Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр Ср, 2024 0:47:20 am 114



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праздник 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 0:39:35 am 62
Сообщений: 5
Откуда: St.Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праздник
Только что был на концерте в СКК в Питере. Концерт потрясающий до слез. Звук просто шикарный. В общем большое человеческое спасибо любимой группе.

Вопрос, что за микс играл перед концертом, пока запускали публику и где его можно взять?


04 мар Сб, 2006 0:46:10 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв Вс, 2006 17:25:51 pm 28
Сообщений: 886
Откуда: Wonderland
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праз
evilbot писал(а):
Только что был на концерте в СКК в Питере. Концерт потрясающий до слез. Звук просто шикарный. В общем большое человеческое спасибо любимой группе.

АХ, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

_________________
Есть герои, а есть - геморрои..


04 мар Сб, 2006 1:57:48 am 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя Пн, 2003 15:16:56 pm 306
Сообщений: 102
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Звук - это просто мега-супер! Спасибо всем, кто его сделал.....
В остальном день тоже удался........сидели в Гранд Отель Европа....пили пыво жрали вкусные орешки.....и тут вдруг за соседний столик присел Флетчер........пришлось брать автографы


04 мар Сб, 2006 5:18:33 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май Пт, 2004 18:14:30 pm 134
Сообщений: 2017
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
сцуки нах

_________________
https://theforcedoscillations.bandcamp.com


04 мар Сб, 2006 10:21:29 am 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Только что с вокзала, хочу повтора!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный неутешительный вывод - плохо у нас со знанием текстов, товарищи! Там, где я стояла, надрывались только я и парень рядом, остальные не знали ни строчки, ну разве что пару из старых песен. Разговаривала с девчонками, которые были около сцены - там та же фигня, никто ни слова спеть не мог. Стыдно!!!!!!!!!!!!!! (хотя думаю к посетителям данного форума это не относится, да?).


04 мар Сб, 2006 10:41:34 am 62
Профиль

Зарегистрирован: 05 авг Пт, 2005 15:32:11 pm 216
Сообщений: 59
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праз
evilbot писал(а):
Только что был на концерте в СКК в Питере. Концерт потрясающий до слез. Звук просто шикарный. В общем большое человеческое спасибо любимой группе.

Вопрос, что за микс играл перед концертом, пока запускали публику и где его можно взять?


Действительно звук просто потрясающий был!!!!!!!!!!!
А с благодарностью депешам за их 1000%-ую отдачу - это вообще по-умолчанию. ВОСТОРГ ГОТОВА КРИЧАТЬ даже посаженным в ноль горлом :D

Да, насчет микса перед концертом тоже очень интересуюсь. Отличная музыка!!!! Где бы добыть?

P.S.: ну что ж... пора в лужу получать браслет :?


04 мар Сб, 2006 11:03:57 am 62
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение 
шоу - ништяк

питерская масса -позор

позор трибунам

не ожидал такой аморфности посетителей


04 мар Сб, 2006 11:06:57 am 62
Профиль

Зарегистрирован: 05 окт Ср, 2005 14:03:42 pm 277
Сообщений: 9
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Действительно, очень мало кто знает тексты. В большинстве своём люди просто хлопали в ладоши. Даже на Never Let Me Down Again я обернулся на трибуны, чтоб насладиться зрелищем и к своему удивлению увидел, что есть места, где люди просто сидят и тупо втыкают. Никакого участия!!!! :(


04 мар Сб, 2006 11:12:33 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
depeche mode the best! :lol: я рада , что увидела их и чуток горло сорвала) звук и шоу мега-пупер) гахан зажигал не по-деццки))) мартин был просто красотулька)
питерцы -редиски нехорошие, казалось что у людей просто лишние деньги и они приперлись посмотреть на какую-то там группу!
:evil: :evil: :evil:
московские поклонники(фанаты) - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


Последний раз редактировалось ONE_Caress 04 мар Сб, 2006 14:48:52 pm 62, всего редактировалось 1 раз.



04 мар Сб, 2006 11:52:54 am 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл Вт, 2005 14:12:47 pm 206
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
шоу удалось !

Март по-моему вообще ошалел от такого приема !!!

