Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар Чт, 2024 16:23:18 pm 87



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Только что с концерта в Питере - спасибо Депешам за праздник 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен Ср, 2005 16:47:03 pm 270
Сообщений: 104
Откуда: Спб
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всем доброй ночи!
Опять устроили тут кипеж и разборки внутреннего масштаба на вечную тему кто круче самой кручи: Москва али Питер. Неужели больше поговорить не о чем?! Ну, тогда позвольте высказаться дедушке. Надеюсь, что из уважения к возрасту не начнете чмырить))
Итак, общие ощущения с некоторыми опусами, с учетом прочитанного в этой ветке.
Найдется ли среди Вас хоть один крезанутый, который считает, что в Питере 20000 фэнов ДМ? Если такого нет, то зачем тогда обсуждать публику, пришедшую на концерт.
Могу Вам сказать, что лично я был сильно обескуражен не встретив почти никого из поклонников группы, из тех, кого я знал 20 лет назад. Более того, был просто в шоке от того, что группа стареет, а поклонники молодеют. На прошлом концерте СКК не был набит битком! Кстати, замечу, что я хоть и старенький (для большинства на этом форуме) но получал драйв вместе с женой на танцполе. Конечно не у самой сцены, потому как уже тяжко выдержать это мясо…До сих пор не могу сам себе ответить на вопрос – кто эти люди, в большинстве своем пришедшие на этот концерт и впервые создавшие аншлаг? Судя по тем снимкам, что сделал я, направив фотик на себя и жену и часть толпы за нами, большинство просто пришли. Мотивы, которые их побудили сделать это, мне неведомы. В любом случае спасибо им всем, потому что было приятно видеть полный зал и не важно были они в унисон со мной или нет, потому как мне важен я, важна любимая группа и важен адреналин, который я получаю благодаря им. Все остальное - не важно, т.е. совсем!
Теперь о впечатлениях.
1. Концерт в смысле звука и света как всегда на уровне, хотя заметно, что обеспечение низкобюджетное. Похоже, что после 40-ка наши друзья всерьез задумались об обеспечение своей старости
2. Публика – если оставить тысяч 5000, то, возможно, что это и были бы именно фэны, которые бы пели все песни наизусть и были бы великолепны в своем единстве ощущений, но вряд бы присутствовал драйв, который бывает только на битком забитых стадионах и концертных площадках.
3. Организация - … сказать не то что нечего, а хочется ругаться матом. Потому, что то, что вытворял спец.полк и милиция ниже всякой критики. В этом разделе я могу писать очень много, но не хочется, потому, что как были Совком, так им и останемся. В данном разделе проблем не было только у VIP персон, которые подъезжали, минуя кордоны и, проходили через отдельный от других вход.
Вообщем, сложилось ощущение, что стражи порядка в очередной раз не были проинформированы об ожидаемом количестве людей и соответственно не подготовились. О платном гардеробе можно даже не говорить, это просто вопиющий факт, с явным нарушением всех законов по которым проводятся массово-развлекательные мероприятия.
4. СКК – комплекс просто морально устарел и давно уже не готов принимать подобные мероприятия, ну разве что еще годится для концертов Сенчиной, которой и пару тысяч не собрать. Звук был хороший, но в этом заслуга не столько акустических характеристик зала, сколько аппаратуры ДМ и звукорежиссера. С танцпола, если не находится в мясе, то сцены почти не видно, даже на прошлом концерте было лучше. Вот и не пойму, то ли сцена была ниже, то ли люди стали выше))
На сегодня это все! До связи.


05 мар Вс, 2006 0:23:18 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев Ср, 2006 3:29:59 am 52
Сообщений: 14
Откуда: C-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
lesovik писал(а):
Действительно, очень мало кто знает тексты. В большинстве своём люди просто хлопали в ладоши. Даже на Never Let Me Down Again я обернулся на трибуны, чтоб насладиться зрелищем и к своему удивлению увидел, что есть места, где люди просто сидят и тупо втыкают. Никакого участия!!!! :(

Присоединяюсь-обидное зрелище! :( Помню в 2001 на концерте когда оглянулась на трибуны под Enjoy the silence-аж слезы навернулись рт умиления-все прямо переливалось от огоньков зажигалок!А тут...


