Сообщений: 270
Откуда: vilnius
Ответить с цитатой
Сообщение 
какие все герои, ебануться можно :shock:

_________________
STUMM148
140497


06 мар Пн, 2006 19:23:58 pm 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар Пт, 2003 14:00:06 pm 86
Сообщений: 115
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение 
честно купил кило украинской карамельки.. как и обещал..... и забыл достать из сумки со шмотками..... потом было как то некогда спасая маааленьких девченок от раздавления (Русалка подтвердит) а потом в первом то ряду и кидать то только в ДМ или сикьюрити. сзади еще помню кто то возмущался что я и так большой.. а еще и фотографируя так вообще видеть ничего нельзя..... когда мне эти каменты надоели я ету полуторометровую перед собой выпихнул... говорила что местная-питерская :)
а про карамель уже на выходе вспомнилось...... вот так то
А то бы досталось дюшесом или мятной :)

_________________
Уяви - немає ніякої ложки.


07 мар Вт, 2006 2:01:46 am 65
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3