_________________
МОЯ МУЗЫКА


04 мар Сб, 2006 12:19:11 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев Пн, 2006 9:28:24 am 50
Сообщений: 178
Откуда: Зайнт-ПитерсборихЪ.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой, да хватит тут уже... питерские... московские... лучшие... Вы получили угар? Ну так какова??? Рядом со мной все пели и тексты не только старых песен, но и новые! И нефих тут! :D В следующий раз печатайте листовки с текстами и - FOR THE MASSES!!! :idea:

_________________
Усы, лапы и хвост - вот мои документы!


04 мар Сб, 2006 12:27:31 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Слов пока нет.................одни эмоции....позже напищу

обещанные многим фотки


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


Последний раз редактировалось Abs 05 мар Вс, 2006 2:21:15 am 63, всего редактировалось 2 раз(а).



04 мар Сб, 2006 12:29:41 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн Ср, 2003 13:42:49 pm 154
Сообщений: 240
Откуда: мск
Ответить с цитатой
Сообщение 
АДМИН!
объедини питерские концертные темы в одну общую тему! получается, что каждый кто был вчера на концерте создает соответствующий топик. не серьезно.

_________________
give me the time keys, ill drive...


04 мар Сб, 2006 12:29:51 pm 62
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Какие песни были? :?


04 мар Сб, 2006 13:19:31 pm 62
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл Вс, 2005 9:08:01 am 183
Сообщений: 119
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
УГАР!!!!
Приехали на дмфановском автобусе, всё было очень здорово!
Но зал действительно как-то слабовато знал новые песни. А вот старые - вполне ничего =)
Стоял в 3-м ряду партера, народ был адекватным =) Не считая каких-то жутко здоровых быков, которые влезли вперед и загородили всем вид

имхо, подвели только трибуны

ну и питерцы, конечно же, тоже ;)

отдельное спасибо организатором автобусного тура =)

пс:
кто там так аццки храпел, заглушая ВСЁ своими ужасными звуками, во втором автобусе сзади?

ппс:
мартин просто умничка!

_________________
Just what you are scared of?


Последний раз редактировалось w1ntermute 04 мар Сб, 2006 13:27:42 pm 62, всего редактировалось 1 раз.



04 мар Сб, 2006 13:22:19 pm 62
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв Пн, 2006 15:56:41 pm 15
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
в любом случае обзывать питерцев уродами ни у кого нет никакого права. На концерте были разные люди. Были те, кто ваще в жизни песни 3 слышал из DM, были те, кто очень любит, но текстов не знает, были те, кто знает всё наизусть. Я, например, почти все тексты знаю, но рядом стояли пассивные ребята. По этой причине я выкрикивал только отдельные фразы, а не пел вместе с DM (может и зря)... Но я не считаю своих "соседей" уродами. Глупо такое писать. Если хотите, это не соответствует уровню фаната или просто любителя DM, как мне кажется.


04 мар Сб, 2006 13:26:29 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:54 pm 122
Сообщений: 45
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
не говорите еруды:)
и самим депешам уверен понравилось выступать! Мартин так вообще свой петушок в порыве страсти скинул)) Дейв показывал большие глаза от удивления!! Потому что это было нечто!!! полный зал!!! 25 тысяч человек!!! Забиты были даже проходы на трибунах.
а вы..вася пел..петя слов не знает..)))


04 мар Сб, 2006 13:33:21 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя Пн, 2003 15:16:56 pm 306
Сообщений: 102
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Рядом с нами на концерте стояли мегапассивные люди.....На NLMD мы развернулись к трибунам и пытались махая руками хоть чуток их зажечь :lol: Понятное дело, что нифига не вышло у нас
Но было и еще хуже....Нам чуть по лицу не дали. Рядом стоял некий бритоголовый больших размеров чел, который сказал, нам , чтобы мы заткнулись и перестали петь..... Ну мы его на свой страх и риск все же послали куда подальше.
Голоса сегодня нет ващеееее :lol:


04 мар Сб, 2006 13:37:22 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв Сб, 2005 15:36:56 pm 14
Сообщений: 133
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я тоже пока не могу описать впечатления от концерта - слишком все сумбурно.