05 мар Вс, 2006 1:26:56 am 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
to adam&the ant Респект тебе дружище за грамотное сообщение. а то действительно очень много пурги не по теме нагнали.

теперь собственно про замечательный выезд на концерт в город на Неве.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Лиде(insight),Ксюше(Питерской),Танюше(Tannika),Эльвире(El) и всем всем остальным за очень душевный прием от туристической группы из Москвы :D
концерт это конечно кульминация всей программы,но кроме него была масса замечательных встреч с фанатами со всей России,Украины, и всех прочих прочих республик и стран.

фотки повесил
http://www.dmfan.ru/forum/viewtopic.php?t=5064&start=0

а концерт мне очень понравился и больше я ничего не буду говорить,очень хочется сохранить позитивные воспоминания.

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 мар Вс, 2006 2:48:15 am 63
Профиль

Зарегистрирован: 04 мар Сб, 2006 17:37:45 pm 62
Сообщений: 1
Откуда: Сокольники
Ответить с цитатой
Сообщение 
А нам было хорошо, ехали на 2 автобусах, прямо с Маяка, очень похоже на 101. Концерт, несмотря на очевидные проблемы в организации: все эти давки на входе, за футболками, полная ерунда в гардеробе - удался. Положительных эмоций много больше. Я стоял перед сценой, не обращал внимание на весь этот колхоз и фанатов зенита, свой кайф получил. Горло сорвал, мышцы болят - кайф. Питер - чистый город, берегите его. А еще очень понравилось обращение по громокоговорителю в фойе после концерта: "Мартина Гора ожидают у бюста Ленина!". Спасибо дмфан за автобусный тур., жаль, что молодость не вернуть(((

_________________
no hope=no fear


05 мар Вс, 2006 11:50:15 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Inviolata писал(а):
Звук - это просто мега-супер! Спасибо всем, кто его сделал.....
В остальном день тоже удался........сидели в Гранд Отель Европа....пили пыво жрали вкусные орешки.....и тут вдруг за соседний столик присел Флетчер........пришлось брать автографы

Ага! Где бы мы еще Балтику-3 за 200 рублей попили? :lol:
А когда Флетчер появился всех почему то так затрясло. :D
Жалко Мартина не успели догнать :wink:


05 мар Вс, 2006 11:58:06 am 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт Чт, 2005 22:31:36 pm 299
Сообщений: 74
Откуда: SPB
Ответить с цитатой
Сообщение 
Надо в следующий раз сделать так:
Приходишь в Титаник (куда-нить за билетами) тебя сажают за комп и включают dmwise. Набираешь 100 очков - получаешь право купить билет. гыгы :(

_________________
But not me, i couldn't do that
Not me, i'm not like that


05 мар Вс, 2006 12:37:28 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
Концерт был просто замечательный, Депеша на высоте, привезли настоящее шоу. Пожалуй это был лучшиий концерт в моей жизни на данный момент. Несмотря на огроную любовь мою к Камуфляж и ДеВижн, все таки депеша на порядок выше по всем параметрам.
А вот сраться по поводу того кто круче москвичи или питерцы, кто пел или не пел это конечно глупо. Я вот тоже не все пел, и не только потому что не все песни наизусть знаю, а и потому, что мне кроме того, чтобы петь нужно было как-то на ногах стоять, пытаться не задохнуться и не раздавить двух стоящих девок, которым из-за их невысокого роста было вообще ничего не видно. Мне даже жалко их стало, пришли на концерт, а любимую группу видели 2 раза, и то когда подпрыгивали.
Слава Богу, что в нашем автобусе в основном обсуждали именно концерт, а не то кто круче, и каких то обидных слов в сторону не москвичей не было. Хочу выразить благодарность всем, кто ехал во втором автобусе за отличную компанию, особенно Артему, который заражал всех своей жизнерадостностью и отличным исполнением песен ДМ. Короче был душой компании. Спасибо радио Максимум, за то что первый час нашего путешествия из Москвы в Питер мы провели под микс любимых песен любимой группы. спасибо Флетчеру за автограф. всем спасибо. я хочу еще на концерт дм. Товарищи, в Турцию съездить недорого, может махнем? Ну или в Болгарию там? :)


