Новости :: Фотогалерея
DM Радио :: SYNTH Радио

 
   
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр Чт, 2024 14:48:02 pm 108



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Конецерт в Дюсселе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 янв Вт, 2006 2:42:40 am 23
Сообщений: 4
Откуда: moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Конецерт в Дюсселе
всем привет! вот хочу поделиться радостью - наконец сбылась мечта идиота и я попал на концерт DM. Причем я конечно купил билет на март в МОскву, ну тут случайно был в Дюссельдорфе, увидел афишы планы на вечер были точно определены. я подошел в 6 вечера к LTU Dusseldorf Arena в надежде (о наивный!) купить билет в кассе. конечно же никах билетов в кассе небыло и подавно. я покурил, постоял у самого входа (за это время мимо меня прошло не менее 50 Дейвов и 40 Мартинов ). народ прет, толпа а билеты никто не продает. вот думаю капитализм какой, нету перекупщиков! но потом спустился ниже к поездам - и нашел парнишку, который сдавал билеты. купил у него билет за 30! евро (при официально цене 58 евро). в месте с прибывающей толпой вошел во внутрь этой арены.
Надо заметить, что арена - это новый крытый стандион мест на 70 000. так вот. трибуны были переполнены. в фанатском секторе был аншлаг. причем что меня удивило более всего - это атомсфера вокруг. при наличии огромного количества пивных палаток, пьяных фанов не было. также как и не было полиции. совсем. все мирно тихо культурно. в фойе продавди майки,постеры и прочее. пиво наливали в спец. стаканы с фото DM - стаканами можно пользоваться и после, так что многие брали их с собой на память. мне досталось место на самой верхней трибуне напротив сцены, где звук был неважнецкий как потом оказалось.
начали программу активные ребята с гитарами и панк-ритмами. нормально. народ подтянулся плотнее. еще по паре пива и тут началось. песни были по программе
01. Intro
02. A Pain That I'm Used To
03. John The Revelator
04. A Question of Time
05. Policy of Truth
06. Precious
07. Walking In My Shoes
08. Suffer Well
09. Damaged People
10. Home
11. I Want It All
12. The Sinner In Me
13. I Feel You
14. Behind The wheel
15. World In My Eyes
16. Personal Jesus
17. Enjoy The Silence

На бис 1:

18. Somebody
19. Just Can't Get Enough
20. Everything Counts

На бис 2:

21. Never Let Me Down Again
22. Goodnight Lovers

все было великолепно! все отлажено до мелочей. на сцене между песнями работает огромная команда спецов. цветовые вещи отдельный разговор - все стильно и оригинально придумано.
НО По моим личным впечатлениям:
- по моему была некоторая усталось у Дейва
- народ не особо приветствовал песни из нового альбома
Но в целом все было на высшем уровне.
Ждем в Москве!


24 янв Вт, 2006 2:44:18 am 23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin.
Русская поддержка phpBB3