Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр Пт, 2024 23:51:38 pm 109



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Концерт в Риге.. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
блин похоже мы одновременно писали.... :roll: гхгх

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


18 мар Сб, 2006 17:04:49 pm 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
:D :D :D :D :D :D точно мужлан латыш- быдло натуральное был!!! :evil: :twisted: даже не депешист никакой! :twisted: но это не омрачило этот ВЕЛИКИЙ день!!! :D :idea: :D


18 мар Сб, 2006 19:52:36 pm 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
какая такая лесенка? у вас лесенка была?
:?: :?: :?:
а фотки есть? =)

_________________
billy bob was here


18 мар Сб, 2006 20:39:41 pm 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
фотки есть но лесенки на них не видно.... сцена высокая очень и со стороны Марта было 2 стуненьки вниз, куда он и Дейв спускались и были таааак близко!!!! :D :D :D


18 мар Сб, 2006 20:52:58 pm 76

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
фотки есть и даже фиговие видео с фотика, но всё же куски этого незабываемого события оторваны и сохранены навсегда на вечную память...
а лесенка сбоку была, видимо это она в Арене такая и есть никакая не приствная, Март и дейв спускались иногда и тем кто был в первом ряду около этой самой драгоценной лесенки, очень повезло, как и нам впрочем... гхгх :D

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


18 мар Сб, 2006 20:57:52 pm 76
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв Пн, 2006 19:27:34 pm 1
Сообщений: 120
Откуда: Украинский Бэзилдон
Ответить с цитатой
Сообщение 
ух ты, по-моему такого нигде не было...
чтоб не делать еще один кэтволк )))

_________________
billy bob was here


18 мар Сб, 2006 20:57:54 pm 76
Профиль

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
блин...опять ты меня опередила!!! :roll:

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


18 мар Сб, 2006 20:59:05 pm 76
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
:P :P :P :P :P :P :lol: :lol:


18 мар Сб, 2006 21:18:48 pm 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 22:33:18 pm 76
Сообщений: 6
Откуда: Даугавпилс
Ответить с цитатой
Сообщение 
Концерт был супер был в с 114 секторе как раз около проходом между 114 и 115, было супер, только какой то латыш стоящий в проходе рядом с 4 рядом облил меня тоником сцука этакая, правдо потом здулсо куда то, а на бис 2 раза выходили или 3, а то я после 2го биса убежал! :o


18 мар Сб, 2006 22:43:36 pm 76
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
RoaXch писал(а):
А там нифига нету :) Более хренового фан сайта чем латвийский я не видел. :lol:
Сайт просто ацтой!!!! Согласна на все сто!! Прям стыдно


18 мар Сб, 2006 22:54:17 pm 76
Ответить с цитатой
Сообщение 
Латыши плохо соображали где находятся,трибуны матюками приходилось поднимать на ноги, рядом со мной была умилительная пара, которая по ходу на свиданку пришла, и ах**а с того, что со второй песни вокруг начало твориться :D Но в общем целом, несмотря на то, что с завистью приходилось смотреть на бесновавшую толпу у сцены, нам наверху было отлично и свой заряд мы получили сполна,севшие голоса и порваная юбка. :D


18 мар Сб, 2006 23:03:45 pm 76
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 22:33:18 pm 76
Сообщений: 6
Откуда: Даугавпилс
Ответить с цитатой
Сообщение 
Тенденция что на концерт ходят не те кто по носоящему любят, а те у кого есть денги, по прежнему актуальна для нашей (и не только ) страны, то что люди не знали слов это ещё пол беды( ну проблемы в стране с инязами,и с госязими тоже :lol: ) но то что не кторые му*аки, пришли посидеть на рок концерт (!!!) это просто писец....