05 мар Вс, 2006 12:44:27 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май Пт, 2003 20:08:48 pm 142
Сообщений: 62
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Супер. Нам понравилось. Не жалею, что поехали - посмотрели хороший концерт и чудесный город. Концерт чуть не проспали - а из-за хреново устроенного пропускного режима и приема одежды-пропустили Pain. Из остального все отлично - только ДИКО бесили жопы, посаженные на мужские плечи :twisted:
Видно, конечно, было не супер (стояли недалеко от пульта - но в целом терпимо). Звук лично меня очень порядовал, оформление тоже на 5. Как то кисло , мне показалось, народ поддерживал MODE. (nlmda, everything counts и т.п.)
Порадовало, как освещался местными СМИ концерт. В общем, все очень понравилось.

_________________
...Let me see you script..


05 мар Вс, 2006 12:46:18 pm 63
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 30 июн Ср, 2004 8:40:26 am 181
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://webfile.ru/843579 15 метров
http://webfile.ru/843600 13 метров



Видео Personal Jesus. Конец песни.

rar архив из двух частей


05 мар Вс, 2006 14:26:57 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2003 21:42:13 pm 162
Сообщений: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Респект всем трезвомыслящим депешистам!!! :)))

2 туристическая группа из Москвы, я по вам скучаю!!!!! %)

p.s. Меня же постигла расплата за один из лучших дней в моей жизни! Меня свалил грипп :( А в голове крутятся воспоминания о 3.03.06 =)

_________________
~ when all is sealed and signed you prostitute your mind ~


05 мар Вс, 2006 14:47:30 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2003 21:42:13 pm 162
Сообщений: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
Miroslav писал(а):
А не ты ли со мной рядом стояла?Потому что вокруг все молчали одни мы - я и одна одепешенная девушка-во весь голос разрывались??!! :o


Я? Может, и я... Хотя, вроде народ вокруг меня пел.

_________________
~ when all is sealed and signed you prostitute your mind ~


05 мар Вс, 2006 15:04:06 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен Вс, 2004 18:07:01 pm 269
Сообщений: 32
Откуда: СПб
Ответить с цитатой
Сообщение 
я прыгала. на трибуне. пела. сорвала голос. впрочем все как всегда:) жаль что почти никого не увидела, но сие переживаемо в сравнении с самим событием:)
классно было. и это главное!

_________________
не хотите по плохому - по хорошему будет хуже.


05 мар Вс, 2006 15:21:42 pm 63
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
если кому интересно - мой отчёт

http://www.diary.ru/~depechemode/?comme ... d=10272055

_________________
So be it


05 мар Вс, 2006 16:05:29 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
insight писал(а):
Респект всем трезвомыслящим депешистам!!! :)))

2 туристическая группа из Москвы, я по вам скучаю!!!!! %)

p.s. Меня же постигла расплата за один из лучших дней в моей жизни! Меня свалил грипп :( А в голове крутятся воспоминания о 3.03.06 =)

Меня тоже :(


05 мар Вс, 2006 16:09:01 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2003 21:42:13 pm 162
Сообщений: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
the писал(а):
insight писал(а):
Miroslav писал(а):
А не ты ли со мной рядом стояла?Потому что вокруг все молчали одни мы - я и одна одепешенная девушка-во весь голос разрывались??!! :o


Я? Может, и я... Хотя, вроде народ вокруг меня пел.