Просто кошмаром была давка в партере - я продержалась только до "Walking in my shoes", потом ушла в конец зала - просто безумно напирала толпа сзади, невозможно было дышать.

Неприятно удивило то, что народ мало того, что не знает тексты, стоит абсолютно спокойно с каменными лицами, так еще практически никто вокруг не знал "Goodnight lovers". В течение всей последней песни народ с удивленными лицами вертел головами, пытаясь понять, что это такое звучит!!! Я, конечно, не про всех говорю, а про тех, кто стоял вокруг меня.

Автобусный вояж удался, хоть и плохо спалось и обещанные в автобусе туалеты были закрыты :)

_________________
Cry the night away...


04 мар Сб, 2006 13:44:32 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв Пн, 2006 15:56:41 pm 15
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
да, дебилы бывают. И зачем они приходят на такие концерты? Пусть на футбол в фанатские сектора ходят:) Меня тож один взбесил. Я в самом начале концерта опёрся немножко на парня, так, буквально на 5 сек, а он взял и толкнул мя спиной, оттолкнувшись от своего друга...вот козёл. Будто я на нём повис и собирался весь концерт так смотреть:) Неадекватный персонаж


04 мар Сб, 2006 13:47:42 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
А прикиньте какой бы плучился суперский концерт, если не было бы уродов из ДЕРЕВНИ типа one caress

на личности лучше не переходи, со мной солидарны большинство фанатов с москвы и больше половины дмфана, я как не проходила из вагона в вагон- стоял один и тот же разговор, что питерцы все обломали :wink: поэтому не нада ляля :P
такова жестокая правда жизни (ой, ща расплачусь :lol: )

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 14:18:08 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Ср, 2004 2:52:39 am 202
Сообщений: 98
Откуда: España
Ответить с цитатой
Сообщение 
А меня повеселили два гопника в пилотах аля 90е :) Они взялисть из неоткуда,бухие в муку,с беспонгтовыми флажками ДМ и тусовали в толпе не снимая своих пилотов...Слава Богу,что эти потные и вонючие гоблины толпа унесла куда то в сторону...
Да и еще один клоун был,который всё орал "зенит-чемпион" и "менты - казлы" :)


04 мар Сб, 2006 14:21:54 pm 62
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
transmet писал(а):
Angel писал(а):
Только что с вокзала, хочу повтора!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный неутешительный вывод - плохо у нас со знанием текстов, товарищи! Там, где я стояла, надрывались только я и парень рядом, остальные не знали ни строчки, ну разве что пару из старых песен. Разговаривала с девчонками, которые были около сцены - там та же фигня, никто ни слова спеть не мог. Стыдно!!!!!!!!!!!!!! (хотя думаю к посетителям данного форума это не относится, да?).


Думаю не относится... рядом со мной тоже не многие надрывались, и это действительно обидно.....


Я, например, ИХ слушать еду... а не надрыватся. :)


04 мар Сб, 2006 14:27:27 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл Ср, 2004 2:52:39 am 202
Сообщений: 98
Откуда: España
Ответить с цитатой
Сообщение 
Aimee писал(а):
Автобусный вояж удался, хоть и плохо спалось и обещанные в автобусе туалеты были закрыты :)


Видели мы ваши автобусы и по дороге туда и по дороге обратно...
Что то обратно вы как то спокойно ехали - обгоняя вас,мы заглянули в окна - свет горит,все сидят и втыкают :) Мы списали это на эмоциональный стресс :)


04 мар Сб, 2006 14:30:31 pm 62
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен Чт, 2005 9:33:12 am 271
Сообщений: 293
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
S.E.A. писал(а):
Я, например, ИХ слушать еду... а не надрыватся. :)


Ну ты значит просто более спокойный человек, я вот не могу молчать, подпевание как-то само собой вырывается...


04 мар Сб, 2006 14:33:44 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв Пн, 2006 15:56:41 pm 15
Сообщений: 17
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
Loverboy писал(а):
Цитата:
И зачем они приходят на такие концерты? Пусть на футбол в фанатские сектора ходят


На фан секторах ты явно не был :lol:

И чё вы разорались что никто не поёт. Многие на самом деле пришли СЛУШАТЬ а не петь!!! Каждому своё.