18 мар Сб, 2006 23:51:51 pm 76
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
REZNOR писал(а):
Тенденция что на концерт ходят не те кто по носоящему любят, а те у кого есть денги, по прежнему актуальна для нашей (и не только ) страны, то что люди не знали слов это ещё пол беды( ну проблемы в стране с инязами,и с госязими тоже :lol: ) но то что не кторые му*аки, пришли посидеть на рок концерт (!!!) это просто писец....
поскольку была в трибунах, видела все это своими глазами, не просто писец, а неуютно было, причем ещё момент такой, что они потом-то поднялись на ноги, но к тому моменту я уже взмыленная была, а люди не догоняли вообще, что происходит и где они находятся :D


19 мар Вс, 2006 0:23:51 am 77
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 22:33:18 pm 76
Сообщений: 6
Откуда: Даугавпилс
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
REZNOR писал(а):
Тенденция что на концерт ходят не те кто по носоящему любят, а те у кого есть денги, по прежнему актуальна для нашей (и не только ) страны, то что люди не знали слов это ещё пол беды( ну проблемы в стране с инязами,и с госязими тоже :lol: ) но то что не кторые му*аки, пришли посидеть на рок концерт (!!!) это просто писец....
поскольку была в трибунах, видела все это своими глазами, не просто писец, а неуютно было, причем ещё момент такой, что они потом-то поднялись на ноги, но к тому моменту я уже взмыленная была, а люди не догоняли вообще, что происходит и где они находятся :D

Те 5 кв/метров что я обозревал, были на ногах с самого начала, так как 3 ряд(он же первый) был на ногах с самого начала, ну и соотвечтвенно всем остальным хочешь не хочешь встать пришлось, по цепочке, :twisted: , так что вокруг меня все двигалось, впереди черти не угамонные все звали дэива ужо с половины 9го, ну вообщем славно потусили, даже пролитый на меня тоник не испортил впечетление, а то что народ стоял(в низу) как воды врот набравши, это у меня вызывало то смех, то слёзы...но хлопали здорово :D !


19 мар Вс, 2006 1:26:40 am 77
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
REZNOR писал(а):
Феникс писал(а):
REZNOR писал(а):
Тенденция что на концерт ходят не те кто по носоящему любят, а те у кого есть денги, по прежнему актуальна для нашей (и не только ) страны, то что люди не знали слов это ещё пол беды( ну проблемы в стране с инязами,и с госязими тоже :lol: ) но то что не кторые му*аки, пришли посидеть на рок концерт (!!!) это просто писец....
поскольку была в трибунах, видела все это своими глазами, не просто писец, а неуютно было, причем ещё момент такой, что они потом-то поднялись на ноги, но к тому моменту я уже взмыленная была, а люди не догоняли вообще, что происходит и где они находятся :D

Те 5 кв/метров что я обозревал, были на ногах с самого начала, так как 3 ряд(он же первый) был на ногах с самого начала, ну и соотвечтвенно всем остальным хочешь не хочешь встать пришлось, по цепочке, :twisted: , так что вокруг меня все двигалось, впереди черти не угамонные все звали дэива ужо с половины 9го, ну вообщем славно потусили, даже пролитый на меня тоник не испортил впечетление, а то что народ стоял(в низу) как воды врот набравши, это у меня вызывало то смех, то слёзы...но хлопали здорово :D !
ну флегматичная у нас страна, и делают люди то, что модно, движения как такового нет у нас, ну да, делают пати и прочее, так вот смешно, что впечатлениями делимся на российском форуме, за неимением своего нормального сайта, и это даже не смешно, рыдать охота.Цирк, но я с девушкой-депешисткой из Риги познакомилась в российском чате:)))) Это немного грустно на самом деле


19 мар Вс, 2006 2:47:35 am 77
Ответить с цитатой
Сообщение 
А вообще пора бы движуху уже организовывать, а то кисло как-то совсем в Риге-то с народом....не будет у людей возникать вопрос, а почему мне не с кем пойти на концерт?! И будет с кем поорать и повизжать, а то вышло так, что все были сами по себе, и отличились фаны из Польши, о которых упоминалось уже, как о неугомонных чертях, но ей богу, глядя на них и слыша как хором и звучно они пели, ещё до начала концерта, хотелось рыдать :D С огромным уважением, голос восстановила:)))


19 мар Вс, 2006 3:01:45 am 77
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт Пн, 2005 13:27:30 pm 289
Сообщений: 64
Откуда: D-Pils
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, было суперски!!! Я тоже был в 114 секторе, сцена была видна сбоку, открывался офигенный вид на всю заполненную Арену. Сначала наш сектор (еще на The Bravery) пустовал наполовину, потом начали подтягиватся люди, Арена вся заполонилась.