вот кто тебя точно видел, так это я. в самом конце, после Goodnight Lovers.


Правда?!
Позор мне, я просто очень смутно помню, как ты выглядишь! :oops: (надеюсь, мы это исправим;)) Так что, наверное, и я тебя видела, но не узнала... сорри...

_________________
~ when all is sealed and signed you prostitute your mind ~


05 мар Вс, 2006 16:35:00 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн Чт, 2003 21:42:13 pm 162
Сообщений: 259
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение 
mikk писал(а):
insight писал(а):
Респект всем трезвомыслящим депешистам!!! :)))

2 туристическая группа из Москвы, я по вам скучаю!!!!! %)

p.s. Меня же постигла расплата за один из лучших дней в моей жизни! Меня свалил грипп :( А в голове крутятся воспоминания о 3.03.06 =)

Меня тоже :(


брат по счастью и несчастью!!!
поправляйся!!!

_________________
~ when all is sealed and signed you prostitute your mind ~


05 мар Вс, 2006 16:39:09 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
insight писал(а):
mikk писал(а):
insight писал(а):
Респект всем трезвомыслящим депешистам!!! :)))

2 туристическая группа из Москвы, я по вам скучаю!!!!! %)

p.s. Меня же постигла расплата за один из лучших дней в моей жизни! Меня свалил грипп :( А в голове крутятся воспоминания о 3.03.06 =)

Меня тоже :(


брат по счастью и несчастью!!!
поправляйся!!!

Cпасибо большое! Ты тоже выздоравливай!

to Evg:
Блин, что-то не качаются твои файлы :( До 30 процентов доходит
и виснет.....


05 мар Вс, 2006 16:57:41 pm 63
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн Ср, 2004 8:40:26 am 181
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
mikk писал(а):
insight писал(а):
mikk писал(а):
insight писал(а):
Респект всем трезвомыслящим депешистам!!! :)))

2 туристическая группа из Москвы, я по вам скучаю!!!!! %)

p.s. Меня же постигла расплата за один из лучших дней в моей жизни! Меня свалил грипп :( А в голове крутятся воспоминания о 3.03.06 =)

Меня тоже :(


брат по счастью и несчастью!!!
поправляйся!!!

Cпасибо большое! Ты тоже выздоравливай!

to Evg:
Блин, что-то не качаются твои файлы :( До 30 процентов доходит
и виснет.....


У меня такая фишка была когда я большие файлы качал через "сохранить файл".

Через прогу закачки (Flashget например) качает без проблем.


05 мар Вс, 2006 17:07:13 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен Пн, 2004 17:23:01 pm 270
Сообщений: 402
Откуда: Краснодар
Ответить с цитатой
Сообщение 
так я регетом качаю... и все равно... :(


05 мар Вс, 2006 17:34:48 pm 63
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн Ср, 2004 8:40:26 am 181
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
mikk писал(а):
так я регетом качаю... и все равно... :(


http://www.megaupload.com/ru/?d=NH4LXT1S

пробуй отсюда

там Personal Jesus

От регета я давно отказался лучше FlashGet ставь


05 мар Вс, 2006 18:56:49 pm 63
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн Ср, 2004 8:40:26 am 181
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://webfile.ru/844047

Just Can't Enough

Момент где зал ООО-кает :) Если кто помнит в тот момент по экрану показывают танцующую Дэвущку :)


05 мар Вс, 2006 19:32:03 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт Вс, 2003 5:57:48 am 277
Сообщений: 218
Откуда: Одинцово
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да кстати, по поводу стоящего зала. Вспоминая себя, я берёг силы на афтепати :)

_________________
So be it


05 мар Вс, 2006 19:49:59 pm 63
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
--------------------------------------------------------------------------------

