Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 9:09:21 am 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Моё мнение о мАсковском концерте 

На мАсковском концерте мне:
Больше понравился Дэйв 44%  44%  [ 35 ]
Больше понравились Массив Атак 28%  28%  [ 22 ]
Понравились оба выступления 23%  23%  [ 18 ]
Вообще ничего не понравилось 6%  6%  [ 5 ]
Всего голосов : 80

 Моё мнение о мАсковском концерте 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 15:55:58 pm 272
Сообщений: 212
Откуда: Moskau
Ответить с цитатой
Сообщение >8-Р
Партер - партер....меня он вообще своей прозрачностью поразил. Это давкой не назовешь, я вовремя выступления Дэйва умудрилась 2 раза продраться в 1-ый ряд, и один раз в 5-ий (просто там уже Ай фил ю была, и народ немного утрамбовался к сцене) а на Мэссив Аттак у меня не хватило сил...а так хотелось..до сих пор жалею. :cry:
...и вообще, во время концерта, если звук не на высшем уровне, но сносный - то это для меня значения не имеет например, главное, чтоб колбасило. :shock:
Другое дело, конечно, когда потом дома запись этого концерта слушаешь - вот тогда чувствуешь разочарование.. :roll:
ну, это мое мнение.

_________________
<беспилотный пернатый модуль>


26 авг Чт, 2004 17:06:46 pm 238
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт Сб, 2003 18:24:47 pm 290
Сообщений: 94
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не могу сказать, что я осталась в полном восторге после выступления Дэйва. Определенная эйфория присутствовала (куда без нее? :) ). Категорически не понравилось исполнение дм-эвских песен: создалось такое впечатление, что они шли в каком-то "убыстренном" что ли темпе - побыстрей спеть их и петь свои песни - вот такая мысль у меня тогда возникла...на MA оставаться не было никакого желания и мы с друзьями ушли

_________________
I'm so tired of playing this game


01 сен Ср, 2004 13:39:58 pm 244
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар Пт, 2003 14:00:06 pm 86
Сообщений: 115
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение 
был в Киеве, НО....

очень мне понравилась одна видеозапись на которой выпендрежный журналист рассказывал про концерт МА и Дейва......

точно не процитирую, но смысл следующий:

...эти два альбома худшее что когда либо сочиняли МА и ДГ, оба альбома полностью провальные и он (журналист) не уверен в продаже тиражей обоих альбомов....

сие звучало минут 10 с краткими видеофрагментами концерта


01 сен Ср, 2004 16:56:40 pm 244
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 30 сен Вт, 2003 16:35:29 pm 272
Сообщений: 108
Откуда: Krivoy Rog
Ответить с цитатой
Сообщение 
Roms писал(а):
был в Киеве, НО....

очень мне понравилась одна видеозапись на которой выпендрежный журналист рассказывал про концерт МА и Дейва......

точно не процитирую, но смысл следующий:

...эти два альбома худшее что когда либо сочиняли МА и ДГ, оба альбома полностью провальные и он (журналист) не уверен в продаже тиражей обоих альбомов....

сие звучало минут 10 с краткими видеофрагментами концерта


Какой неуверенный журналист. А интересно - он, что слышал другие альбомы Дейва Гехена? Вот интересно...


08 сен Ср, 2004 12:51:39 pm 251
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар Пт, 2003 14:00:06 pm 86
Сообщений: 115
Откуда: Odessa
Ответить с цитатой
Сообщение 
не знаю.... это московская муз. программа


08 сен Ср, 2004 16:14:15 pm 251
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл Чт, 2004 9:24:43 am 182
Сообщений: 1377
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
ИМХО, и ДГ, и МА отлично выступили, каждый по-своему... Дейв много двигался, общался с залом (а что ему оставалось, если не хватило достаточно денег на эффекты, экран и пр.? :roll: ) У МА было на что посмотреть, их шоу действительно получилось одним из лучших, а то и лучшим в том году... да и пели они... одна Karmakoma чего стоит :D
Дейва много не видела :cry: , т.к. его заслоняли от меня передние ряды партера... но слышала! и было это замечательно! :lol: его голос в последнее время оставляет желать лучшего, а вот харизма, интонации, старые и новые песни... ух!..
Massive Attack разглядела с первого ряда со всех сторон, особенно того негра с длинными волосами и светловолосую девушку :) Выкладывались по полной, все-таки первый концерт в Москве...

После концерта осталась масса положительнейших впечатлений :D Немного странное сочетание - Gahan и Massive Attack - в итоге получилось wonderful!!

_________________
what's up, doc?


06 окт Ср, 2004 13:34:51 pm 279
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мэссив однозначно лучше выступили всё предельно честно,
даже косяк на сцене, про шоу вообще молчу.После последней песни вообще с ума сошёл.Башня неделю
отходила...
Дэйв халтурил по полной - стандартный набор движений,
падения в одних и тех же местах в каждом городе,
пьяные музыканты, какие-то вопли непонятные вместо пения - такое может понравиться только совсем обдолбанному фанату, который даже календарики с любимой группой не пропускает.
Мне не понравилось, тем более на фоне очень простенького
альбома, который пылится где-то в чулане уже...Забыл про Дэйва,как только Атака вышла.
Вы не подумайте, концерт 98 года лучший в моей жизни, а я мнооого
концертов видел...


07 сен Ср, 2005 15:43:17 pm 249
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
det писал(а):
Мэссив однозначно лучше выступили всё предельно честно,
даже косяк на сцене, про шоу вообще молчу.После последней песни вообще с ума сошёл.Башня неделю
отходила...
Дэйв халтурил по полной - стандартный набор движений,
падения в одних и тех же местах в каждом городе,
пьяные музыканты, какие-то вопли непонятные вместо пения - такое может понравиться только совсем обдолбанному фанату, который даже календарики с любимой группой не пропускает.
Мне не понравилось, тем более на фоне очень простенького
альбома, который пылится где-то в чулане уже...Забыл про Дэйва,как только Атака вышла.
Вы не подумайте, концерт 98 года лучший в моей жизни, а я мнооого
концертов видел...


Серьмяжная правда! Но многие никак не готовы признать, что кумир облажался. А вот концерт Massive Attack помню до сих пор, это было действительно нечто! Если бы не они, то было бы жалко уплаченых денег за дейвовскую халтуру.

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


08 сен Чт, 2005 10:55:34 am 250
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 июл Ср, 2005 2:16:07 am 207
Сообщений: 576
Ответить с цитатой
Сообщение 
халтурка.


а с мэссива я ушел и не жалею


11 сен Вс, 2005 0:09:14 am 253
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн Пт, 2003 14:08:29 pm 170
Сообщений: 274
Откуда: г. Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Clockwork Orange писал(а):
халтурка.


а с мэссива я ушел и не жалею


Т.е. ты кругом попал? :lol:

_________________
Всё сказанное мной не является истиной в последней инстанции, а является моим субъективным мнением или просто приколом.


12 сен Пн, 2005 9:35:43 am 254
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3