За мной сзади сидела (у меня было 104 место, самое нижнее) женщина лет 40, с двумя дочками лет по 11 и 14 соответственно. Еще выше - солидные мужчины такие на вид со своими накрашенными дамочками и т.д. Я все гадал, встанут ли они когда концерт начнется или нет. Мне, естесно, сидеть никак не хотелось :)
Грянуло Intro... сбоку чувствовались офигенные басы, в грудь постоянно било от барабанов Кристиана, особенно на его солякак на IFY и ETS. Грянуло APTIUT, я тут же вскочил, а весь наш сектор, вот умора, как сидел смирно и неподвижно, так и остался сидеть. Девчонка лет 14 вообще достала телефончик и начала что-то там ваять!! Выражение лица у людей выше на два ряда вообще было никакущее, никаких эмоций, млин!
Ну, думаю, вообще атас. Ну ладно, может это народ новых песен просто не признает, а на классике в лице AQOT-то должны встать. Хрен-с-два, никто не встал!! Меня это уже начало напрягать, так как всем, естественно, хочется чтобы компания рядом была тоже активной, чтобы и самому завестись и получить дополнительный заряд энергии еще и от того что с тобой рядом кто-то тоже прется!
Перед Policy of Truth я решительно ушел на лестницы, народ там уже колбасился не по-детски. Один парень еще до концерта там стоял и без перерыва кричал "Дэйв! Мартин! Дэйв! Мартин!"
На лестницах так и отстоял весь концерт, совершенно не пожалел! Там хотя бы покричать можно было нормально, да и руками помахать. Правда, особо не попрыгаешь.

Дэйв отжигал как молодой, гораздо мощнее чем на The Singles Tour в свое время. Сделал все что от него и хотели: и на кэтвалк пару раз прогулялся, и на колонку совсем рядом с нами во время WIME вскочил. И на Behind the Wheel послал воздушный поцелуй девушке, которая рядом стояла с плакатом на котором было написано "Дэйв, можно мне стать твоей микрофонной стойкой?". На ETS, естесно, все куплеты остались за залом!!!

Перед первым выходом на бис некоторые салаги, которые стояли рядом, ушли и не вернулись. Мужик со своей дамочкой, сидевшие в третьем ряду в нашем секторе, тоже свалили, видимо посчитав что концерт закончился. А мы ждали действия дальше! Вышел Мартин, Питер Горденьо заиграл первые ноты Leave in Silence. Народ не очень хорошо знал эту песню, поэтому даже мартиновской "оооо, ооуууооо" никто не поддержал толком. После этого номера Дэйв и Мартин демонстративно поклонились друг другу пару раз, причем у обоих на лице улыбка до ушей :lol: Традиционное уже "ОООооо" в конце JCGE Дэйв заставил нас вытянуть раз 10, не меньше! А вот концовку EC не получилась, от силы зал спел только раз, а потом захлебнулся в шуме и гвалте. Лес рук на NLMDA - зрелище просто незабываемое, особенно когда ты видишь всю арену!!! Ну и финальный номер... Goodnight Lovers... блеск! Мартин и Дэйв вместе, положив друг другу руки на плечи смотрелись просто великолепно!!