СПб
NLMDA part I

http://www.personal-mode.com/creative/r ... MOL001.ASF

NLMDA part II
http://www.personal-mode.com/creative/r ... MOL002.ASF

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


05 мар Вс, 2006 20:05:12 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек Сб, 2003 13:33:33 pm 339
Сообщений: 149
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Выступление DM - зачот!
давка в партере - не зачот!
Долбо.бов устроивших ее - кастрировать нах! (в бабруйск животные!)
бл.ди рвущиеся в первые ряды любой ценой - не зачот!
"хоровое пение" - не зачот! (и позор!!!)
гордероб - не зачот!

Итог - не зачот!

_________________
We fly


05 мар Вс, 2006 21:05:34 pm 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 июн Ср, 2004 8:40:26 am 181
Сообщений: 9
Откуда: Питер
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://slil.ru/22597390
43 метра
Видео Just Can't Enough. С начала и примерно до половины


05 мар Вс, 2006 21:21:48 pm 63
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар Пн, 2003 15:55:51 pm 89
Сообщений: 52
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение ШОУ
PRE

Организация мероприятия была не на высоте. Как это обычно бывает, нагнали кучу людей в форме, устроили несколько кордонов, на каждом проверяли начичие билетов, на последнем ощупали с головы до ног (впрочем, делала это симпатичная девушка, так что было даже приятно).
Габдероб оказался платным. Конечно же, это была подстава, но мы уже спорить не полезли, не до этого было. Все хотели успеть в партер.
Двери же туда были закрыты, когда народ уже впускали в CКК, такои образом, вместо того, чтобы выстраивать людей в очередь и запускать по одному, спокойно проверяя билеты, организаторы создали нездорово большую толпу у дверей. Продержав её в таком положении около часа, двери, наконец, открыли. И вот что получается - народ прёт, какое там билеты проверять, там жизнь свою спасать надо было и здоровье. Такой бешенной биомассы я ни разу в жизни не видела. В общем, помяли меня изрядно, хвост мой длинный тоже пострадал. Ко всему прочему была обнаруженна ссадина на подбородке. Вывод из всего этого один: не надеясь на лучшую организацию, прошу людей - будте же поаккуратнее и поосторожнее! Не прите вы все сразу, успеют все, пройдут все, не создавайте давку, от этого хуже прежде всего вам самим! Культура посещения больших площадок у нас всё ещё ниже плинтуса...

THE SHOW
Над сценой висели 6 экранов, где во время шоу демонстрировали съемки камер зала, видеоряды к песням, просто красивые заставки; снимали людей в толпе, чему эти дефачки были безумно рады и не теряясь лихо пританцовывали.
Разогрева не было. Да и зачем им какой-то там разогрев? Сначала вышел Andy, затем появился Mart в чёрной шапочке и с чёрными крылами за спиной, потом вышел неотразимый Dave с подведёнными глазами. И понеслаааась! Дейв отжигал по-полной, танцевал, крутился со стойкой, давал петь залу припевы и совершал традиционные телодвижения, ну, вы понимаете, о чём я... Страшно подумать, что им всем уже за 40, дай Бог каждому такое здоровье. Хотя у Марта небольшой живот присутствует, У Энди уже очень даже большой, один только Дейв лоснится и ни капли лишнего веса, немудрено, попробывали бы вы так колбаситься чуть ли не каждый день в течение целого года! Туры выматывают.
Сет-лист вывешен на каждом углу, на нём особо останавливаться не буду. Выбор песен меня несколько удивил, неясно было, по какому принципу это делалось - зажигательную Lillian они так и не спели, зато прозвучала невнятная I Want It All. Отмечу лишь некоторые песни, те, что понравились особо.
Мартин спел Damaged People. Причём когда показали его лицо крупным планом, показалось, что он плачет. Очень трогательно было. Тут же думаю, вот бы он и Home спел, а! Представте себе, следующей песней была именно она! Мечты сбываются. Интересной была Shake The Desease в исполнении Мартина, необычно и изящно. И конечно же Goodnight lovers. Дуэт получился потрясающий, нежный, волшебный. В порыве чувств Дейве даже чмокнул Марта пару раз, что, естественно, вызвало определённый резонанс в зале. Было в этом что-то такое....ммм....sexy. Было 2 биса. На моей памяти это первый такой случай. Обычно и на один-то не всякий захочет возвращаться, а тут целых 2! Да каких. Подарок удался, спасибо :)
Из негатива только филейные части дам, водружёных на плечи своих кавалеров.
Порадовал чувак, стоявший рядом. Одежду в гардероб сдать не захотел и стоял при полном параде - в зимней куртке со смехом. И вот уже ближе к концу, на первом бисе примерно, взревело это грузное чудище нечеловечексим голосом: "Б**ть, у когда же они свалят!Не могу больше! Выпустите меня отсюда на№:%*!"