Ты прав, не был...ну был только на еврокубковом матче за воротами, а так...мне это не нужно. Я на футбол смотреть хожу, а не хернёй всякой страдать....простите за оффтоп:)


04 мар Сб, 2006 14:34:31 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ULTRA DM писал(а):
Loverboy писал(а):
Цитата:
И зачем они приходят на такие концерты? Пусть на футбол в фанатские сектора ходят


На фан секторах ты явно не был :lol:

И чё вы разорались что никто не поёт. Многие на самом деле пришли СЛУШАТЬ а не петь!!! Каждому своё.

Ты прав, не был...ну был только на еврокубковом матче за воротами, а так...мне это не нужно. Я на футбол смотреть хожу, а не хернёй всякой страдать....простите за оффтоп:)

да нек. не то што молчали, а ваще столбнем стояли и постоянно орали на ухо друг другу: А ЭТО КТО? А ШО ПОЮТ? А КАК ЗОВУТ ЭТОГО В ТАТУ, КОТ. БЕГАЕТ ПО СЦЕНЕ? А ЧЕ ПОЮТ?
меня это просто вводилов шок, навено дверью ошиблись :lol: :lol: :lol: ( и так больше половины танцпола) :twisted: жжесть

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 14:38:51 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 0:39:35 am 62
Сообщений: 5
Откуда: St.Petersburg
Ответить с цитатой
Сообщение 
йцукен писал(а):
АДМИН!
объедини питерские концертные темы в одну общую тему! получается, что каждый кто был вчера на концерте создает соответствующий топик. не серьезно.


Да я собсвенно не хотел плодить топики, просто хотел узнать что за микс, но не смог скрыть свои чувства по поводу концерта.

С большинством поклонников, которые здесь написали, я согласен, слов народ не знает, жаль, но мне кажется это далеко не главное, так как депеш - это не только лирика, но и музыка, навевающая очень умные и приятные мысли.

Что касается трибун, просто многие пришли с семьями, очень много людей в возрасте, ну не идти же им в танц-зону давиться, чай не мальчики, да и дети с ними. Кто хотел, тот зажигал и на трибунах не хуже тех, кто внизу.

Но в целом публика на концерты депеша ходит достаточно респектабельная и спокойная, ибо как говорит мой друг, депеш мод - музыка для думающей молодежи :)

Жалею, что не купил билет на концерт в Москву. Сочуствую людям, которые не смогут попасть в Лужники из за фальшивок.

Всем удачи.


04 мар Сб, 2006 14:40:55 pm 62
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Пт, 2005 23:01:44 pm 181
Сообщений: 648
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
krafty писал(а):
Отморозков хватает везде. В Моркве их на МНОГО больше, в силу объективных причин, поэтому и концерты там всегда отстойные. Я лично решил съездить в Хельсинки, даже дешевле выйдет. А когда товарищи обсерают всё, что находиться вне МКАД - это же так по ихнему - по свински. Надо было стоять у сцены и видеть какие были довольные лица у Мартина и Дейва, а не стоять с кузьмичами и на них любоваться. Английские секьюрити и то больше понимают чем некоторые ЛИЧНОСТИ.

ой, ну спасибо што с большой буквы)) ты мне права льстишь))) :oops: :wink:

_________________
"Настоящая женщина та, которая "заставляет" забыть об идеальной" (с)


04 мар Сб, 2006 14:42:46 pm 62
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт Сб, 2005 0:14:44 am 287
Сообщений: 25
Откуда: Ногинск
Ответить с цитатой
Сообщение 
Angel писал(а):
S.E.A. писал(а):
Я, например, ИХ слушать еду... а не надрыватся. :)


Ну ты значит просто более спокойный человек, я вот не могу молчать, подпевание как-то само собой вырывается...


Мне, действительно, мало для счастья надо. Просто я наконец хочу ивидеть и услышать DM. И мне бы очень не хотелось, что бы кто-нибудь дурным голосом орал над ухом все, что они будут петь.

Ради Бога, знаете тексты... хорошо.
Но записывать остальных в уроды... дурь какая то.


04 мар Сб, 2006 14:44:42 pm 62
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3