_________________
And Love... Love will Tear us Apart...


19 мар Вс, 2006 12:13:35 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 07 фев Вт, 2006 11:31:38 am 37
Сообщений: 36
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну я особо на зал не смотрел конечно, но видел что некоторые сектора отжигали по полной, а некоторые откровенно зевали, например на 3 этаже в одном секторе, там вообще все спали походу :)))) Зато в партере было круто !!!!!!! Хотя я толком его тоже не видел, так как у кэтволка стоял :)


19 мар Вс, 2006 12:52:48 pm 77
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да спящих красавиц и красавцев по ходу хватало во всех секторах, я стояла у самого края трибуны почти, и когда через какой час повернула голову назад наверх, ну знаете....толпа бесновалась,люди сидевшие терялись, потому что было все-таки море рук, а девушки в нарядных блузочках и на высоких шпилечках а-ля Барби наконец-то перестали изображать из себя мамзелей и отрывались на полную:) это было приятно видеть, а кто сидел, тот так и ушел после первого биса :D Но комментс на это. Нах тогда вообще приходил?!


19 мар Вс, 2006 14:09:16 pm 77
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар Сб, 2006 22:33:18 pm 76
Сообщений: 6
Откуда: Даугавпилс
Ответить с цитатой
Сообщение 
Точно сказать не могу что творилось за мной, но лично за мной девушка стояла (а не сидела), с лева от меня была лестница разделяющия 114 и 115 сектор и там тоже была движуха, да и справо девчонка не подкачала, но а на первом (3м ряду) я ужо говарил движуха тоже была нормальная, правдо часть срыла после первого биса, боясь давки, а уже успел посматреть АНАХЕИМСКИЙ концерт слитый на торренты (сегодня уже 3 раз смотрю), поэтому знал что рвать ещё рано :wink: ! Ну, если не обращать внимние на левых людей, а их на всех подобных концертах хватает, то было супер, хочу ещё!!!
оффтопик: вспоминается случай как, лет так 7( +- пару лет) назад к нам приезжал в Д-ПИЛС "АКВАРИУМ" приехал, а местные каналы и радио для рекламы использовали песню "рай" из фильма "асса", ну вообщем такой попсовенький мотивчек, зналиб вы сколько народу левого приху**ило, послушав песни под флейту, они начали срывать, было противно смотреть на этих лузеров, а БГ смотря на то что народ пришел посидеть на его концерт, даже сругнулсо матом ( чуть в сторону от микрофона) типо " вот попали", но потом какието длинноволосые парни всёже стали зажигать у сцены (польностью прикрыв обзор для первых рядов, а там у нас обчно сидели, родственики директора зала, охранных фирм концерта, и другие мажоры, обсалютно левые люди, уроды одним словом пришедшие по контромаркам), вот такой вот шаусмас :twisted: !


19 мар Вс, 2006 15:49:09 pm 77
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
REZNOR писал(а):
Точно сказать не могу что творилось за мной, но лично за мной девушка стояла (а не сидела), с лева от меня была лестница разделяющия 114 и 115 сектор и там тоже была движуха, да и справо девчонка не подкачала, но а на первом (3м ряду) я ужо говарил движуха тоже была нормальная, правдо часть срыла после первого биса, боясь давки, а уже успел посматреть АНАХЕИМСКИЙ концерт слитый на торренты (сегодня уже 3 раз смотрю), поэтому знал что рвать ещё рано :wink: ! Ну, если не обращать внимние на левых людей, а их на всех подобных концертах хватает, то было супер, хочу ещё!!!
оффтопик: вспоминается случай как, лет так 7( +- пару лет) назад к нам приезжал в Д-ПИЛС "АКВАРИУМ" приехал, а местные каналы и радио для рекламы использовали песню "рай" из фильма "асса", ну вообщем такой попсовенький мотивчек, зналиб вы сколько народу левого приху**ило, послушав песни под флейту, они начали срывать, было противно смотреть на этих лузеров, а БГ смотря на то что народ пришел посидеть на его концерт, даже сругнулсо матом ( чуть в сторону от микрофона) типо " вот попали", но потом какието длинноволосые парни всёже стали зажигать у сцены (польностью прикрыв обзор для первых рядов, а там у нас обчно сидели, родственики директора зала, охранных фирм концерта, и другие мажоры, обсалютно левые люди, уроды одним словом пришедшие по контромаркам), вот такой вот шаусмас :twisted: !
да блин!!! Йопсттудэй!!!!Всё было охринительно,несмотря ни на что!!!! :D :D :D