Итог: офигительнейшее show, буря эмоций, кайф и удовольствие перемешанные с болью в теле и....... странно как-то осознавать, но ДМ действительно мегазвёзды. Спасибо им за душевный performance.

POST

После всего пережитого нужда заставила идти за верхней одеждой. Там тоже была давка. Впервые стояла не в очереди, а в толпе в гардероб. В общей сложности полчаса было потерянно там. По внутреннему радио постоянно объявляли:"Иванова Маша, вас ожидают у входа возле бюста Ленина!" и "Все, кто потерялся, встречайтесь у бюста Ленина!" И вот тётечка, ничто же сумнящеся, в очередной раз объявляет: "Мартин Гор, вас ждут у бюста Ленина!" Не известно, сообразила ли сама дама, что она сказала, но толпа кругом просто рыдала и каталась. Не знаю, чья это была идея, но от себя хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой заряд позитива, придавший нам силы в долгом ожидании.

Отдельное спасибо человечку, ходившему вместе со мной на концерт. Спасибо тебе за понимание и поддержку! :)

Обратно ехала уснув младенческим сном у мужа на коленях...

_________________
Nothing's impossible


05 мар Вс, 2006 22:28:48 pm 63
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 июл Пт, 2005 21:56:13 pm 188
Сообщений: 3
Откуда: Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Сообщение 
Незнаю, кто уж там особо не пел и не махал руками, но там, где стоял я (прямо посередине рядов 10 позади за 2-ым барьером танцпола), все голоса были слышны очень хорошо. Единственный момент, когда пел практически только я в радиусе метров 5, была сорванная залом концовка Everything counts и Goodnight lovers (хотя в последнем случае были еще несколько человек рядом, которых я слышал). На NLMDA я тоже махал руками не всю песню, а только тогда, когда уже сам Дейв призвал публику это сделать, но уже из-за того, что было тяжеловато физически это производить практически в конце шоу. При этом специально оглядел все вокруг, включая трибуны. Мне показалось, что руками махали все. Также очень частенько все происходящее на сцене было плохо видно из-за поднятых вокруг рук людей на некоторых песнях. Так что, разговоры о плохой поддержке лично меня повергают в некоторое недоумение.
А так, сам концерт был просто супер, а вот организация оставляет желать лучшего. Момент, когда мне было реально страшно за свое здоровье, был тогда, когда открыли двери в зал и меня несло толпой в проем между двумя открытыми дверями и практически прижало там. Чудом только оттуда смог вылезти без особых повреждений.