19 мар Вс, 2006 15:56:29 pm 77

Зарегистрирован: 07 фев Вт, 2006 11:31:38 am 37
Сообщений: 36
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
http://img98.imageshack.us/img98/1426/687ok.jpg

Я самый правый внизу )))) Всё-таки попал в кадр вместе с ДМ :twisted: :D


19 мар Вс, 2006 19:40:58 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 23 дек Чт, 2004 1:20:34 am 357
Сообщений: 12
Откуда: Reading,UK
Ответить с цитатой
Сообщение 
гх...ничего не видать...тока макушку Дейва :lol:

_________________
You reached for the secret too soon, you cried for the moon.
Shine on you crazy diamond.
(PF)


19 мар Вс, 2006 21:21:36 pm 77
Профиль

Зарегистрирован: 03 май Вт, 2005 20:08:03 pm 122
Сообщений: 1
Откуда: Riga
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отличнейший был концерт! Я была в 114 секторе.Смотрю, что многие были от туда :) Больше всего боялась,что все будут сидеть, но повезло и такое было только на двух первых песнях. На старые и проверенные временем песни реакция публики все же более живая. Один товарищь вообще оживился только на Everything Counts. :roll: До этого мне было непонятно зачем он пришел.Ну как и немного озадачивали постоянно снующие за пивом люди (стояла в проходе и надо было пропускать)Все таки это концерт, а не хоккейный матч :? Но это все не важно по сравнению с тем, что мы видели и слышали! :D DM молодцы и хочется верить, что они еще не раз к нам приедут!

_________________
I'm folded, and unfolded and unfolding...


19 мар Вс, 2006 21:40:53 pm 77
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт Пн, 2003 22:48:00 pm 278
Сообщений: 3017
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение 
Alla писал(а):
Люди , а кто-то записывал на видео концерт в Риге ? .

:wink:

_________________
Dave! Remember me! i'am your anonymous brother!!



нормально и рационально жить - СКУЧНО!!
а ненормально и нерационально - дорого! (c)


20 мар Пн, 2006 17:36:12 pm 78
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: классно потом вы после концерта "забыли" выключить :lol: кто- то и JCGE напевал :D


21 мар Вт, 2006 1:04:47 am 79
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
heavenly bliss писал(а):
Концерт а*уенный, Мартин и Дейв так любят друг друга!!! ;) это так здорово! я стояла сбоку ближе к Мартину во 2-3 ряду, видела его прекрасные сияющие зубы и улыбку от которой я чуть не расплакалась!!! Я написала на листе MARTIN TAKE ME UNDER YOUR WING и когда он пел свою песню подняла его и он увидел и показал на пальцем на него и улыбнулся!!!оооооо это было так приятно!!! Дейв зажигал мощно и крутил задом усердно ;) и трогал место "молодец" неоднократно! :D Он очень красивый и SEX SEX SEX!!! А Мартин тоже красивый очень и я поняла как сильно я его люблю!!! Голоса их это нечто! Когда начали играть leave in silence Март сказал tehere are no suprises anymore...;))) спасибо ему за эту песню!!!;))) он так классно с публикой держался! Флетч там был представлен Дейвом на World in my eyes ;)похлопал по коленкам как обычно ;))))))))зал немного тормознутый был...все Just can't get enough не могли спеть... а Март там стоял и смеялся за своим синтезатором :D Сцена гениальная Корбин рулит!!! :))) к нам ещё такие ступеньки были вниз со сцены, Март и Дейв частенько туда спускались и обнимались ваааааааууу!!!;)))) удалось сделать неплохие фотки даже!!! Вот счастье то какое!!! Я в ахуе...;)хочу чтобы WE SEE YOU NEXT TIME сбылось!!! :D Я так их люблю что не знаю как больше ещё!!!;)))пойду вены резать с друзьями депешистами!!!;))):D:D:D:D:D:D DEPECHE MODE FOREVER!!!!!!!
да концерт был супер,а я стоял как раз там куда март с дейвом выбегали.БолЬше писатЬ ничего небуду потому как кроме как охуенный и пиздатый концерт ничего добавитЬ немогу потому как словами такое невыразитЬ со всех трёх концертов что были в латвии этот самый силЬный а потому что мартин и дейв весЬ концерт друг другу улыбалисЬ а после goodnight lovers дейв поцеловал марта в лоб.короче супер всё было:)))ЛИЕПАЙСКИЕ ФАНЫ РУЛЯТ P.S акустика зала отвратителЬная построили называется новый зал для раимонда паулса:)

_________________
Panta rhei. …


21 мар Вт, 2006 23:19:32 pm 79
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Alla писал(а):
Еще раз прошу , продайте видео с Рижского концерта , если кто записал.
Мы записали качество неоченЬ но лента осталасЬ у друга он в Лондон абратно улетел вышлет мне на диске в начале апреля записывала его жена она была справа отсцены короче хреного там видно но как раритет потянет напиши мне на маил rvlad@one.lv в апреле запишем бесплатно матрицу гони:)

_________________
Panta rhei. …


21 мар Вт, 2006 23:23:02 pm 79
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Феникс писал(а):
REZNOR писал(а):
Феникс писал(а):
REZNOR писал(а):
Тенденция что на концерт ходят не те кто по носоящему любят, а те у кого есть денги, по прежнему актуальна для нашей (и не только ) страны, то что люди не знали слов это ещё пол беды( ну проблемы в стране с инязами,и с госязими тоже :lol: ) но то что не кторые му*аки, пришли посидеть на рок концерт (!!!) это просто писец....
поскольку была в трибунах, видела все это своими глазами, не просто писец, а неуютно было, причем ещё момент такой, что они потом-то поднялись на ноги, но к тому моменту я уже взмыленная была, а люди не догоняли вообще, что происходит и где они находятся :D

Те 5 кв/метров что я обозревал, были на ногах с самого начала, так как 3 ряд(он же первый) был на ногах с самого начала, ну и соотвечтвенно всем остальным хочешь не хочешь встать пришлось, по цепочке, :twisted: , так что вокруг меня все двигалось, впереди черти не угамонные все звали дэива ужо с половины 9го, ну вообщем славно потусили, даже пролитый на меня тоник не испортил впечетление, а то что народ стоял(в низу) как воды врот набравши, это у меня вызывало то смех, то слёзы...но хлопали здорово :D !
ну флегматичная у нас страна, и делают люди то, что модно, движения как такового нет у нас, ну да, делают пати и прочее, так вот смешно, что впечатлениями делимся на российском форуме, за неимением своего нормального сайта, и это даже не смешно, рыдать охота.Цирк, но я с девушкой-депешисткой из Риги познакомилась в российском чате:)))) Это немного грустно на самом деле
значит меня чертом назвали это мы лиепайчане дейва звали а мудакоф на разогреве все в сад посылали:)

_________________
Panta rhei. …


21 мар Вт, 2006 23:26:45 pm 79
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек Чт, 2003 20:58:29 pm 358
Сообщений: 221
Откуда: Лиепая(Латвия)
Ответить с цитатой
Сообщение 
heavenly bliss писал(а):
:D :D :D :D :D :D точно мужлан латыш- быдло натуральное был!!! :evil: :twisted: даже не депешист никакой! :twisted: но это не омрачило этот ВЕЛИКИЙ день!!! :D :idea: :D
a kak on vygledel ne v oranzhevoj li majke i lysyj ja tam tozhe s odnim scepilsja :wink:

_________________
Panta rhei. …


21 мар Вт, 2006 23:29:46 pm 79
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3