_________________
Enjoy the silence.


06 мар Пн, 2006 0:12:15 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев Чт, 2006 10:08:17 am 39
Сообщений: 122
Откуда: Город Ангела
Ответить с цитатой
Сообщение 
Концерт просто супер!!!
Дэйв молодец, Мартин молодец в квадрате.
Публика отличная, такой разнонародной она ещё не была никогда, за все приезды ДМ в Питер!
Сорвал голос за весь концерт!
На JCGE, в конце песни понравилось петь "о-о-о-о--оу"(то что Гор подпевал), ибо нравиться ещё со 101 этот отрывок. Многие поступили так же, поэтому гости из Москвы не услышали заветного повторения одной фразы и подумали что это молчание(вой)! А Гаану это наоборот понравилось, он не ожидал такого и это было ново.
На ЕС тоже все подпевали в конце, особенно справа от круглой выходной сцены, где я и находился, Гаан даже нагнулся внашу сторону и слушал нас, я был в 3 метрах от него!
Концерты в России в очередной раз доказали, что есть культурная столица, а что столица денег!
В культ. столице зал на 25000 чел. и билет в танц партер самый дорогой 1650 руб., в столице денег зал на 8000 и цены за фан зону - 15000 руб. Странный выбор зала для Москвы, думали что "Олимпийский не наберут"?
У нас в городе исскуство доступней!
По поводу того, что кто-то не пел.
Я начал слушать ДМ в 1993 году, если бы тогда я попал на Devotional Tour и не знал бы песен с 81-87 год, то это что означало что я ЛОХ и ДМ-фановец, глупость, просто кто-то недавно началих слушать и много чего не знает, видел там 16 пацанов.
Просто любовь к ДМ,.это как любовь к женщине: Ты её встречаешь в 30 лет и влюбляешся в неё ту, кт. сегодняшняя-настоящая и любить ты её будешь такую какая она сейчас, а не ту кт. была 10-20 лет назад.

P.S. От себя добавлю, что на ДМ я 3 раз, но по впечатлениям концерт 98 года, для меня остаёться лучшим-тогда это было чудо и это было сумасшествие, помню Дэйв весь концерт удивлялся бурной реакции публики-неожидал!!!
Сегодня пришло чувство утраты чего-то особенного(родного), это чувство ожидания концерта.
И ещё почему-то думаеться, что это в последний раз!

_________________
"I'm not a politician, I'm a businessman"


06 мар Пн, 2006 0:19:49 am 64
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев Ср, 2006 3:30:16 am 31
Сообщений: 58
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Axl F писал(а):
в столице денег зал на 8000 и цены за фан зону - 15000 руб. Странный выбор зала для Москвы, думали что "Олимпийский не наберут"?


Объясняю. Олимпийский в это время был закрты, там готовятся к чемпионату по легкой котлетктике, так что в Олимпийском полюбе не могло быть концерта. Если не Олимпийский, то Лужа - вот такая логика... А цены в фанзону за 15000 - это из области фантастики, т.е. такие были единицы. Большую часть билетов купили за 3000 - номинал. А если посмотреть по общей кассе, то тут СКК далеко впереди, у вас билеты дешевле были, чем у нас, только из-за большего кол-ва мест...

_________________
if you believe in love at first sight
nothing's impossible


06 мар Пн, 2006 0:30:53 am 64
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт Пн, 2005 2:19:49 am 275
Сообщений: 676
Откуда: Moscow (ex STP)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Что в Питере что Москве – отличные концерты.
Субъективно для меня они совсем разные получились в СПб на трибуне прыгал, плясал, срывал горло, в МСК в фан-зоне наоборот все в себе (хотя думал что наоборот все будет), но концерты просто офигенные, восторг неописуемый, воспоминаний на всю жизнь!!!
Мельком пробежался по топику, по-моему те замечания, которые у народа возникают, они просто перекрываются самим концертом, тем что происходило на сцене, такой праздник нам группа подарила, дай бог чтоб они еще к нам приезжали!

_________________
08.06.2009 Korn GA
09.06.2009 Dredg GA

Depeche Mode
10.06.2009 GA
12.06.2009 Sitplatz.
13.06.2009 Fan.

U2
18.07.2009 GA
20.07.2009 GA
21.07.2009 GA


06 мар Пн, 2006 0:46:38 am 64
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3